Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Доигрывается матч. Хотя казанцы стараются демонстрировать видимость желания провести гол престижа.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Свежий Фидлер пробивал прямым ударом со штрафного, метров с 35-ти. Мяч летел под перекладину, но всё видел Рыжиков, который рассчитал траекторию мяча и забрал мяч.
    2'
    Замена в составе "Кубани".
    Вышел: Артём Фидлер
    Ушёл: Илья Максимов
  • 2'
    Дан Петреску же не успокаивается, призывая своих подопечных сохранять максимальную концентрацию вплоть до финального свистка.
  • 2'
    Смирились футболисты "Рубина" с поражением. Курбан Бердыев тоже уныло наблюдает за окончанием встречи, сидя на скамейке запасных.
    2'
    Ещё один дальний штрафной удар заработали хозяева поля. Вновь пробивал Быстров, но на этот раз он сильным выстрелом проверил на прочность "стенку".
  • 2'
    Таким образом "Кубань" вырывается пока на шестую строчку в турнирной таблице, а казанцы рискуют выбыть из лидирующей тройки.
  • 2'
    Не видно никаких предпосылок в игре "Рубина", чтобы рассчитывать на чудный "камбек" в оставшиеся минуты матча. Очень грамотно сегодня играет "Кубань".
    2'
    Вышел: Роман Бугаев
    Ушёл: Дачиан Варга
    2'
    За грязный подкат жёлтую карточку получил Алан Касаев, который откровенно летел на соперника прямой ногой.
    2'
    Штрафной удар в 28-ми метрах от чужих ворот заработали хозяева. Прямым ударом по воротам пробивал Быстров - без опасности.
  • 2'
    Продолжают болельщики свистеть с трибун. Два краснодарских форварда сейчас едва не запрессинговали Рыжикова в чужой штрафной площади.
    2'
    Замена в составе "Рубина".
    Вышел: Сергей Кисляк
    Ушёл: Алексей Медведев
    2'
    Жёлтую карточку получил Кристиан Ансалди.
    • 2'
      Краснодарцы почувствовав уверенность даже не хотят играть от обороны, решив, что спокойнее будет атаковать и проводить время на чужой половине поля.
      2'
      Букур получил мяч у левого угла штрафной площади, двинулся в центр и пробивал под ногами Шаронова. Рыжиков успел среагировать и в падении мяч забрал.
      2'
      Уже практически все футболисты "Кубани" занимаются затяжкой времени. Против Кулика сейчас нарушили правила и он долго оставался лежать на газоне.
      2'
      Вышел: Сергей Давыдов
      Ушёл: Ласина Траоре
    • 2'
      Сергей Давыдов во второй раз начал снимать тренировочную форму. Возможно сейчас Дан Петреску таки позволит ему выйти на поле?
    • 2'
      Свистят трибуны, будучи неудовлетворёнными тем, что их команда просто пасуется в центре поперёк поля.
    • 2'
      Очень организованно продолжают обороняться гости, практически не предоставляя ни единого шанса казанцам.
    • 2'
      Очень серьёзная заявочка на победу "Кубани" в этом поединке. Натхо сейчас пробивал с полуразворота - выше дальней "девятки".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Георге Букур!!!
      Красота! Форвард получил скидку от Траоре, блестяще обыграл Быстрова, подкинув мяч над ним, приблизился к вратарской площади и мощно выстрелил мимо Рыжикова.
      2'
      Вышел: Александр Антонюк
      Ушёл: Пётр Немов
      2'
      Будаков постоянно затягивал время, готовясь выбивать мяч от ворот, и вот доигрался - жёлтая карточка за затяжку времени.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся до финального свистка. Самое время для замен. Один из запасных "Рубина" начал снимать тренировочный костюм.
      2'
      Краснодарцы очередной угловой удар подали, но в этот раз он никаких дивидендов им не принёс. Контратака у казанцев также не получилась.
      2'
      После прострела с правого фланга мяч угодил в руку Зелао. Пенальти можно было ставить в ворота Будакова, но арбитр то ли не заметил, то ли посчитал что игра рукой была неумышленной.
      2'
      Букур в центре поля откровенно фолил на Касаеве. Можно было смело карать нарушителя жёлтой карточкой, но арбитр сдержался.
    • 2'
      А между тем, Дан Петреску решил отозвать запланированную замену, решив, видимо, дождаться первого хода от своего визави.
    • 2'
      Совсем неудачно разыграли достаточно перспективный стандарт гости. Мяч потерян и от ворот выбил только что Будаков.
      2'
      Касаев на правом фланге эффектно обыграл Тлисова, но последний технично выставил бедро, не позволив бывшему одноклубнику прорваться вперёд.
      2'
      СУПЕР МОМЕНТ!!! Варга вывалился 1 на 1 с Рыжиковым, имел массу вариантов обыгрыша Рыжикова, но слишком мягко подсёк мяч над вратарём, позволив Сергею дотянуться до снаряда.
    • 1'
      Дан Петреску уже готовит первую замену. По всей видимости, он будет укреплять центральную линию своей команды.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Рубина". Последовал короткий розыгрыш мяча, после чего подавал Натхо на голову Навасу, удар у которого не получился.
    • 1'
      Наставник казанцев очень активно начал жестикулировать у кромки поля, показывая куда кому бежать и куда пасовать мяч.
      1'
      Пётр Быстров выполнял подачу стандарта из глубины поля и Траоре, дотянувшись до мяча, срезал мяч в нижний угол собственных ворот - Будаков среагировал и в красивом прыжке спас.
    • 1'
      Курбану Бердыеву, видимо, придётся скоро кадровыми перестановками пытаться вносить оживление в действия своей команды, у которой пока мало что получается.
    • 1'
      Казанцам нужно активизироваться и заиграть быстрее. Сейчас провели они атаку правым флангом, откуда последовала подача за ворота.
      1'
      За бурное празднование гола Зелао получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Луис Зелао!!!
      Подача углового последовала с правого фланга и Зелао, выпрыгнув выше всех, мощно пробил головой. Рыжиков кончиками пальцев до мяча дотянулся, но снаряд от штанги таки заскочил в ворота.
    • 1'
      Ласина Траоре с правого фланга пытался ворваться в штрафную соперника, но один в один не сумел обыграть оппонента, заставив своего тренера схватиться за голову.
    • 1'
      Никак не могут подобраться хозяева к вражеским владениям. Постоянно возле атакующих игроков "Рубина" возникают по два соперника, готовые отобрать мяч.
    • 1'
      Краснодарцы с удовольствием при малейшей возможности организовывают контратаки на ворота Рыжикова, давая понять, что они сюда приехали не за ничьей, а за полноценными тремя очками.
    • 1'
      Максим Жавнерчик пробивал по воротам издали, но это решение было явно поспешным - мяч улетел очень высоко над перекладиной.
      1'
      На правом фланге атаки штрафной удар для своей команды заработал Илья Максимов. Жёлтую карточку ещё и получил Сесар Навас за грубый свой подкат.
    • 1'
      Казанцы захватили контроль над мячом в центре поля и вновь начали планомерно пытаться раскачивать оборонительные порядки соперника.
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве. В конце первого тайма готовилась замена Сесару Навасу, но в перерыве его сумели привести в порядок - он сейчас на поле.
      1'
      Матч окончен! Краснодарская "Кубань" достаточно уверенно сегодня переиграла казанский "Рубин" на чужом поле со счётом 2:0.
      1'
      Владислав Кулик пробивал головой после подачи углового, но мяч ушёл на полтора метра выше цели.
      1'
      Траоре заработал угловой удар на левом фланге, а тем временем Сесар Навас лежит на газоне и просит о помощи.
      1'
      ОПАСНО! С левого фланга Букур вновь простреливал в штрафную, где набежавший Траоре с левой ноги пробивал с ходу, но мяч полетел выше перекладины.
    • 1'
      Боккетти с левого фланга сейчас выполнил просто отвратительную прострельную передачу туда, где и близко не было никого из его партнёров по команде.
    • 1'
      Бибарс Натхо по низкой траектории подавал со стандарта, что позволило защищающимся игрокам легко отбиться, а удар Касаева, который играл на подборе, не получился.
      1'
      Игорь Армаш получил жёлтую карточку за грубый подкат на месте правого защитника своей команды, неподалёку от угла штрафной площади.
      1'
      Георге Букур протащил мяч по левому флангу и коварно простреливал на дальнюю штангу, где Кулик почему-то не поверил и не успел замкнуть пас.
    • 1'
      Успокаиваются футболисты обеих команд к концу тайма. Видимо, начали уже проявляться признаки физической усталости.
    • 1'
      Седьмой тайм уже "Кубань" не может забить в ворота соперников. Три последние игры команда проиграла с одинаковым счётом - 0:1.
    • 1'
      Рыжиков начинал неплохую контратаку своей команды, забрасывая мяч рукой за центр поля, но там Немов не справился с обработкой мяча, подарив его соперникам.
    • 1'
      Острая подача со стандарта последовала на ближний угол вратарской площади, но прицельного удара по воротам там у игрока "Кубани" не получилось.
      1'
      Сергей Рыжиков сейчас выскочил на место правого защитника, но там потерял снаряд, подарив его сопернику, после чего успел сбить Букура, за что справедливо получил жёлтую карточку.
      1'
      Илья Максимов открывался в свободной зоне впереди, предлагая себя для передачи, но когда пас на него последовал игрок уже находился во "вне игры".
      1'
      Алан Касаев далековато отпустил от себя мяч на левом фланге атаки, после чего пошёл на хитрость и красиво падал - арбитр не купился.
    • 1'
      Рыжиков вновь уверенно сыграл на выходе, после подачи углового. Но затем поторопился и ногой запустил мяч в район скамеек запасных.
    • 1'
      Завелись команды немного сейчас. Заброс в штрафную хозяев прошёл на Траоре, который в борьбе с двумя защитниками попытался пробить, но мяч у него в последний момент успели выбить.
    • 1'
      Натхо запустил правым флангом Лебеденко, у которого были хорошие варианты для продолжения атаки, но Игорь просто прострелил во вратарскую площадь, где мяч ждал лишь Будаков.
      1'
      ОПАСНО! Со стандарта последовала опасная подача в район 11-метровой отметки, откуда в касание пробивал Навас, но мяч пошёл прямо по центру ворот, где и находился Будаков.
      1'
      Быстро контратаку начал вратарь хозяев. Касаев убегал в свободную зону, но его в подкате успел таки скосить Варга, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      Ещё один угловой удар, теперь с левого фланга, подали гости, но теперь Рыжиков уже сыграл на выходе, намертво забрав мяч.
      1'
      ОПАСНО!!! Рыжиков спас свою команду от верного гола! После подачи "корнера" не ближнюю штангу, Медведев неаккуратно срезал мяч в дальний угол, но вратарь блестяще среагировал и кончиками пальцев дотянулся.
      1'
      Первый угловой в матче, на правом фланге, заработали футболисты "Кубани". Дачиан Варга будет подавать...
    • 1'
      В простой ситуации ошиблись хозяева на своей половине поля, но теперь Варга, который подхватил мяч, не сумел отдать точный пас на Траоре.
      1'
      Траоре зацепился за мяч в центре поля и имел все шансы вывести набегающего Варгу 1 на 1 с Рыжиковым, но не сумел отдать пас мимо Наваса.
    • 1'
      Пол тайма позади. Продолжается равная игра, хотя уже можно немного отдавать небольшое преимущество казанцам, которые постепенно начинают ускоряться.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Рубина" сейчас закончилась подачей в штрафную с правого фланга, где затем началась настоящая паника, но пробить по воротам Будакова так никому и не удалось.
    • 1'
      Активный командный прессинг мы видим со стороны игроков "Кубани", которые пока не подпускают соперников и близко к своим воротам.
    • 1'
      Алан Касаев красиво обыграл соперника в центре поля, но затем завёлся и пошёл сразу на всю оборону соперника, намереваясь всех обвести - не получилось.
    • 1'
      Фаны "Рубина" стараются внести оживление в действия своих любимцев своими кричалками, но пока это не помогает.
    • 1'
      Нельзя пока отдать инициативу одной из команд. Равная борьба идёт. Гости даже чуть больше владеют мячом в последнее время.
      1'
      Вновь игру рукой зафиксировали арбитры у футболистов "Кубани".
    • 1'
      Активный Жавернчик продолжает напрягать соперников. Сейчас он решился на дальний удар, но не достаточно хорошо его подготовил, отправив мяч значительно левее цели.
    • 1'
      Повреждение небольшое получил Алексей Медведев в предыдущем игровом эпизоде и ему оказывается медицинская помощь.
      1'
      После подачи с левого фланга мяч дошёл в штрафную на Медведева, который в борьбе с оппонентом таки пробил с разворота, но очень слабо.
      1'
      Штрафной удар с 30-ти метров пробивал один из краснодарцев, после того как ему откинули мяч партнёры. Мяч шёл в левый нижний угол, где Рыжиков в падении добрался до мяча.
      1'
      Главный арбитр сейчас подыграл случайно мяч гостям, после чего Пётр Немов пошёл в подкат против Жавернчмка и заработал жёлтую карточку в свой пассив.
      1'
      Стартовая 10-минутка закончена. Ничем примечательным она не закончилась. У вратарей не было никакой работы. Тем временем, рукой себе подыграл в атаке Траоре, пытаясь обыграть Наваса.
    • 1'
      Дан Петреску сегодня пока выглядит достаточно спокойным. Видимо, успокоили его слова руководителей, которые заверили, что речи от отставке румынского специалиста быть не может.
    • 1'
      Алан Касаев получил мяч на правом фланге, но так и не придумал что можно сделать с двумя опекунами, в итоге уступив им мяч.
      1'
      Жавнерчик показал индивидуальное мастерство в центре поля и заработал первый штрафной в пользу своей команды. Немов нарушал.
      1'
      На левом фланге теперь штрафной заработали казанцы. Натхо подавал на дальнюю штангу, но там Медведев упал в борьбе с защитником, но пенальти за такое никто не поставит.
      1'
      Не самый высокий темп взяли команды на старте встречи. Гости пока действуют более осторожно, практически не выбираясь за центр поля, нарушая правила при возможной опасности, вдалеке от собственных ворот.
      1'
      Штрафной удар заработали в 35-ти метрах от чужих ворот заработали хозяева. Разыграли его накоротке, после чего Натхо подавал в штрафную - защитники отбились.
      1'
      Прямо по лицу бутсой получил Игорь Армаш, но Слава Богу - ничего страшного с защитником не приключилось и он без посторонней помощи продолжил встречу, после небольшой паузы.
      1'
      Классно обыгрались в "стеночку" Быстров и Немов, разогнав первую атаку своей команды, но последний, который пытался пробить через себя, после подачи с левого фланга, сумел лишь задеть голову Армаша.
      1'
      Матч начался! Краснодарцы развели с центра поля.
      Первый тайм окончен! Без голов пока что у нас. Будем надеяться, что после перерыва эта "засуха" закончиться.
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 16-го тура Премьер Лиги, в котором казанский "Рубин" будет принимать краснодарскую "Кубань".
      Матч комментировать для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Кубань онлайн