Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. АЛАН ДЗАГОЕВ. На последних секундах армейцы спасли одно очко. Дзагоеву скинули мяч под удар с 15-ти метров, Дзагоев пробил низом, Рыжиков достал мяч, но спасти "Рубин" не сумел.
  • 2'
    Не проходят у армейцев ни прострелы, ни удары, ни навесы.
    2'
    Вагнер Лав на левой бровке нарушил правила в атаке. Грустная улыбка на лице у бразильца.
  • 2'
    Медведев слишком сильно протолкнул мяч себе на ход мимо Набабкина. Акинфеев вышел вперёд, страхуя защитников.
  • 2'
    Всё, весь "Рубин" заперся на своей половине поля. ЦСКА начал финальный штурм.
  • 2'
    Слабый и бесхитростный удар нанёс Мамаев из-за пределов штрафной площади. Рыжикову в любом случае до последних минут не будет покоя.
  • 2'
    Два "рубиновых" великана сторожили Вагнера Лава наверху. И что в подобном случае должен был делать Лав?
    2'
    Кузьмину оказывается скорая медицинская помощь. Березуцкий непонятно во что играет последние минуты.
    2'
    Алексей Березуцкий ошибся и Алексей Березуцкий нагрубил в адрес Олега Кузьмина. Защитник "Рубина" прорывался к чужим воротам на хорошей скорости.
    2'
    ОПАСНО! Лёгкая несогласованность в действиях защитников "Рубина" привела к тому, что Тошич внезапно вырвался на ударную позицию слева. Рыжиков до минимума сократил угол обстрела, что и помогло ему сохранить амбразуру в целости.
  • 2'
    Ну что же, время матча постепенно подходит к концу, а ЦСКА бьётся об ворота Рыжикова, как рыба о зимний лёд. Был шанс при пенальти, но там уже Игнашевич напорол.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Гёкдениза Карадениза вышел Сергей Кисляк.
    2'
    ОПАСНО! Мамаев здорово сыграл на подборе, сильно пробив в правый нижний угол с 30-ти метров. Рыжиков перевёл мяч за лицевую линию.
  • 2'
    Зоран Тошич выполнил совершенно отвратительную подачу из угла поля. Мяч, так никого и не задев, приземлился на спинами всех футболистов двух клубов.
    2'
    Карадениз хорошо подкатился под Набабкина на бровке и привёз угловой удар. Рыжиков всё с тем же напряжением смотрит на поле.
    • 2'
      Вот, читаю сейчас комментарии наших пользователей и диву даюсь! Общий лейтмотив заявлений следующий: "С такими бездарями ЦСКА ничего не светит". Так и хочется спросить, это у кого бездари? У ЦСКА??? У армейцев - один из лучших составов в нашем чемпионате. Что тогда говорить про другие команды?
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Владимира Дядюна вышел Алексей Медведев.
    • 2'
      Секу Олисе хочет второй пенальти в ворота "Рубина". По его мнению, игроки "Рубина" сыграли рукой в своей штрафной площади. Нет, Секу, пора забивать с игры. В том числе, и тебе!
    • 2'
      Никак не выходит у Алана Дзагоева включиться по-настоящему в нашу игру. Пока "Дзага" смотрится только при стандартных положениях.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Элвера Рахимича вышел Секу Олисе.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Алана Касаева вышел Пётр Немов.
      2'
      Снова и снова показывают нам повторы момента нарушения правил на линии ворот "Рубина". Вот, очень странно всё. Я лично не заметил, чтобы Калешин прихватил за майку Думбия, но вполне допускаю, что с той позиции, где находился Сухина, ему было заметно, как защитник "Рубина" хватал атакующего исполнителя.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Виталий Калешин за мгновение до удара Игнашевича получил от Сухины вторую жёлтую и отправился отдыхать.
    • Не забитый пенальти
      2'
      ВЫШЕ ВОРОТ! СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ БЬЁТ ВЫШЕ ПЕРЕКЛАДИНЫ!
    • 2'
      Какие-то пенальти сегодня странные все. Ну, ладно. 1:1 по пенальти. Посмотрим, что будет по голам с пенальти.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Калешин руками придержал Думбия на линии ворот при угловом ударе?
      2'
      ОПАСНО! Зоран Тошич пробил из-за пределов штрафной в правый угол. Рыжиков не ожидал прыти от серба и в самый последний момент выставил ладони.
    • 2'
      Простовато разыграли штрафной удар армейцы. Рыжикову пока не составляет труда играть на выходах.
    • 2'
      Кирилл Набабкин и Сергей Игнашевич вдвоём вынесли мяч от своих ворот. В противном случае, Дядюн мог скинуть мяч под удар Нобоа.
      2'
      Роман Шаронов получает свою четвёртую карточку и в следующем туре капитан "Рубина" на поле не выйдет. Пробил он по ногам Вагнера.
    • 2'
      Калешин злится на Касаева, который отправил мяч ему на ход метров на десять.
    • 2'
      Алан вступает в игру. Выполнил подачу со штрафного. Никто из армейских форвардов не сумел откликнуться на воздушную передачу.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Кейсуке Хонды вышел Алан Дзагоев.
    • 1'
      Матерится на своих Рыжиков. Защитники "Рубина" зачем-то отправили мяч Сергею, видя, что Думбия готов накрывать.
      1'
      ОПАСНО! Вагнер Лав продвигался с мячом в ногах вдоль линии штрафной площади, пока не изыскал шанс пробить в правый угол. Рыжиков грамотно подстроился под "выстрел".
    • 1'
      Зажался казанский клуб у своих ворот. Блестящая оборонительная игра Бердыева. Эдакий, итальянско-русский футбол в постатейной редакции Курбана Бердыева.
    • 1'
      Вагнер Лав возился - возился с мячом, но упустил его из виду, позволив казанцам осмелеть у своих ворот.
    • Анонс
      1'
      Активничает за пределами поля Алан Дзагоев. Осетинский полузащитник готовится в скором времени выйти на поле. Рискну предположить, что минут через 5-10 Дзагоев заменит Рахимича.
    • 1'
      Карадениз и Игнашевич совершили классный рейд по правому флангу, добежав вдвоём до углового флажка. Таким темпом они могли и за хлебом вдвоём сбегать.
    • 1'
      Очевидно, что к еврокубкам "Рубин" получит пополнение в атакующей линии. Дорогие друзья, кого вы видите в "Рубине"? Дмитрия Сычёва? Нельсона Вальдеса? Или Диего Милито?
    • 1'
      Зорану Тошичу во второй раз не удаётся обмануть "стенку" из обороняющихся футболистов. Снова он бьёт в футболистов соперника.
      1'
      Калешин излишне жёстко остановил Думбия, из-за чего получил карточку жёлтого цвета на своей половине поля.
    • 1'
      С левого края армейцы попытались вывести на чужие ворота Сейду Думбия. Ивуарийский нападающий был в шаге от гола, от одного результативного удара.
    • 1'
      Владимир Дядюн, получив мяч в ноги, сбавил скорость в два раза и еле-еле "доковылял" до штрафной. На удар вообще сил уже не хватило.
      1'
      ШТАНГА! Гёкдениз Карадениз мощно зарядил с 25-ти метров в левый угол ворот. Лишь штанга спасла Акинфеева от второго пропущенного гола.
    • 1'
      Элвер Рахимич уже успел напортачить и во втором тайме. Нужно что-то делать Слуцкому со своей "опорной" зоной.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех трёх игр РФПЛ работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "РУБИН" - ЦСКА 1:1.
    • 1'
      И снова Рыжиков! Вратарь "Рубина" здорово поймал мяч в руки после подачи в свою штрафную.
    • Анонс
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      "Рубин" хорошо контролирует мяч в середине поля. Умело тянут казанцы время до перерыва.
      1'
      БРАВО РЫЖИКОВ! Как же сыграл на опыте вратарь! Разгадал он манёвр Думбия, который вместо удара выкатил мяч под удар партнёру. Вратарь метнулся в нужный угол и спас клуб.
    • 1'
      Элвер Рахимич на фланге хорошо остановил комбинацию "Рубина", не давая Касаеву шанса оказаться у чужих ворот.
      1'
      ОПАСНО! Зоран Тошич прошёл к воротам по левому краю. Оставалось только выполнить точный прострел в ноги партнёру. Получилось, мягко говоря, неудачно.
    • 1'
      Василий Березуцкий на высоте! Пятясь назад, защитник ЦСКА остановил без нарушения правил Алана Касаева.
    • 1'
      Неточным получился дальний удар Гёкдениза Карадениза. Турецкий полузащитник "Рубина" в данном эпизоде явно переоценил свои возможности.
      1'
      Роман Шаронов и Вагнер Лав боролись за верховой мяч. По мнению Сухины, бразилец толкался в отношении Шаронова.
    • 1'
      Соломон Кверквелия хорошо подыграл Боккетти в центральной зоне обороны, остановив угрозу в виде передачи на Сейду Думбия.
      1'
      Станислав Сухина наказал Олега Кузьмина за грубый подкат под Зорана Тошича в центре поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. БИБАРС НАТХО. Израильтянин пробил в правый нижний угол, а Акинфеев прыгнул в противоположный корнер владений.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА! Мамаев после розыгрыша углового удара подыграл себе рукой.
      1'
      Дядюн какой молодец! Владимир во второй раз навязал борьбу "опорнику" ЦСКА, коим теперь оказался Мамаев. Едва и он не оказался с "горчичником".
      1'
      Натхо выполнял отличный заброс на Касаева, Алан лишь на мгновение опередил защитников и оказался в неправильном положении.
    • 1'
      Акинфеев снимает мяч с головы Дядюна. Касаев с правого фланга пытался настроить "рояль" в сторону Владимира.
      1'
      Элвер Рахимич грубо ошибся в борьбе с Дядюном, который навязал борьбу боснийцу и заслужил "горчичник".
    • 1'
      Зоран Тошич пробил со штрафного в "стенку". Глупо как-то сербский полузащитник использовал момент.
      1'
      Опасный штрафной удар у ЦСКА. Натхо не хотел сшибать Вагнера Лава, но у него не оставалось выбора, когда бразилец остался первым на мяче.
    • 1'
      Боккетти "прочитал" комбинацию до самого конца и спас Рыжикова от паса Вагнера.
    • 1'
      Согласитесь, пока не слишком заметен у "Рубина" Кристиан Нобоа? Диспетчер "Рубина" затерялся в дебрях армейской Амазонки.
      1'
      ОПАСНО! Владимир Дядюн остался в одиночестве с Сейду Думбия во время подачи со штрафного. Ивуариец переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжается у нас массовый водопой. Футболисты обливаются из различных бутылочек, губками потирают волосы и лица. Слуцкий и Бердыев не пьют, а пытаются что-то объяснить.
    • 1'
      Техническая пауза в матче. Сухина останавливает встречу, позволяя игрокам утолить жажду.
    • 1'
      Калешин сам удивляется, что ему удалось легко обыграть Думбия на левом фланге.
    • 1'
      Алан Касаев физически не мог откликнуться на фланговый прострел слева. На голову Касаеву направляли мяч партнёры.
    • 1'
      Олег Кузьмин открылся на правом краю штрафной, сильно прострелил в руки Акинфееву.
      1'
      ОПАСНО! Сейду Думбия остался один на ударной позиции в виду невнимательности игроков обороны "Рубина". Рыжиков вовремя вышел вперёд и смутил ивуарийца, пробившего мимо цели.
      1'
      ОПАСНО! Владимира Дядюна центральные защитники ЦСКА оставили без присмотра в своей штрафной. Дядюн обработал мяч, но удар с 10-ти метров был заблокирован Василием Березуцким.
    • 1'
      Казанцы постепенно-постепенно перешли на чужую половину поля, но организовать что-либо опасное у них пока не выходит.
    • 1'
      Вагнер Лав предпринял самостоятельный рейд. Вошёл в штрафную, но остановился на Сальваторе Боккетти.
    • 1'
      На сей раз армейцы отказались искать справа Набабкина. Подключили они туда Хонду. Японец не сумел справа навесить на голову Вагнера.
    • 1'
      Снова! Снова Набабкин не успел подобрать мяч, пущенный Хондой с центра поля. Кирилл, спокойнее. Кирилл, внимательнее.
    • 1'
      Кирилл Набабкин не успел выйти из обороны и подключиться в атаку. Хонда рассчитывал на то, что Набабкин поддержит комбинацию на правом фланге.
      1'
      Березуцкий начинается смеяться. Пока только Лёша. Карадениз не успел подобрать ногу для прострела, но потенциала ему хватило для углового удара.
    • 1'
      Навешивали казанцы со штрафного удара на голову Дядюна. Владимир Великий до верхового мяча не сумел добраться. Его буквально светил глазами Игорь Храбрый Акинфеев.
    • 1'
      Карадениз обыграл Хонду на левом фланге. Японский полузащитник ЦСКА пытается доказать свою правоту в эпизоде с падением Касаева. Каша да получается? Вот и на поле тоже самое...
    • 1'
      Не получается у казанцев никак зацепиться за мяч на чужой половине поля. Вот Владимир Дядюн со своей скоростью способен догнать маршрутку при водителе, который отсчитывает деньги пассажирам, но уж точно Дядюн не может откликнуться на передачу Нобоа, рассчитанную на ДаМаркуса Бисли или Арьена Роббена, как минимум.
    • 1'
      "А в глазах Сергея Рыжикова августовская печаль, а в глазах его обида и отвага" - слова Liveresult.Ru. Рыжиков действительно с большим напряжением всматривается в глубину поля, опасаясь набегов Вагнера Лава и Сейду Думбия.
    • 1'
      Кейсуке Хонда и Вагнер Лав замыслили хитрую комбинацию, но у японца не получился последний точный пас пяткой.
      1'
      Владимир Дядюн нарушил правила против Алексея Березуцкого в центральном круге. У Дядюна уже уставшее лицо. На табло только 4-я минута.
      1'
      ОПАСНО! Вагнер Лав неожиданно вывалился на чужие ворота с правого фланга, Боккетти остановил проход бразильца, а Сейду Думбия наносил удар по центру ворот с 15-ти метров - в руки Рыжикова.
    • 1'
      Пока ещё у нас "раскочегаривается" игра, сразу скажу, чтобы потом не говорить на эту тему. Во время гимна Республики Татарстан армейские фанаты орали во всю глотку "Мы приехали, чтобы победить". Почему-то, когда в Грозном или Махачкале кто-то позволяет себе подобные вещи из местных фанатов, весь рунет становится на сторону гимна. Давайте же будем объективными и признаемся, что сейчас армейские фанаты повели себя, как минимум, некрасиво. Голову иногда надо включать и уважать гимн субъекта своей Родины. Теперь об игре!