Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Ирландцы отбиваются изо всех сил, никого из гостей нет на половине поля сборной России. А тем временем Семшов не попал по мячу из выгодного положения.
  • 2'
    Не хотелось бы, конечно, чтобы сборная России, владевшая колоссальным преимуществом, не одержала сегодня победу. Столь нужную победу.
    2'
    Аршавин выполнил навес с корнера, однако Широков нарушил правила против Келли.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Стивен Уорд сорвал атаку сборной России, за что и награждён предупреждением.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Последовала подача с левого фланга, мяч опустился точно на голову Зырянову, который пробивал из пределов вратарской, но Гивен отразил! Добивание имени Семшова лучше не описывать.
    2'
    Игнашевич сделал совершенно странную штуку, отдав мяч на Малафеева, под которого никто не открылся. Вячеслав сориентировался в ситуации и выбил мяч за пределы поля.
    2'
    Опасно! Андрей Аршавин навесил на ближнюю штангу со штрафного с фланга, Динияр Билялетдинов пробил головой, но не послал мяч даже в створ.
    2'
    Макгиди нарушил правила, будет штрафной.
  • 2'
    Билялетдинов очень долго думал, что делать с мячом с ситуации, идентичной 82-ой минуте, однако не сумел вновь Динияр нанести хороший удар.
  • 2'
    Придавила Россия, некоторая пауза в игре послужила дозаправкой, и теперь россияне наращивают обороты с каждой минутой. Успеют ли забить?
    2'
    МОМЕНТ!!! Провалилась оборона гостей, Семшов поборолся за мяч, сделал пас на Зырянова, тот катнул в зону левого инсайда, откуда Билялетдинов пробил, но подкрутил мяч точно в незлых воробьёв, летавших за воротами!
  • 2'
    Хант навесил со стандарта, Малафеев выбежал из рамки и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Россия владеет инициативой, гости вынуждены уповать на контратаки, которые порой сморятся намного предпочтительнее российских "позиционок".
    • 2'
      Стивен Хант, прической напомнивший мне Бенау Ассу-Экотто, делал прострельный пас с фланга, но защитники сборной России справились с поставленным заданием.
      2'
      Стивен Хант получает справедливое предупреждение за фол против Андрея Аршавина, который разозлился ни на шутку и хочет выиграть этот матч!
    • 2'
      Аршавин протянул мяч из глубины, подготовил удар и пробил издали, но мяч улетел в сторону от ворот, что называется, мяч "срезался".
      2'
      Билялетдинов вышел вместо Жиркова, который был лучшим на поле в составе сборной России.
    • 2'
      Проанонсирую сегодняшний день. Мы с Вами ещё будем вместо смотреть встречи Финляндия - Голландия и Англия - Уэльс. Надеюсь, там будет на пару десятков мячей больше.
    • 2'
      Россияне ищут подходы к чужим воротам, однако с исследовательской деятельностью на местности возникают определённые проблемы.
      2'
      Ричарду Данну также досталось, на помощь выбежал медицинский персонал сборной Ирландии, однако жёлтой карточки Ричард не избежал.
      2'
      Досталось Жиркову в борьбе с крепким парнем, имя которому Ричард Данн. Оказывается медицинская помощь новичку "Анжи".
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся до конца этого матча, и я Вам должен сказать, что, конечно, хотелось бы увидеть то, ради чего мы все сегодня собрались. Забитые мячи в исполнении сборной России, видимо, застряли в пробке.
    • 2'
      Робби Кин сделал передачу на ход реактивному Макгиди, однако радиоуправляемую передачу Айден сделать не сумел. Он, к слову, даже до мяча не добрался.
    • 2'
      Стивен Хант сильно навесил со штрафного в район "точки", откуда Кин нанёс удар по воротам. Гола нет, возможно, в Америке, куда он уехал, в обычном футболе ворота и побольше, но у нас размер рамки стандартный.
    • 2'
      На поле воцарилась тишина, а это повод для поднятия настроения нашим уважаемым читателям.

- Доченька, принеси мне пять тарелок с кухни.
      - Зачем, мамочка?
      - Мне надо кое о чём поговорить с твоим папочкой.
      2'
      Стивен Хант выходит вместо Дамьена Даффа.
      2'
      И снова корнер, последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит. "Девушка, нам ещё один угловой, пожалуйста".
    • 2'
      А теперь, пожалуйста, передача в "недодачу". Просто наглядное представление Россия показывает. "Как отдать мяч сопернику", - с такой афишей можно ездить на более серьёзные гастроли.
    • 2'
      Неплохо задумано, но исполнено сборной России традиционно. Аршавин сделал передачу на ход Анюкову, кто на сей раз находился в режиме ожидания, я не знаю, но до прострела (который напрашивался) дело не дошло.
    • 2'
      Двенадцать человек на поле могут чувствовать себя, словно в домашних условиях. Только нет дивана и холодильника. Двенадцатый, который Макгиди, угрожал воротам Малафеева, но тщетной назову попытку Айдена.
      2'
      Фактурный Алексей Березуцкий не справился с проворным Дамьеном Даффом, который показал всю ту технику, за которую его любит Мартин Йол.
      1'
      Игроки сборной России не устают заниматься тем же, чем и в первом тайме занимались. Зарабатывают корнеры, навешивают, бьют, но не забивают голы. Поразительная особенность сборной России.
      1'
      Да! Вместо Кевина Дойла на поле выходит Симон Кокс. Хороший матч провёл Дойл, был активен, но, видимо, итальянский тренер, требовал от него чего-то большего, чем банальной активности.
    • 1'
      Симон Кокс готовится к выходу на замену. Ещё один представитель АПЛ, Симон играет за "Вест Бромвич Альбион". Заменит кого-то из представителей высшей английской лиги?
    • 1'
      Примечательно, что ирландцы накручивают виточки собственных атак неспешно, не включая пятую передачу, а с ней и максимальные скорости.
      1'
      Семшов!!! Не сумел Игорь распорядиться мячом, как следует. Оказавшись в непосредственной близости от чужих ворот, Игорь не решился на удар!
    • 1'
      Возросло количество свистков во втором тайме, безусловно, сказывается ответственность игроков за результат. Любая ошибка может плавно превратиться в ключевой эпизод матча.
      1'
      Добрый вечер, первая замена. Павлюченко выходит вместо Кержакова.
      1'
      Вся эта музыка закончилась угловым ударом, в результате чего мяч был сильно послан в сторону ворот Гивена. Удар не вызвал ничего, кроме порции критики, которую Гивен вылил на своих защитников.
      1'
      Фол! Хороший фол! Кейт Эндрюс сфолил против Кержакова. Штрафной удар ставит немецкий арбитр. Шей Гивен в полной боевой готовности.
    • 1'
      Последовала длинная фланговая передача на Аршавина, который не сумел обработать мяч, как следует. Аут вбросит соперник.
    • 1'
      Россияне пока преимущественно без мяча действуют во втором тайме, креативить решили ирландцы. Пока не особо им это удаётся, могут быстро сбегать в магазин. За креативом.
      1'
      И снова момент! Анюков продолжает бороздить бровку, на сей раз Александр сделал отличный пас на ход Широкову, Роман пробил, но забить не сумел.
      1'
      И вновь в центре внимания Кевин Дойл со стороны сборной Ирландии. С россиской стороны в эпизоде поучаствовал Александр Анюков, получивший жёлтую карточку за фол на фланге.
    • 1'
      Сергей Игнашевич сделал неточную передачу, попав под прессинг Кевина Дойла. Настырные ирландцы понеслись вперёд с первых секунд второго тайма.
      1'
      Второй тайм начался! Будем внимательнейшим образом следить за развитием событий на поле стадиона "Лужники". Ирландцы вышли на газон чуточку позже, чем игроки сборной России.
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Феликс Брых фиксирует счёт 0:0!
      1'
      Под прессингом Жиркова оказался Дафф, который вынужден был несколько корявым образом выбить мяч на угловой. А разгонял атаку Андрей Аршавин.
    • 1'
      Я бы не хотел, ведь такое количество голов вряд ли осилили бы пальцы Вашего комментатора, а также его клавиатура. Мне будет достаточно счёта 5:0.
    • 1'
      66:34 - такие показатели владения мячом в первом тайме. А Вы бы хотели, чтобы матч завершился с таким счётом?
    • 1'
      Есть ещё одна попытка, на сей раз капитан сборной России пробил по воротам, но мяч был послал несильно, и голкипер сумел без труда забрать мяч в руки.
    • 1'
      Необычную подачу сообразил Жирков, однако снова гола нет. А как бы хотелось, чтобы он назрел в ближайшие пять минут игрового времени!
      1'
      Угловой дура исполнил Жирков, очень много стандартов исполняют россияне в первом тайме, однако ирландцы щёлкают подачи, как ирландские семечки.
    • 1'
      Стивен Уорд навесил мяч на голову Алексею Березуцкому. Да, в АПЛ все игроки размером с Алексея, но Уорд подумал, что Березуцкий играет за него. Но ни тут-то было.
    • 1'
      Ещё один момент отмечу: команда Адвоката стала грамотно распределять силы, проводя отрезки встречи на разных скоростях, тем самым ставя в тупик соперника.
    • 1'
      Хорошо играет сборная России. И это не излишний оптимизм или патриотизм, это констатация факта. Здорово команда настроена на встречу, главное, чтобы удалось воплотить нематериальное преимущество в материальное.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Зырянов! Россияне стреляют "двойничками" сегодня. Момент следует за моментом! Зырянов выстрелил с внушительной дистанции, но мяч пролетел рядом со стойкой!
      1'
      МОМЕНТ!!! Жирков ворвался в штрафную, сделал прицельный пас под удар Семшову, Игорь пригял мяч, на замахе "убрал" соперника и пробил в нижний угол, но невероятным образом Ричард Данн успел подставить ногу!
    • 1'
      Ещё один элемент игры, который подрихтовал Адвокат: россияне включают кнопку "высокого" агрессивного прессинга.
      1'
      Айден Макгиди спасает свою команду, выбив мяч за лицевую, после прорыва Александра Анюкова. Активен Анюков в первые тридцать минут встречи.
    • 1'
      С левого фланга состоялась подача Кержакова в штрафную сборной Ирландии, адресатом числился, я думаю, Семшов, но московские гости развенчали замысел россиян.
    • 1'
      Жирков хотел сыграть на публику, однако его передачу пяткой свёл к нулю Ричард Данн. Встретились старые знакомые по АПЛ. Знакомые ли? Формально да, как на деле - не знаю.
    • 1'
      Достаточно сумбурно стала обороняться сборная Ирландии, Константин Зырянов испытал собственную точность, пробив издали. Удар оставлял желать лучшего. Очень оставлял.
    • 1'
      Дафф делал подачу со штрафного, против Широкова были нарушены правила. Кстати, из-за перебора "горчичников" сегодня отсутствует Игорь Денисов.
    • 1'
      Пробил Сергей Игнашевич, который пропускал прошлый матч сборной, сильно, мяч летел низом в сторону дальнего угла, но, в итоге, просвистел рядом со стойкой.
      1'
      Кейт Эндрюс сфолил против Жиркова, немецкий рефери всё видел. Будет перспективный штрафной удар для сборной России! Поглядим.
    • 1'
      И сам же Гивен ситуацию исправил, выпрыгнув выше всех и забрав мяч в руки без сопротивления. Тем не менее россияне очень быстро отбирают мяч у гостей.
      1'
      И ещё удар по воротам! Алексей Березуцкий пробил издали в ближний нижний угол, мяч летел несильно, однако Гивен занервничал и "сделал" угловой для соперника.
      1'
      ОПАСНО!!! Аршавин запустил мяч на фланг, от лицевой линии Кержаков выполнил прострельную передачу на одиннадцатиметровую отметку, откуда опасный удар в нижний угол нанёс Игорь Семшов! Отразил голкипер!
    • 1'
      Я думаю, что намеренно россияне отдали инициативу сопернику на время, дабы попробовать собственные силы на контрвыпадах.
    • 1'
      Экс-игроку "Челси" Дамьену Даффу Алексей Березуцкий навязал хорошую борьбу на фланге, просто "выдавив" ирландца на другую половину поля.
    • 1'
      Видно, что тренер сборной России сделал некоторые выводы из прошлой игры, когда был замечен некоторый крен в атаках сборной России. Сегодня стараются хозяева поля атаковать, равномерно используя оба фланга.
    • 1'
      Даррен О'Ди выбил мяч подальше от своих ворот, успокоилась немного игра. Некоторая творческая пауза напала на поле.
    • 1'
      Продолжают россияне обрушивать волны собственных атак на ворота Гивена. Бравые ирландцы пока обороняются достойно.
    • 1'
      Достаточно плотно располагаются на футбольном поле игроки сборной Ирландии. Александр Кержаков "парашютиком" направлял мяч в сторону ворот после подачи Аршавина. Тщетно.
    • 1'
      Могло получиться опасно, однако Семшову не повезло так, как это случилось в прошлом матче сборной. С нынешней формой Игоря не стоит переживать: ему точно повезёт!
      1'
      Вячеслав Малафеев зафиксировал мяч после лёгкого удара в сторону его ворот. А спустя несколько секунд Айден Макгиди отработал в обороне. Угловой будет у ворот Гивена.
    • 1'
      Не сумели должным образом распорядиться мячом россияне: Аршавин ждал пока Анюков рванёт, Анюков ждал, чтобы не угодить в офсайд. "Двойное ожидание" ничем опасным не закончилось.
    • 1'
      Александр Анюков привычно подключается к атакам своей команды, простреливал он на Кержакова, но нападающего "Зенита" опередили защитники сборной Ирландии.
    • 1'
      Хороший темп игры, хорошие скорости в нашем матче! Приятно, что хозяева поля уже сподобились на удар по воротам Шея Гивена. Пусть и дальним оказался выстрел.
      1'
      Момент у противоположных ворот! Зырянов очутился с мячом в штрафной, поделился "круглым" с Жирковым, но Юрию не дали пробить по воротам. Мят отскочил в центр поля, первым на подборе был Аршавин, нанесший дальний удар - угловой будет!
      1'
      Опасно было! Стивен Уорд сделал передачу на Кевина Дойла, тот на большой скорости вошёл в штрафную, сделал мягкий наброс мяча вдоль линии ворот, но там не оказалось никого из ирландцев!
    • 1'
      Россияне перешли в позиционное наступление, которое завершилось далеко не самой точной передачей в исполнении Александра Анюкова с правого фланга.
    • 1'
      Алексей Березуцкий долго решался вбросить мяч из-за боковой, в итоге, направил мяч на Жиркова, но Юрия опередил соперник. Ещё раз придётся повторить вбрасывание мяча из аута.
    • 1'
      Малафеев не был столь точен, выбивая мяч от своих ворот. Пока ирландцы больше владеют мячом, хозяева поля большими силами отходят на собственную половину поля.
    • 1'
      Шей Гивен ударом от ворот направил мяч на половину поля сборной России, передача адресовалась Кевина Дойлу, но форвард клуба "Вулвз" не сумел зацепиться за мяч.
      1'
      Фол Кевина Дойла против Александра Анюкова не остался незамеченным, арбитр был рядом и назначил штрафной удар в сторону ворот Шея Гивена.
    • 1'
      Очень резво начинается матч, команды показывают, что отсиживаться в обороне намерений не имеют. Это и понятно, ведь пришла пора решающих встреч!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Феликс Брых даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Феликс Брых после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Дика Адвоката и Джованни Трапаттони все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями отбора к Евро-2012. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча РОССИЯ - Ирландия.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч РОССИЯ 0:0 Ирландия онлайн