Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Евгений Павлов пробил с левой ноги с правого угла штрафной плотно в ближний нижний угол ворот - Брий Панькив со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки.
    2'
    Угловой заработали хозяева. С левого фланга навесил Майкон де Оливейра, но на ближней штанге были только игроки александрийского коллектива.
    2'
    ОПАСНО! Вячеслав Шарпар обыграл троих соперников на линии штрафной, но опередить вышедшего из ворот кипера "Александрии" не смог. Юрий Панькив забрал мяч в свои перчатки.
    2'
    +5 минут к основному времени нашего матча.
    2'
    Александр Пищур, покидая поле, показывал Виталию Кварцяному, что Давид Таргамадзе нырял в штрафной "Волыни". В это время жёлтую карточку получил Антон Муховиков.
    2'
    Замена в составе "Волыни"! Вместо Александра Пищура вышел Евгений Павлов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД ТАРГАМАДЗЕ! Без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар игрок "Александрии", пробив в левый от себя угол! 3:1!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЫНИ"! Ошибочный одиннадцатиметровый. Давид Таргамадзе нырял в чужой штрафной. Не увидел в темноте арбитр.
    2'
    Замена в составе хозяев! Ярослав Кинаш покинул пределы поля, появился Силвиу Изворану.
    2'
    Зачем споришь, Саш? Ведь был удар локтем. Все всё видели. Александр Пищур отмахнулся от Дмитрия Назаренко, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Вернулся на футбольное поле Мессиас Леандро. Сможет он продолжить игру. Надеемся, травмы нет. Вообще не очень хочется, чтобы игроки получали повреждения.
    2'
    Шарпар и Масло получили по жёлтой карточке. Возможно, только Ян. Арбитр почему-то показал "горчичник" и в сторону Вячеслава. Ошибся может?
    2'
    Мессиас Леандро получил по ноге. Ему предоставляется медицинская помощь. Неужели опять травма? Левую бровку "Волыни" Мессиас отлично закрывает по ходу этого сезона.
  • 2'
    Один из прожекторов не работает на стадионе "Авангард" в Луцке. Это, конечно же, вопросы к организаторам поединка. Как они могли упустить такой важный пункт из вида?
  • 2'
    Двадцать градусов тепла сейчас в Луцке. Прекрасная погода для футбола. И прекрасный футбол мы сегодня увидели в исполнении "Волыни". "Александрия" сегодня молчит.
    • 2'
      Совсем немного сегодня болельщиков из Александрии приехало. Не мощный фан-клуб имеет этот коллектив. Но это - молодая команда. Всё ещё впереди у неё.
    • 2'
      В ноги получил передачу низом Майкон де Оливейра, только вот принять мяч не смог, так как "круглый" попал в пятку убегающему от мяча бразильцу. Смешно получилось, если честно.
      2'
      В офсайде оказался Мессиас Леандро на левом фланге после сильной передачи одноклубника в чужую штрафную.
    • 2'
      Вячеслав Шевченко в простой ситуации не смог принять мяч. А в удобном случае мог бы выбегать один на один с Виталием Неделько. Как видим, слишком много брака у гостей.
    • 2'
      Одного соперника обошёл Леандро по левому флангу, мимо второго прокидывал мяч - не вышло. Попал в ногу Давиду Таргамадзе. Захлебнулась атака луцкого коллектива.
      2'
      Не смог... Павел Ксёндз покинул поле, вместо него появился Тауфик Салхи.
      2'
      Медицинскую помощь получил сначала от Леандро Павел Ксёндз, а потом подоспели и профессиональные врачи. Ногу, похоже, свело у Павла. Надеемся, продолжит игру.
    • 2'
      Начали сходить с ума (в хорошем смысле слова) болельщики хозяев. Сначала разбегаются, а потом врезаются друг в друга, после чего смеются и пожимают руки. Интересно, не правда ли?
      2'
      Вместо Алексея Бабыря появился Андрей Гринченко. Усиливает защиту Виталий Кварцяный.
    • 2'
      Сам нарушал правила Олег Герасимюк в чужой штрафной площади. А ещё и упал ведь. Неужели думал, что поставят одиннадцатиметровый удар? Глупо ведь было это даже предполагать.
    • 2'
      В общем-то, по футболу, демонстрируемому игроками, можно понять, что уже близок конец матча. Подустали футболисты, конечно. Думаю, счёт на табло существенно не изменится по окончанию встречи.
    • 2'
      Виталий Кварцяный, похоже, не собирается проводить замены. А вот Вячеслав Шарпар уже устал. Не успевает он за соперниками, в следствии чего часто нарушает правила.
      2'
      Очередная жёлтая карточка в нашем матче. Павел Ксёндз нарушил правила на Мессиасе Леандро.
    • 2'
      Вячеслав Шарпар пробил по воротам с тридцати метров - неудачная попытка. Снаряд полетел на трибуны луцкого стадиона "Авангард".
    • 2'
      Майкон де Оливейра вошёл в штрафную с левого фланга, пробивал из-под защитника с левой ноги - попал в ногу Павлу Ксёндзу, от которой снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 2'
      Штрафной теперь уже у ворот хозяев. С левой ноги с двадцати трёх метров пробил Антон Муховиков - точно в перчатки Виталию Неделько полетел снаряд.
    • 2'
      А кто-то говорил о победе "Александрии". Эта команда должна молиться ещё, чтобы традиция Майкона сегодня не сбылась. Ведь в каком матче он не отличался был, 100% делал дубль.
      1'
      ОПАСНО! Ану-ка, Виталий Владимирович, вставьте защитникам за такой проступок. Один на один с вратарём "Волыни" выскочил Антон Муховиков, пробил с линии штрафной - мяч пролетел рядом с ближней стойкой!
      1'
      Замена в составе гостей! Вместо Сергея Давыдова появился Тарас Кабанов. Когда-то он, если не ошибаюсь, играл за запорожский "Металлург".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАНЧЕ ШИ-И-И-ИКОВ! ДУБЛЬ! Повезло, повезло Ванче. С тридцати пяти метров со стандарта низом пробивал Шиков, мяч летел по центру, но на линии штрафной попал в ногу игроку "Александрии", от которой снаряд немного, но изменил полёт "круглого"! 3:0 - "Волынь" уже громит гостей.
    • 1'
      Теперь уже на газоне оказался Александр Пищур. С правого фланга с тридцати пяти метров будет навешивать Ванче Шиков. Все высокорослые футболисты "Волыни" отправились в чужую штрафную.
      1'
      А неплохо пробил ведь Александр Пищур с двадцати метров со стандарта низом, мяч полетел по центру, где не без труда его забрал Юрий Панькив, со второй попытки, правда. На добивании никого из хозяев не было.
    • 1'
      Поднялся Ярослав Кинаш, покидает он поле. А сейчас посмотрим за розыгрышем штрафного у ворот "Александрии". Похоже, будет пробивать Александр Пищур. Майкона там не видно.
      1'
      Штрафной заработали хозяева у ворот "Александрии". В это время по ногам получил Ярослав Кинаш, ему необходима срочная медицинская помощь.
    • 1'
      Майкон де Оливейра включил свою скорость и дриблинг на левом фланге, однако этого не хватило для того, чтобы обойти Вячеслава Шевченко, который постелился в подкате.
    • 1'
      Не смотря на результаты команды, луцкие болельщики не ходят массово поддерживать коллектив своего города, что очень странно. Даже в Первой лиге запорожский "Металлург" приходят поддержать около шести тысяч людей в среднем. Поэтому команда и выигрывает.
    • 1'
      А вот неудачный навес с левого фланга со стандарта позволил себе Вячеслав Шарпар. Сразу же получил по "голове" от Виталия Кварцяного за этот брак.
      1'
      Жёлтую карточку получил Дмитрий Назаренко за фол на левом фланге против Майкона. Де Оливейра уже мог входить в чужую штрафную, между прочим.
    • 1'
      Александр Пищур всё время подсказывает одноклубникам, как лучше сыграть. Улыбается всё время Майкон при разговорах с капитаном, будто думая про себя: "Я семь мячей забил уже, парень. Я всё знаю".
    • 1'
      Зная "Волынь", можно сказать, что во второй половине встречи будет весело теперь уже у ворот Виталия Неделько. По крайней мере так кажется. Не каждый коллектив может настроиться на продолжение матча после 2:0 в первом тайме.
      1'
      Замена произошла в перерыве в составе гостей! Видимо, обвинили во всех грехах Игоря Чередниченко, вместо которого появился Антон Муховиков.
      1'
      Так=так. Начинается второй тайм! Все по местам. Давайте досмотрим этот матч!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Волынь" без особых проблем обыграл на своём поле "Александрию", забив три мяча и пропустив всего один.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Медицинская помощь необходима Юрию Панькиву. Упал на газон после выхода из ворот неудачно кипер гостей.
      1'
      Угловой хозяева нормально разыграть не смогли. Уже чувствуется, что все футболисты ждут перерыва. Хозяева - для отдыха, гости - для отдыха и новых указаний тренера.
      1'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! Александр Пищур от правого края штрафной пробил головой после навеса Мессиаса Леандро, мяч полетел под дальнюю штангу, если бы не рука Юрия Панькива. Угловой!
      1'
      Жёлтая карточка показана Алексею Довгию, он сзади ударил по ногам Алексея Бабыря. Справедливый "горчичник", сам футболист даже и не спорит.
    • 1'
      Я от чистого сердца желаю "Волыни" продолжать так играть хотя бы две трети всего сезона. Глядишь, в еврокубки команда попадёт. Весело будет в Луцке услышать гимн Лиги Европы.
      1'
      Не получается пока, не получается. Знаете, что не получается? У Майкона оформить дубль! С левого фланга традиционно навесил Мессиас Леандро, с линии вратарской головой пробил де Оливейра - попал во вратаря, после чего попытался добить снаряд в цель в падении через себя - защитник оказался на пути полёта мяча.
    • 1'
      7 (3) - 2 (2) - такая статистика ударов на данную минуту. Видим, что футболисты "Александрии" более точные, нежели футболисты луцкого коллектива. Правда, это гостям не позволило забить хотя бы один мяч.
    • 1'
      С дальней дистанции решил низом пробить по воротам Вячеслав Шарпар - Юрий Панькив легко забрал мяч после выстрела с тридцати метров. Виталий Кварцяный снова на ногах.
    • 1'
      Если честно, даже и не знаю, кого может выпустить для усиления игры тренер "Александрии". Выбор-то не очень велик, правда?
    • 1'
      Около десяти минут осталось до перерыва. Только один опасный момент мы увидели у ворот Виталия Неделько. Сейчас - минут как двадцать уже - он отдыхает и может спокойно пойти поговорить с болельщиками.
    • 1'
      Подумать только! Майкон де Оливейра забил 7 из 8 мячей своей команды на данную минуту. Настоящий голеадор. Фантастический показатель у Майкона.
    • 1'
      Майкон де Оливейра может продолжить игру. Если бы было по-другому, травма Майкона, безусловно, сильно ударила по результатам луцкого коллектива.
      1'
      Майкон полез на вратаря в чужой штрафной, промахнулся по мячу, после чего упал на газон и попросил медиков помочь подняться и продолжить игру.
    • 1'
      Очень нервничает, находясь на грани технической зоны, Виталий Кварцяный. Он, видимо, решил из "Волыни" как минимум "Реал" сделать. 2:0 выигрывает его команда. Чего переживать-то?
      1'
      Жёлтую карточку получил Андрей Гитченко. Достаточно много фолов в нашем матче. Это, конечно, нехорошо, но, возможно, именно этот факт посодействует большему количеству забитых мячей.
    • 1'
      Отойдя от матча на несколько "метров" пока там всё глухо, нужно отметить содержательность отличного футбола в воскресенье. Тут Вам и матчи "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и "Эль Класико", и "Спартак" - "Анжи", да и наш поединок по интересу совсем неплох.
    • 1'
      Алексей Довгий не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади, после чего нарушил правила на сопернике. Тут же с разговором к арбитру подтянулся Александр Пищур. Капитану можно.
    • 1'
      "Александрия", как и другой новичок первенства, пока не впечатляет. Команда выиграла лишь раз, столько же сыграла в ничью и три поединка проиграла. Итог - двенадцатое место.
    • 1'
      Нарушил правила Олег Герасимюк. Сразу к арбитру подскочил Майкон де Оливейра, что-то начал говорить. Неужели уже по-русски разговаривает? Интересно...
    • 1'
      Майкон де Оливейра вновь пробивал по воротам, теперь уже с линии штрафной - мяч пролетел рядом с ближней стойкой. Голом, если честно, тут и не пахло.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАЙКОН ДЕ ОЛИВЕЙРА! И снова с углового! Красавцы, красавцы! Седьмой гол в чемпионате Украины забил Майкон, замкнув передачу одноклубника с семи метров ударом в ближний угол! Юрий Панькив не сумел выручить свою команду. Уже во второй раз в этом матче. 2:0!
    • 1'
      Мессиас Леандро навесил с левого фланга в центр чужой штрафной площади, там по воротам был готов пробить Александр Пищур, если бы не голова Андрея Гитченко, от которой снаряд отправился за лицевую линию поля.
    • 1'
      Майкон де Оливейра стал героем ещё одного эпизода, нарушив правила на своей половине поля на левом фланге. Нужно сказать, стандарт гости разыграли крайне неудачно.
    • 1'
      Двадцать минут позади, а мы с Вами пока не видим настоящую "Александрию". Не могут пока гости нащупать слабые стороны у "Волыни", которые, конечно же, есть.
      1'
      С УМА СОЙТИ! РВУТ И МЕЧУТ! С правого фланга Олег Герасимюк выполнил отличный навес на дальний угол вратарской, где никем не прикрытый Майкон пробивал по воротам головой - мяч пролетел рядом с ближней стойкой! Повезло сейчас "Александрии"!
    • 1'
      Александр Пищур в чужой штрафной попытался дотянуться до мяча, уходящего за лицевую линию - не получилось. Это Ярослав Кинаш ошибся в передаче.
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка показана игроку луцкого коллектива. Алексей Бабырь сзади снёс с ног Павла Ксёндза, за что был справедливо наказан.
    • 1'
      "Волынь" сейчас находится на восьмой строчке в турнирной таблице, но при победе поднимется на две позиции вверх, опередив днепропетровский "Днепр" и киевский "Арсенал". Есть к чему стремиться, правда?
      1'
      ОЙ-ОЙ! С правого фланга последовал навес на дальнюю бровку штрафной "Волыни", откуда в полёте с левой ноги пробивал Алексей Довгий - попал в Сергея Симинина, которому не нужно было лезть под мяч, так как тот летел точно в перчатки Виталию Неделько. Со второй попытки Алексей неудачно пробил.
      1'
      В положение "вне игры" попал Майкон де Оливейра. Этот игрок, безусловно, один из открытий первых пяти туров украинского чемпионата. На его счету уже шесть забитых мячей.
      1'
      ОПАСНО! Вот и момент у ворот Виталия Неделько. Вячеслав Шевченко получил мяч в центре чужой штрафной, собирался пробивать по воротам, но попал в бросавшегося под выстрел Сергея Симинина. Если бы не третий номер хозяев, был бы гол.
    • 1'
      Владеют инициативой футболисты луцкого коллектива. Сейчас гости не могут прийти в себя, чем могут воспользоваться поймавшие кураж игроки "Волыни".
    • 1'
      Алексей Бабырь сделал передачу на Ярослава Кинаша, который прокинул снаряд мимо защитника на правом фланге, но пробежать и навесить в штрафную он не сумел.
    • 1'
      Радуются очень долго луцкие болельщики. Это понятно. В конце прошлого сезона они не могли даже и мечтать о таких результатах, которые добывают их любимцы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАНЧЕ ШИКОВ! Вот так вот! С правого фланга с углового навесил Олег Герасимюк, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Александр Пищур скинул снаряд на линию вратарской, где был Ванче Шиков. Не сумел Игорь Чередниченко опередить соперника, который протолкнул "круглого" в ближний угол ворот! 1:0!
      1'
      На правом фланге бросился обыгрывать Алексея Довгия Алексей Бабырь - не вышло, но игрок луцкой "Волыни" заработал-таки угловой для своей команды. Смотрим.
    • 1'
      Олег Герасимюк с левой ноги с линии штрафной пробил по воротам - мяч пролетел рядом с дальней стойкой. Юрий Панькив даже не дёрнулся. Хороший темп поддерживают команды на старте нашего поединка.
    • 1'
      Могла получиться контратака у хозяев, отлично нёсся по левому флангу Мессиас Леандро, но навес в штрафную площадь Юрия Панькива оказался крайне неудачным.
      1'
      Угловой у ворот луцкой "Волыни" заработали гости. Последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, где были только игроки Виталия Кварцяного.
      1'
      Первую жёлтую карточку в нашем матче получил левый защитник луцкого коллектива Мессиас Леандро. Грубо сыграл он против Алексея Довгия в центральной части поля.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в своей традиционной белой форме, а гости – в зелёной. Ворота Виталия Неделько по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Юрия Панькива – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Волыни"!
      Первый тайм окончен! 2:0 - результат, который должен удовлетворить "Александрию", ведь команда могла пропустить намного больше. А сейчас - перерыв!
    • Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором луцкая "Волынь" принимает "Александрию". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Волынь 3:1 Александрия онлайн