Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
    Статистика матча расположена в соответствующей вкладке.
  • Итоговый счет матча - 3:1. "Таврия" начинает сезон с уверенной победы. Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
    2'
    Кахриман предупрежден за затяжку времени.
    2'
    МОМЕНТ!!! Мадоу получил мяч в штрафной площади соперника и пробивал метров с шести, но Кахриман сыграл блестяще, отбив непростой мяч.
    2'
    Илюк поторопился с движением и попал в офсайд. А передача из глубины поля была весьма и весьма неплохой.
    2'
    Три минуты компенсировал судья.
  • 2'
    Атака "Зари" увенчалась ударом из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
    2'
    С целью затяжки времени, угловой был разыгран. Однако прямо тут же игроки "Зари" перехватили мяч и устремились в атаку.
  • 2'
    Передача в направлении атаки на Гуменюка пошла, но защитник её перехватил и выбил за лицевую. Будет угловой.
    2'
    Подходит к концу матч. Силюк пытался пройти в штрафную площадь соперника, но лишь нарушил правила против Назаренко.
    2'
    Замена в составе "Зари": вместо Худзика на поле вышел Силюк.
    2'
    Снова лежит на газоне футболист. Это Назаренко получил повреждение. А тем временем, готовится замена у гостей.
  • 2'
    Хомченовский выполнил прострел в штрафную площадь соперника с фланга, но Погорельцев оказался на мяче первым.
  • 2'
    "Заря" очень активно атакует, но преодолеть массивные оборонительные редуты "Таврии" очень сложно.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Худзик вышел на рандеву с голкипером "Таврии", но не смог его переиграть, мяч отскочил к игроку гостей, который, пробивая в пустые ворота, угодил в Назаренко! Как так?!
    • 2'
      Липартия нарушил правила в атаке против Марковича. Нервничает игрок "Зари". Не хотят луганчане проигрывать.
    • 2'
      Пояснение по Шиндеру. Первая желтая была у игрока еще до перерыва в моменте с травмой Аддо. Однако ТВ-трансляция оставляет желать лучшего.
      2'
      Замена в составе "Зари": вместо Ренана на поле появился Илюк. Дебют парня в Премьер-лиге.
      2'
      Замена в составе "Таврии": вместо Любеновича на поле вышел Корнев.
      2'
      Кахриман в этом скоплении игроков получил повреждение. Медицинская помощь оказывается.
      2'
      Вот так момент! Скопление в штрафной площади "Таврии" привело к сумбуру, в котором никто так и не смог затолкать мяч в ворота!
      2'
      МОМЕНТ! Атака "Зари" завершилась ударом Мадоу головой, но мяч "поцеловал" стойку и ушел за лицевую линию. Удар от ворот.
      2'
      Вот так вот! Шиндер получает две желтые сразу?! Или как тогда?! Удаление в составе "Таврии"! Первая желтая за снятую футболку, а вторая?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛЛЛ!!!
      Шиндер! 3:1!
      Браво!!! Калиниченко с левого угла штрафной площади соперника выполнил шикарнейшую передачу во вратарскую площадь прямо на голову Шиндеру, которому оставалось линь пробить мимо голкипера!!
      2'
      Опять на поле появились врачи. А для футболистов это лишний повод попить воды.
      2'
      МОМЕНТ! Липартия вышел один на один с Кахриманом под углом, но отпустил от себя мяч, которым завладел голкипер.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛЛЛ!!! Красотища!!!
      Назаренко! 2:1!
      Любенович получил мяч на левом фланге, приблизился к штрафной площади соперника, после чего выполнил передачу на дальний край штрафной площади на Назаренко, который в касание "щёчкой" отправил мяч в дальний верхний угол ворот! Браво, "Таврия"!
      2'
      А с Любеновичем все хорошо, кстати. Затяжная атака "Таврии" увенчалась подачей с фланга, однако арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из игроков атаки крымчан.
    • 2'
      Вот так вот! "Заря" организовала выход "три в два", а Бруно Ренан решил не отдавать передачу партнеру, а пробил сам. Мяч попал в защитника. Неправильное решение хавбека "Зари".
    • 2'
      Передача в штрафную площадь на Мадоу пошла, однако форвард замысла партнера не понял. Мяч у защитников "Таврии".
    • 2'
      К центру поля сместилась игра. Много борьбы сейчас в нашем матче. А тем временем, показали нам Анатолия Чанцева. Очень нервничает наставник "Зари".
      2'
      Травмы продолжают сопровождать нашу встречу. Любенович имеет какие-то проблемы со здоровьем. Снова остановлена игра у нас.
    • 1'
      Ай-ай-ай!!! Калиниченко отдал хорошую передачу в зону, куда вбегал Идахор, но форвард "Таврии" не подоспел к мячу первым.
      1'
      Мадоу выиграл борьбу у Джуричича, поставил корпус и выполнил удар с лёту, но мяч разминулся с воротами "Таврии". А момент был неплохой.
    • 1'
      Калиниченко отдавал передачу из глубины в направлении Идахора, но защитник "Зари" перехватил эту передачу.
    • 1'
      "Заря" в атаке. Хомченовский с левого фланга выполнил навесную передачу в штрафную площадь, но защитник оказался на мяче первым.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛЛЛ!!!
      Идахор! 1:1!
      Шиндер на левом фланге атаки прошел оппонента, а затем выполнил прекрасную подачу на линию вратарской площади аккурат на голову Идахору, который четко пробил головой метров с четырех.
      1'
      Джуричич и Хомченовский что-то не поделили. Принялись выяснять отношения футболисты. Арбитр провел воспитательную беседу.
    • 1'
      Калиниченко с левого фланга выполнил навес на дальний край штрафной площади, последовала скидка под удар, но Бруно Ренан "прочитал" эту передачу довольно легко.
    • 1'
      Шиндер здорово получил мяч в зоне левого инсайда, а затем выполнил подачу на линию вратарской, но прямо на ногу защитнику, который и выбил мяч первым касанием.
    • 1'
      Перспективная атака "Зари" завершилась неточной короткой передачей на линии штрафной площади хозяев поля. Мяч у "Таврии".
      1'
      Еще один фол в атаке у "Таврии". Назаренко не прав на сей раз. Боролся он сразу с двумя защитниками, а затем поставил подножку оппоненту.
    • 1'
      Идахор получил передачу от Назаренко на фланге, прикрыл мяч корпусом, но не смог его обработать и выпустил снаряд за боковую линию.
      1'
      Шиндер слишком уж переусердствовал в атаке. Нарушение правил со стороны игрока "Таврии" зафиксировал арбитр встречи.
      1'
      Замена в перерыве у "Таврии": вместо Монахова на поле вышел Погорельцев.
      1'
      МАТЧ ОКОНЧЕН!
      1'
      Гуменюк сыграл высоко поднятой ногой. Штрафной удар для "Зари" в центре поля.
      1'
      Угловой с левого фланга выполнили игроки "Таврии", Калиниченко выполнил подачу, но Шуховцев сыграл хорошо на выходе и руками отбил мяч.
      1'
      Целых четыре минуты добавлено.
      1'
      Опять медики вынуждены появляться на поле. У Липартии проблемы со здоровьем. Скоро так нужно будет врачей заменять ввиду их усталости.
    • 1'
      Прострел в штрафную площадь "Таврии" с фланга последовал, однако защитник выбил мяч в аут.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛЛЛЛ!!!
      Мадоу! 0:1!
      Мадоу развел мяч и голкипера по разным углам, пробив в левый от себя угол. Счет открыт.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТАВРИИ"!!! Худзик прокинул мяч мимо голкипера в штрафной площади соперника, и голкипер сбил оппонента.
      1'
      Разошелся рефери. Снова желтую карточку достает он из кармана. Получает её Мадоу. По предупреждениям уже 1:3.
      1'
      Коротецкий решил поучиться плохому у Причиненко, и тоже в подкате сыграл очень грубо. А арбитр у нас сегодня последователен. Желтая карточка.
      1'
      Причиненко в жестком подкате срубил Бруно Ренана. Желтая карточка грубияну. Справедливая, надо сказать.
      1'
      Замена в составе "Таврии": вместо Езерского на поле вышел Гуменюк. Вторая вынужденная замена в нашем матче уже.
      1'
      Розыгрыш углового завершился ударом по воротам Шуховцева, но мяч прошел мимо рамки ворот. Ничего опасного. ГОлкипер не спешит вводить мяч от угла собственной площадки. Ничья устраивает "Зарю"?
    • 1'
      Шиндер пытался пройти по флангу, но Ренан его настиг и выбил мяч за лицевую. Угловой удар для "Таврии". В штрафной толкаются. Арбитр это пресекает.
      1'
      Игроки "Таврии" в меньшинстве сели чуть ближе к своим воротам. Передача на фланг на Худзика пошла, но футболист залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Хромая, покидает поле Езерский. Неужели еще одна замена понадобиться? Арбитр дает сигнал о возобновлении встречи. Играют десять против одиннадцати пока.
      1'
      Игра возобновилась. Всё хорошо. Кахриман выполнил удар от ворот. Ой-ой. Уже и Езерский на газоне. Арбитр вызывает врачей. Очень частые "медицинские паузы" у нас. Это сбивает темп встречи.
      1'
      Ну что ж такое? Врачи снова на поле. Монахов на газоне. Пострадал он в борьбе против Худзика. Надеемся, что игрок сможет продолжить игру.
      1'
      А Бруно Ренансорвал атаку "Таврии". Первая желтая карточка в матче.
    • 1'
      Тесак с ходу отважился на удар метров с тридцати, но защитник отважно бросился под мяч и накрыл этот самый удар.
    • 1'
      Липартия выполнил сольный проход в штрафной площади соперника, а затем прострелил на линию вратарской площади, но защитники мяч выбили.
    • 1'
      Теперь у нас на поле два Максима Белых, один из которых защитник. Ну и как будем их различать. При необходимости буду уточнять амплуа футболиста в дальнейшем.
      1'
      Замена в составе "Зари": вместо Аддо на поле вышел Максим Белый.
    • 1'
      Затянулась пауза. Сейчас будет произведена замена в составе "Зари".
    • 1'
      Лозинский уже пошел разминаться. Не исключено, что будет ранняя замена в нашем матче. Носилки уже принесли на поле. Вот так. Надеемся, что травма не так серьезна.
      1'
      Аддо лежит в штрафной площади "Зари". Скорее всего, защитнику гостей потребуется медицинская помощь. Повреждение получено в борьбе с Шиндером.
      1'
      Шиндер получил желтую карточку.
    • 1'
      Назаренко выполнил удар на технику с линии штрафной площади, но защитник заблокировал мяч в падении.
    • 1'
      Калиниченко на скорости пошел по левому флангу и выполнил навес в штрафную площадь, где первым на мяче был футболист "Зари".
      1'
      Снова решили разыгрывать корнер игроки "Зари", но ничем интересным дело не закончилось. Лучше бы пошла подача, думаю.
      1'
      Угловой выполнили гости. Последовал розыгрыш. Липартия затем переправлял мяч в штрафную площадь, но угодил в оппонента. Еще угловой.
    • 1'
      Здорово прессингуют своих оппонентов игроки "Таврии". Футболисты "Зари" сейчас немного растеряны. От их преимущества в стартовые минуты не осталось и следа.
    • 1'
      Калиниченко снова выполнил хороший навес на линию вратарской площади "Зари", но защитник луганчан выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч.
      1'
      Назаренко выполнил передачу на линию штрафной площади на Идахора, но тот попал в офсайд. Боковой арбитр это зафиксировал.
    • 1'
      Назаренко получил мяч около штрафной площади соперника, но слишком уж долго решал что делать к кожаным снарядом и потерял его.
    • 1'
      "Таврия" постепенно захватывает инициативу. Вот сейчас прострел с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки последовал, но там защитники "Зари" не дали соперникам пробить.
      1'
      Калиниченко выполнил острейшую передачу чуть ли не во вратарскую площадь "Зари", однако там в скоплении футболистов никто так и не смог нанести удар. А как же было опасно!
      1'
      Аддо грубо сыграл на фланге против Идахора. Арбитр на первый раз строго предупредил нарушителя. Уверен, в следующий раз будет желтая карточка.
    • 1'
      А Любеновичу сегодня стукнуло тридцать лет. Поздравим футболиста! Наверное, у него особое желание отметиться голом в такой-то день. Но пока что хавбек "Таврии" находится в тени.
    • 1'
      Белый из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь соперника, однако Кахриман на выходе сыграл хорошо, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Хорошая поддержка сегодня у "Таврии". Болельщики дружно скандируют слоганы в поддержку своего клуба, гоня футболистов в атаку. Но сейчас в атаке "Заря". Пошла подача в штрафную площадь в направлении Мадоу, однако до удара дело не дошло.
      1'
      А вот уже у ворот "Зари" опасность! Пошла подача с углового, Шиндер выиграл воздух в штрафной площади соперника и пробивал головой - мяч прошел чуть выше ворот "Зари".
    • 1'
      Отметим, что в составе "Таврии" вышли Назаренко и Калиниченко. Интересно будет последить за их действиями в составе нового клуба. А тем временем, "Заря" в начале встречи владеет инициативой, но до острых моментов дело пока не доходит. Ждем.
      1'
      Угловой разыграли футболисты из Луганска. Белый выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но защитники отбились.
    • 1'
      Первый стандарт выполнили игроки "Зари". Пошла подача с фланга в центр штрафной площади, где первым на мяче оказался защитник "Таврии".
    • 1'
      Сразу поговорим о формальностях. "Таврия" вышла на матч в синих футболках, а "Заря" - в белых. Пожелаем командам хорошего матча!
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари". Поехали!
      Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке.
      Первый тайм окончен! "Заря" обыгрывает "Таврию" со счетом 1:0 благодаря голу Мадоу с пенальти. Отдохнем, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru продолжает следить за стартовым туром украинской Премьер-лиги. На очереди матч в Симферополе между "Таврией" и "Зарей". Комментировать встречу для вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 3:1 Заря онлайн