-

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК ДО 21" - "СПАРТАК МОСКВА ДО 21" 1:3!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Ашхотов в красивом прыжке пробивал, но мяч разминулся со штангой московского "Спартака".
90'
Замена в составе московского "Спартака": Зотов вместо Дедуры.
90'
Замена в составе московского "Спартака": Павлюченко меняют в добавленное время, дабы форвард получил свою порцию аплодисментов.
90'
Дедура цементирует оборону москвичей, молодым атакующим футболистам Нальчика никак не удается в последние минуты обострить игру.
89'
Бажев старается изо всех сил, левым флангом прорвался к воротам, но выпустил снаряд за пределы поля. Приходится возвращаться назад.

88'
Гошоков рвался левым краем, прострели хорошими никак не получаются. Похвальные попытки хозяев играть до последнего.
86'
Быстрый контрвыпад у столичных игроков не получился, Бажев сфолил в нападении.
84'
Нальчане атакуют неплохо, несколько подач и попыток пробить! Но сократить отставание не удалось.
83'
Гости продолжают владеть инициативой, соперники стараются длинными передачами обострить игру, но эти попытки пресекаются решительно.
82'
Ромащенко призывает своих игроков не сбавлять обороты, "Двигаться".
80'
Замена в составе московского "Спартака": Советкин вместо Лугачева.
79'
Нальчане уже немного обреченно идут вперед. Похоже, отыграться им уже не удастся.
77'
1:3! Павлюченко!
Еще одна ошибка защиты, и Павлюченко забивает третий мяч ударом в дальний угол!
76'
Угловой у ворот Комиссарова выполнен не лучшим образом, правым краем сделан контрвыпад, но Рыжков не смог увеличить отрыв своей команды!
75'
Павлюченко в нападении сыграл рукой. Пока самому звездному футболисту не удается отличиться.
74'
Кадеев оказался на газоне, небольшая пауза, пока пострадавшему оказывается медицинская помощь.
73'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Шериев вместо Гошокова.
72'
1:2! Лугачев!
Грубая ошибка защиты, и Лугачев воспользовался этим, выведя свою команду вперед!
71'
Балкаров отлично подал в штрафную Комиссарова, настоящий штурм ворот столичной команды, не хватает последнего пса этим атакам!
70'
Павлюченко вышел один на один с Шогеновым, простенько пробил в молодого голкипера!
69'
Мяч дольше держится в середине поля после того, как счёт стал равным, соперники играют с оглядкой на свои ворота, считая, что одно очко - не самый худший результат.
68'
Ромащенко с заменой не ошибся, Рыжков играет полезно, да и счёт сравнял именно он.
67'
Справа разыгран корнер гостями. Снова большие силы подтянулись к штрафной. Хозяевам поля с трудом удалось отбиться.
66'
Комиссаров после навеса не сумел с первого раза зафиксировать мяч, но тут же исправил свою ошибку!
65'
Балкаров упустил возможность пробить, замешкавшись после прострела. Слева будут выполнять штрафной нальчане.
63'
1:1! Рыжков!
Рыжков получил мяч на линии штрафной, прошел пару метров и низом пробил по ворота нальчан!
61'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Балкаров вместо автора мяча Шумейко.
60'
Бишеков имел реальный шанс удвоить счёт, но пробил с 10-ти метров выше перекладины! Как бы не пришлось вспоминать этот момент с сожалением. Но времени еще много, чтоб изменить счет в любую сторону.
59'
Предупреждение Маляке за откидку мяча после свистка.
58'
Маляка выполнил штрафной удар недалеко от ворот соперников, где большое скопление футболистов. Защитники оказались проворнее.
57'
Нальчане перешли на игру вторым номером, уделяя много внимания обороне своих ворот, контратаки их становятся все опаснее.
56'
Быстрый контрвыпад хозяев поля, Калимуллин попал в офсайд. Через несколько секунд еще раз повторились события, это Гошоков поспешил с пасом.
55'
Малоян обостряло игру у чужих ворот, добился права на угловой, хозяева после стандарта дважды выносили снаряд подальше вперед.
54'
Дедура ошибся у своей штрафной, но и соперники не смогли этим воспользоваться. Макеев в нападении нарушил правила.
53'
Еще один навес в штрафную хозяев, Бажев набегал на подачу, пробить не получилось. Второй тайм начался интереснее первого.
52'
Шумейко и голом отметился, и в защите непроходимый! Малоян заставил оппонента сфолить.
51'
Гости сразу же бросились сравнивать счёт, посмотрим, смогут ли они укрепиться в верхней части турнирной таблицы.
50'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Калимуллин появился на поле после перерыва.
49'
1:0! Шумейко!
Стандарт у ворот гостей. Москвичи не разобрались кто кого держит, рикошет от защитника, Шумейко несильно, но точно послал мяч в ворота!
48'
Зафиксировано положении "вне игры" у хозяев, Павлюченко быстро получил мяч, один в один не смог обыграть опекуна.
47'
Павлюченко ворвался в штрафную, внешней стороной стопы пробил по воротам. Удар сильным не получился, и Шогенов легко его парировал.
46'
-

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК": Шогенов, Шумейко, Соблиров, Васин, Степанов, Дышеков, Губжев, Бикмаев, Гошоков, Фелипе.

"СПАРТАК" (МОСКВА): Комиссаров, Кадеев, Дедура, Гультяев, Маляка, Лугачев, Андреев, Макеев, Бажев, Малоян, Павлюченко
-
"СПАРТАК-НАЛЬЧИК ДО 21" - "СПАРТАК МОСКВА ДО 21" 0:0 после первого тайма!
45'
Удар, стенка, Бажев добивал, гости были близки, чтоб открыть счет, никто не откликнулся на прострел Бажева!
45'
Гости атаковали, на углу штрафной фол в защите, стычка! Рефери успокаивает футболистов! Свободный удар назначен.
45'
Шумейко выиграл борьбу на втором этаже в чужой штрафной после корнера, нальчане могли выйти вперед, но удар головой получился несильным, и Комиссаров поймал снаряд!
45'
Длинный пас на Фелипе, который вошел в штрафную, пытался пробить в борьбе с защитником и послал снаряд выше цели!
45'
Макеев рвался правым краем, прошел одного соперника и споткнулся на втором.
45'
Фелипе пробил неудачно, Бикмаев мог подставить ногу под пролетавший мимо мяч, поскользнулся, и на этом опасность пропала. Бикмаев отдавал налево на Гошокова, который меняет фланги постоянно - положение "вне игры".
44'
Дедура и остальные футболисты московского клуба ищут Павлюченко, тот сбросил на Бажева, который не смог сильно послать мяч по воротам.
43'
Гошоков не утихомиривается, продолжает на правом фланге создавать остроту. Но смог добиться только права на ввод мяча из-за боковой.
42'
Гошоков в очередной раз продемонстрировал технику, но передачи оставляют желать лучшего.
41'
Форвард "Спартака-Нальчика" Филипе за подкат сзади получил жёлтую карточку.
40'
Группу поддержки из столицы слышно намного лучше, чем местных болельщиков. Небольшая остановка, повреждение получил московский спартаковец.
39'
Замена в составе московского "Спартака": Рыжков вместо Андреева. Видимо, Ромащенко не удовлетворен игрой своего полузащитника.
38'
Навес со штрафного, много спортсменов в штрафной гостей, Фелипе не смог сильно пробить головой. Еще одна атака - офсайд.
37'
Андреев пытался издали проверить вратаря хозяев поля на внимательность, но сфера просвистела над перекладиной.
36'
Дышеков отличный проход флангом не сумел продолжить таким же пасом, в зоне, куда был послан мяч, никого из футболистов не оказалось.
34'
Фелипе упустил отличный шанс забить! Бикмаев прорвался в штрафную, но португалец не сумел подставить ногу!
33'
Ошибок все меньше, игра становится все содержательнее.
32'
Своеобразные качели на футбольном поле, соперники по очереди проводят ударные пятиминутки, но отличиться еще не удалось никому.
31'
Фелипе прорывался правым краем, но защита москвичей справилась!
30'
Феликс Фелипе пробивал по воротам Комиссарова, мяч ударился в угловой флажок на противоположном фланге. Гошоков еще раз выстрелил - неопасно.
29'
Форвард Нальчика Гошоков оказался в офсайде.
28'
Москвичи чаще владеют мячом, стараются быстро проводить свои атаки, Павлюченко искал впереди Макеева, перехвачен снаряд.
27'
Счёт пока не открыт. Команды больше уповают на ошибки чужой защиты. Конструктива непривычно мало.
26'
Павлюченко вышел на оперативное пространство и выстрелил! Мяч просвистел у дальней девятки! Вторая возможность выйти вперед утрачена!
25'
Бикмаев снова сделал хороший рывок по флангу, но на прострел никто не откликнулся.
24'
Атака правым флангом, два удара, Бажев пробил по воротам, и голкипер поймал мяч. Перед этим великолепный шанс утратил Малоян, пробивая головой слишком слабо!
23'
Бажев пытался вывести Павлюченко вперёд, защитники оказались расторопнее и перехватили передачу.
22'
Лугачев сильно отдал под удар Бажову, и тот не успел ни пробить, ни хотя бы сохранить круглого в игре. Павлюченко плотно опекают и не дают главной ударной силе гостей угрожать воротам.
21'
Первый офсайд у нальчан.
20'
Шогенов очень активен, но не смог обыграть обыграть оппонента на бровке. Еще одна попытка доставить воздухом снаряд в штрафную Комиссарова, но мяч покинул пределы поля.
19'
Радует то, что мяч не задерживается в центре поле, обе команды нацелены на атаку.
18'
Лугачёв пытался сыграть с Макеевом, аут. Шогенов вернулся на поле и блеснул индивидуальным мастерством, но пройти двоих соперников не смог. Опасных моментов пока нет, борьба равная.
17'
Комиссаров завладел сферой после навеса со штрафного, москвичи чаще строят атаки вдоль правой бровки.
15'
Жёсткая игра в дебюте встречи, арбитр пытается усмирить футболистов по мере возможностей. Оказывается медицинская помощь Шогенову.
14'
Лигачев издали выполнил штрафной удар, пробил в створ ворот, но вратарь поймал несложный мяч.
13'
Бикмаев отлично прорвался своим флангом, заработав уже четвертый угловой у ворот столичных игроков.
12'
Длинный навес со штрафного ближе к воротам Нальчика, Бикмаев пытался прорваться по флангу в контрвыпаде - не получилось.
11'
Вратарь московского "Спартака" Комиссаров сыграл на выходе, Павлюченко один на острие играет.
10'
Хозяева подали угловой справа, опасный момент! Бикмаев пытался пробить, но защитники его заблокировали. Придется повторить попытку
9'
Шумейко отлично работает в отборе, второй раз спасая свою команду от атак гостей.
8'
В начале матчей много брака, игрокам надо время, чтоб привыкнуть к газону, погода приятная для игры, солнечно и не холодно.
6'
Еще один контрвыпад, Шумейко вынес снаряд за лицевую, второй корнер в игре. Павлюченко очень активен в дебюте встречи.
5'
Пытался прорваться по правому флангу защитник гостей Макеев, только аут сумел выжать из этого момента. Несколько передач, и тот же Макеев попал в офсайдную ловушку.
4'
Первый угловой в матче подадут игроки из Нальчика после того, как оборона москвичей в последний момент сумела прервать выход один на один!
3'
Москвичи начали игру поживее и сразу повели атаки на чужие ворота.
2'
Павлюченко вышел в старте!
1'
-
Матч начнется в 15:00 по московскому времени.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция 6 тура Молодёжного первенства России по футболу между "Спартаком-Нальчик" и московским "Спартаком".