Аяччо Мостефа Мехди 13
Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был, Анатолий Горсков. Свидимся! Статистика матча в соответствующей вкладке.
    2'
    Навес на ближнюю. Сиригу отбивает мяч кулаками. Наверно сейчас будет свисток. Так и есть!
    2'
    Хотя может сейчас? Хозяева сами себе привезли угловой. Обе команды в штрафной площади парижан.
    2'
    Пока абсолютно непонятно как "Брест" хочет спасти этот матч, такое ощущение, что заряд закончился в первом тайме, когда гости играли очень хорошо.
    2'
    Три минуты добавил судья к основному времени матча.
    2'
    Последняя замена в "ПСЖ". Вместо Матьё Бадмера на поле появляется молодой нападающий Жан-Кристоф Баэбек.
    2'
    Томаш Мичола нарушает правила против Камара. Абсолютно необязательный фол у штрафной площади соперника. Камара сейчас минуту будет изображать перелом, а потом чудесным образом оживет.
    2'
    Замена в составе хозяев поля. Вместо полузащитника Менеза на поле появляется защитник Сильвен Арман.
    2'
    Ру Нолан нагнал на бровке Эрдинга и дал ему по ногам. Судья сначала достал желтую карточку, но видя умоляющий взгляд Ру, убрал ее обратно в карман.
    2'
    Пасторе прессинговал защитника и вынудил того вынести мяч на угловой. С отличным настроение и заряженностью играет сегодня Хавьер. Вне всяких сомнений "Игрок матча".
  • 2'
    Стадион запел победные гимны, под которые Хавьер Пасторе продолжает дирижировать игрой "ПСЖ". Вот и сейчас тонким пасом нашел в штрафной площади Менеза. Который попытался с разворота попасть в дальний угол, но мяч срезался и улетел к угловому флажку.
    2'
    Ответ "ПСЖ". Вместо неудачника Гамейро на поле выходит Мевлут Эрдинг.
    2'
    И сразу двойная замена у гостей. Вместо Бен-Басата и Пойе вышли Томаш Мичола и Ришар Сума.
  • 2'
    Сам же пострадавший выиграл борьбу за верховой мяч. Но сфера от его головы улетела высоко над перекладиной.
    2'
    Бен-Басат зарабатывает штрафной удар. Весь "Брест" рванул в штрафную площадь хозяев поля.
    • 2'
      Гамейро получил мяч от Пасторе и пошел как танк напролом через центр в штрафную площадь, уткнулся в двух защитников. Потолкался с ними и рухнул. Рефери предложил ему долго не залеживаться и продолжить игру.
    • 2'
      Нене навесил на дальнюю штангу, где Хавьер Пасторе ударом через себя напрвил мяч очень высоко над воротами. Но было очень красиво.
      2'
      Пасторе зарабатывает штрафной удар.
      2'
      Осман Кулибали получает желтую карточку за разговоры.
    • 2'
      Дальний удар Ру Нолана. Далеко и высоко от ворот.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Хавьер Пасторе!!! Все сделал Менез. Со своей половины поля совершил рывок полузащитник хозяев поля. Обыграл троих соперников и выкатил мяч в центр штрафной Пасторе. Хавьер финтом развернул Хентилетти и точно пробил в ближнюю "девятку"!
    • 2'
      Отбились хозяева поля. Гамейро попытался в одиночку убежать к воротам гостей. Но его вытеснили к угловому флажку, где он и потерял мяч.
      2'
      Гружи пробил. Мяч рикошетом от "стенки" улетает на угловой.
      2'
      Ру Нолан зарабатывает опасный штрафной удар. У мяча Гружи и Пойе.
    • 2'
      Пойе подключил по флангу Бен-Басата. Прострел на ближнюю штангу, Камара выносит мяч на трибуну, после чего моментально "пихает" Лугано за то, что он допустил это прострел.
      2'
      Нарушение правил. Гамейро фолит в нападении.
    • 1'
      Недоволен действиями рефери "Парк де Пренс", практически каждое его решение встречает стадион оглушительным свистом.
      1'
      Желтую карточку получает Матуиди за блокировку Ру Нолана. Менез прибежал возмущаться, судья пригрозил выгнать его с поля.
      1'
      ПАСТОРЕ! Отличный кросс справа в штрафную площадь Хавьер выигрывает "воздух" и бьет головой в нижний угол. Элана накрывает мяч на ленточке!
    • 1'
      Вместо навеса решили разыграть угловой хозяева поля. Ничего кроме сумбура это не принесло. Мяч выбит к центральному кругу.
      1'
      Менез зарабатывает угловой удар. И сразу рванули в штрафную площадь гостей высокорослые центральные защитники парижан.
      1'
      Бывает и такое. Хавьер Пасторе нарушает правила против Бруно Гружи. Фол в центре поля. Немного у нас успокоилась игра и скорости в матче упали.
    • 1'
      Джон Кулма, рискуя получить вторую желтую карточку, в отчаянном подкате выбивает мяч из-под ног убегающего Пойе.
      1'
      Опасно! Пасторе в касание забросил мяч в штрафную на ход Гамейро. Кевин сместился к ближней штанги и пробил в дальний угол. Мяч просвистел мимо.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь, защитник выносят мяч за боковую линию, его пытался догнать Менез, но лишь добавил мячу скорости. Гости введут мяч в игру.
      1'
      Менез зарабатывает штрафной удар у угла штрафной площади гостей. Нене у мяча.
    • 1'
      Бруно Гружи загрузил мяч в штрафную площадь парижан, где Сальваторе Сиригу спокойно поймал мяч.
      1'
      Ру Нолан зарабатывает штрафной удар. Метрах в тридцати от ворот хозяев поля.
    • 1'
      Лугано со своей половины поля забросил мяч в направлении Менеза, которого опередил Зебина и выбил мяч головой к центру поля.
      1'
      Продолжим! Парижане открывают вторую половину матча.
      ВСЕ! Благодаря отличной игре и голу Хавьера Пасторе "ПСЖ" с минимальным счетом победил "Брест" 1-0.
    • 1'
      Осман Кулибали едва не забивает в свои ворота. Направив мяч практически с центра поля назад своему голкиперу. Элана явно этого не ожидал, и едва не пропустил мяч, выбирая ногу для удара.
      1'
      Минуту добавил рефери к первому тайму.
    • 1'
      Дальний удар Ру Нолана. Сильно, неточно, но в регби его с таким ударом взяли бы непременно. На верхний ярус улетел мяч.
      1'
      В результате серии рикошетов мяч оказался у Нене. Но он сам уже давно торчал в офсайде.
      1'
      Нене снова прорвался в штрафную площадь, нанес мощнейший удар в ближний угол, Элана отбивает, а Зебина выносит мяч из штрафной.
      1'
      Ответ хозяев поля. Хавьер Пасторе на дриблинге ушел от двух соперников и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки на Менеза. Удар в касание...над перекладиной летит мяч!
      1'
      Ру Нолан получает желтую карточку за фол против Камара.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бен-Басат, ну как же так? Кто тебя учил так бить! Все для него сделал Ру Нолан! На скорости ворвался с мячом в штрафную, срезал угол, прорвался к ближней штанге, вытянул ан себя кипера и покатил мяч Бен-Басату под удар на АБСОЛЮТНО пустые ворота! Но нападающий гостей умудрился с пяти метров направить мяч мимо ворот!!!
      1'
      Жереми Менез к тому же получает желтую карточку за симуляцию.
      1'
      Менез падает в штрафной площади гостей. "Играть!"- показывает рефери.
      1'
      Пойе прощает "ПСЖ"! Отличная атака. Гружи на фланг Нолану, Ру на скорости обошел защитника и вырезал кросс на Бен-Басата. Сиригу в воздухе, выбивает у него мяч с головы, который отлетает к одинокому Пойе. Удар с ходу...в небеса!
      1'
      Кулма убежал в атаку, бросив свой фланг. Зебина перехватил мяч и сразу же направил мяч в свободную зону на ход Ру Нолану. Но боковой откуда то увидел офсайд.
      1'
      Бруно Гружи отлично закрутил со штрафного на дальнюю штангу, где Пойе пробил затылком. Мяч предательски и издевательски проскакал мимо дальнего угла.
      1'
      Желтую карточку по совокупности грехов получает Джон Кулма.
    • 1'
      Нене со штрафного, метров с тридцати, зарядил мячом сантиметров на двадцать выше перекладины. Но Элана показывал, что контролировал полет мяча.
      1'
      Серия взаимных фолов в центре поля. Уже даже тренеры обеих команд требуют от судьи вспомнить о наличии горчичников.
      1'
      ЭЛЛЛЛЛАНА!!! Браво! Пасторе был выведен на ударную позицию. Полузащитник хозяев поля бил казалось наверняка, сильно, низом в дальний угол. Но Элана чудом достает мяч и переводит его на угловой! После чего на радость трибун изобразил какой-то неведомый нам танец победителя.
      1'
      Отбились хозяева. Сразу же пошла атака на ворота гостей. Пасторе был сбит, после чего на поле возникла небольшая потасовка.
      1'
      Брависимо Голкиперы! В течении одной минуты спасли вратари свои ворота! Сначала Элана на секунду опередил Гамейро и ногами за пределами штрафной выбил у него мяч. Последовала контратака "Бреста", в финале которой Пойе из-под защитника запустил мяч точно в дальний нижний угол. Сиригу на высоте! Кончиками пальцев переводит мяч на угловой!
      1'
      Отличную атаку провели парижане, Пасторе веером развернул атаку с одного фланга на другой. Нене простреливал в штрафную слева, но Зебина вынес мяч. Сразу был заброс на ход Ру Нолану. Но офсайд.
    • 1'
      Голкипер хозяев поля Сиригу, спокойно забирает мяч, после подачи углового в исполнении Бруно Гружи.
      1'
      Ру Нолан финтами запутал на фланге опекуна, опасно прострелил в штрафную площадь парижан. Защитник выносит мяч на угловой. Веселая у нас идет игра на отличных скоростях!
      1'
      Отбились гости. После чего Пойе в контратаке зарабатывает штрафной удар.
      1'
      Бесстрашный подкат Джонатана Зебины и Хавьер Пасторе зарабатывает угловой удар.
    • 1'
      Дальний и очень неточный удар Бодмера по воротам гостей. Голкипер гостей не торопиться ввести мяч в игру. Трибуны свистят.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную площадь, где Элана в высоком прыжке забирает мяч в руки.
      1'
      Хавьер Пасторе зарабатывает штрафной удар. Нене у мяча.
    • 1'
      Нене простреливал в штрафную площадь, но голкипер гостей в последнюю секунду бесстрашным броском в ноги, забирает мяч в ногах у Пасторе.
    • 1'
      Пасторе получил пас на ход, пробросил мяч мимо защитника и устремился в штрафную площадь гостей, но Джонатан Зебина, не смотря на свой преклонный возраст, догнал полузащитника "ПСЖ" и выбил мяч.
    • 1'
      Пока абсолютно непонятно, кто же хозяева поля? "Брест" с хорошим настроем активно атакует защитные порядки парижан. Практически так же они играли в своем матче с "Лионом".
      1'
      Опасно! Бруно Гружи отлично закрутил мяч с углового в центр штрафной, где Пойе затылком переправлял мяч в дальний угол! Но вездесущий Камара блокирует удар на линии ворот и выносит его на трибуну.
      1'
      Быстро разыграли штрафной удар гости. Мяч был доставлен в свободную зону на ход Пойе. Прострел на ближнюю и Камара выносит мяч на угловой.
      1'
      Матуиди нарушает правила в центре поля против Пойе.
    • 1'
      Нене перехватил мяч и сразу перевел его на противоположный фланг на Пасторе. Хавьер в касание на ход Гамейро, которого уже в штрафной обезоружил Кулибали.
    • 1'
      Парижане сразу бросились вперед на штурм ворот бретонцев.
      1'
      Первый тайм стартовал. С небольшим опозданием гости открывают наш матч.
      ВСЕ! Перерыв. В нашем увлекательном матче между парижанами и бретонцами счет пока не открыт 0-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Франции между "Пари Сен-Жермен" и "Брестом". С Вами сегодня на заключительном матче выходных, Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:0 Брест онлайн