Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Натхо опасно навешивал в штрафную в надежде на рикошет, Кверквелия "рыбкой" летел на дубль, но не дотянулся. Нарубин начеку.
    2'
    В метрах тридцати до ворот заработали гости стандарт. Натхо у мяча.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Нарубин хорош! Но офсайд тем не менее. Медведев почти в упор расстреливал ворот "Амкра", Сергей сумел в прыжке отразить удар.
  • 2'
    Насели казанцы на штрафную соперника, видимо, ничья не устроит подопечных Курбана Бердыева.
    2'
    УХ ТЫ! Лебеденко на скорости ворвался с правого фланга в штрафную, убрал защитника и... Поехала нога на газоне у Игоря, удар пошёл выше.
  • 2'
    Бурмистров протащил мяч вдоль линии штрафной, но ни пас отдать, ни пробить Никита не смог.
    2'
    Кисляк в борьбе оттолкнул Смирнова локтём, что вызвало град ругательств со стороны Рахимова. В чей же адрес?
    2'
    Теперь уже угловой у ворот "Рубина", Пеев навесил как минутой ранее Натхо, но Рыжиков оказался быстрее и выше атакующих.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! КВЕРКВЕЛИИИЯ!!
    Угловой подал Натхо в центр штрафной, Кверквелия выиграл борьбу и пробил в дальний угол без шансов для Нарубина!
  • 2'
    Не хватает сил у казанцев на штурм ворот Нарубина, вполне вероятно, что это связано с матчем против "Лиона" - силы-то не бесконечны.
  • 2'
    И ещё одна атака "Рубина" завершилась ничем, а если быть точнее, то Мияйлович спокойно сыграл головой в своей штрафной, после чего бросил в прорыв Бурмистрова, правда неточно.
  • 2'
    Десять минут до конца матча, а на поле продолжается вязкая борьба, с небольшими "просветами" - рывками да ударами.
  • 2'
    Натхо пробил из-за пределов штрафной по воротам, Снаряд застрял в ногах защитников, после чего отлетел на Медведева. Алексей начал разворачиваться, Новакович успел вынести за боковую.
    • 2'
      Цискаридзе с левого края сместился к центру и мощно выстрелил намного выше ворот. От души приложился американец.
    • 2'
      Едва хозяева не забили второй! Бурмистров протащил мяч до чужой штрафной и несильно покатил в штрафную на Бурмистрова, Боккетти успел прервать передачу.
    • 2'
      Все замены сделал Рашид Рахимов. Одна осталась у Бердыева. Наверное, стоит выпустить Дядюна, но с небольшой травмой Владимир.
      2'
      Вместо Волкова на поле выходит Бурмистров.
    • 2'
      Совсем что-то на поле перестали происходить события. Странно, конечно, со стороны гостей.
    • 2'
      Пеев здорово разобрался с соперником на линии штрафной и тут же пробил несильно прямо по центру ворот, Рыжиков на месте.
      2'
      Джалович выходит на поле вместо Михалёва.
    • 2'
      Постепенно время второго тайма подходит к завершению, а по игре даже не видно, за счёт чего гости могут отыграться.
      2'
      Опасно было! Натхо несильно покатил снаряд в штрафную, после серии рикошетов Жестоков получил мяч, но с десяти метров пробил в бросившегося в ноги защитнику.
      2'
      Цискаридзе завалил Нобоа на самом углу своей штрафной. Опасный стандарт нас ожидает!
      2'
      Ещё одна пауза в матче. Гришин столкнулся с Боккетти и получил болезненный ушиб, врачи колдуют над футболистом.
    • 2'
      Три в три убегали хозяева поля в контратаку, Боккетти сумел сыграть в подкате и чисто отобрать снаряд у соперника.
    • 2'
      Нобоа классно навешивал с фланга, Медведеву сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча. В итоге Нарубин оказался победителем.
    • 2'
      Пеев с правого фланга забросил в штрафную, на дальней штанге Михалёв подобрал снаряд, обработал и без сопротивления пробил по воротам, Рыжиков на месте.
    • 2'
      Вы где-нибудь видели абсолютно лысого и бритого грузина? Цискаридзе такой. Хоть и гражданство его американское, тем не менее.
    • 2'
      Натхо пошёл по центру поля вперёд, увидел Портнягина в штрафной и отдавал передачу, которую прервал Новакович.
      2'
      Ещё одна травма в матче. Нобоа в центре поля срубил Мияйловича. Карточки не последовало, а защитник отправился за пределы поля получать помощь.
      1'
      Нарубин вновь вступил в игру, отразив удар Лебеденко из пределов штрафной. Стоит сказать, что бил Игорь прямо по центру, но не будем сбрасывать со счетов м вратарское чутьё.
    • 1'
      Солнце выглянуло из-за туч, дождь прекратился. Думаю, в такой обстановке играть футболистам будет полегче.
    • 1'
      Совсем не удивлюсь, если матч так и завершится. Ну или хозяева забьют второй. "Рубин" выглядит очень слабо.
    • 1'
      "Рубин" "окопался" у штрафной "Амкара", следует несколько пасов, но следует потеря и контратака хозяев, завершившаяся навесом с левого фланга в руки Рыжикову.
    • 1'
      Много борьбы стало в нашем матче. Такой ход встречи на руку, конечно же, пермякам. Обороняться стоя проще.
      1'
      Американский грузин Зураб Цискаридзе выходит на поле вместо Секретова, автора гола.
      1'
      Лебеденко прорывался по правом краю поля, Новакович догнал Игоря и придержал руками. За срыв атаки карточка.
      1'
      Первый угловой в матче подают гости. Натхо сильно набросил на ближнюю штангу, Мияйлович уверенно сыграл головой.
    • 1'
      Ответили пермяки своей атакой, которая завершилась дальним ударом точно в руки Рыжикову.
    • 1'
      А теперь уже Лебеденко с левого края навешивал в штрафную, оборона "Амкара" справилась с угрозой.
    • 1'
      Кисляк неплохо открылся на левом краю, ускорился и навесил с левой ноги за ворота Нарубина. Курбан Бердыев встал с места и что-то выговорил Сергею.
      1'
      Портнягин получил грубо по ногам от Сиракова, ещё одна карточка в матче.
    • 1'
      Неплохо начали пермяки второй тайм, Михалёв получил мяч на левом краю штрафной, Боккетти отобрал снаряд, но выбил точно на Гришина, Виталий не сумел обработать снаряд.
      1'
      Портнягин вышел на поле в перерыве вместо Касаева.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Поделили "Амкар" и "Рубин", арбитр зафиксировал счёт 1-1.
      1'
      Пободались Боккетти и Михалёв в центре поля. Арбитр показал по карточке.
    • 1'
      Дальним ударом попробовал Нобоа пробить Нарубина, но удар у хавбека не получился должным образом, Сергей спокойно поймал снаряд.
      1'
      Натхо сильно пробил со стандарта точно в "стенку". Сразу после этого ещё один штрафной - Секретов был не прав.
      1'
      Касаева уронили поблизости от штрафной "Амкара", опасный стандарт нас ждёт.
    • 1'
      Уже все полевые игроки на половине поля "Амкара", очень мощно давят гости. Хозяевам бы продержаться до перерыва.
    • 1'
      Волков здорово забросил с правого фланга на Михалёва, немного сильнее получился пас, чем следовало, Рыжиков спокойно овладел ситуацией на поле.
    • 1'
      Касаев получил мяч на правом углу штрафной, убрал на замахе Новаковича, но бить не стал, а отбросил на Нобоа, удар у которого с линии штрафной ушёл выше.
    • 1'
      Оживились и трибуны, которые по первому тайму вряд ли могли ожидать такого развития событий. "Рубин" пошёл в наступление.
    • 1'
      Интересно получается. Только хотел написать, что экспериментальная оборона пермяков долго не сможет сдерживать навал казанцев, как получилось вот как. Одна атака хозяев - один гол. 100%-ный результат.
      1'
      1-0! СЕКРЕТОООВ!
      Не забиваешь ты, забивает Секретов! Долгая атака пермяков, Михалёв получает мяч от Пеева и сбрасывает на Секретова, Андрей сильно пробил под перекладину с десяти метров!
      1'
      Да что ж творят казанцы? Нобоа выбежал один на один с Нарубиным, перекидывал эквадорец Сергея, да не рассчитал с силой и точностью.
      1'
      Опасно! Могли гости открыть счёт! Медведев после отличной дальней передачи Лебеденко вывалился один на один с Нарубиным, пробил форвард со второго касания выше ворот.
      1'
      Жестоков выходит на поле вместо Кузьмина. Здоровья Олегу!
    • 1'
      И вновь попытались гости длинной передачей найти Касаева, теперь уже Гришин оказался быстрее Алана, опередив того.
    • 1'
      М-да, в преддверии игры с "Лионом" могут казанцы потерять второго основного защитника. Навас, Кузьмин... Страшно становится.
      1'
      Вот это неприятно. Кузьмин получает травму в игровом эпизоде в центре поля, на носилках уносят Олега.
    • 1'
      Повторяют нам эпизод с моментом у Касаева: вполне мог сыграть Алан налево, где был один лишь Медведев, вполне мог Алексей в случае чего заносить снаряд в сетку.
      1'
      Вот это момент!!! Впервые Касаев действительно вступил в игру, а и тут такое! Алан выскочил один ан один с Нарубиным, пробил не очень сильно, да и точно в Нарубина, тем не менее Сергей спас команду!
    • 1'
      Кверквелия из центрального круга забросил в штрафную соперника на Медведева, вновь Нарубин оказывается быстрее форварда.
    • 1'
      41% на 59% - статистика по владению мячом. Честно говоря, дал бы нам режиссёр эту цифру минут пять назад, преимущество "Рубина" было бы куда солиднее.
    • 1'
      Новакович хоть и опасно, но чисто выбил мяч из-под ног Немова в своей штрафной. Арбитр всё верно определил, не став свистеть.
      1'
      Пусть будет опасным момент! Пеев навесил на ближнюю штангу, Новакович выскочил на мяч и пробил головой рядом со штангой, хотя вряд ли можно было точнее.
      1'
      Немов попал по ногам Михалёву в самом углу поля около углового флажка. Неплохой стандарт заработали хозяева.
      1'
      Неплохая контратака могла получиться у "Амкара", но Волков на правом фланге немного влез в офсайд. Перспективное наступление прервал боковой арбитр.
    • 1'
      Вот и удар мы увидели, да не в створ. Нобов метров с тридцати мощно приложился, снаряд полетел в метре от левой штанги.
    • 1'
      Нобоа отличным дальним пасом практически вывел Медведева один на один с Нарубиным, голкипер вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки на самой границе штрафной площади.
    • 1'
      Секретов здорово ускорился по левому флангу, попытался длинным пасом отправить Михалёва на рандеву с Рыжиковым, Кузьмин сумел прервать передачу.
    • 1'
      Никак не получается у футболистов хоть пробить по воротам, пока что вратари в нашей игре нужны лишь для ввода мяча в игру.
    • Дождь
      1'
      Дождь пошёл в Перми. Всё к этому шло: прохладно, огромный дождевые тучи над городом. Вот в начале первого тайма стало сыро.
    • 1'
      Ещё один раз партнёры попытались перевести мяч на фланг Касаеву, вновь пас оказался крайне неточный.
    • 1'
      Смогли немного хозяева отодвинуть игру от своих ворот, тем не менее говорить о переломе ситуации в игре говорить сложно.
    • 1'
      Волков выцарапал мяч на правом фланге, отдал на Пеева, а тот сильно с линии штрафной пробил по воротам. Боккетти прервал полёт мяча в лицо Михалёву, после чего укатился в руки Рыжикову.
    • 1'
      Заработали хозяева стандарт в центре поля, последовала навесная передача на дальнюю штангу, куда мог ворваться Волков, да помедлил Сергей.
    • 1'
      Нобоа попытался отдать пас вразрез на ход Медведеву, но пройти мячу через частокол ног пермяков не было суждено.
      1'
      Пеев сумел отобрать мяч около своей штрафной, но пройти даже пять метров Георги не сумел, Медведев подтолкнул сзади.
    • 1'
      Инициатива в матче полностью в руках и ногах "Рубина", пермяки пока что даже толком центр поля не переходили. Но надолго ли хватит сил у казанцев? Всё же играли недавно в Лиге Чемпионов, а следующая игра на другом краю Европы.
    • 1'
      Медведев получил мяч около чужой штрафной, заметил рывок Касаева по правому флангу, но точно выдать тому передачу не сумел.
      1'
      Лебеденко здорово открылся на правом фланге, Немов отдавал ему передачу, но в момент паса Игорь был в положении вне игры.
    • 1'
      Скучно развиваются у нас события, даже болельщики на трибунах не так активны, как можно было бы хотеть.
      1'
      Натхо ошибся в передаче на чужой половине поля, Кузьмину пришлось валить соперника, чтобы не было опасно у своих ворот. Карточка Олегу.
    • 1'
      Нобоа здорово запрессинговал Коломейцева в центре поля, тут же последовала передача на Медведева, но неточно. В итоге Нарубин получил мяч от своего защитника и сильно вынес вперёд.
    • 1'
      Пока что игра преобладает в центре поля. Очень много передач, минимум скоростей. Будем надеяться, что это не продолжится долго.
    • 1'
      Лебеденко неплохо навесил с левого края в штрафную, защитники отбили точно на ногу Немову, который с двадцати метров неудачно приложился по снаряду. От ворот.
      1'
      Первая пауза в матче. Немов получил по лицу в одном из единоборств, оказывается помощь игроку "Рубина".
    • 1'
      Что ж, первый матч 21-ого тура Чемпионата России начался в Перми. Хозяева играют в красно-чёрных футболках, гости в зелёных.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Пермяки после первого тайма минимально впереди 1-0.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между пермским "Амкаром" и казанским "Рубином". Все 90 минут с Вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:1 Рубин онлайн