78' Желтая карточка
Ещенко Андрей
90'+6
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. Болейте за своих и до новых встреч в эфире!!!
-
Арбитр дает свисток. Матч закончен. "Днепр" одерживает трудную победу и укрепляет свои позиции на четвертом месте.
90'
Воробей получил мяч из глубины поля, вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
89'
Лёпа убежал в одиночку с центра поля. На нем висели двое защитников. Дмитрий пробил в дальний угол, но по воротам не попал.
88'
Провал на левом фланге у "Днепра" . Шищенко вышел 1 на 1 с Кернозенко. Форвард выждал паузу и пробил в дальний угол. но голкипер ногой сумел отбить мяч. 100% момент упустил игрок "Черноморца".

87'
Подсели физически игроки "Черноморца". "Потерялись" на поле Шищенко и Левига. Никакой угрозы воротам Кернозенко.
86'
Вышедший на замену Осмар прорывался по левому флангу, но подать в штрафную не сумел
84'
Гусев подал угловой с правого фланга. На этот раз Русол сыграл рукой в чужой штрафной.
83'
Замена в составе "Днепра". Вместо Ещенко на поле вышел Осмар Феррейра.
83'
Против Воробья нарушил правила Гришко. Лёпа пробивал штрафной, но мяч от игроков в стенке вылетел на угловой.
82'
Руденко кулаками выбил мяч в поле.
81'
Кернозенко не только отвел угрозу от своих ворот, но и начал контратаку. Шелаев бросил в прорыв Лёпу. Молодой форвард вошел в штрафную, но заработал лишь угловой.
80'
Заработали штрафной гости на чужой половине поля. Шищенко делал навес в штрафную передачу, но Кернозенко вовремя покинул ворота и кулаком выбил мяч в поле.
79'
Около 15 минут осталось играть командам в сегодняшнем матче. "Днепр" уже сбавил обороты и играет больше на разрушение, чем созидание.
78'
Ещенко повторил "подвиг" Нижегородова.
77'
Назаренко отдавал на Гусева, но боковой арбитр дал отмашку - положение вне игры.
76'
Нижегородов бросился вперед двумя ногами на Назаренко. Венгер сразу же пресекает грубую игру.
75'
Денисов выбивал мяч со своей половины поля. Мяч попал в руку Левиге. Штрафной удар.
74'
Активизировались игроки "Черноморца". Шищенко сыграл на левый фланг на Белецкого, который навесил в штрафную, но Русол без проблем выиграл верховую борьбу.
73'
Канкава за подкат сзади получил желтую карточку.
72'
Небольшая пауза в игре. Покинул поле Ещенко, возможно его сейчас и заменят.
70'
Гришко подключился к атаке "Черноморца", но в чужой штрафной нарушил правила на Ещенко. Медпомощь на поле.
69'
Замена в составе "Днепра". Вместо Самодина на поле вышел Дмитрий Лёпа.
68'
А у хозяев на поле готовится выйти Лёпа. Трибуны уже апплодируют, как только он снял тренировочный костюм.
67'
Треть замену проводит Виталий Шевченко. Вместо Владимира Приемова на поле вышел Андрей Корнев. Странно. но вместо форварда вышел хавбек и это при счете 1:0 в пользу "Днепра".
66'
Назаренко подал пятый угловой в матче. Руденко вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
65'
Обрезка в центре поля и снова выход три в три. Партнеры подключили Гусева, но после навеса последнего мяч от защитника вылетел на угловой. Ролан сигнализировал арбитру, что Нижегородов сыграл рукой, но Венгер уверенно показал на угловой флажок.
64'
Опасно у ворот Кернозенко. Васкес сделал навес с левого фланга и Левига в падении пытался замкнуть передачу партнера. Форвард сумел лишь дотянутся к мячу, а точно и сильно пробить не смог.
63'
Ролан Гусев пробил со штрафного и мяч просвистел над дальней девяткой ворот Руденко. Неплохо пробил российский легионер "Днепра".
62'
Назаренко наконец-то продемонстрировал свой дриблинг и был сбит в метре от штрафной площади. Вполне убойная позиция.
61'
Приемов пробивал с штрафного, но мяч попал в игрока, стоящего в стенке.
60'
Васкес грубо сыграл в центре поля против Назаренко.
59'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Корытько на поле вышел Шищенко. Плохо сегодня сыграл белорус.
58'
Назаренко выполнял навес в штрафную. Сергей закрутил мяч на дальнюю штангу, но никто к мячу так и не дотянулся и круглый коварно пролетел возле штанги.
57'
Штрафной заработал Шелаев в центральной зоне.
56'
Опасная контратака хозяев поля.Три в три они выходили на ворота Руденко, но Назаренко ошибся, выполняя пас. Атака вторым темпом. Ещенко обыгрался с партнером в стеночку и выскочил под острым углом на ворота. Защитник скидывал под удар на 11-метровую отметку, но Васкес мяч перехватил.
55'
Шелаев блестяще закинул за шиворот защитникам на Воробья. Андрей. увидев, что Руденко покинул ворота пытался перекинуть вратаря "Черноморца", но вместе с ним перекинул и ворота.
54'
Васкес выиграл верховую борьбу в центре поля у Самодина, но при этом нарушил правила. Штрафной удар.
53'
Намного спокойнее второй тайм. Вспоминая бурные события первой пятнадцатиминутки становится даже немного скучно.
52'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Дениса Васина на поле вышел Руслан Левига. Один форвард вышел вместо другого.
51'
Денис Васин немного поторопился со стартовым рывком и оказался в искусственном положении вне игры.
50'
Ещенко далеко бросил мяч с аута. Руденко вышел с ворот и кулаками выбил круглого в поле. Снаряд снова попал к Ещенко, но полузащитник неудачно выполнил прострелю
49'
Сергей Назаренко за разговоры с арбитром получил предупреждение.
48'
Воробей здорово пяткой отпасовал на Назаренко. Сергей возвращал мяч партнеру, но Нижегородов прочитал этот пас.
47'
Снова активней вторую половину встречи начали хозяева поля - игроки днепропетровского "Днепра".
46'
В перерыве в составе "Днепра" произошла замена. Вместо Холека на поле вышел Джаба Канкава.
46'
Начался второй тайм.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 1:0 "Черноморец"
45'
К основному времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
43'
контратака "Днепра". Назаренко вытянул на себя двоих соперников и отдал на Холека, но после удара последнего мяч пролетел рядом со штангой.
42'
В два паса доставили одесситы мяч в штрафную хозяев. Хименес посла мяч от своих ворот, Приемов головой сбросил мяч на Васина и тот сходу пробил с левой ноги. Мяч просвистел над ближний девяткой.
40'
Шандрук мощно пробил из-за пределов штрафной Хороший, хлесткий удар на уровне девятки, но мяч попал в сетку с внешней стороны. Следует отметить, что Кернозенко к мячу не дотягивался.
38'
После углового игрокам "Днепра" удалось организовать контратаку. Белецкий руками остановил Гусева, за что и получил предупреждение.
37'
Надежно сыграли защитники и выбили мяч после подачи углового в исполнении Корытько.
37'
Белецкий получил мяч на левом фланге и в борьбе с Ещенко заработал угловой.
36'
Васкес пробивал по воротам, но после его удара мяч попал в игрока "Черноморца" , который находился в стенку вместе с игроками "Днепра".
35'
Шершун нарушил правила на Приемове. До ворот около 25 метров.
34'
Ответ "Черноморца". Белецкий послал мяч в штрафную. Приемов сумел выиграть верховую борьбу у Русола и пробил головой, но удар вышел откровенно слабым.
33'
Гусев хорошо навешивал с правого фланга, но Руденко с трудом в броске дотянулся к мячу.
32'
Корытько выполнял пас в разрез, но форварды "Черноморца" не откликнулись на передачу.
31'
Самодин в офсайде.
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Шершун!!! Назаренко подал угловой. Русол на ближней штанге перевел мяч вдоль ворот и Шершун вколотил мяч головой в сетку ворот. "Днепр" вышел вперед.
29'
Шандрук пробил издали, но сделал это крайне неточно, мяч полетел мимо ворот.
28'
Посвистывают уже трибуны, не нравится им такая игра. Интересный баннер повесили болельщики "Билет в Афины за нас счет". Фаны явно намекают, что не хотят видеть Протасова у руля команды.
27'
Дальний пас на Воробья. Руденко вовремя покинул ворота и сыграл как либеро.
25'
Успокоилась у нас немного игра. Скорости после получаса игры упали.
24'
Хозяева поля быстро разыграли мяч. Мяч был направлен Шелаеву. Капитан одесситов протащил мяч метров десять и пробил из-за пределов штрафной,. Немного не хватило Олегу, чтоб попасть по воротам.
23'
Опасно против Ещенко в центре поля сыграл Де Ла Аса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
22'
Корытько в офсайде.
21'
Шелаев делал заброс в штрафную с центра поля на Гусева, но вышедший из ворот, Руденко перехватил мяч.
19'
Хименес вбросил аут на Приемова, тот обошел нескольких соперников и уже в падении смог выполнить передачу в штрафную площадь, но никто из его партнеров не смог побороться за этот мяч.
18'
Сидят фанаты на своих местах. Никто никуда не переходит.
17'
Самодин пробил из-за пределов штрафной. Хороший вышел удар у форварда "Днепра". Мяч нырял в нижний угол, но пролетел лишь рядом со штангой.
16'
Приемов в аналогичной ситуации нарушает правила на другой половине поля.
15'
Воробей нарушил правила на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч.
14'
Приближается 15 минута матча. Именно на эту минуту назначена акция фанатов "Днепра". Они намерены покинуть фанатские сектора и пересесть на центральные трибуны. Так они хотят выразить свое недовольство результатами команды в последних играх.
13'
Шелаев бросал в прорыв своего партнера Назаренко, но вратарь "черноморца" вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
12'
Шелаев пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в кого-то из его партнеров и спокойно прилетел в руки Руденко.
11'
Приемов в офсайде.
10'
Руденко неудачно выбил от своих ворот. Гусев в одно касание хотел перевести мяч на Самодина, но не смог точно выполнить пас.
9'
Разыграли корнер игроки "Черноморца". Корытько сделал навес в штрафную площадку и Васин пробивал головой м линии вратарской. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
8'
Удалось одесситам сбить темп игры. Белецкий подключился к атаке и после его навеса Русол выбил мяч на угловой.
7'
Гусев выполнял навес с фланга на своих партнеров, но сделал это неточно.
6'
Массивная атака днепрян. Назаренко получил мяч на линии штрафной, скинул под удар на Шелаева, но Олег промедлил и потерял мяч.
5'
"Черноморец" огрызается. Корытько сумел зацепиться за мяч, обыграл Назаренко, но слишком далеко отпустил мяч. От ворот будет выбивать Кернозенко.
4'
Что-то невероятное творится в штрафной "Черноморца". После подачи углового Нижегородов пробил по своим воротам и попал в штангу. Русол играл на добивании, но после его удара головой мяч попал в перекладину.
3'
Назаренко подавал в центр штрафной площадки. Русол поборолся за мяч, но мяч от головы соперника вылетел за пределы поля. Еще один корнер у ворот Руденко.
2'
Очень активно начали футболисты "Днепра". Воробей получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, но Нижегородов выбил мяч на угловой.
2'
Прекрасная футбольная погода в Днепропетровске. Примечательно, что у днепропетровцев сразу 2 юбилея в этом матче. Это 500 матч команды в высшей лиге чемпионата Украины и 200 матч капитана "Днепра" Олега Шелаева.
К сожалению, очень мало болельщиков на трибунах, наверно все готовятся к празднику.
1'
Футболисты "Днепра" играют в белой форме, а игроки "Черноморца" в черно-синей.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
-
Арбитр матча: Евгений Венгер (Киев)
Ассистенты: Олег Муравьев (Мариуполь), Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск).
-

"Днепр": 23.Вячеслав Кернозенко, 4.Богдан Шершун, 6.Олег Шелаев (К), 10.Сергей Самодин, 11.Андрей Воробей, 13.Андрей Ещенко, 16.Андрей Русол, 19.Виталий Денисов, 25.Марио Холек, 28.Сергей Назаренко, 88.Ролан Гусев.

Запасные: 1.Максим Старцев, 3.Александр Грицай, 9.Ионуц Мазилу, 18.Осмар Феррейра, 20.Джаба Канкава, 22.Денис Андриенко, 39.Дмитрий Лёпа.

"Черноморец": 1.Виталий Руденко (К), 2.Геннадий Нижегородов, 4.Дамиан Хименес, 5.Олег Шандрук, 6.Максим Белецкий, 7.Владимир Корытько, 15.Владимир Приемов, 25.Паоло Де Ла Аса, 30.Себастьян Васкес, 37.Дмитрий Гришко, 39.Денис Васин.

Запасные: 12.Евгений Ширяев, 9.Александр Зотов, 10.Руслан Левига, 20.Олег Гуменюк, 77.Андрей Корнев, 79.Альваро Мельо, 88.Сергей Шищенко.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Днепр" (Днепропетровск) - "Черноморец" (Одесса).