Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Поздравляю болельщиков "Металлиста" с заслуженной победой из команды, а "Металлург" проигрывают вторую встречу подряд.

Спасибо за внимание, трансляцию для Вас провёл Дятлов Владислав. Удачи!
    2'
    Девич пробил по воротам, с левого фланга он сместился в центр обыграл на замахе защитника и пробил с правой ноги, Бандура перевёл мяч на угловой.
  • 2'
    Доигрывают команды сегодняшний матч, "Металлист" не хочет идти вперёд, а "Металлург" не может.
  • 2'
    Марко Девич получил мяч на левом краю штрафной, попытался обыграть защитника, но не получилось, внимательно действует Прийма.
    2'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 2'
    Хорошо сегодня играют харьковчане в защите, лишь два удара пришлось в створ ворот Гориянова, и то, удар Газаряна трудно назвать опасным.
  • 2'
    Отодвинули игру от своих ворот "Металлист", левым краем постоянно подключается в атаку Вильягра, получил он мяч сейчас на своём фланге и подал в штрафную, Бандура спокойно сыграл на выходе.
    2'
    Иванко появился на поле, ушёл Мкртчян. Очередной нападающий появился в составе "Металлурга".
  • 2'
    Обороняется "Металлист" практически всем составом, лишь один Девич изредка мелькает в центральном круге.
  • 2'
    Ну вот снова, вроде бы хорошая атака у "Металлурга", но Димитров решил исполнить заброс мяча за спину защитников на своих нападающих, мяч улетел за лицевую линию...
  • 2'
    Пробил Ткачёв с левого края штрафной по воротам, но удар получился не сильным и Бандуре не составило труда забрать его в руки.
  • 2'
    Поджал "Металлург" своих противников у ворот, но ничего опасного не выходит у гостей. Много не точных передач в завершающей стадии атаки.
  • 2'
    Морозюк заработал штрафной для своей команды, на левом фланге он обыграл Ткачёва, тому это не понравилось и он сфолил.
    2'
    Обрадович появился на поле, ушёл Соса.
  • 2'
    Фининьо начал атаку своей команды, от своих ворот он пробежал до центра поля, отпасовал на Валяева, тот пройдя вперёд, сделал пас вразрез на Девича, но очень сильно.
    • 2'
      Доигрывает матч "Металлист", всеми мыслями футболисты уже на ответном матче с "Сошо".
    • 2'
      Угловой ничего не принёс команде из Донецка. Пошла подача на ближнюю штангу, защитник вынес снаряд из штрафной.
      2'
      Морозюк выполнил стандарт, подал он в штрафную, защитники без труда перевели мяч на угловой.
      2'
      Славов вышел на поле, уходит Траоре, ничем не запомнился нападающий из мали.
      2'
      Вильягра заработал карточку для себя, держал он за футболку Газаряна, тем самым не дал ему войти в штрафную.
      2'
      Уходит автор дубля в сегодняшнем матче, вместо него на поле появился Ткачёв.
    • 2'
      Совсем у нас упали скорости в игре, очень много борьбы в центре поля, без продвижения к чужим воротам.
    • 2'
      Пытается "Металлург" найти дыры в обороне "Металлиста", но всё безрезультатно. Хорошо играет защита хозяев.
    • 2'
      Перехватил передачу Воловик на Сосу, хорошо сыграл защитник, не дал он подать в штрафную.
      2'
      Нарушил правила Кристальдо против Голайдо, достаточно грубо нападающий влетел в игрока "Металлурга". Оказывается ему медицинская помощь.
    • 2'
      Видно сейчас, что для "Металлиста" это вторая игра за три дня. Подустали игроки, выровнялась у нас игра на поле.
    • 2'
      Разворачивалась атака "Металлурга" левым краем, но Голайдо ошибся в передаче и мяч улетел в аут.
    • 2'
      Посмотрим как теперь изменится игра "Металлурга". Пока атакуют футболисты "Металлиста".
      2'
      Тем временем появился на поле Сорес, уходит Пизелли. Теперь у гостей два ярко выраженных нападающих.
    • 2'
      кристальдо получил мяч на левом краю штрафной, обработал снаряд и с левой ноги пробил поворотам, рядом с дальней штангой пролетел мяч.
      2'
      Готовится замена у "Металлурга", Соарес получил последние рекомендации от Пятенко.
    • 1'
      Марко Девич получил мяч перед штрафной, оставил его Сосе, тот попытался сделать передачу на фланг, но мяч перехватили защитники.
    • 1'
      Активно играю гости в последние минуты, Морозюк выполнил подачу в штрафную и Газарян пробил по воротам головой, удар получился слабым и вратарю не составило труда забрать мяч.
      1'
      Ушёл Тайсон, вышел Эдмар.
      1'
      Траоре получил мяч мяч на левом углу штрафной, обработал мяч и пробил в ближний угол, Горяинов на месте.
      1'
      Тайсон нарушил правила у чужой штрафной, после чего ударил мяч после свистка, сразу жёлтая от арбитра Сергея Бойко.
    • 1'
      Не получилась немного в атаке сейчас у "Металлиста", Тайсон ошибся в передаче.
      1'
      МОМЕНТ! Девич отпасовал в штрафную на Кристальдо, нападающий посадил на пятую точку Морозюка и отдал пас на набегающего Тайсона, тот с метров трёх пробил в шттангу и тут же попросил замену.
    • 1'
      Очень много в начале второго тайма игроки "Металлиста" бьют по воротам, пока всё мимо.
      1'
      Мкртчян получил повреждение, неудачно он приземлился после верховой борьбы, медики на поле.
    • 1'
      Геворг Газарян оказался перед чужими воротам, подумали защитники, что полузащитники в офсайде, но вовремя опомнились, Папа догнал и забрал мяч.
      1'
      МОМЕНТ! Мог счёт становиться 3:0! марко Девич получил мяч в штрафной от Вильягры, обыграл защитника и пробил с левой ноги в дальний угол, лишь сантиметры отделил нападающего от забитого мяча.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Металлиста", Хосе Соса выполнил стандарт довольно неудачно, мяч перелетел всё и вся, лишь Тайсон на противоположном фланге смог остановить пас.
      1'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Денис Голайдо выполнил прострел с левого фланга, мяч пролетел сквозь всю штрафную, никто из партнёров не смог ткнуть мяч в сетку.
    • 1'
      В конце первого тайма активно разминался Шина, однако на поле он пока не появился.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Финальный свисток! Матч завершён, счет 2:0.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра, ждут команды свистка на перерыв, все действия проходят в центре поля.
      1'
      1 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Отдал мяч в последние минуты "Металлист" гостям, штрафной с фланга выполнил Пиззелли, пошла стандартная подача, которая никакой угрозы не несла.
    • 1'
      Выполнил "Металлист" задачу на первый тайм, очень хорошим он получился для харьковчан.
    • 1'
      Последовала подача на дальний угол штрафной, там Морозюк сделал скидку в центр, защитники вынесли снаряд.
      1'
      Развивалась атака "Металлурга" правым флангом Голайдо отдавал пас на Траоре, но Папа Гуйе внимателен, угловой, первый для гостей.
    • 1'
      Тайсон с левого фланга вошёл в штрафную, сместился к лицевой линии и прострелил вдоль ворот, защитники вынесли мяч на угловой.
    • 1'
      Атаковали, атаковали в последние минуты "Металлург", но одна хорошая атака хозяев, и все труды насмарку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! КРИСТАЛЬДО оформляет дубль. Провалилась оборона гостей, Соса отдал пас в штрафную на Кристальдо, нападающий немного прошёл вперед и пробил в дальний угол, без шансов для Бандуры!
    • 1'
      Хороший момент у "Металлурга" для взятия ворот! Лазич отдал изумительную передачу между двух защитников на Траоре, но нападающему явно не хватило скорости, Гуйе в подкате разрядил обстановку.
    • 1'
      Получилмя мяч на левом фланге Девич после длинного паса партнёра, обыграл Морозюка, но судья зафиксировал нарушение, подыграл нападающий рукой себе.
    • 1'
      Ошибся в передаче капитан "Металлурга", Велизар Димитров, отдал он пас в тут точку, где не было абсолютно никого.
    • 1'
      Вильягра прошёл по правому флангу и подал в штрафную, подача получилась сильная и мяч долетел до противоположного фланга, Тайсон сохранил снаряд, но атака закончилась.
      1'
      Мкртчан сейчас грубо нарушил правила против Фининьо, сзади по ногам он сейчас зарядил полузащитнику харьковчан.
    • 1'
      Кристальдо оттянулся немного назад, что бы получить мяч и получил, обыграл Димитрова, но дальше пройти не удалось.
      1'
      Разбили голову Марко Девичу, забинтовали ему сейчас голову и он снова в строю. Это он в борьбе с Пизелли получил повреждение.
    • 1'
      Хорошая атака получилась у "Металлиста", Тайсон прошёл по центру, обыграл несколько игроков "Металлурга", сыграл в стенку с Кристальдо, но последний не пошёл в дальше.
    • 1'
      Ну хоть так! Перешли на чужую половину гости, и буквально третий пас достался "Металлисту".
    • 1'
      Не видно никакой усталости у футболистов из Харькова, успевают они закрыть все зоны, куда могут ворваться игроки "Металлурга".
    • 1'
      Тайсон прорывался по центру, получил он мяч в районе центрального круга, и побежал, обыграл двух защитников, третий оказался не по зубам.
    • 1'
      Не видно пока, за счёт чего может "Металлург" может забить хотя бы один гол. Внимательно действуют игроки оборонительного плана.
    • 1'
      Не сбавляет оборотов "Металлист", Соса на правом фланге прошел к лицевой линии, и подал в штрафную, мяч вылетел за пределы поля.
      1'
      ДЕ-Е-Е-ЕВИЧ! Очень хорошо сейчас сыграл Марко, вошёл он в штрафную, по пути обыграв пару защитников, пробил с левой ноги, и лишь голова защитника помешала мячу залететь в сетку.
      1'
      Продолжают атаковать хозяева, Соса подал с угла поля, и Шелаев пробивая по воротам, попал в защитника, мяч вновь улетел на угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КРИСТАЛЬДО! Всё шло к этому! Начал атаку гостей Валяев, отпасовал он на правый фланг на Вильягру, тот не много прошёл вперёд и прострелил вдоль ворот, Кристальдо оставалось лишь не промахнуться с одного метра! Ошибка в обороне "Металлурга".
    • 1'
      По данным оффицального сайта "Металлиста", на сегодняшний матч продано около 17 000 билетов.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Металлист", не могут гости зацепиться за мяч, пока у них ничего не получается.
      1'
      Первый угловой у нас, это Тайсон решился на дальний удар, но его заблокировали и мяч улетел за лицевую линию. Угловой ничем не закончился.
    • 1'
      Шелааев оторал мяч в центре поля у своих соперников отпасовал на Валяева, тот обыграл одного защитника, пробросил вперёд но очень сильно, потеря мяча.
    • 1'
      Первый раз в сегодняшнем матче гости акцентировано переходят на чужую половину поля, Лазич попытался войти в штрафную, но защитники внимательны.
    • 1'
      Кристальдо заработал штрафной для свое команды, который исполнил Соса, подал он мяч в штрафную, Газарян пришедший на помощь своим защитникам, не позволил Фининьо пробить по воротам.
    • 1'
      Тайсон получил мяч на левом фланге, прошёл вперед и подал в штрафную, Воловик вынес мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      По-хозяйски играет "Металлист" полностью они забрали мяч под свой контроль, но в атаку пока не спешат.
    • 1'
      "Металлург" пытался провести атаку левым флангом, но в борьбе с Валяевым Газарян потерял мяч.
    • 1'
      Папа Гуйе длинным пасом начал атаку своей команду, Кристальдо после скидки Девича за мяч зацепиться не смог.
    • 1'
      Со стартовых минут харьковчане бросились в атаку, начали хозяева комбинировать у чужих ворот, Тайсон получил мяч на фланге, подал в штрафную, но очень не точно. удар от ворот.
    • 1'
      Посмотрим, сумел ли Мирон Маркевич подготовить физически свою команду, всего три дня назад его подопечные провели матч Лиги Европы с французским "Сошо".
      1'
      Матч начался! С центра поля начинают футболисты "Металлиста".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт 2:0. Отдыхаем.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на матч седьмого тура чемпионат Украины, в котором харьковский "Металлист" принимает донецкий "Металлург". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Металлист 2:0 Металлург Дн онлайн