1:2
103' Гол
Тони Лука
1:2
109' Вторая желтая карточка
1:2
112' Желтая карточка
Зе Роберто да Силва
1:2
114' Желтая карточка
Климович Диего Фернандо
1:2
120' Желтая карточка
Тони Лука
-

"БОРУССИЯ" 1:2 "БАВАРИЯ"!

Последние два с половиной часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
Победный финальный кубок
-
А вот и финальный свисток! "Бавария" в 14-й раз в своей истории стала обладателем кубка Германии! Благодарим "Боруссию" за проведённый матч и за предоставленную интригу, а победил тот кто классом выше!
119'
Уже и Циглер вперёд бежит, но всё равно никакого толку, "Бавария" малой кровью отбивается.
118'
Тони Петрича попридержал на половине "Баварии". Жёлтая Франку!
117'
"Бавария" в позиционной атаке! Оттль из-за пределов штранфой выстрелил по воротам, но мяч попал в игрока в чёрно-жёлтой форме.
116'
Не получается у номинальных хозяев создавать хоть какое-то созидание, наверное, удаление Блащиковски стало определяющим....

115'
Подольски в своём стиле... Лукаш с одного метра пробил точно в Циглера!
114'
Ну уже сбиваются на грубость футболисты "Боруссии" - Климович тоже получил жёлтую.
113'
Последняя замена в матче - Оттль вышел на футбольный газон вместо Зе Роберто.
112'
С левого фланга Зезе забросил в центр штрафной, там Кан на выходе забрал мяч, как ревнивая мать ребёнка.
111'
Зе Роберто в центре поля сбил Тингу, и его арбитр решил наградить "горчичником".
Жёлтая и сразу красная
110'
Блащиковски сыграл в подкате против Лелля, который разворачивал быструю контратаку на своей половине! Это жёлтая, вторая жёлтая! "Боруссия" осталась в меньшинстве, отыграться становится всё сложнее!
109'
От левого углового флажка Деде отправил на дальнюю штангу на Петрича, но хорват не смог укротить снаряд.
108'
Деде снова создаёт давление на левом фланге, Подольски вернулся в защиту и вынес на угловой.
107'
А матч получился на славу! Но такова уж судьба, что кто-то должен проиграть, хотя обе команды своим желанием заслужили этот трофей.
106'
Последний тайм финала Кубка Германии начался!
-
На этом первый экстатайм окончен! "Бавария" впереди! А у нас впереди ещё 15 минут футбола!
103'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОНИ! Подольски прорвался по левому флангу и мощно пробил в сторону ворот, в штрафной уже Тони подставил ногу и переправил мяч в противоход Циглеру! Палочка-выручалочка "Баварии"! 1:2!
102'
Деде от правого углового флажка забросил на дальнюю штангу, там всё тот же Кринге головой переводил в центр, мяч попал в руку Демикелиса, но арбитр сигнализирует, что снаряд нашёл запрещённую конечность, а не наоборот.
101'
КАН! Кринге из-за пределов штранфой мощно пальнул в правый угол ворот Кана, голкипер в отличном прыжке перевёл на угловой.
100'
После прострела с правого фланга Тони из центр попытался пробить через себя, но в створ не попал.
99'
Деде с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там Демикелис выставил ногу и мяч перехватил.
98'
Проходит спокойно дополнительное время, никто форсировать события пока не собирается, да и сил не так уж и много осталось.
96'
Чуть не обокрал Бакли Лелля на половине "Баварии", но мяч отлетел в аут.
95'
Петрич попал локтем по лицу ван Боммелю в верховой борьбе - арбитр не думая вынес игроку "Боруссии" жёлтую.
94'
"Боруссия" сейчас действует намного увереннее, в 4 форварда сейчас играет команда Долля.
93'
Деде на правом фланга попытался раскачать защитника, а затем забросил на линию вратарской, но там Кан на выходе сыграл успешно.
92'
Деде от правого углового флажка набросил в центр на Вернса, который немного не смог добраться до снаряда.
91'
Первая пятнадцатиминутка началась!
-
Второй тайм окончен! Нас ждёт овертайм! Вот это игра! Никто не ждал от "Боруссии" забитого мяча в дополнительное время! У Долля эйфория!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕТРИЧ! Вот это завязка! После подачи углового в исполнении Деде и суматохи в штрафной, Петрич с левого угла вратарской пробил в дальний угол, Лам на ленточке остановить не смог! 1:1!
89'
3 минуты компенсировал главный арбитр матча!
88'
Блажиковски в правой зоне штрафной сделал вид, что был скошен Демикелисом, но судья не купился, и даже предъявил футболисту "Боруссии" жёлтую.
87'
Последний джокер "Боруссии" - Вальдес выходит на футбольный газон вместо Келя.
86'
Кринге с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там не оказалось никого из игроков Дортмунда.
85'
Замена в составе "Баварии" - Саньоль выходит на футбольный газон вместо Швайнштайгера.
84'
Климович в нападении был слишком активен в атаке, и сыграл грубо в спину Демикелиса.
83'
Мяч от левого углового флажка был отправлен на Деде на дальнюю штангу, но тот не смог принять футбольный снаряд в дорьбе с Демикелисом.
82'
Позволяют мюнхенцы атаковать оппоненту, видно, что ждут контратаку, чтобы добить соперника, у которого мало что в созидании клеится.
80'
Футболисты "Баварии" перехватили мяч и организовали быструю контратаку, выйдя втроём на одного Ковача, который в подкате отобрал снаряд у Тони.
79'
Против Тинге нарушили правила в центре поляны. Арбитр моментально остановил игру и назначил штранфой в сторону "Баварии".
78'
Бакли вышел на футбольный газон вместо Рукавины, это уже игра в ва-банк!
77'
Рибери из левой зоны штрафной прострелил по воротам, Циглер отбил, но прямо на ногу Подольски, тот пальнул в полупустые ворота, но попал в Тони.
75'
Рибери подкручивал мяч в левый угол, но мяч попал в Петрича, который находился в сетке, и улетел к центру поля
74'
Вернс заплёл ноги Тони прямо на линии штрафной, стандарт с такой точки это почти пенальти, тем более с такими исполнителями как у "Баварии".
73'
Рукавина с правого фланга прострелил в центр штрафной, где с лёту приложился Тинга, но в ворота не попал.
72'
Деде из центра поля простреливал к линии штрафной, но Лусио перехватил снаряд.
70'
Климович выходит на футбольный газон вместо Фрея, освежение в атакующей линии "Боруссии".
69'
Замена в составе "Баварии" - Лукаш Подольски вышел на газон на место Мирослава Клозе, который потерялся во втором тайме.
68'
А вот снова Кринге Лелль упускает на левой штанге! Удар последнего головой отправил мяч мимо ворот.
67'
Лам вдоль ворот отдал под удар Швайнштайгера, тот мощно пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги.
66'
Немного утомилась игра в последние минуты. Футбол явно требует освежения со скамейки запасных.
65'
Кринге снова получил отличный пас на линии вратарской и в касание пробивал, но точно в руки Кану.
63'
Кан и Демикелис немного не разобрались и оба пошли на перехват и в итоге оба не добрались до мяча, но благо на дальней штанге никого из игроков "Боруссии! не было.
62'
Тони с линии вратарской скинул под удар ван Боммелю, но тот не смог попасть по мячу. А разыграно было классно!
61'
И ещё одну жёлтую карточку дортмундцы заработали нарушением на Рибери. Горчичник ушёл в пассив Рукавина.
60'
Тинга с правого фланга прострелил в центр штрафной, где Демикелис успешно мяч перехватил.
58'
"Боруссия" в последние минуты выравнивает игру, и заставляют ошибаться мюнхенцев номинальные хозяева.
57'
Тинга с линии штрафной выстрелил в правый угол ворот Кана, но снова защитники "Баварии" блокируют удар.
56'
Фрей с правого корнера забросил в центр штрафной, но точно на голову мюнхенскому футболисту.
55'
Фрей с линии штрафной мощно приложился по воротам соперника, но игрок "Баварии" подставился и перевёл на угловой.
54'
Швайнштайгер с левого фланга прострелил в центр штрафной, Деде подставил голову и ситуацию разрядил.
53'
А вот ещё момент! Снова подача Рибери и не уследили за юрким Клозе, который переадресовал в дальний угол - Блащиковски с линии ворот вынес снаряд.
51'
"Бавария" пытается навязать вновь свою игру и забить уже решающий гол.
50'
От левого углового флажка Рибери подал на ближнюю штангу, там оставили одного Клозе, который мощно пробил, но мимо ворот.
49'
Кринге из-за пределов штранфой пробил в сторону ворот Кана, мяч снова улетел на трибуны.
48'
После сильного диагонального заброса с левого фланга Фрей мяч у лицевой линии настиг, но ничего создать не смог.
47'
Рибери прорвался по левому флангу, но в последний момент его на скорости настиг Блажековски и мяч отобрал.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен в составах обоих команд замечено не было!
-
Всего 1 секунду переиграли команды в первом тайме! На перерыв "Бавария" ушла имея минимальное преимущество на табло! С нетерпением, ждём продолжения!
44'
К концу тайма "Боруссия" смогла создать пару моментов у ворот мюнхенцев, освоились жёлто-чёрные.
43'
Деде на левом фланге продавил Лелля и прострелил на линию вратарской на Тинге, тот вторым касанием пробил, но Лусио бросился под снаряд и вынес, не факт, что Кан бы на ленточке смог парировать.
42'
Зе Роберто с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой, там Ковач выпрыгнул выше всех и головой разрядил ситуацию.
41'
Рукавина, после потери Рибери, с правого фланга прострелил на линию штранфой, Кринге с ходу подставлял ногу, но в ворота не попал.
40'
Рибери с левого фланга прострелил в направление дальний штанги, там Ковач опередил Клозе в верховой борьбе.
39'
Петрич изловчился пробить в борьбе против трёх защитников, мяч улетел мимо правой штанги ворот Кана.
38'
И Фрею ещё достался "горчичник", за излишние разговоры с арбитром.
37'
Тинга грубо сзади подсёк Рибери на левом фланге, арбитр долго не раздумывая вынес футболисту "Боруссии" жёлтую.
36'
Нужно раскрываться понемногу футболистам "Боруссии", большой пробел между нападением и полузащитой.
35'
Фрей попал во вне игры после отличной передачи из центра поля, минимальный офсайд был зафиксирован.
34'
Фрей из центра отдал на левый фланг на Рукавину, тот немного прошёл и навесил во вратарскую, Кан на выходе надёжен.
33'
Рибери промчался по левой бровке и передавал на угол штрафной на Клозе, но не точно, защитник перехватил.
32'
Ну не могут пока футболисты "Боруссии" ничего придумать против мюнхенской машины, которая пока работает без сбоев.
31'
Кринге издали пробил по воротам Кана. Для последнего этот удар стал лишь разминкой.
30'
Лелль с дальней дистанции приложился в сторону ворот гостей, но мяч улетел многим выше перекладины.
29'
Вернс грубо сыграл против Рибери на левом фланге и арбитр назначил штранфой, мог бы и жёлтую показать...
28'
Пока полностью центр поля выигрывают Ван Боммель и Зе Роберто, против них полузащитники хозяев ничего сделать не могут.
27'
Клозе нанёс сильный удар из-за пределов штранфой, но не попал в створ ворот соперника.
25'
Швайнштайгер от правого углового флажка навесил в центр штрафной, где голову подставил Клозе, но мяч полетел мимо рамки.
24'
Рибери с левого фланга навесил в центр штрафной, там Деде ошибся с выносом и мяч был отправлен не угловой.
23'
Ван Боммель пытался начать быструю атаку после ошибки Тинга, но последний решил нарушить и прервал наступление "Баварии".
22'
Блажековски пытался по правому флангу накинуть на ход Тинге, но игрок "Баварии" подставился и мяч вылетел в аут.
21'
Рибери на левом фланге пытался прокинуть мяч между Тинге и Рукавиной, но слишком сильно это сделал, а затем не смог настичь снаряд у лицевой.
20'
Рибери со штрафного навесил в центр штранфой, Демикелис подставил голову и перевёл мяч в руки Циглеру.
19'
Роберт Ковач сзади подсёк Клозе, в тридцати метрах от ворот, арбитр вынес провинившемуся жёлтую.
18'
Ван Боммель со штрафного с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой, там Клозе не смог зацепиться за мяч.
16'
"Бавария" продолжает давить! Ван Боммель, после передачи с левого фланга, пяткой пробивал по воротам, но в створ не попал.
15'
Клозе из центра отдавал на ход Тони, но того немного опередил Бернс, который перехватил снаряд.
14'
Петрич переправил на Фрея на линию штрафной, но последний не смог укротить мяч и продолжить атаку.
13'
Пока мюнхенские футболисты намного динамичнее двигаются, "Боруссия" прижалась к своим воротам.
12'
Швайнштайгер от левого углового флажка закинул на дальнюю штангу, там Лусио попытался переправить мяч в центр, но точно в ноги защитнику.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОНИ! Ван Боммель отдал изумительную диагональную передачу на левый фланг на Рибери, тот на скорости обошёл Рукавину и прострелил вдоль линии вратарской, Тони оставалось лишь подставить ногу! 0:1!
9'
Кринге сбили в центре поля, но игроки "Боруссии" быстро и бесполезно разыграли.
8'
Зе Роберто с левого фланга делал передачу к центру штрафной линии, но защитники перехватили.
7'
Швайнштайгер с правого фланга делал передачу в направлении дальней штанги, но Клозе немного не успел.
5'
"Бавария" пока контролирует мяч в центре поля, но разворачивать атаки гости минхенцам не дают.
4'
Лелль сместился с правого фланга ближе к центру и пальнул прямо по центру ворот, Циглер в тонусе! Кипер гостей без проблем мяч перехватил.
3'
Клозе прорвался к воротам гостей через центр, но не смог сломить сопротивление сразу двух защитников - мяч утерян.
2'
Первая же атака "Баварии" закончилась не начавшись - Клозе забежал во вне игры. Боковой бдителен!
1'
Матч начался! Это финал Кубка Германии, дорогие друзья! Прошу любить и жаловать, будет интересно!