-
Финальный свисток! "Локомотив" выходит в 1/8 финала Кубка России. Поздравления болельщикам "красно-зелёных".
89'
"Локомотив" решил не рисковать и просто держит мяч на своей половине поля, у красноярцев уже нет ни сил, ни желания прессинговать соперника.
87'
Станислав Иванов появился на поле вместо Игнатьева.
85'
Медленно, но верно поединок подходит к концу, остаётся совсем немного до финального свистка. Вряд ли "Енисею" удастся спасти эту игру.
83'
Торбинский сделал безадресную передачу в штрафную площадь соперника, никого из футболистов "Локомотива" там не оказалось.
81'
Момент! Последовал навес в штрафную площадь, где Киракосян умудрился пробить мимо ворот с линии вратарской.

79'
Ситдиков вышел вместо Коробкина.
77'
"Локомотив" уверенно завладел мячом в эти минуты, совершенно никуда не спешат футболисты московской команды.
75'
Гаучар покидает поле, вместо него появился Киракосян.
73'
Игнатьев мощно пробил с линии штрафной, пришлось Синицыну потрудиться, чтобы перевести мяч на угловой.
71'
Ещё одну замену делает наставник "железнодорожников": Торбинский появился вместо Сычёва.
69'
После многочисленных указаний Жозе Коусейру "Локомотив" стал больше дорожить мячом, проводя долгие комбинационные атаки.
67'
Майкон пошёл в обводку возле чужой штрафной площади, почти удался этот манёвр футболисту "Локомотива".
65'
Игнатьев едва не перекинул Синицына, далеко вышедшего из своих ворот. Удар в стиле Хаби Алонсо.
63'
Лешонок наказан жёлтой карточкой за фол вблизи штрафной площади. Стандарт вопреки ожиданиям получился не самым опасным.
61'
Сурнев уходит с поля, вместо него появился Гончаров.
59'
Базанов получил мяч метрах в двадцати пяти от чужих ворот, рядом с ним никого не было, и он решил пробить. Получилось намного выше ворот.
57'
Лоськов покидает поле, вместо него выходит Ибричич.
55'
Сычёв забрался в положение "вне игры".
53'
"Локомотив" явно не собирается форсировать события, надеясь, что двух голов первого тайма хватит для итогового успеха.
51'
"Енисей" продолжает играть первым голом. По-большому счёту гол уже должен был состояться, но мяч никак не хочет лететь в ворота, защищаемые Гилерме.
49'
Качан подключился к атаке и пробил с линии штрафной площади. Гилерме до мяча не дотянулся, а "Локомотив" спасла лишь штанга.
47'
Без замен начали второй тайм обе команды, что немного странно. А "Енисей" вновь завладел мячом. Хозяева поля хотят забить хотя бы один гол.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Перерыв в матче.
44'
Три подряд корнера исполнили красноярцы, но ни один не завершился прицельным ударом в створ ворот.
43'
Угловой заработали футболисты "Енисея" после того как был заблокирован удар Фатуллаева.
41'
Красноярская команда расположилась сейчас на половине поля соперника. "Локомотив" надеется дотерпеть до перерыва.
39'
"Енисей" проводит ударный отрезок. Теперь уже Сурнев получил мяч в штрафной "железнодорожников" при полном попустительстве обороны "Локомотива". Удар получился не самым сильным, да ещё и точно в руки Гилерме.
37'
Вот это момент! Пятикопов оказался прямо перед воротами "Локомотива", повезло москвичам, что удар Сергея пришёлся мимо цели.
35'
Глушаков продолжает свои попытки поразить ворота соперника дальними ударами, пока Синицын надёжен.
33'
Игнатьев ускорился по флангу и прострелил в штрафную соперника, вратарь успел к мячу быстрее Майкона.
31'
Несколько успокоилась игра в эти минуты. "Локомотив" не спешит свои атаки, при этом не позволяя комбинировать хозяевам поля.
30'
Оздоев получил жёлтую карточку.
29'
Глушаков пульнул по воротам соперника метров с тридцати, немного точности не хватило могучему выстрелу Дениса.
27'
Вновь последовал удар головой, на сей раз выстрелом отметился Гаурач. Нападающий из Латвии пока самый активный в составе "Енисея".
25'
"Енисей" явно прибавил в эти минуты. Вот сейчас Базанов получил навесную передачу в штрафную и опасно бил головой. Пока удары красноярцев летят мимо ворот Гилерме.
23'
Неплохую комбинацию организовали сейчас красноярцы. Сурнев получил передачу от Гаурача и пробил в касание. Мяч пролетел немного левее цели.
21'
Федорив пытался ускориться по флангу, но наткнулся на Романа Шишкина.
19'
"Локомотив" спокойно держит мяч на половине поля соперника, который никак не может прийти в себя после такого обескураживающего начала.
17'
Великолепное начало матча для "железнодорожников", главное, чтобы сейчас москвичи не успокоились и не стали откровенно убивать время, которого ещё очень и очень много.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0-2! Майкон! Вот и второй гол подоспел. Майкон получил мяч в чужой штрафной площади и пробил точно в угол.
14'
Гаурач уже в который раз идёт в обводку против защитников "Локомотива", пока что такая тактика оборачивается неизменной потерей мяча.
13'
Штрафной заработали футболисты "Енисея", последовал выстрел в ближний угол, где и находился Гилерме, без проблем забравший снаряд в руки.
11'
Шабаев получил повреждение в борьбе с Игнатьевым, будем надеяться, что всё в порядке с игроком и он сможет продолжить встречу.
9'
"Енисей" пытается перехватить инициативу, упущенную на старте поединка, пока что не очень и получается.
7'
Главная ударная сила "Енисея" Гаурач добежал до чужой штрафной, где был остановлен Дюрицей.
5'
Да, тяжело теперь придётся "Енисею", пропустив столь быстрый гол.
3'
0-1! Игнатьев! Быстро "Локомотив" повёл в счёте. Игнатьев сделал передачу на Сычёва, тот сместился на фланг и прострелил обратно на Владислава, который в касание и переправил мяч в ворота.
2'
Опасный момент на старте встречи! Майкон ускорился по флангу и прострелил на Дмитрия Сычёва, тот пробил, но вратарь "Енисея" спас свою команду.
1'
Поединок стартовал!
-
Добрый день, друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Кубка России, в котором красноярский "Енисей" сыграет с московским "Локомотивом".