38' Желтая карточка
Таранов Иван
2:0
2:1
43' Гол в свои ворота
Думбия Сейду
2:1
47' Желтая карточка
Дзагоев Алан
2:1
57' Вторая желтая карточка
90'

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Трунов Андрей. Большое спасибо за внимание!
    2'
    Самарцы заработали право на стандарт на своей половине поля. И убили 40 секунд на его подачу...
    2'
    Цауня вышел на поля вместо Думбия.
  • 2'
    Джорджевич ещё раз пробил по воротам после навесной передачи со стандарта. Мимо ворот... А у нас замена!
    2'
    Пошло добавленное время. Три минуты добавил 3 минуты.
    2'
    Вагнер Лав мог забить сейчас ещё один мяч в этом чемпионате, но сумел заработать лишь право на угловой.
  • 2'
    М'Боли забрал мяч в руки после передачи с фланга. Хороший эпизод был, немного порадовали скоростями футболисты.
    2'
    Штрафной заработали армейцы. Дзагоев на левом фланге у мяча.
  • 2'
    Дзагоев поторопился с прострелом, хотя мог развить атаку на порядок интереснее. Вагнер Лав придерживается такого же мнения, судя по его лицу.
  • 2'
    Вагнер Лав сумел зацепиться за мяч после неудачного паса, а потом и пробить. Улетело в "молоко"!
  • 2'
    Как-то скорости резко упали у нас. Такое ощущение, что футболисты наелись по полной программе.
  • 2'
    Гинер внимательно смотрит за тем, что происходит на поле. Пусть шансов у самарской команды очень мало, но счёт на табло очень скользкий.
  • 2'
    Секу вышел вместо Хонды, который по мнению Слуцкого выработал свой ресурс на сегодня.
    2'
    Игрок отдал передачу на М'Боли, который выбил мяч в аут. Футболист высказал претензии к своему голкиперу, ведь можно было выбить в поле.
  • 2'
    Ещё одну замену готовит Слуцкий.
      2'
      Шемберас вышел на поле вместо Алдонина. Дождался Дейвидас этой рокировки.
      2'
      Хонда пробил по воротам из пределов штрафной, его пушечный удар кипер отбил на Вагнера Лава, который послал мяч с острого угла в сетку с обратной стороны ворот.
      2'
      М'Боли забрал мяч в руки после подачи с углового. Атака самарской команды захлебнулась через несколько секунд.
      2'
      Армейцы заработали право на угловой на правом фланге. Подавать будет японец.
      2'
      Бобёр оказался на газоне. Это Алексей Березуцкий слегка поставил корпус своему оппоненту, но сделал всё в рамках правил. Игра возобновилась.
    • 2'
      Шемберас готовится выйти на замену.
    • 2'
      Вагнер Лав прошёл по левому флангу, сделал передачу от лицевой линии назад, потом последовал ещё один пас, а Мамаев пробил мимо цели.
    • 2'
      Набабкин набрал скорость на правом фланге, сделал передачу в центр, где уже солировал Хонда. Только японцу в этот раз пробить по воротам толком не дали.
    • 2'
      Джорджевич пробил по воротам после подачи углового, мяч пролетел мимо цели.
      2'
      Самарцы заработали право на угловой!
    • 2'
      58%-42% - такой процент владения мячом к данной минуте, но мне кажется, что это статистика зиждится на песке.
    • 2'
      Сложно играть "Крыльям Советов" в эти минуты. Идти в атаку самарские игроки просто не могут, так как им банально не хватает сил.
      2'
      Ковба покинул поле, уступив своё место Кириллову. Последняя замена была проведена Кобелевым.
      2'
      Продолжают армейцы находиться на половине поля. Сейчас Дзагоев получил мяч в чужой штрафной, сумел отбиться от оппонента и пробил по воротам с острого угла. Кипер спас!
    • 2'
      М'Боли забрал мяч в руки после неудачного проброса армейца.
      2'
      В офсайд забрался игрок ЦСКА после очередного розыгрыша корнера. Пока самарская команда даже не помышляет об атаках.
      2'
      Хонда прострелил низом с углового в штрафную, где Набабкин поборолся за мяч, заработав ещё один угловой.
      2'
      Елисеев вышел на поле вместо Прийомова.
    • 1'
      Вагнер Лав вошёл в штрафную и пробил по воротам, попав в защитника. Добить хотел Хонда, но и ему не удалось попасть мимо оборонца. М'Боли забрал мяч в руки после рикошета.
    • 1'
      Игнашевич решил сделать передачу низом на Вагнера Лава, который принимал мяч спиной к воротам. Ничего путного из этого эпизода армейцы не выжали.
    • 1'
      Позор капитану, если честно и без обид. Бросать команду в такой момент - это не так уж и правильно. Бобёр теперь стал капитаном.
      1'
      Таранов ударил Мамаева в ногу. Арбитр остановил встречу, показав вторую жёлтую карточку игроку самарской команды.
    • 1'
      Снова армейцы провели неплохую атаку по смыслу, но не по содержанию.
    • 1'
      Спорный очень офсайд. Возможно, что арбитра на линии смутил тот факт, что Дзагоев был в офсайде, когда принимал мяч. А ведь судят-то по моменту передачи.
      1'
      Дзагоев получил передачу в чужой штрафной и отправил мяч мимо голкипера. Арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Игнашевича завалили на фланге. Армейцы быстро разыграли штрафной, но провести грамотную атаку не сумели. Самарцы пошли вперёд.
    • 1'
      Цаллагов выбил мяч из своей штрафной после навесной передачи с правого фланга.
      1'
      Набабкин выбил мяч из своей штрафной после того, как гости подали угловой. Быстрой атаки у армейцев не получилось, они будут вбрасывать аут.
    • 1'
      Игра пока носит рваный характер, но менее интересной она от этого не становится.
    • 1'
      Думбия получил мяч в чужой штрафной и пробил по воротам в одно касание. Прошло мимо ворот, а М'Боли в этом эпизоде даже не пошёл сокращать угол обстрела, что странно.
    • 1'
      Джорджевич мягко пробил со стандарта по воротам, мяч прилетел в руки Акинфееву, который грамотно выбрал позицию.
      1'
      Армейцы начали второй тайм с фола на своей половине поля. Молош попал в руку Дзагоева, который пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
      1'
      Пономаренко вышел в перерыве вместо Савина. Очень странная замена, если честно, но Кобелев знает кухню лучше.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • Команды вышли на второй тайм.
      1'
      Пошло добавленное время. Одну минуту компенсировал главный арбитр матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПРИЙОМОВ!!! Прийомов разыграл угловой со своим партнёром, получил мяч обратно и сделал передачу в штрафную ЦСКА. Думбия хотел выбить мяч, но не сумел его даже задеть, как не задел его один из братьев Березуцких. Футбольный снаряд влетел в сетку ворот.
    • 1'
      Армейцы продолжают атаковать, а самарцы желают просто дотянуть до перерыва...
    • 1'
      Печник получил мяч в чужой штрафной с левого фланга, сумел развернуться и пробить. Удар сильным не получился, поэтому Акинфеев не испытал никаких проблем.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ХОНДА!!! 1+1 у Хонды! Со стандарта японец пробил просто неотразимо, поймав кипера на противоходе. Думаю, что дни в основном составе самарцев для Раиса сочтены.
      1'
      Таранов получил жёлтую карточку за то, что свалил Думбия. Опасный штрафной! Около 20 метров до ворот!
    • 1'
      Алдонин пробил в одно касание, заставив Раиса ещё раз размяться и попрыгать. Другое дело, что мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Хонда решил справа сам пробить по воротам, но на пути мяча встал игрок самарской команды.
      1'
      Хонда сделал передачу на ход Думбия, который пробил по воротам. М'Боли успел сложиться и парировать этот мощнейший удар.
      1'
      Вагнер Лав сделал передачу к вратарской, куда рвался Думбия. Общими усилиями игроки "Крыльев Советов" сумели оттереть футболиста ЦСКА от мяча.
    • 1'
      Бобёр пробил издали по воротам для галочки, так как мяч в створ ворот не полетел, а продолжать атаку было невозможно.
    • 1'
      Савин прервал передачу игрока ЦСКА, только мячом по-прежнему владеют московские армейцы.
      1'
      Бобёр грубо ударил Дзагоева в лицо ногой, получив жёлтую карточку за этот фол на фланге. С Аланом всё в полном порядке.
    • 1'
      Джорджевич пробил по воротам после скидки Таранова. Рядом с девяткой пролетел мяч! А все ждали того, что бить будет Молош, включая меня.
      1'
      Мамаев завалил Печника на своей половине поля. Ещё один шанс получил Молош, который будет бить со стандарта по воротам.
    • 1'
      Скорости заметно упали в эти минуты, а футболисты стали играть слишком инертно. Думаю, что сейчас кто-то решит взорвать эту спокойную ситуацию.
    • 1'
      Хонда нарушил правила на фланге в атаке, игроки ЦСКА теперь вернуться на свои позиции, а самарцы немного отдохнут.
    • 1'
      Молош снова пробил по воротам, заставив вратаря сборной России прыгнуть в сторону. Мяч пролетел в метре от штанги, но кипер размялся.
      1'
      Ещё один стандарт заработали самарцы. До ворот около 25 метров.
    • 1'
      С правого фланга последовал удар со стандарта по воротам, мяч принял игрок в стенке. Это мог быть первый момент самарской команды.
      1'
      6-0 - такая статистика по нарушениям. Лидируют, как Вы уже поняли, игроки ЦСКА.
    • 1'
      Кобелев пока спокойно сидит на своём месте, но на его лице нет ни грамма спокойствия.
      1'
      Слуцкий поднялся со своего тренерского кресла. Тренер выразил недовольство, что рефери так долго не выпускал Набабкина, которому оказали помощь медики.
    • 1'
      Продолжаем следить за этим интереснейшим матчем. Небольшая пауза только что подошла к концу, с мячом игроки ЦСКА.
      1'
      М'Боли неудачно вышел из ворот после подачи корнера, не сумев дотянуться до мяча. Впрочем, игрок ЦСКА не смог пробить по воротам из борьбы.
      1'
      Думбия не сумел сделать точную передачу назад, зато качественно сумел пробить набежавший Мамаев. Голкипер вытянулся в струнку, чтобы парировать этот выстрел!
    • 1'
      Вагнер Лав принимал мяч спиной к воротам, и именно в этот момент футболиста ЦСКА обокрали.
      1'
      Соснин получил мяч на левом фланге и услышал свисток арбитра - положение "вне игры". Акинфеев не будет торопиться с вводом футбольного снаряда в игру.
    • 1'
      Акинфеев вступил в игру после того, как игрок "Крыльев Советов" из пределов штрафной в падении ткнул мяч головой в сторону ворот. Печник неудачно нырнул, а ведь момент мог быть опасным!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДУМБИЯ!!! Хонда сделал передачу с правого фланга на линию вратарской, откуда последовал удар Думбия. Вот и состоялось взятие ворот!
      1'
      Хонда сделал неплохую подачу в штрафную, мяч оттуда был выбит.
    • 1'
      М'Боли скоро придётся бороться за место в основном составе. В сегодняшней игре он действует пока безупречно.
      1'
      Вагнер Лав сделал неудачную передачу на партнёра, но Цаллагов дал армейцу второй шанс, неудачно выбив мяч в подкате. Лав ударил точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Игроки ЦСКА активно действуют в атаке, но через плотные оборонительные редуты продвинуться на ударные позиции футболисты не могут.
    • 1'
      Печник попытался пройти к штрафной через центр, но был встречен и обыгран двумя соперниками.
    • 1'
      Дзагоеву сделали передачу за спину, поэтому Алан был не в состоянии добраться до мяча. Атака самарской команды завершилась пасом на Акинфеева.
    • 1'
      Хонда сделал передачу на Думбия, который пробил головой. Мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Молош выбил мяч на угловой после навесной передачи. Хонда подаст.
    • 1'
      Дзагоев сыграл в стенку с Хондой, а потом не сумел вырезать передачу на Думбия. Неплохой момент мог быть у игроков ЦСКА.
    • 1'
      Таранов не позволил сопернику организовать контратаку через правый фланг, выбив мяч в подкате.
      1'
      За неспортивное поведение бразилец получил жёлтую карточку. Вагнер решил ударить ещё раз по мячу после свистка.
    • 1'
      Вагнер Лав получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Мяч прошёл в метре от штанги, а можно было сыграть и проще.
    • 1'
      Набабкин на своей половине поля в шикарном подкате выбил мяч из ног соперника. Риск - это очень опасное занятие, но только не в этот раз.
      1'
      Алексей Березуцкий сбил Бобра, которому требуется помощь медиков. Последние уже появились на газоне.
    • 1'
      Снова мы с Вами наблюдаем игру в центре поля, где футболисты продолжают катать мяч без желания продвижения вперёд.
    • 1'
      Акинфеев забрал мяч в руки после длинной безадресной передачи игрока самарской команды.
    • 1'
      Пока поинтереснее смотрятся обе команды. Да-да, не удивляйтесь такой оговорке - игра идёт равная.
    • 1'
      Савин набрал скорость по правому флангу, только оттеснить своего оппонента не сумел. Аут в пользу футболистов ЦСКА.
      1'
      И тут же игроки ЦСКА нарушили правила в атаке. Гости быстро разыграли стандарт и потеряли мяч на ровном месте.
      1'
      Первый тайм начался!
      В центре поля держали мяч армейцы... И всё! Свисток на перерыв!
    • Акинфеев и Таранов разыграли мяч и ворота. Сейчас будем начинать первый тайм.
    • Звучит Гимн России!
    • Футболисты вышли на поле!
    • Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня мы с Вами будем закрыть первый после перерыва тур чемпионата России. По традиции для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:1 Крылья Советов онлайн