-

"ПСЖ" 3:1 "ОСЕР"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Звучит финальный свисток! "ПСЖ" добывает трудную, но, в то же время, заслуженную победу и немного поправил своё положение, хотя борьба за выживание в самом разгаре, в одном матче ничего тут не решишь.
90'
Менди выскочил через центральную зону один на один с вратарём, попытался пустить мяч между ног кипера, но не удалось! Жаль, что не забил, наиграл на гол сегодня этот господин.
89'
3 минуты добавил главный арбитр.
88'
Никулае с левой штанги скинул головой под удар Елена, но тот затянул с выстрелом и защитники успели накрыть.
87'
В последние минуты мяча парижане смогли взвинтить темп и теперь начинает "съёживаться" "Осер". Да, сегодня "ПСЖ" победа нужнее.

86'
Бурийон пробил с линии штрафной, мощнейший выстрел получился - Риу отлично парировал! Браво вратарь!
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЬЯНЕ! Чира скинул из-за боковой с правого фланга на Санхаре, тот сместился на ближней к лицевой и прострелил на линию вратарской, где оказался Дьяне, который и перевёл мяч в сетку! Дьяне принёс сегодня парижанам победу! 3:1!
82'
Санхаре, получил мяч в штрафной, но сразу не стал бить и защитники успели накрыть, последовала передача вдоль ворот, но Менди не смог замкнуть, так как пробежал мимо мяча.
82'
Замена в составе "Осера" - Керсия вышел на футбольный газон вместо Томаса.
80'
Дьяне в касание отдавал на Клемана по левому флангу, но немного не удачно, защитники гостей успели перехватить.
79'
Пытаются всеми силами парижане закрепится на чужой половине, но игроки "Осера" сейчас не дают мячу скучать. Темп растёт.
78'
А вот теперь побегут вперёд с удвоенным запалом гости. "ПСЖ" в последние минуты поединка будет не просто.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИНЬО! Педретти прострелил с правого фланга на дальнюю, там Каленберг в падении головой перевёл на противоположную штангу, где Миньо расстрелял пустой угол! 2:1!
74'
Скучнейшая игра идёт во втором тайме. Да, бурное начало матча не оправдало дальнейшие ожидания.
73'
Елен вышел вместо Ольеча, замена в составе "Осера".
72'
Замена в составе "ПСЖ" - молодой Санхаре вышел на футбольный газон вместо Паулеты.
71'
Менди прорвался по правому фланга, прострелил в центр штрафной, но мяч рикошетом от защитника отлетел на подступы на Дьяне, игроки гостей вышли на перехват и сферу отобрали.
70'
Паулета затянул с исполнением углового и арбитр вынес португальцу жёлтую карточку. Второй горчичник в матче и второй в составе "ПСЖ".
69'
Паулета исполнял штрафной с правого фланга, мяч адресовался на линию вратарской на Йепеса, но того опередил Тамаш.
68'
Ещё момент у "Осера"! Никулае оказался перед Ландро, бить уже не стал, попытался обвести, но подскользнулся и контроль над мячом потерял.
67'
Первая замена в матче - Каленберг вышел на футбольный газон вместо Лежена.
66'
Паулета пытался слева подкрутить в дальнюю девятку, но мяч улетел выше ворот. Многим не точно!
65'
Лежен грубо сыграл против Паулеты в центре поляны, арбитр сразу же полез в карман за карточкой. Первый "горчичник" в матче!
64'
Менди у правого углового флажка не смог обхитрить гостевого защитника и в итоге атака парижан захлебнулась.
63'
А вот и очередной выход Никулае с глазу на глаз с Ландро, но снова выстрел румына пришёлся во вратаря.
62'
Подачу со штрафного на линию вратарской своим выходом нейтрализовал Ландро.
61'
Плотнейший эшелон обороны выстроили парижане, а гости надеяться пройти его стоя, но не так это просто, как оказалось.
60'
Не собирается атаковать "ПСЖ" во втором тайме, перед глазами своего нового президента. Главное для парижан это сейчас результат.
59'
Арман жёстко пошёл на соперника на левом фланге обороны, мяч отобрал, судья не свистнул. Правильно, футбол мужская игра!
58'
Паулета из-за пределов штрафной попытался нанести мощный удар, но было слишком далеко от ворот - Риу без проблем взял мяч.
57'
Шафни прорвался по левому флангу, но защитник "ПСЖ" отлично подставил корпус и гостевому футболисту пришлось сфолить.
56'
Никулае на линии штрафной получил снаряд и попытался забросить парашют за спину Ландро, но вратарь парижан был готов к такому повороту.
55'
Ольеч из-за пределов штрафной попытался нанести прицельный удар, но мяч снова улетает к болельщикам.
54'
Болельщик "ПСЖ" в этом матче не замолкают, всем сердцем эти парни продолжают верить в команду и не отворачиваются от неё.
53'
Ольеч снова активничает на правом фланге, но навес на этот раз не получился, мяч улетел на противоположный фланг, а не в центр штрафной, где находились все партнёры.
52'
Менди с правого фланга забрасывал на дальнюю штангу, там Паулета в борьбе с защитником не смог нанести удар головой.
51'
Бурийон с правого фланга забрасывал на дальнюю штангу, мяч перелетел вышедшего из ворот Ландро, но замкнуть было не кому.
50'
По левому флангу зарождалась атака "Осера", но Чира подставился и мяч улетел за пределы поляны.
49'
Ольеч на правом фланге разогнался со снарядом и забросил на дальнюю штангу, туда никто не успел из партнёров.
48'
Дьяне вывели в правую зону штрафной на удар, тот попытался перекинуть мяч через вратаря в дальнюю девятку, но немного выше ворот.
47'
Второй тайм начался так, как завершился первый. "Осер" катает в центре поля, и никак не может развернуть атаку.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен!
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму! Команды ушли на перерыв при преимуществе "ПСЖ", посмотрим, на что сподобятся гости во второй половине! Отдохнём, друзья!
44'
А вот и момент у парижан, чтобы не заскучал Риу! Дьяне пробил из района одиннадцатиметровой, после ошибки обороны, но отлично сыграл вратарь.
43'
Паулета попал в офсайд, после прострела по правому флангу.
42'
"Осер" играет набежками, но хотя бы на 10 метров не может приблизится к штрафной хозяев, а "ПСЖ" на чужую половину и не стремится.
41'
Арбитр тоже скучает, и вот решил себя развлечь разговорами с футболистом "Осера", тот на контакт не пошёл, мало ли, ещё не то скажет, а глупый "горчичник" ни кому не нужен.
40'
"ПСЖ" плотно сел в оборону, даже уже никто не прессингует на чужой половине, важно сейчас парижанам сохранить преимущество в два мяча после первого тайма.
38'
Непонятно, за счёт чего сегодня планируют футболисты "Осера" отыгрываться, я напомню, что в предыдущем туре гости проиграли "Метцу" 0:3. Так что теперь нужно поправлять имидж.
37'
Тамаш получил мяч на правом фланге и с ходу прострелил в центр, в штрафной защитники не дали приблизится к снаряду Никулае.
36'
Да, немного подустали команды в конце тайма, не может никто начать осмысленную атаку - ошибок много.
35'
Сейчас мяч задержался на правом фланге атаки "Осера", хозяева играют на отбой и большое количество аутов, которые тормозят темп игры.
34'
Камара отлично нейтрализовал прострели соперника с правого фланга выбив снаряд за пределы штрафной.
33'
В последние минуты "Осер" смог выравнять игру и уже какие-то моменты начинают появляться у гостей, хотя, стоит отметить, что парижане уже начали играть строго по счёту.
31'
Паулета прострелил в штрафную вдоль правой бровки, Менди в касание пяткой переправил на ближнюю штангу, но там на выходе отлично сыграл Риу.
30'
Мяч адресовался на Паулету из глубины, португалец был не по правилам активен в борьбе в чужой штрафной и судья зафиксировал нарушение правил.
29'
Менди увидел что Риу вышел из ворот и попытался с правого фланга перекинуть вратаря, но мяч не набрал нужной высоты.
28'
Арман на левом фланге попытался перехитрить защитников, но в итоге сам себя перехитрил - мяч потерян.
27'
Паулета подхватил мяч в центре, за пределами штрафной, и пробил из-под защитника, но другой оборонец "Осера" успел подставится.
26'
Траоре отлично сыграл на опережении на левом фланге обороны и вынес снаряд за пределы поля.
25'
Йепес из центра поля забрасывал на линию штрафной в борьбу, но никто не пошёл на мяч и круглый оказался в руках Риу.
24'
Ещё одна атака гостей - Ольеч между двумя защитниками смог протиснуться и слева пробил - снаряд улетел выше перекладины.
23'
А вот и ответ "Осера"! Да и какой ответ! На Никулае прошла передача из глубины, румын вышел один на один, но не смог попасть в правый угол ворот Ландро! Зазевались парижане!
22'
Менди снова создаёт остроту на правом фланге - момент венчался ударом в дальний угол вышеупомянутого - мимо!
21'
Дьяне пошёл сразу на трёх защитников у штрафной гостей, но не смог показать достойный дриблинг и снаряда лишился.
20'
Менди ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил в центр на одинокого Паулету, тот не смог успешно обработать и Риу на выходе накрыл снаряд.
19'
Паулета справа пробил, но мяч похоже свалился с ноги и полетел точно в руки Риу, который с удовольствием принял подарок португальца.
18'
Шантом приложился ко снаряду из-за пределов штрафной, мяч полетел в левый нижний угол, но Риу в падении добрался до сферы.
17'
Отлично начался матч для глаза болельщика, посмотрим на что сподобится "Осер" после двух пропущенных голов, и сподобится, ли, на что-то вообще.
15'
Траоре! Как же ошибся этот парень! Влетел мяч к нему в ноги после ошибки обороны "ПСЖ", но с линии штранфой игрок гостей пальнул на трибуны.
14'
Сколько злости в этих ребятах за проваленный сезон. Готовы рвать беспощадно своих оппонентов парижане!
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЬЯНЕ! Упал на газон футболист "ПСЖ" в центре поля, но Дьяне не выключился из эпизода, в то время как никто из гостей на мяч не пошёл. Форвард парижан нанёс прицельный удар слева низом - Риу смог вытащить снаряд только из сетки! 2:0!
11'
Арман прорывался по левому флангу, но отлично корпус подставил защитник и в борьбе парижанин выпустил мяч за боковую ленточку поля.
10'
Мяч из глубины адресовался на Паулету на линию штрафной, но португалец не смог набрать нужную скорость и мяч прилетел в руки Риу.
9'
Прострел по левой бровки, в надежде на рывок форварда "Осера", Камара нейтрализовал подставив голову.
8'
"ПСЖ" в последние минуты старается так же не форсировать и держит мяч в центре поля. А дело ещё далеко не сделано.
7'
Сейчас "Осер" старается немного остудить пыл парижан в центре поля. Те начали за здравие!
5'
Да, судя по первым минутам, сегодня нас ожидает бескомпромиссная игра, "Осер" тоже не далеко от зоны вылета, пока нельзя расслабляться гостям.
4'
"Осер" побежал отыгрываться, удар от линии штрафной нейтрализовал Ландро. Отлично команды начали!
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАУЛЕТА! Не смог португалец с первой попытки проткнуть стекнку, которая после отражения удара разбежалась, а Паулета вторым выстрелом расстрелял правый угол ворот Риу! Кому как ни Паулете выручать парижан! 1:0!
2'
Дьяне понёсся к мячу и заставил защитника против себя сфолить в сантиметрах от штрафной линии "Осера".
1'
Итак, матч начался! Один из последних шансов "ПСЖ" сохранится в элите! Сейчас знаменитая парижская команда идёт на 18 месте, которое отправит обладателя позиции, по окончанию сезона, в низший дивизион!