1:2
85' Желтая карточка
Фомин Руслан
1:2
90' Вторая желтая карточка
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Пищур делает всё, чтобы перенести эпицентр битвы на чужую половину поля.
  • 2'
    Евгений Пичкур получил жёлтую карточку за то, что затягивал время при подаче углового. Это жёлтая автоматически трансформировалась в красную.
  • 2'
    Шарпар пробил с метров двадцати, направляя мяч под перекладину, но Бажан продемонстрировал отменную реакцию!
  • 2'
    Арбитр решил компенсировать четыре минуты.
  • 2'
    Филипп Будковский вырывался на ударную позицию, но уверенные защитники "Волыни" нейтрализовали ситуацию.
  • 2'
    Дальний удар по воротам Игоря Бажана состоялся. Неопасно.
  • 2'
    Яворский нарушил правила против Майкона на фланге.
  • 2'
    Концовка встречи вполне ожидаемо приносит нам снижение скоростей, которые и без того не были сверхвысокими.
  • 2'
    Повторяют нам момент, который имел Герасимюк. Мог бы сыграть и поинтереснее в том эпизоде игрок "Волыни".
  • 2'
    Фомин нарушил правила против Симинина.
  • 2'
    Угловой заработали хозяева поля, подтягивается в наступление тяжелая артиллерия в виде мощных центральных защитников.
  • 2'
    Браво, Бажан! Разрезали оборону "Ильичёвца" гости, на ударную позицию был выведен Герасимюк, но переиграть Игоря Бажана ему не удалось!
  • 2'
    Александр Пищур пытался застать врасплох защиту "Ильичёвца" под предводительством Бажана, но не сумел Александр их чем-то удивить.
  • 2'
    Второй матч сегодняшнего игрового для оказался намного интереснее, чем первый. Об этом смело можно говорить уже сейчас.
    • 2'
      Вот, пожалуйста: Гринченко выходит вместо Кинаша.
    • 2'
      Гостям сейчас важно суметь отодвинуть игру от своих ворот, возможно, уже скоро мы с Вами увидим тактические замены от Кварцяного.
    • 2'
      Пас из глубины последовал на Ярошенко, Константин крутился с мячом в чужой штрафной площади, пробил, но угодил в кого-то из оборонцев "Волыни".
    • 2'
      Получили хозяева поля столь нужную эмоциональную подпитку, теперь они очень быстро проходят центр поля и стараются на радость публике забить ещё.
    • 2'
      Будковский вышел вместо Пуканыча.
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!! ФОМИН!!!
      Ярошенко выполнил прострел с фланга, защитники помешали Неделько, который не сумел забрать мяч. Мяч отскочил в поле, первым на подборе оказался Фомин, забить в пустые ворота было делом техники!
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся в распоряжении игроков "Ильичёвца".
    • 2'
      Богдан Бутко развернулся с мячом, вошёл в штрафную и искал момент для передачи или удара, но самоотверженные защитники отобрали у него мяч.
    • 2'
      Вместо Алексея Бабыря выходит Олег Герасимюк.
    • 2'
      Малыми силами переходит в атаку "Волынь", понятно, что первостепенной задачей является сохранение ворот Неделько на замке.
    • 2'
      В следующих турах "Ильичёвец" сыграет с "Черноморцем" и "Шахтёром". Как Вы думаете, сколько очков сможет завоевать команда Яремченко в этих матчах? Я думаю, одно.
    • 2'
      Штрафной хозяева вновь разыграли неудачно, вся мощная атака завершилась тем, что один из игроков "Ильичёвца" угодил в офсайд.
    • 2'
      Сергей Симинин нарушил правила против Федотова. Не успел Виталий выйти на поле, как тут же был огорошен соперником по ногам.
    • 2'
      Вместо Алексея Полянского выходит Виталий Федотов.
    • 2'
      Виталий Федотов готовится выйти на поле в то время, как его команда исполняла очередной стандарт с дальней дистанции.
    • 2'
      Трепещите, защитники "Александрии" и "Черноморца". В следующих турах вам играть против Майкона, а этот парень сейчас в отменной форме. Впрочем, защитники "Черноморца" трепещут, невзирая на имя соперника!
    • 2'
      Автор уже шести мячей в этом сезоне Майкон угодил в офсайд.
    • 1'
      Кожанов нарушил правила в атаке, очень хочет проявить себя Денис после всех тех пересудов, после всех тех нареканий, которые звучали по телевидению и пестрили на просторах спортивных изданий.
    • 1'
      Македонец Шиков заблокировал прорыв Фомина к воротам "Волыни". Ярошенко простреливал со штрафного, защитники "Волыни" отбились.
    • 1'
      Очередной штрафной исполнили гости, последовал навес от Масло на Пичкура, тот пробил головой, но прямо в руки голкиперу "Ильичёвца".
    • 1'
      Долго соображал Полянский, что делать с мячом. Решил бы раньше расстаться со снарядом, мог состояться опасный момент у ворот Неделько.
    • 1'
      Штрафной исполнял не Майкон, потому никаким голом не пахло и близко. Вот доверили бы бразильцу, невзирая на дистанцию... И быть первому хет-трику в чемпионате.
    • 1'
      Адриан Пуканыч нарушил правила против Вячеслава Шарпара. Будет штрафной.
    • 1'
      Зацепиться за мяч около чужой штрафной площади у нападающих "Волыни" не получается, все длинные забросы оказываются ненужными.
    • 1'
      Ванче Шиков сумел в подкате опередить Богдана Бутко и выбить мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Ян Масло (ударение на Ваш выбор) сумел подстраховать партнёра и не позволил Ярошенко нанести удар по воротам Неделько.
    • 1'
      Евгений Пичкур получил предупреждение. 0:3 - безоговорочное лидерство гостей по жёлтым карточкам.
    • 1'
      Букмекеры видели именно мариупольскую команду фаворитом отчётной встречи. Ваш комментатор склонялся к тому, что команды сыграют вничью. А на деле "Волынь" ведёт в счёте. Причём, уверенно.
    • 1'
      Бразилец Майкон прорывался к воротам оппонентов по левому флангу, но не сумел прокинуть мяч себе на ход, мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Очень любопытно, с помощью каких инструментов будут отстаивать результат гости и какими методами будут стремиться забить в ворота соперника игроки "Ильичёвца".
    • 1'
      Второй тайм начался! Замен в составах команд нет.
    • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Александр Дердо фиксирует счёт 1:2!
    • 1'
      Пошло компенсированное время к первому тайму. Две минуты.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:2!!! МАЙКОН!!!
      Алексей Бабырь прорвался по флангу, выполнил навес во вратарскую, Игорь Бажан не дотянулся до мяча, Майкону оставалось лишь скинуть мяч в сетку ворот!!! Есть "дубль"!
    • 1'
      Спокоен Валерий Яремченко, думаю, что наставник "Ильичёвца" уже подбирает слова помягче, дабы в раздевалке охарактеризовать реализацию своей команды.
    • 1'
      ОПАСНО!!! Могли тут же остро ответить хозяева поля, но Неделько парировал мощнейший выстрел Дениса Кожанова!
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! МАЙКОН!!!
      С линии штрафной площади исполнил стандарт Майкон, пробил он левой ногой низом в дальний угол ворот, Игорь Бажан выпрыгнул, но не сумел "вытащить" мяч!
    • 1'
      Очень опасный штрафной зарабатывают гости. Бажан очень внимательно выставляет "стенку".
    • 1'
      Вынуждают хозяева поля гостей прижиматься к своим воротам, подопечные Кварцяного нервничают во главе со своим тренером.
    • 1'
      Нарезку опасных моментов подготовили нам режиссёры, пока медицинская помощь требуется игроку "Волыни".
    • 1'
      Ярошенко пробивал со стандарта, но угодил в "стенку". Досталось Яну Масло, которому мяч попал в голову.
    • 1'
      Богдан Бутко получил мяч на фланге, выполнил подачу в штрафную, но Неделько вышел из рамки и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Вячеслав Шарпар хотел скорее развернуть атаку левым флангом, однако ошибся в передаче игрок, о котором не в лучшем свете отозвался Кварцяный на прошлой пресс-конференции.
    • 1'
      Путивцев неудачно вбросил мяч из-за боковой, гости мяч перехватили и решили сыграть бережно, отправив мяч на своих защитников.
    • 1'
      Яворский пробил по воротам Неделько - неопасно. Пока все удары носят несколько спонтанный характер, оттого особой опасности в себе не несут.
    • 1'
      Ян Масло получил жёлтую карточку за фол против Константина Ярошенко.
    • 1'
      Первый тайм перевалил за экватор, голов мы с Вами пока не видели. А хотелось бы. Или я не прав?
    • 1'
      Бездарно был разыгран этот стандарт, спустя несколько секунд Шарпар выстрелил издали, но Бажан сумел с первого раза зафиксировать мяч.
    • 1'
      Массовая вылазка "Волыни" к чужой штрафной площади закончилась тем, что гости заработали опасный штрафной на правом фланге.
    • 1'
      Майкон рвётся в атаку, пытался разогнать наступление своего коллектива, но не встретил понимания от партнёров.
    • 1'
      Евгений Пичкур меняет новичка "Волыни" Самсона Годвина.
    • 1'
      Контрвыпад "Волыни" ничем опасным для ворот Бажана не увенчался.
    • 1'
      Жёлтую карточку получил Годвин за фол против Фомина.
    • 1'
      После столкновения Фомина и Годвина мяч подобрал Чайковский и пробил! Случился рикошет, но Неделько отразил!
    • 1'
      Вячеслав Шарпар нарушил правила против Ярошенко, а тем временем готовится первая замена у Кварцяного... Виталий иногда решается на такие действия уже в первом тайме.
    • 1'
      Адриан Пуканыч посылал мяч в сторону ворот Неделько после паса Ярошенко, но этот эпизод был на таком расстоянии от гола, на котором расположены Земля и Марс.
    • 1'
      Алексей Полянский сфолил на фланге против тезки Бабыря.
    • 1'
      Атаки "Волыни" завершаются, не успев толком начаться, мариупольцы же стараются подолгу комбинировать и проводить завершающие удары.
    • 1'
      Константин Ярошенко, забивший мяч в первом туре, получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но послал мяч намного выше.
    • 1'
      Путивцев выполнил навес с фланга, но удара по воротам Неделько не последовало. Голкипер, как говорил известный герой, без шума и пыли забрал мяч в руки.
    • 1'
      Харизматичный Виталий Кварцяный на ногах, этому экспрессивному наставнику никогда не сидится, он всегда найдёт, что сказать своим игрокам.
    • 1'
      Матчи УПЛ стали назначать на вечернее время, оттого футболистам теперь не придётся уповать на жару.
    • 1'
      Без острых моментов прошёл дебют этого поединка, и стоит сказать, что футболисты сильно от этого не страдают.
    • 1'
      "Волынь" принимается играть вторым номером, подопечные Яремченко стараются вести игру, диктовать свои условия.
    • 1'
      "Ильичёвец" ни разу в Мариуполе не проигрывал в матчах против "Волыни". Трижды побеждал и дважды играл вничью.
    • 1'
      Уже и "Волынь" заработала право на угловой, но прицельного удара по воротам "Ильичёвца" не было. Гости едва не нарвались на острую контратаку соперника.
    • 1'
      Молодёжный состав "Ильичёвца" одолел вчера сверстников. Со счётом 2:1 завершился матч.
    • 1'
      По четыре очка завоевали оба коллектива в новом чемпионате. Это, конечно, немного, но это больше, чем завоевали "Черноморец", "Оболонь" и "Карпаты". В сумме.
    • 1'
      Пищур очутился в положении "вне игры".
    • 1'
      Хозяева активно начинают встречу, агрессивно вступают в отбор, включают "высокий" прессинг. Гости же пока отсиживаются на своей половине поля.
    • 1'
      Небольшое количество зрителей пришло сегодня понаблюдать за этой игрой, наверное, телезрительская аудитория будет представлена в большом объёме.
    • 1'
      Хозяева уже успели заработать угловой, но гости с горем пополам отбиваются от настырных оппонентов.
    • 1'
      Второй матч сегодняшнего дня сейчас будем с Вами смотреть. Будем надеяться, что здесь забитые голы состоятся раньше, чем в компенсированное время.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемый читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Счёт 0:2 фиксирует рефери Александр Дердо после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Волынь".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:2 Волынь онлайн