-
"УРАЛ" - "РОСТОВ" 1:1!

90'
Ещё подобный момент, но уже на противоположном краю штрафной, атакующий подтолкнул вратаря после того, как последний снова оказался первым.
90'
Алхимову немного не хватило скорости, чтоб опередить Геруса и добыть победу! Голкипер в отчаянном броске выцарапал мяч ногах правого крайнего.
90'
Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
90'
Замена в составе "Ростова": Могилевский вместо Шабаева, который не дал сохранить победный счёт своей команде.
90'
Если мне не изменяет память, впервые был выигран второй этаж у ворот Геруса, и сразу же гол!

88'
1:1! Дубровин!
Штрафной с той же точки, когда был забит первый мяч, подача на дальнюю штангу, где невысокий Дубровин перевисел Шабаева в воздухе и несильно послал мяч в притирку с ближней штангой!
87'
Герус поймал мяч после навеса и далеко вынес его в поле. Около пяти минут осталось сыграть с учётом добавленного времени.
86'
Омельянчук в падении через себя прервал заброс в свою штрафную. Надо всё начинать заново уральцам.
85'
Мирошниченко навесил в самую гущу в штрафной площади Геруса, защитники в который раз не дали соперникам пробить.
84'
Замена в составе "Ростова": Бурмистров вместо Зуева.
83'
Фидлер с Осиновым столкнулись в жёстком подкате, пострадал больше игрок в синей форме.
82'
Осинов с 25-ти метров пробил в дальний верхний угол, немного точнее надо было выполнить удар.
81'
Редкая контратака "Урала", Алхимов не пошёл в обыгрыш двух соперников, заработав аут.
80'
Ростовчане подали угловой, выиграли подбор, удар на добивании был неопасным.
79'
Длинными передачами начали играть уральские футболисты, плотность соперников у чужой штрафной очень высока, поэтому сложно пробиться на ударную позицию.
78'
Скрыльникова не удержать на правом фланге атаки, подача на ближнюю штангу получилась неплохой, а вот удар головой был неточным.
77'
Фолы: 17 - 15. Гости получают всё больше пространства для организации контратак, владение мячом выравнивается из-за спешки уральцев. Отсюда много брака.
76'
Ещё один дальний удар в исполнении футболистов "Урала", Герус без проблем парирует все подобные попытки сравнять счёт.
75'
Второй раз в роли последнего защитника за пределами своей штрафной площади сыграл Герус, удачно.
74'
Банальный вынос подальше футболистами "Ростова", форварды зацепились за мяч, была возможность для удара, лишняя передача, и Осинову пришлось сбивать соперника.
73'
Быстро был доставлен мяч на линию штрафной площади гостей, Фидлер пробивал сильно с 20-ти метров и попал в ногу соперника. Болезненное столкновение, но оба игрока готовы продолжить матч.
72'
Ростовчане все активнее тянут время, подолгу вводя мяч из-за боковой линии.
71'
Замена в составе "Урала": 18-летний Жданкин вместо Мысина.
70'
Предупреждение Мысину за нечистый подкат после плохой обработки мяча. Рефери начал наказывать футболистов чаще.
69'
Выход 2 в 2, Зуев долго тянул с решением, обманул опекуна и с правого угла штрафной низом пробил в дальний угол, голкипер не сумел зацепить мяч. Но тот прокатился рядом со штангой!
68'
Офсайд зафиксирован у форвардов хозяев поля. Время тает, а счёт так и не меняется с третьей минуты противостояния. Да и моментов маловато сегодня.
67'
Замена в составе "Ростова": Алхимов вместо Рогачёва.
66'
Астафьев получил жёлтую карточку за грубую игру против Зуева.
65'
Герус отбил мяч перед собой после удара Мирошниченко, но успел исправить свою же ошибку, забрав мяч в ногах у Дубровина.
64'
Замена в составе "Урала": Мирошниченко вместо Катульского.
62'
Костич смог опередить на скорости Пономарёва, но прострелить от лицевой не успел! Навес с угла поля - защитники снова отбились.
61'
Астафьев пролетел правым флангом, сделал хитрый пас на дальний угол вратарской, Зуеву осталось только обработать мяч и пробить! Не получилось!
60'
Костич с невиданным упорством простреливает, наверное, больше десяти попыток сделано, и ни одна не нашла ноги партнёра.
59'
Подача с углового на ближнюю стойку, мяч был подправлен, но никто не успел замкнуть пустой угол ворот.
58'
Много фолов, Катульский сбил соперника в 30-ти метрах от своих ворот. Над перекладиной выстрелил Осинов, все-таки был небольшой рикошет от стенки.
57'
Замена в составе "Урала": Дубровин вместо Клименко.
56'
Недалеко от правого края штрафной у лицевой линии Костича остановили с нарушением.
55'
Скрыльников поборолся до конца у чужой штрафной, но все-таки не сумел переиграть превосходящие силы противника.
54'
Скрыльников грубо сыграл против Астафьева, помешав тому организовать контрвыпад левым флангом.
53'
Рогачёв метров с 30-ти сильно направил мяч немного выше перекладины. В начале первого тайма также был активный обмен ударами.
52'
Омельянчук долго готовил удар с дальней дистанции и попал в соперника, Малышев сразу же ввёл мяч в игру.
50'
Бендзь получил повреждение, медики появились на поле, защитник повредил ногу, плохо приземлившись.
49'
Перерыва будто и не было, картина на поле та же, оранжево-черные безуспешно пытаются взломать оборону "Ростова".
48'
Диагональный перевод на правый угол поля на Костича не получился, сильно послан мяч.
47'
Астафьев плохо сыграл по правому флангу на Зуева, к тому же и последний попался в офсайдную ловушку.
46'

-

"УРАЛ" - "РОСТОВ" 0:1 после первого тайма!
45'
Герус легко справился с ударом с 40-ка метров Рязанцева.
44'
Бендзь пошёл в штрафную и пробил головой в борьбе, поэтому мяч полетел выше ворот.
43'
Козлов пофинтил у левого углового флажка и заработал второй корнер в первом тайме. 6 подобных стандартов подали соперники.
42'
Костич промчался своим флангом, но упустил мяч за лицевую линию в борьбе с защитником. Однообразно атакуют уральские футболисты.
41'
Замена в составе "Ростова": Астафьев вместо Гетигежева.
40'
Вбрасывание из-за боковой далеко в штрафную "Ростова", Мысин в борьбе с обороняющимся умудрился пробить, только мяч полетел намного выше.
39'
Клименко отобрал мяч в центре защиты и пролетел с ним метров 50, в конце концов, позволив догонявшим себя настичь.
38'
Скрыльников и Костич оказались вместе на правом фланге, и сразу же могло быть опасно. Обычно эти игроки играют на противоположных краях поля, и почти все атаки строятся через них. Нарушения: 9 - 11.
37'
Скрыльников неважно подал. Герус уже намучился вводить сферу ударами от ворот. "Ростов" никак не может, да и не пытается что-то создавать.
36'
Костич отлично прострелил справа, Скрыльников и Рогачёв не успели совсем немного, чтоб замкнуть этот ход и сравнять счёт!
35'
Катульский нанёс удар в сторону ворот, намного выше. Фидлер справа не смог обыграть оппонента, но тот выбил мяч на корнер.
34'
Скрыльников не устаёт простреливать слева, большинство таких маневров неэффективны.
33'
В который раз гости разрядили ситуацию у своих ворот после углового удара. Соперники продолжают владеть инициативой.
32'
Фидлер метров с 27-ми плотно приложился к мячу, небольшой рикошет не позволил ему попасть в створ.
31'
Омельянчук заработал первую жёлтую карточку.
30'
Костич издали навесил поближе к воротам со штрафного, все подачи штатного исполнителя стандартов хозяев поля блокируются соперниками.
29'
Повтор подачи, которая принесла успех, вот только голкипер "Урала" больше не ошибается.
28'
Шабаева Скрыльников грубо ударил по ноге на левом фланге обороны, арбитр так и не наказывает никого из провинившихся, несмотря на участившиеся нарушения.
27'
Скрыльников прострелил слева после того, как обыграл оппонента, Клименко пробил головой с 10-ти метров, несильно.
25'
Арбитр все чаще свистит в своё орудие труда. Немного вариантов для развития атак хозяев поля, маловато движения игроков без мяча.
24'
Довольно интересно развивают свои контратаки гости, вот только последний пас надо улучшить, и будет им счастье.
23'
Зуев после перевода мяча с фланга на фланг и паса в центр пробил с 20-ти метров прямо в голкипера. Хорошая комбинация и неважное завершение.
22'
Гетигежева вынудил Костич вынести мяч за боковую линию, навес в штрафную, Герус решил сыграть на перехвате, и кулаком выбил снаряд подальше.
21'
Футболисты из Екатеринбурга стараются играть быстро, соперники полностью отдали им инициативу.
20'
Поворов пробил достаточно бесхитростно, к тому же немного выше створа, что ж, эта попытка оказался безрезультатной.
19'
Костич подаёт все угловые, Скрыльников подобрал мяч и был сбит в 22-х метрах от цели! Очень опасно!
18'
Ростовчане полностью отошли на свою половину поля, но все равно не успевают перекрывать все пути развития атак соперников. Два прострела слева, и угловой удар в итоге у ворот гостей.
17'
Костич борется, как лев, у чужой штрафной площади и вынужден фолить, дабы не получилась обрезка по его правому флангу.
16'
Омельянчука уронили в центре поля, гости не торопятся разыгрывать штрафной удар за нарушение.
15'
Костич продолжает выбивать мяч далеко на выдвинутых форвардов в надежде, что им удастся зацепиться за мяч.
14'
Рогачёв едва не убежал от двух опекунов после выноса мяча подальше от своей штрафной в исполнении защитников "Урала".
13'
Костич еще дважды подал, но последний навес был далёк от идеала, поскользнулся футболист.
12'
Первый корнер слева разыгран, всего 4 футболиста потянулись в штрафную, на ближней стойке защитники вынесли мяч за лицевую. Надо повторить.
11'
Фланговые проходы пока наиболее опасны, слева прострелили уральцы вдоль штрафной, Костич с 15-ти метров пробил в защитника!
10'
Козлов подобрал мяч у правой бровки, сместился к лицевой и прострелил на Дядюна, которому в последний момент помешали удвоить счёт!
9'
Удался прорыв левым флангов хозяевам поля, прострел на ближнюю штангу на Мысина прошёл, но прозвучал свисток арбитра - офсайд.
8'
Многовато сумбура в дебюте противостояния, но игра смотрится, в желании проявить себя отказать футболистам нельзя.
7'
Активный прессинг применяют оба противника, и несколько возможностей было для создания контратак.
6'
Очень интересное начало поединка, надеемся, что футболисты продолжат нас радовать опасными моментами и в дальнейшем.
5'
И сразу же хозяева поля имели реальный шанс сравнять счёт, но штанга спасла гостей от неприятностей!
3'
0:1! Живанович!
Штрафной с места правого полузащитника, навес на линию вратарской площади, Малышев грубо ошибся на выходе, и Живанович спокойно катнул мяч в пустые ворота с 3-х метров!
3'
Гости ответили в свою очередь атакой правым краем, последовал прострел, а вот пробить не удалось.
2'
Хозяева начали активнее встречу, ничего удивительного в этом нет. Клименко сделал первый навес справа. Не очень удачно.