Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:1!!! МАТА!!!
    Бозингва попрессинговал Ричи Де Лаета на фланге, защитник ошибся, отдавая мяч назад, Мата подхватил и пробил точно в нижний угол! Есть первый гол испанца в "Челси"!
  • 2'
    Темп игры упал, скорости такие, что это даже не первая передача, а медленный путь вперёд на "нейтралке" с толкающими машину сзади друзьями.
  • 2'
    Мата подхватил мяч после прорыва Анелька и пробил по воротам, но направил мяч выше ворот.
  • 2'
    Андре Виллаш-Боаш советует своим подопечным разыгрывать комбинацию под кодовым названием "Два пальца в рот - свисток".
    2'
    Момент! Анелька катнул на Лукаку, Ромелу избавился от опеки и пробил по воротам, Радд ошибся, но Лэмпард не сумел добить!
  • 2'
    Неплохая контратака удалась гостям, но Морисон не успел к мячу. Защитники "Челси" договорились сегодня не чудить.
  • Дождь
    2'
    Под аккомпанемент дождя завершается наш матч. Кому это на руку?
    2'
    Компенсировано 11 минут. Нет, я нормальный и в своём уме. Компенсировано 11 минут.
    2'
    Мата катнул на Лэмпарда, тот навесил на Ивановича, Бранислав ударил головой - мимо!
    2'
    Анелька обыгрался с Матой, выдал передачу на Лукаку, который в падении головой пробил, но не попал в створ ворот!
  • 2'
    Бозингва запустил вперёд Лукаку, который не сумел опередить Ричи Де Лаеда. Ричи здорово поставил корпус и укрыл мяч.
    2'
    Никто из игроков "Челси" не пошёл на мяч, Грант Холт отозвался на пас Морисона, но пробил с близкого расстояния чуть выше перекладины!
    2'
    "Норвич" зарабатывает право на стандарт. "Челси" большими силами оттягивается назад.
    2'
    И ещё одно событие! Ромелу Лукаку выходит вместо Фернандо Торреса. Освежил атакующую линию наставник "Челси".
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! ЛЭМПАРД!!!
      Фрэнк вызвался бить одиннадцатиметровый, пробил сильно и по центру ворот, а вышедший на замену голкипер гадал, куда же полетит мяч! Прогадал!
      2'
      Вратарь Радд выходит вместо Криса Мартина.
      2'
      Радди получает красную карточку! Вот это матч, что тут только не происходит!
      2'
      Пенальти! Рамирес был отправлен вперёд разрезающей передачей, Джон Радди сфолил против бразильца!
    • 2'
      Морисон подкараулил ошибку соперника, выдал передачу на партнёра, но Иванович выбил мяч на угловой. В обороне "Челси" можно кричать "Караул!".
    • 2'
      Моменты лондонцам даются с трудом, "канарейки" самоотверженно отбиваются от всех атакующих потуг соперника.
    • 2'
      "Челси" либо сбавил обороты, либо играет на своём максимуме, который откровенно оставляет желать лучшего.
    • 2'
      Удар Лэмпарда не принёс успеха хозяевам поля, а времени остаётся всё меньше.
      2'
      Офсайд у Гранта Холта, но снова отметим провал в зоне Бранислава Ивановича.
    • 2'
      Андрей Виллаш-Боаш даёт указания подопечным. Я думаю, указание одно: "Доставьте мяч до Маты, а он научит вас, как ассистировать Торресу!".
      2'
      Стив Морисон вырвался на ворота соперника, но не успел пробить - Джон Терри подкатился и выбил мяч!
    • 2'
      Возобновился матч! А вот теперь будем с Вами смотреть, как сумеет Мата помочь своей команде одолеть "канареек". Или уступить им.
      2'
      Затягивается матч по причине того, что около пяти минут потребовалось для того, чтобы Дрогба одели маску и вынесли его за пределы поля.
    • 2'
      Пауза на поле.
      2'
      Анелька заменит Дрогба, над которым сейчас собрались медики и помогают ему прийти в себя. Болельщики в отчаянии. Здоровья, Дидье!
      2'
      Малуда уступает место на поле Хуану Мате. С дебютом поздравим испанца!
      2'
      Дрогба получает травму, голкипер "Норвича" наносит ивуарийцу повреждение.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! ХОЛТ!!!
      Последовал высокий навес с правого фланга на линию штрафной, Илариу летел на мяч, Иванович проделал аналогичное упражнение, игроки "Челси" опять не сработались, Иванович сыграл головой, скинув тем самым мяч на ногу Гранту Холту! Тому забить в пустые ворота - дело плёвое!
    • 2'
      Во втором тайме увеличилось у нас количество фолов, оттого игра разбилась на эпизоды.
    • 2'
      К слову, шесть лет "канарейки" отсутствовали в "элите". В сезоне 2004/2005 годов они заняли в АПЛ девятнадцатое место.
      2'
      Вторая замена в составе "канареек": вместо Хулахана выходит Стив Морисон.
      1'
      Джон Терри пробил головой выше ворот после подачи с очередного корнера. Обилие стандартов есть в распоряжении "челсюков", но результата нет.
      1'
      Кайл Ноутон получает жёлтую карточку.
    • 1'
      Одним глазом я поглядываю за матчем чемпионата Германии и за всеми результатами Бундеслиги. Ну и интересно там события развиваются! Призываю Вас после этого матча переходить на матч в Леверкузене, на котором я буду для Вас работать.
      1'
      Фернандо Торрес получает жёлтую карточку за грубую игру против Леона Барнетта в эпизоде, не требовавшем нарушений правил.
    • 1'
      Ромелу Лукаку также разминается, но вот его сходство с кем-то из тренерского штаба "Челси" я не заметил.
    • 1'
      Хуан Мата разминается на бровке, есть некоторое сходство во внешнем виде Хуана и его нынешнего наставника.
      1'
      Лэмпард выполнил подачу в сторону от ворот с корнера, Иванович отклеил от себя оппонента и пробил головой по воротам! Рядом со штангой.
    • 1'
      Торрес после паса Дрогба навешивал на Рамиреса, отбиваются защитники, один из которых сыграл на опережение.
    • 1'
      Очевидна проблема "Челси". Не хватает команде точного последнего паса. И завершители есть, и средняя линия есть, а вот "креативщика" не хватает. Лэмпард уже не тот.
    • 1'
      Рамирес получил мяч на правом фланге, "переложил" мяч на левую ногу и навесил - безрезультатно.
      1'
      ОПАСНО!!! Малуда навесил с углового на ближний угол вратарской, Джон Терри нанёс сильный удар по воротам головой, голкипер отражает!
    • 1'
      "Челси" с первых минут второго тайма делает ставку на позиционные атаки. Именно атаки, а не позиционное владение мячом на своей половине поля.
      1'
      Лэмпард запустил Эшли Коула по флангу, тот сделал прострельную передачу - будет угловой у ворот Джона Радди.
      1'
      Герой первого тайма Жозе Бозингва сфолил против игрока "Норвича" в центре поля. Арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в сторону ворот Илариу.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Стэмфорд Бридж", где в рамках 3 тура АПЛ "Челси" принимает "Норвич". После первого тайма счёт 1:0. Будем внимательным образом следить за развитием тайма второго!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Джонс фиксирует счёт 3:1!
      1'
      Защитники "Челси" ждут перерыва, однако прошла всё же атака, Коул навесил с фланга, Торрес не успел пробить, а Лэмпард заработал лишь угловой.
      1'
      Две минуты компенсировал арбитр.
      1'
      Бозингва сделал перевод мяча, а не денег с правого фланга, форварды мяч пропустили, Малуда сильно пробил низом в ближний угол, но начеку был Джон Радди!
    • 1'
      Брэдли Джонсон нанёс ответный удар со штрафного, пробил сильно, но по центру ворот, где Илариу обошёлся без эффектных прыжков и просто забрал мяч в руки.
      1'
      А это уже другое дело! Сильно пробил Дрогба со штрафного, целил в ближний верхний угол, но послал мяч чуточку выше! Прибавили хозяева в концовке тайма.
      1'
      Менее пяти минут остаётся до конца матча, а арбитр предъявляет заслуженную карточку Крофтсу за грубый фол против Дидье Дрогба.
    • 1'
      Пилкингтон заставил меня три раза перепроверить правильность написания его фамилии, выдав подачу с фланга. Очень неточную. Подачу, а не фамилию.
    • 1'
      Торрес был адресатом передачи из глубины поля, однако с обработкой мяча у испанца возникли некоторые проблемы.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Бозингва попадает в протокол арбитра второй раз. Получает жёлтую карточку португалец.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард так пробил со штрафного, что направил мяч точно на полочку, где хранится коллекция футбольной атрибутики одного из болельщиков, расположившегося за воротами Радди.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Фернандо Торрес в момент паса Дрогба. Повтор показал, что офсайд был миллиметровым. Откуда у арбитра такое зрение? Я восхищён!
    • 1'
      Уэсли Хулахан решился на дальний удар. Энрике Илариу, конечно, вратарь не самый лучший в мире, но такие мячи он не пропускает. Пока.
      1'
      Опасно! Жозе Бозингва прорвался по флангу и сделал резкий прострел, но Ричи Де Лает стал, словно стена, на пути мяча!
    • 1'
      Лондонскому "Челси" не хватает креатива. Хуан Мата, конечно, призван добавить этот элемент в игру "Челси", однако после отличного старта хозяева в этой встрече не впечатляют.
    • 1'
      Мяч в основном в центре поля сосредоточен.
      1'
      Первая замена: Пилкингтон выходит вместо Уитбрэда.
      1'
      И ещё опасно! Подача последовала на Гранта Холта, тот сложился и пробил головой в угол ворот, но сложился и Илариу, зафиксировавший мяч.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Не хватает Давида Луиса! Крис Мартин оказался на ударной позиции, но не бил, вытянул Илариу к линии штрафной, откатил под удар партнёру, но успел голкипер вернуться на своё место!
    • 1'
      Отбиваются хозяева поля после стандарта, однако развивать контратаку пока не решаются. Предпочитают защитники самостоятельно повладеть мячом.
      1'
      Увеличилось количество пауз в игре. Одна из них связана с тем, что рефери гонялся по полю за воздушным шариком! Лопнут был жёлтый предмет, в конечном итоге. А эпизод имени Бента-Рейны жив в памяти Джонса.
    • 1'
      Дидье Дрогба выставлял мяч дольше, чем длится перелёт "Москва - Нью-Йорк". Когда ивуариец соизволил пробить, то послал мяч настолько выше ворот, что я даже не буду описывать, насколько.
      1'
      Половина первой половины матча позади, "Челси" проводит атаку левым флангом, Ноутон фолит против Малуда, будет перспективный штрафной.
      1'
      Торрес получил мяч на чужой половине и сделал передачу низом к воротам Радди, Дрогба выскакивал из-за спин защитников, но не дотянулся до мяча!
    • 1'
      Неужели Виллаш-Боаш не изучал матчи "Челси" под руководством Анчелотти? Команда, которая останавливается, забив первый мяч, обречена на потерю очков. Зачастую.
    • 1'
      Лэмпард перевёл мяч на левый фланг, Эшли Коул мяч остановил, сделал передачу низом на Малуда, а вот Флоран занервничал по непонятным причинам и мяч потерял.
    • 1'
      Темп игры у нас существенно упал после того, как "аристократы" забили свой мяч. Первый. На своём поле в этом чемпионате.
    • 1'
      "Норвич" перешёл в позиционное наступление, последовал пас на фланг, откуда Крис Мартин прострелил - Илариу сумел забрать мяч.
    • 1'
      70-30. Вот такие у нас показатели владения мячом. Они отображают реальное положение дел. А Вы бы хотели, чтобы с таким счётом завершился сегодняшний матч? Я нет, поскольку пальцы бы не функционировали после такой текстовой трансляции ещё две недели.
    • 1'
      Прямо в руки Энрике Илариу был направлен мяч. Португалец направил мяч вперёд на своих форвардов, у которых возникли проблемы с обработкой.
      1'
      Штрафной в центре поля заработали "канарейки". Брэдли Джонсон направился к мячу, будет мощный футболист выполнять подачу.
    • 1'
      Защитники "Челси" владеют мячом, "Норвич" не включает агрессивный прессинг, не работает и "высокий" прессинг. А зря. Это качественное оружие.
    • 1'
      Бозингва не решился пойти на обострение, развернули атаку хозяева противоположным флангом, где Дидье Дрогба потерял мяч.
      1'
      Пол Ламберт попил водички. Теперь его игроки смогут беспрепятственно исполнить угловой. Крис Мартин навешивал на ближнюю штангу - отбились "Синие".
    • 1'
      Наставник "Челси" сказал, что Хуан Мата не дебютирует сегодня, однако в заявку испанца португальский тренер всё же включил.
    • 1'
      "Челси" не даёт сопернику мяч, полностью хозяева поля контролируют ситуацию. А Виллаш-Боаш доволен! Не очень это и удивительно!
      1'
      Малуда отпасовал на Дидье Дрогба, ивуариец сделал короткую передачу на Лэмпарда, но удар Фрэнка был заблокирован. Последовавший корнер закончился ничем. И никем.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! БОЗИНГВА!!!
      Заиграл португалец при португальце!!! Получил Бозингва мяч от Лэмпарда и решился на удар с тридцати метров! Мяч влетел аккурат под штангу ворот Джона Радди!
    • 1'
      Активно начинает встречу лучший игрок "Челси" в матче против "Вест Бромвича" Жозе Бозингва. Отдавал португалец пас на Торреса, но у того не вышел удар. Не вышел, а вошёл. Шутка.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард сделал неточный пас на партнёра, гости провели атаку, Грант Холт толкнул Терри на Илариу, в результате чего столкнулись игроки "Челси". Без вмешательства милиции и полиции разошлись, разъехались полюбовно.
    • 1'
      Роберто Ди Маттео сидит на скамейке рядом с Андре Виллашем-Боашем, а "Челси" не пропустил на третьей минуте от Шейна Лонга! Хороший знак для болельщиков "Синих", можно рассчитвать на очки сегодня.
      1'
      "Норвич" с первых минут навязывает сопернику силовую борьбу. "Челси" предпринимает попытку провести атаку левым флангом, однако всё закончилось дальним ударом Рамиреса! Угловой будет.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Джонс даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Майк Джонс после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Андре Виллаша-Боаша и Пола Ламберта все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Челси" - "Норвич".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Челси 3:1 Норвич онлайн