1:0
6' Пенальти
Косырин Александр
2:0
25' Красная карточка
Babich
2:0
29' Желтая карточка
Булут Эрол
3:0
35' Гол
Sergey Tkachenko
4:0
87' Желтая карточка
Сергей Эсин
90'+6
-
Всем спасибо за внимание!! С Вами был Русаковский Дмитрий, до скорых встреч.
-
Матч окончен.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ! Ткаченко отдал на Аракеляна, который смог пробить по воротам соперника и забить очередной мяч.
88'
Есин Сергей получает предупреждение.
86'
Замена в составе "Закарпатья": вместо Павла Ксенз на поле вышел Витошинский.

82'
Аракелян пробивает по воротам, мимо.
80'
Игра в центре.
78'
Арарат Аракелян в офсайде.
76'
Ксенз подал угловой, но первым на мяче были защитник "Металлурга".
75'
Платон пробивает по воротам со штрафного, но вратарь смог с трудом перевести мяч на угловой.
72'
Фернандеш пробивает по воротам "Закарпатья", неточно.
70'
Замена в команде "Металлург": вместо Даниловского на поле вышел Гвозденович.
67'
Чарльз Невуче в офсайде.
64'
Фернандеш пробивает по воротам соперника, не точно.
62'
ГО-О-О-О-ОЛ! Ткаченко навесли с правого фланга на Косырина, который успешно замкнул передачу партнера.
60'
Микуляк неудачно подал угловой.
58'
Платон пробивает опасно по воротам, вратарь с трудом смог перевести мяч на угловой.
55'
Еще одна замена в составе хозяев поля. Вместо Сытника на поле появился Александр Воловик.
54'
Замена в команде "Металлург": вместо Данилова на поле вышел Романенко.
53'
Эрол Булут в офсайде.
52'
Косырин ворвался в штрафную гостей, обыграл голкипера, но с острого угла не смог поразить уже пустые ворота соперника.
50'
Александр Данилов в офсайде.
49'
48'
Только что вышедший на замену Невуче оказался "вне игры".
47'
Замена в составе гостей: вместо Руслана Яроша на поле вышел Невуче Чарльз.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
44'
Ткаченко пробивает по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
44'
Сапай в офсайде.
42'
Замена в команде Закарпатье. Вышел Бурый Александр, заменён Донец Андрей. Замена в команде "Закарпатье"(Ужгород): на поле вышел Александр Бурый вместо Андрея Донца.
41'
Билозор пробивает по воротам гостей - перекладина.
40'
Хозяева поля заработали угловой, к мячу подошел Фернандеш, но подача у игрока "Металлурга" явно не получилась.
38'
Сытник в офсайде.
37'
Булут пробивает по воротам, мяч проходит выше ворот.
36'
ГО-О-О-О-ОЛ! Сергей Ткаченко точным ударом издали делает счет разгромным.
35'
"Закарпатье" забивает гол, правда за минуту до удара боковой арбитр поднял флажок.
34'
Хозяева поля подают 3 угловых подряд, но ни к чему опасному "стандарты" не приводят.
31'
Фернандеш пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
30'
Булут получает желтую карточку за грубую игру в центре поля.
29'
Аракелян в офсайде.
28'
Фернандеш подал угловой, но первым на мяче был вратарь хозяев.
27'
Косырин пробивает в створ ворот, но вратарь с трудом переводит мяч на угловой.
Красная карточка
25'
Бабич получил красную карточку за грубый фол.
22'
ГО-О-О-О-ОЛ! Сапай прошел по флангу и отдал на Косырина, Александр вошел в штрафную и пробил по воротам, удар смог отбить мяч, но Александр был первый на добивании, и отправил мяч в пустые ворота.
20'
Косырин прошел по флангу, оторвался от защитника и прострелил, но мяч попал в соперника и ушел в аут.
18'
Ткаченко отдавал на Косырина, но арбитр зафиксировал "вне-игры".
16'
Ткаченко в офсайде.
15'
Данилов пробивает по воротам, мяч пошел явно выше ворот.
13'
Ткаченко пытался угрожать воротам соперника, но не смог обыграть защитника.
11'
Играв в центре.
8'
Фернандеш подавал с углового, но мяч перелетел через всех и стал легкой добычей защитников.
7'
Сапай прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но защитники смогли выбить мяч на угловой.
6'
ГО-О-О-О-ОЛ! Косырин развел по разным углам мяч и вратаря.
5'
Булут прошел по левому флангу и отдал передачу на Сапайа, последний прострелил вдоль ворот, но мяч попал в руку соперника. Пенальти.
4'
Микуляк отдавал на Яроша, но первый на мяче сыграл защитник.
3'
"Закарпатье" пытается атаковать, пока безуспешно.
1'
Матч начался
-
В Донецке стоит отличная погода, +20 градусов тепла. Все готово к началу матча. Команды появляются на поле.