Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! КОКОРИН! Это уже унижение! Вышедший на поле форвард на скорости вошёл в штрафную, легко справился с двумя защитниками и пробил точно в правый нижний угол ворот ЦСКА.
  • 2'
    Уилшкер сейчас сыграл очень грамотно, сумев прервать хитрую передачу в расчёте на Думбия.
    2'
    После навеса с правого фланга Вагнер опасно бил головой в дальний угол, но Шунин правильно выбрал позицию в воротах и забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Болельщики "Динамо" скандируют: "Саша Самедов". Сразу же он стал своим в составе "Динамо".
    2'
    Кокорин вышел на поел вместо Самедова.
  • 2'
    Самедов уже начал пижонить. Александр оказался на позиции форварда и решил на финтах пойти в обыгрыш против двух защитников.
    2'
    Момент! Цауня сейчас ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом, с огромным трудом Антон Шунин сумел отразить этот выстрел.
    2'
    Шемберас вышел на поле вместо Алдонина.
    2'
    После навеса в штрафную мяч был выбит под удар Воронину, который в касание пульнул чуть выше перекладины!
    2'
    Заканчивается у нас уже поединок, всем уже всё ясно, да и не спешат футболисты атаковать. Тем не менее, "Динамо" заработало угловой с правого фланга.
  • 2'
    Совершенно непонятный пас в штрафную площадь "Динамо", мяч медленно, но верно покидает поле.
  • 2'
    Кураньи пришёл отработать в обороне, где и получил по ногам от Алана Дзагоева.
    2'
    Неплохо! Мамаев сейчас отважился на удар метров с двадцати семи. Снаряд угодил в перекладину!
  • 2'
    А вот тут надо показывать жёлтую Мамаеву за откровенную симуляцию. Его за такую игру даже в ТЮЗ бы не взяли, уж совсем неправдоподобно он упал.
  • 2'
    Воронин после передачи с правого фланга в касание пробил по воротам, на пути мяча оказался кто-то из защитников ЦСКА.
      2'
      Да, совсем печальная ситуация для ЦСКА складывается в этом поединке. А пока в офсайде оказался Самедов.
    • 2'
      Штрафной с правого фланга заработали "армейцы", Шунин уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
    • 2'
      Владение мячом уже практически сравнялось, неудивительно, "Динамо" нет смысла сейчас иметь такое колоссальное преимущество по его владению.
    • 2'
      Да, такого, пожалуй, вряд ли кто-то ожидал в этом матче. "Динамо", что самое интересное, продолжает атаковать.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ФЕРНАНДЕС! Навесная передача в исполнении Самедова с углового нашла точно голову Фернандеса, который пробил практически по центру. Похоже, что всё сегодня уже ясно.
      2'
      Цауня вышел на поле вместо Секу.
    • 2'
      Воронин не чурается отрабатывать в обороне, вот сейчас Андрей сыграл очень грамотно в подкате против Кирилла Набабкина.
      2'
      Силкин решил укрепить оборону, убирает он с поля Юсупова, выпустив вместо него номинального защитника, а по совместительству и дебютанта команды - Владимира Рыкова.
    • 2'
      Самедов сейчас остро простреливал с правого фланга, по ходу легко обыграв Алексея Березуцкого, но мяч так и не добрался до Воронина.
    • 2'
      Кураньи с правого фланга навешивал на Воронина, не самая удачная передача последовала на украинца, не удалось ему обработать снаряд.
    • 2'
      "Динамо" уже совершенно никуда не спешит на фоне игры в первом тайме. Неудивительно, ведь в два мяча ведут гости.
      2'
      Тридцать метров до ворот Шунина, Дзагоев навесил точно на голову Игнашевичу, тот классно пробил в ближний угол, но совсем немного не попал в цель защитник ЦСКА.
      2'
      Продолжается раздача жёлтых карточек, теперь уже Юсупов её получил за срыв атаки "бело-голубых".
      2'
      Дзагоев получил жёлтую карточку за то, что забил гол после того, как у него был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Удар с линии штрафной в исполнении Набабкина получился достаточно слабым, к тому же Шунин всё прекрасно видел и легко забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Вагнер получил мяч в штрафной, едва-едва не удалось бразильцу выйти на ударную позицию и пробить.
      1'
      Дзагоев навешивал с углового с левого фланга, Шунин не самым уверенным образом, но всё-таки забрал мяч в руки. Скользкий снаряд.
      1'
      Нехайчик то какой молодец! Браво! Белорус ускорился по левому флангу, легко справился с Алдониным и Набакиным, навесил на Воронина, который чудом не попал с линии вратарской.
    • 1'
      Игнашевич пробил очень слабо, может быть это даже не удар, а пас был. Контратака "Динамо" также успехом не завершилась.
      1'
      Вагнер Лав лежит в центре поля, получил он по ногам от Фернандеса. Метров сорок до ворот "Динамо".
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга в штрафную ЦСКА получилась совершенно безадресной, даже непонятно, кто должен был быть адресатом этого паса.
    • 1'
      Думбия получил мяч впервые за долгое время, и вновь пошёл в обыгрыш чуть ли не против всего "Динамо" сразу.
    • 1'
      Едва не прошла сейчас проникающая передача на ход Кевину Кураньи, Игнашевич шикарно оттёр корпусом немецкого нападающего.
    • 1'
      ЦСКА выглядит чуть активнее, чем в первом тайме, но всё-таки пока выглядит игра хозяев достаточно пассивной.
    • 1'
      Ломич исправляется. Помнится несколько месяцев назад этот защитник "Динамо" постоянно совершал целый ряд ошибок, сейчас же он играет практически безупречно.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали "армейцы", последовала навесная передача точно в руки Антону Шунину.
    • 1'
      Так радует, что в России уже стало нормально с графикой, нам показывают составы по ходу второго тайма, периодически балуют статистикой. "Вот и техника дошла...на лыжах"(с).
      1'
      Тошича заменил Дзагоев. А у "Динамо" вышел Сапета вместо Семшова, который получил травму паха по ходу поединка.
      1'
      Стартовал второй тайм. Замены произошли как в одной, так и другой команде.

ЦСКА 0:4 "Динамо"

Ну вот и всё! "Динамо" разгромило в дерби ЦСКА. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • Дождь
      1'
      Сильнейший ливень начался сейчас. Следует ожидать дальние удары...но не такие, как сейчас исполнил Тошич в стенку со штрафного.
      1'
      Гранат получил жёлтую карточку за фол против Вагнера.
      1'
      ШТАНГА! После навеса с правого фланга Семшов пробил в касание головой. Мяч угодил точно в штангу! Чепчугов стоял и не двигался.
    • 1'
      Для Кевина эта жёлтая стала четвёртой, он тоже не сыграет в следующем туре. Не хочу снова проводить аналогию с Англией, но как-то это похоже на первый тайм матча "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Конечно 8-2 сегодня вряд ли будет, но пока тотальное преимущество у "Динамо".
      1'
      Кураньи снял футболку, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! КУРАНЬИ! Издевательство 2.0! Немец получил передачу в штрафную, легко убрал на финте Василия Березуцкого и пробил точно в правый нижний угол ворот. Получите, распишитесь.
      1'
      Семшов получил мяч в чужой штрафной, успел обработать мяч, после чего уже пробил. Снаряд попал в защитника ЦСКА и отправился на угловой.
    • 1'
      Если честно, то гол абсолютно по делу забили "бело-голубые". Гости выглядели активнее, лучше и острее. ЦСКА пока что ничего толком не показал.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВОРОНИН! Издевательский гол в исполнении "Динамо"! Грубейшая ошибка обороны ЦСКА. Воронин вошёл в штрафную, посадил на пятую точку Чепчугова и пробил точно в правый нижний угол ворот. Игнашевич ничего не смог сделать.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева поля. Вновь Тошич пытается пробить по воротам. Как говорят артиллеристы, плюс, левее 0-10.
    • 1'
      Секу решил, что проблема в бутсах, переобувается сейчас полузащитник ЦСКА. Интересно, поможет ли это нигерийцу?
    • 1'
      Совсем не клеится игра у Секу Олисе. Вот сейчас в простой ситуации полузащитник ЦСКА потерял мяч в борьбе с Ломичем.
    • 1'
      Мамаев, к слову, получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне, а это значит, что следующий матч Павел пропустит.
      1'
      Мамаев получает жёлтую карточку за фол против Кевина Кураньи в центре поля. Чуть трусы не снял он с немца.
      1'
      Василию Березуцкому оказывали помощь. Какие-то проблемы с глазом были у защитника ЦСКА, но они уже ликвидированы.
    • 1'
      Какой же Нехайчик молодец. Он и в атаке успевает, и в обороне отрабатывает. Не хочется сглазить, но пока игрок выглядит действительно неплохо.
      1'
      Думбия замаливал грехи перед Лаюшкиным за то, что пробил по воротам после свистка арбитра. Судья пожалел форварда, не показав ему жёлтую карточку.
      1'
      Кураньи обменялся улыбками с лайнсменом, который увидел офсайд у немецкого нападающего "Динамо".
    • 1'
      Продолжается уверенное контролирование мяча футболистами "Динамо", пока совершенно непонятно почему так неуверенно играет ЦСКА. Неужели травма Акинфеева так сказалась на команде?
    • 1'
      Нехайчик сейчас немного ошибся в обработке мяча. Стоит сказать, что пока белорусский легионер выглядит невероятно работоспособным.
    • 1'
      Метров тридцать пять до ворот "Динамо". Тошич решил пробить, снаряд пролетел намного выше нужного.
      1'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА. Тошич разыграл мяч с Вагнером, получил обратный пас и навесил в штрафную гостей, Алексей Березуцкий до мяча не добрался.
      1'
      Опасно было! Андрей Воронин сумел обвести стенку, мяч полетел рядом с ближней штангой. Стоит отметить, что Чепчугов реагировал на этот выстрел.
      1'
      Алдонин получает жёлтую карточку, а "Динамо" - право на опасный штрафной метрах в двадцати пяти до ворот Чепчугова.
    • 1'
      Скажу честно, английский чемпионат я знаю лучше чем российский, поэтому прошу не судить строго. Вам не кажется, что Кирилл Набабкин похож на Крэйга Беллами?
    • 1'
      Самедов разыграл мяч с Ломичем, получил обратный пас и прострелил в штрафную, мяч был выбит хозяевами поля за её пределы.
      1'
      65% на 35% по владению мячом в пользу "Динамо". Статистика говорит сама за себя. А пока Нехайчику удалось заработать угловой с левого фланга в борьбе с Набабкиным.
      1'
      Воронин оказался в положении "вне игры", правда не согласен с этим решением лайнсмена форвард "Динамо".
    • 1'
      Нехайчик получил мяч в чужой штрафной площади, скинул мяч на Ломича, который сделал навесную передачу в штрафную соперника, там уверенно сыграл Василий Березуцкий.
    • 1'
      Ух как зол Леонид Слуцкий! Наставник ЦСКА сейчас очень грозно прокричал пару нелестных фраз своим подопечных, надеясь, что они соберутся.
    • 1'
      Семшов сейчас явно поспешил с ударом. Полузащитник сборной России решил пробить метров с двадцати пяти, мяч пролетел намного выше цели.
      1'
      ЧЕПЧУГОВ! Вот и впервые пришлось сыграть сменщику Акинфеева. Воронин получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил по воротам - голкипер ЦСКА на месте!
    • 1'
      Вы знаете, пока что ЦСКА выглядит невероятно скромно, а вот "Динамо", несмотря на то, что играет в гостях, продолжает играть первым номером.
    • 1'
      Поклонники "Динамо" украсили всю свою трибуну фамилиями новичков, написав "Добро пожаловать". Думается, что новым игрокам "бело-голубых" приятна такая акция поддержки.
    • 1'
      Далеко не самые высокие скорости в матче, вот сейчас Шунину пришлось спешно покидать свою штрафную площадь, чтобы опередить Вагнера. А, тем временем, трибуны уже запели. Десять минут миновали.
    • 1'
      Совсем не получилась навесная передача у Александра, мяч перелетел через всю штрафную площадь, после чего покинул пределы поля.
    • 1'
      Набабкин нарушил правила возле углового флажка против Ломича. Самедов конечно же будет выполнять навесную передачу.
    • 1'
      После некоторого территориального преимущества "Динамо" мяч перешёл под контроль ЦСКА, но, пока я это писал, последовала потеря в исполнении армейцев.
    • 1'
      Думбия переоценил свои силы, попытался он сразу же обыграть трёх футболистов в белой форме, двух получилось, а вот третьего - нет.
    • 1'
      Самедов снова попытался убежать по правой бровке, сделал пас на Андрея Воронина, но мяч у украинского форварда "Динамо" был отобран.
    • 1'
      "Динамо" пока что выглядит активнее, чаще владеет мячом в центре поля "бело-голубые", правда вот сейчас случилась потеря - Думбия отобрал снаряд.
      1'
      Самедов шикарно разобрался с двумя защитниками ЦСКА, вошёл в штрафную и сделал пас на Семшова, но передача на Игоря вышла не самой точной, не удалось обработать мяч хавбеку "Динамо".
    • 1'
      Секу Олисе также попробовал ускориться по правой бровке, но на его пути встал Павел Нехайчик, который ещё совсем недавно защищал цвета "БАТЭ".
    • 1'
      Практически абсолютная тишина на трибунах, огромное уважение болельщикам за это. А пока Уилшкер попытался провести атаку правым флангом, мяч был выбит защитниками в аут.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Минута молчания в память о погибших в Ярославле.
    • Команды появились на поле, звучит гимн Российской Федерации.
    • Болельщики обещали, что первые десять минут матча пройдут при полной тишине в память погибших в чудовищной авиакатастрофе под Ярославлем. Искренние соболезнования родным и близким погибших. Это невосполнимая потеря для всей страны.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором встретятся две столичные команды - ЦСКА сыграет с "Динамо". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:4 Динамо Москва онлайн