Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Йонуц Мазилу!!!
    Дожали! И наказали! Очередной рейд Кобахидзе по левому краю, очередной прострел в центр и Мазилу, опередив Ракицкого, отправил мяч в сетку.
    2'
    В контратаке угловой удар на правом фланге заработали "горняки". Тянут время гости, разыграв этот стандарт на коротке.
  • 2'
    Не заслужили сегодня поражение игроки "Арсенала". Получше они выглядели за "Шахтёр", но индивидуальное мастерство в одном из моментов даёт нам 0:1 в пользу дончан.
    2'
    Пять минут компенсировано.
    2'
    Кобахидзе с правого фланга врывался в штрафную площадь и падал после контакта с Кучером, который хватал его рукой за плечо. Арбитр пенальти не поставил к всеобщему негодованию.
    2'
    Кобахидзе заработал очередной угловой удар на левом фланге. Полевой подавал в гущу игроков, откуда удалось пробить Мазилу - несильно и точно во вратаря.
  • 2'
    Рыбка играет через боль сейчас. И следовало бы хозяевам нагружать вратаря в эти финальные минуты поединка.
    2'
    Рыбка обратился к арбитру, попросив пригласить на поле врачей. Повредил ногу вратарь, которую сейчас принялись замораживать.
  • 2'
    Штурмуют "канониры" ворота соперников. Очень сложно приходится действующим чемпионам в эти минуты. Не собираются мириться киевляне с поражением.
    2'
    Кобахидзе теперь уже подавал на дальнюю штангу на набегающего Мазилу, но форварда на мгновение опередил Гай, спасши свою команду от верного пропущенного гола.
  • 2'
    Кобахидзе с левого фланга начал резать угол, врываясь в штрафную площадь, но в классном подкате мяч из-под ног грузина выбил Кучер.
    2'
    Замена в составе "Арсенала".
    Вышел: Абейку Куанса
    Ушёл: Андрей Богданов
    2'
    Замена в составе "Шахтёра".
    Вышел: Дентиньо
    Ушёл: Луис Адриано
  • 2'
    Перемудрили дончане сейчас в атаке. Сперва Эдуардо выдал тонкий пас на Тейшейру, но тот вместо удара отыграл ещё назад на Мхитаряна, который замешкался с ударом и его успели накрыть.
    • 2'
      Луис Адриано ворвался в чужую штрафную площадь и пренебрегая партнёрами сам пошёл в обыгрыш на двоих - потеря.
    • 2'
      Мирча Луческу готовит свою последнюю замену в матче. На поле выйдет Дентиньо.
    • 2'
      Богданов с правого края сместился к центру и наносил удар левой ногой - мяч немного срезался с ноги и улетел высоко и далеко от дальнего угла.
      2'
      Флореску пробивал издали. Рыбка сначала прыгал за мячом, но затем убрал руки, чувствуя, что снаряд идёт мимо цели.
      2'
      Вышел: Александр Кобахидзе
      Ушёл: Максим Шацких
    • 2'
      Выровняли игру в последние минуты дончане, и мяч уже больше времени проводит в центре поля, недели возле штрафной площади гостей.
      2'
      Хюбшман пострадал в верховой борьбе с Мазилу. Арбитр был вынужден приглашать медицинскую бригаду, чтобы те помогли чеху встать на ноги.
      2'
      Эдуардо поборолся за мяч на левом краю чужой штрафной площади, но нарушил правила против Хомина, который удачно подставился.
      2'
      Вышел: Йонуц Мазилу
      Ушёл: Саулюс Миколюнас
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Шахтёра". Низкая подача на ближнюю штангу была отбита защитниками.
    • 2'
      Поперечными передачами подопечные Луческу катают мяч на своей половине поля, намереваясь всё-таки загонять игроков соперника.
      2'
      Вышел: Эдуардо да Силва
      Ушёл: Виллиан
    • 2'
      Кучер опасно пасовал на Рыбку, но вратарь "горняков" показал неплохое индивидуальное мастерство, обработав мяч, не дав и намёка на ошибку "а-ля Неделько".
      2'
      Полевой снова скосил по ногам Срну, за что вполне мог получать второе предупреждение, но арбитр пожалел его в этот раз.
      2'
      Саулюс Миколюнас снова наносил удар из выгодной позиции практически без помех, но на этот раз его выстрел оказался немного мимо рамки ворот.
      2'
      Луис Адриано попытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но сумел только нарушить правила против Симоненко.
    • 2'
      Затягивая время Рыбка немного дал своим партнёрам перевести дыхание.
    • 2'
      Не могут "горняки" толком перейти через центральную линию поля. Даже не припоминаю когда такое было в нашем первенстве.
      2'
      Очередной опаснейший угловой от Полевого следовал во вратарскую площадь, где Рыбка с трудом сумел отбить мяч в поле кулаками.
    • 2'
      Завелись и болельщики на стадионе "Динамо". Поддерживают они всеми силами свою команду, желая отобрать первые очки у дончан.
      2'
      Сравняли уже счёт по угловым столичные футболисты. И после подачи этого стандарта Виллиан вынес мяч с линии ворот после удара Симоненко.
    • 1'
      Интересно, хватит ли подопечных Кучука на то чтобы играть в таком темпе до самого финального свистка? Продолжают хозяева прессинговать ещё у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Острая подача стандарта с правого фланга была закручена на ворота дончан, но мяч, так никого и не коснувшись, прилетел точно к Рыбке.
      1'
      Вышел: Генрих Мхитарян
      Ушёл: Дугла Коста
      1'
      Фернандиньо вновь отмахнулся от соперника, врезав локтем по лицу Симоненко, но судья снова не показал бразильцу заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Очень солидно смотрятся "канониры" на старте этого сезона. Считаю я, что в этом первенстве им будет вполне по силам занять место в еврокубковой зоне.
      1'
      Полевой остро закручивал мяч, казалось, прямо в ворота, но Рыбка весь во внимании - здорово отбил мяч кулаками на очередной "корнер".
      1'
      Очень рискуют подопечные Мирчи Лучческу, предоставляя столь много пространства для соперников. Рыбке сейчас вновь пришлось вступать в игру, отбивая мяч на угловой после подачи с фланга.
    • 1'
      Отобрали мяч гости в центре поля и провели скоростную контратаку, которую запорол Дарио Срна, неудачной подачей с правого фланга.
      1'
      Угловой опасно с правого фланга подали хозяева. Мяч через двух защитников пролез во вратарскую площадь, где его накрыл кипер.
      1'
      Достаточно глубоко садятся дончане, обороняясь при позиционных атаках соперника. Сейчас из-за этого позволили пробить Миколюносу - Рыбка в классном сэйве спас!
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Виллиан, которого сбил Шершун. Сам пострадавший выполнил высокую подачу, которая благополучно ушла за поле.
    • 1'
      Активно прессинговать киевляне начали соперников на чужой половине поля, но готовы к этому подопечные Луческу, который пока держат мяч у себя.
    • 1'
      Большая группа запасных игроков "Арсенала" приступила к разминке. Особое внимание уделяется Александру Кобахидзе.
      1'
      Матч окончен! Невероятно напряжённый и интересный матч мы наблюдали под занавес 4-го тура. Киевский "Арсенал" на последний секундах таких вырвал одно очко в матче с "Шахтёром" - 1:1.
    • 1'
      Ковпак пытался мягко подсечь мяч с 22-х метров, но не учёл форвард, что Рыбка недостаточно далеко вышел из ворот, поэтому спокойно мяч забрал.
      1'
      Дуглас Коста оказался в офсайде после длинного заброса на половину поля хозяев.
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Дончане в концовке первого тайма пытаются при помощи контроля мяча дождаться свистка на перерыв, чтобы была возможность передохнуть и обдумать дальнейшие действия.
      1'
      Богданов нанёс мощнейший удар со штрафного удара с дальней дистанции - Рыбка еле успел кулаки подставить чтобы парировать снаряд.
    • 1'
      Разнообразно стараются атаковать "канониры", хотя большинство их атакующих попыток строятся через правый фланг.
      1'
      Фернандиньо грубовато сыграл против Флореску, задев рукой лицо румынского легионера. Врачи "Арсенала" оказали помощь пострадавшему.
      1'
      Рыбка неожиданно выпустил мяч из рук рядом со своей вратарской площадкой. Благо для гостей, что Кучер первым среагировал и в падении выбил мяч на фланг.
    • 1'
      У Вадима Рабиновича хорошее настроение, несмотря на то что его команда уступает в счёте пока что, но смотрится вполне достойно - много атакуя на ворота Рыбки.
      1'
      Алексей Гай атаковал ворота соперника в контратаке. Сместился он с левого края к углу штрафной площади и мощно выстрелил - в руки Боровика.
    • 1'
      Киевские болельщики стараются свистом давить на игроков донецкой команды. И это, возможно, приносит свои плоды. Многовато ошибаются "горянки".
    • 1'
      Навязывает столичная команды "Шахтёру свою игру, уже не позволяя соперникам разогнаться. Поздновато они приспособились, получив уже гол в свои ворота.
    • 1'
      Леонид Кучук подсказывает что-то своим партнёрам, которые продолжают действовать на равных с чемпионами, чуть даже больше владея мячом.
      1'
      Гай ворвался по левому краю в чужую штрафную площадь, но выполнил немного высоковатую подачу над вратарской.
    • 1'
      Неудачно! Шацких со штрафного пробил в "стенку", а после добивания Полевого мяч еле докатился до Рыбки.
      1'
      Опаснейший штрафной удар заработали "канониры", метрах в 17-ти от ворот Рыбки, левее центра. Отличный шанс для взятия ворот!
    • 1'
      Многовато ошибок в передачах мы наблюдаем как с одной, так и с другой стороны.
      1'
      Срна получил повреждение и медицинская бригада поторопилась к пострадавшему чтобы поскорее поставить капитана гостей на ноги.
      1'
      Владимир Полевой уверенно скосил Дарио Срну на левом фланге обороны и заработал жёлтую карточку. Ещё один "горчичник" за разговоры получил Флореску.
    • 1'
      Ковпак пока находится в тени. На левом фланге атаки он старался зацепиться за мяч, но не лучшим образом обработал мяч.
      1'
      Саулюс Миколюнас ворвался на правый край штрафной площади и стрелял в дальний нижний угол - мяч прошёл очень близко от цели.
      1'
      Мирча Луческу не удовлетворён пока действиями своих подопечных, требуя от них, чтобы они поскорее закрепили преимущество в счёте. Луис Адриано, тем временем, залез в офсайд.
    • 1'
      Дарио Срна с правого фланга забрасывал мяч левой ногой на Виллиана, но высоковато мяч пролетел над адресатом, вылетев за пределы поля.
    • 1'
      В центре поля идёт возня. Практически выключились фланги у дончан после забитого гола.
    • 1'
      В силовой борьбе больше единоборств выигрывают киевляне в центре поля, но в креативном плане им пока мало что удаётся создать.
    • 1'
      Опасный заброс в правого фланга следовал в направлении Шацких, который едва не продавил Ракицкого. Ярославу, на пару с Кучером, удалось вынести мяч за пределы поля.
    • 1'
      Успокоились дончане после забитого гола и начали играть больше от обороны, выжидая шансы для быстрого отрыва в "контру".
      1'
      Ракицкий и Хомин повздорили между собой, после того как последний сшиб с ног Алекса Тейшейру. Обошлось без жёлтых карточек.
    • 1'
      Затяжную позиционную атаку проводили "канониры", но дело закончилось банальным неопасным прострелом с левого фланга в руки Рыбке.
    • 1'
      Срна стрелял от правого угла штрафной, но мяч не лёг как следует ему на ногу и улетел значительно выше ближней "девятки".
    • 1'
      Александр Рыбка всё прочнее закрепляется в основном составе "Шахтёра". Всё пока у него получается. Тьфу-тьфу-тьфу - не хочу сглазить!
    • 1'
      Правым краем атаку провели хозяева поля. Шацких подавал в направлении Ковпака, но здорово на перехвате сыграл Рыбка.
    • 1'
      Возвращается Фернандиньо на свой былой уровень. Без этого футболиста снова очень сложно представить игру команды Мирчи Луческу.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Фернандиньо!!!
      Здорово всё сделал в дриблинге! Обыграл троих соперников по центру, ворвался в штрафную площадь и без шансов пробил для Боровика.
    • 1'
      Столичная команда постепенно приспосабливается к своим сегодняшним соперникам, включив взаимную подстраховку.
    • 1'
      Гораздо быстрее действуют "горняки" на старте встречи. Очень сложно мощным киевлянам успевать за взрывными бразильцами.
      1'
      Александр Грицай грубо сзади сшиб соперника в зоне центрального круга. Пытались "канониры" отговорить арбитра, но жёлтой карточки было не избежать.
    • 1'
      Нельзя сильно расслабляться дончанам, поскольку киевляне любят и умеют играть на контратаках.
      1'
      ОПАСНО! Ответили "канониры": атака левым флангом закончилась подачей в штрафную площадь, где после скидки Богданова с разворота пробивал Шацких - прямо в Рыбку.
      1'
      Срна классно прострелил с правого края в штрафную площадь на свободного Хюбшмана, но чех умудрился промахнуться по мячу из выгоднейшей позиции.
      1'
      Гай с левого фланга остро простреливал в штрафную площадь - защитники отбились. Повторный прострел от Косты также был отбит, но уже на угловой.
    • 1'
      Чемпионы сразу захватили мяч под свой контроль и начали планомерно раскачивать оборонительные порядки киевлян.
      1'
      Первая атака дончан правым флангом закончилась угловым ударом, который был разыгран не самым лучшим образом.
      1'
      Матч начался! "Канониры" начали встречу с центра поля. Пожелаем удачи всем футболистам!
      Первый тайм окончен! Интересная и равная игра у нас, даже с небольшим преимуществом киевлян. Но счёт пока в пользу "Шахтёра" - 0:1.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола на прямой текстовой трансляции матча 4-го тура Премьер Лиги, в котором киевский "Арсенал" будет принимать донецкий "Шахтёр". Для Вас игру комментировать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 1:1 Шахтёр Донецк онлайн