Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Последняя минута пошла в игре. Сфолили в атаке дортмцндцы и Свен Бендер даже жёлтую карточку в свой пассив получил.
  • 2'
    Паникуют "канониры" в эти последние секунды встречи. Гётце сейчас классно пасовал на правый край штрафной площади на Зидана, который стрелял мощно, но попал в Косьелни, который бросился под мяч в подкате.
    2'
    ОПАСНО! Прошла разрезающая передача в штрафную на Левандовски, которому не хватило какого-то метра, чтобы суметь протолкнуть мяч мимо Щясны, который вовремя совершил рывок навстречу.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    На ногах все болельщики, которые пытаются заставить свою любимую команду не останавливаться на достигнутом, а попытаться вырвать победу.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Иван Перишич!!!
    Чудо-гол! Просто красавец! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева: Шмельцер подал в штрафную, где защитники недалеко отбили мяч головой, но снаряд срикошетил к Перишичу, который с 20-ти метров, ударом с лёта, вонзил мяч в дальнюю "девятку".
  • 2'
    Торопятся дортмундцы. Когда остаётся столько времени до финального свистка - обычно мяч просто забрасывается в атаку, но хозяева всё ещё пытаются через комбинации что-то организовать.
    2'
    Двойная замена в составе "Арсенала".
    Вышли: Маруан Шамах и Андре Сантос
    Ушли: Робин Ван Перси и Жервиньо
    2'
    Замена в составе "Боруссии".
    Вышел: Мохаммед Зидан
    Ушёл: Синдзи Кагава
    2'
    Последнюю замену готовит Юрген Клопп и Арсен Венгер также готовит нового игрока к выходу на зелёный газон. Блашиховски сфолил на правом фланге, тем временем.
  • 2'
    Дортмундские фаны также из последних продолжают поддерживать свою команду. Перишич сейчас простреливал с левого фланга вдоль линии штрафной площади и по воротам пробивал Гётце - неточно.
    2'
    Сразу два угловых удара кряду с разных флангов подали "жёлто-чёрные", и после второй подачи Невен Суботич пробивал ногой с линии вратарской, но умудрился попасть в уже лежащего Щясны.
    2'
    Штрафной удар из глубины поля подали дортмундцы, но гости продолжают максимально внимательно и надёжно действовать в своих владениях.
  • 2'
    Арсен Венгер весь на нервах сидит в своём кресле. Начинаются самые изматывающие последние минуты встречи, в которой нужно удержать победный для себя счёт.
      2'
      Робин Ван Перси забрался в офсайд. Явно подустал уже капитан "канониров", но бороться он намерен до конца.
      2'
      Замена в составе "Арсенала".
      Вышел: Эммануэль Фримпонг
      Ушёл: Тео Уолкотт
      2'
      Шмельцер на левом фланге атаки выпрашивал штрафной удар, но тщетно. После этого Марсель пошёл на грубый фол против Жервиньо, за который получил жёлтую карточку. Санья также получил предупреждение. Видимо - за разговоры.
    • 2'
      Синдзи Кагава наносил дальний удар, но и в этом плане у него сегодня не всё в порядке. Игровой снаряд улетел гораздо выше перекладины.
    • 2'
      Правым флангом острую атаку провели дортмундцы, но на прострельную передачу от "Кубы" немного не успели партнёры.
    • 2'
      Гётце старается взять на себя роль лидера и повести партнёров за собой, но и у него мало что получается. Юрген Клопп уже нервно о чём-то жестикулирует с кромки поля.
      2'
      Робин Ван Перси жестковато прямой ногой пошёл в стык против Хуммельса. Арбитр продолжает сохранять лояльность, лишь устно предупредив капитана гостей.
      2'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, метрах в 27-ми от ворот Войцеха Щясны. Марсель Шмельцер своей левой ногой пытался поднять мяч над "стенкой", но этого у него не получилось.
      2'
      Двойная замена в составе "Боруссии".
      Вышли: Иван Перишич и Якуб Блашиховски
      Ушли: Кевин Гросскройц и Себастьян Кель
    • 2'
      Уже больше чем пол тайма истекло во второй половине игры и Юрген Клопп решил, что именно сейчас уже пора делать замены.
    • 2'
      Никак не получается у немецкого коллектива доставить мяч в чужую штрафную площадь - приходится пробивать издали, но удары Левандовски, Пищека и Бендера были блокированы.
      2'
      Санья своим подключением вперёд заработал угловой удар для "Арсенала" на правом фланге. Ван Перси мягко запустил мяч во вратарскую площадь, где снаряд уверенно забрал Роман Вайденфеллер.
      2'
      Ван Перси заработал штрафной удар для своей команды на "ударном" от ворот расстоянии. Тео Уолкотт сейчас отобрал право пробить у Артеты, но также поразил лишь "стенку".
    • 2'
      У Гросскройца, как и у Кагавы, очень много брака в комбинационных и индивидуальных действиях. Думаю, что всё это из-за чрезмерного нервного напряжения.
      2'
      Жервиньо в контратаке "Арсенала" продавил Хуммельса, убрал на замахе Пищека и оказался с глазу на глаз с Вайденфеллером и вновь проиграл свою дуэль стражу ворот немецкой команды.
    • 2'
      Мало что получается у подопечных Юргена Клоппа в атаке. Раздумывает наставник "боруссцев" над возможными кадровыми перестановками, отправив запасных разминаться.
      1'
      Оказали медицинскую помощь Микелю Артете, но ничего серьёзного с ним не произошло и, спустя пару десятков секунд, хавбек британцев вернулся на поле.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали дортмундцы. Марио Гётце подавал в штрафную, где лондонцы выиграли верховое единоборство, после чего хозяева нарушили правила против Артеты.
    • 1'
      Уолкотт на полном ходу открывался с левого фланга в центр, но передачу ему отдали немного в противоход и Тео пробивал уже из-под себя - неудачно.
      1'
      Жервиньо заработал штрафной удар в 27-ми метрах от чужих ворот. Микель Артета взялся за исполнение стандарта, но пробил низом и мяч был блокирован.
      1'
      Марио Гётце классно по левому краю отдал передачу набегающему Шмельцеру, который ворвался в штрафную площадь и стрелял в ближний угол с острого угла - над целью.
      1'
      Сонг пошёл вперёд, но умудрился забрался в офсайд, после того, как блокировали удар Тео Уолкотта. На угловой ушёл мяч, но судьи решили отдать мяч хозяевам из-за офсайда.
    • 1'
      Кагава вновь обыгрывался с Гётце, но не прошла комбинация. Мяч срикошетил на Пищека, который, не долго думая, пробивал от правого угла штрафной - очень высоко.
    • 1'
      В целом - очень корректно проходит этот поединок. Никакой грубости не наблюдается, да и мелких нарушений правил очень немного.
      1'
      Сонг технично сыграл на свой половине поля, убрав на замахе двух соперников, после чего тут же получил удар по ногам.
    • 1'
      Пока что "канониры" не стремятся в контратаки после перерыва, лишь сдерживая всей командой наступление соперника и сбивая игровой ритм.
      1'
      Удары Суботича и Кагавы заблокировали, после чего Левандовски вступил в борьбу за мяч, будучи в офсайде в момент последнего удара.
    • 1'
      Кагава вновь сыграл не лучшим образом на правом фланге, потеряв мяч, пытаясь обыграть опекуна за счёт дриблинга. Не идёт что-то игра у японца.
    • 1'
      С огромным желанием и азартом на второй тайм вышли дортмундцы, но "канониры" явно к этому готовы. Очень сложно хозяевам будет сломить сегодня британцев.
    • 1'
      Пищек включился на всех парах в прорыв по правому флангу и подавал вдоль линии вратарской площади - никто к мячу не дотянулся.
      1'
      Матч окончен! Иван Перишич спас ничью для дортмундской "Боруссии" в домашнем матче против "Арсенала", ответив на гол Робина Ван Перси, который отличился в концовке первой половины игры.
      1'
      Приуныли немного дортмундцы. Юргену Клоппу очень важно будет подобрать правильные слова в перерыве, а пока ещё одну минуту надо доиграть.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали "боруссцы", но подача оказалась слишком высокой. Атака продолжилась и с правого фланга уже подавал Пищек - Мертезакер выиграл "второй этаж".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Робин Ван Перси!!!
      Вот так то! Кель обрезался на своей половине поля, позволив Ван Перси в подкате перехватить пас. Мяч подхватил Уолкотт, который тут же вывел своего капитана 1 на 1 с Вайденфеллером и голландец более чем уверенно воспользовался своим шансом.
    • 1'
      Пищек вновь подключался в атаку по правому флангу, предложил обыграться в "стеночку" с Гётце, но Марио жестковато отдал ответную передачу и мяч укатился за лицевую линию.
      1'
      Кагава в который раз угодил в офсайдную ловушку. Один из самых активных он в этом матче, но далеко не самый полезный.
    • 1'
      В последние минуты тайма "канониры" вновь всей командой осели на собственную половину поля. К перерыву их явно устроит ничейный результат.
      1'
      Гётце заметил открывание Пищека на правом краю, выполнил передачу на него, Лукаш тут же чётко вырезал мяч на голову Левандовски, но последний пробил с 6-ти метров прямо во вратаря.
    • 1'
      Кагава с Гётце развили быструю контратаку своей команды. Японец обыгрался с Марио, получил ответную передачу на правом фланге чужой штрафной площади, но вновь от лицевой линии прострелил прямо на Щясны.
    • 1'
      Бакари Санья и Киран Гиббс сегодня совсем не подключаются в атаку "Арсенала", в то время, как "крайки" "Боруссии" более уверенно себя ведут. Сейчас Шмельцер оказался на месте левого "вингера", но сделал оттуда крайне неудачный навес.
    • 1'
      Взяли паузу в последние минуты дортмундцы, предоставляя право соперникам пасоваться в центре поля и стараться организовывать собственные позиционные наступления.
      1'
      Артета остро подавал с "корнера" в самую гущу игроков, но туда смело ринулся Вайденфеллер и достиг своего, сумев выбить мяч в поле кулаками.
      1'
      ОПАСНО! Бенаюн со второй попытки сумел отдать проникающий пас на Ван Перси, который ворвался на левый край штрафной площади и пробивал в ближний нижний угол - Вайденфеллер мяч парировал.
    • 1'
      Жервиньо слишком оптимистично начал смещаться с левого фланга в центр, где на его пути было сразу четыре соперника. Сложно было на что-то рассчитывать в такой ситуации.
    • 1'
      Мало заметен Мертезакер в обороне "Арсенала". Практически всю работу по чистке умудряется выполнять Лоран Косьелни.
    • 1'
      Вновь правым флангом атаковали дортмундцы и пошла из той зоны навесная подача в штрафную площадь, где в падении головой эффектно мяч выбил Косьелни.
    • 1'
      Робин Ван Перси принял непростой длинный пас на левом фланге, попытался прорваться к лицевой линии, но против него жёстко сыграл Суботич. Невен подал голландцу руку чтобы подняться, но Робин бросил какую-то фразу и отказался.
    • 1'
      Гётце хорошим пасом вывел Кагаву на правый край чужой штрафной площади. Японец сместился к лицевой линии и практически в падении подавал во вратарскую, где надёжно сыграл Щясны.
    • 1'
      Лоран Косьелни уже в игре. Сейчас он пошёл в обыгрыш в центре поля, но его остановили сразу два соперника. Защитник высказал свои претензии партнёрам, которые не предлагали себя для передач.
      1'
      Синдзи Кагава на левом фланге атаки оказался, где не уследил за защитной линией соперника и даже не заметил, как лондонцы оставили его во "вне игры".
      1'
      Микель Артета опустился глубоко на свою половину поля, но там ему врезал по ногам Себастьян Кель, которому очень захотелось попытаться отобрать игровой снаряд.
      1'
      Досталось Лорану Косьелни по голове в предыдущем эпизоде и сейчас ему оказывается медицинская помощь. Взволнованному Венгеру дали знак, что футболист сможет продолжить встречу.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подали теперь хозяева. Хуммельс и Бендер боролись за мяч, но их обставил Косьелни, который и выбил мяч за пределы штрафной площадки.
    • 1'
      Жервиньо блестяще бросил Уолкотта в прорыв по левому флангу. Тео на фирменной крейсерской скорости начал резать угол, смещаясь в штрафную площадь, но там против него чётко отыграл Хуммельс.
    • 1'
      Очень плотно действуют против своих оппонентов "боруссцы", атакуя соперников едва до тех дойдёт мяч. Сложно лондонцам переходить в атаку.
      1'
      На правом фланге теперь угловой удар заработали "канониры". Ван Перси остро закручивал мяч на ближнюю штангу, но там верховую борьбу удалось выиграть дортмундцам.
      1'
      Робин Ван Перси умудрился потерять где-то свою капитанскую повязку и резервный рефери передал ему запасную. Вот такое даже может случиться.
      1'
      Тут же быстрая контратака прошла от "Боруссии". Кевин Гросскройц промчался по левому флангу, сместился в центр и на полном ходу наносил удар - в полутора метрах над правой "девяткой".
      1'
      Жервиньо заработал угловой удар для "Арсенала" на левом фланге атаки. Микель Артета закручивал во вратарскую площадь, где кулаком сыграл Вайденфеллер.
    • 1'
      Гости сейчас принялись успокаивать игру, пасуясь на своей половине поля. Дортмундцы достаточно робко идут в прессинг, боясь потратить все силы ещё в первом тайме.
      1'
      Кагава едва не обокрал Косьелни на чужой половине поля, но за Лорана вступился судья, назначив фол в пользу "канониров".
      1'
      Сложно сегодня гостям и арбитру, на которых сумасшедшее шумовое воздействие оказывается с трибун переполненного "Вестфаленштадиона". Ван Перси сейчас сбили в центре поля.
      1'
      Роберт Левандовски рвался через центральную ось к владениям соперника и падал неподалёку от штрафной площади, но главный арбитр свистка не дал.
      1'
      Первый угловой в матче подали хозяева поля с правого фланга, но особых дивидендов им это стандартное положение сейчас не принесло.
      1'
      Ай-яй-яй! Снова провалился центр обороны "Арсенала". Левандовски, после чудо-паса Гётце, выскочил 1 на 1 с Щясны, обвёл польского вратаря и катил мяч в пустые ворота, но туда успел вернуться Санья, который и спас свою команду.
      1'
      Игровое и территориальное преимущество начало плавно переходить к дортмундской команде. Хажали они сейчас соперников на чужой половине поля, но забрались в офсайдную ловушку.
      1'
      Классный длинный заброс прошёл на Кагаву, который мог вырываться 1 на 1 с вратарём, но неудачно подыграл себе мяч, после чего в спешке пробивал с 19-ти метров - выше ворот.
    • 1'
      Левандовски получил передачу на левом фланге атаки, поднял голову и подавал в штрафную площадь, где Косьелни поднял "свечку", после чего Щясны вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Волнение зашкаливает у футболистов в жёлто-чёрной форме. Нужно им взять себя в руки и играть с мыслями, а не сумбурно, что мы сейчас от них видим.
      1'
      И тут же ответ хозяев! Левандовски начал атаку своей команды, обыгрался с партнёром, пропустил мяч на левый край штрафной площади, куда ворвался Гросскройц, но дрожащей ногой послал мяч над перекладиной.
      1'
      Сумбурно действуют обе команды, а особенно дортмундцы. В своей штрафной площади они сейчас подарили мяч Жервиньо, который мог открывать счёт, но не переиграл в ближнем бою Вайденфеллера.
    • 1'
      Арсен Венгер на своём тренерском месте внешне проявляет спокойствие и уверенность в своих подопечных. Посмотрим, как оно будет на самом деле.
    • 1'
      Отличная поддержка сегодня у "боруссцев". но несмотря на неё - англичане стараются захватить контроль над центральной зоной поля.
    • 1'
      Уолкотт отметился первым ударом в направлении ворот в матче. Пока что в створ не попал, но будет называть это пристрелкой.
      1'
      Матч начался! Гости первыми начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Арсенал" пока ведёт в выездном матче с "Боруссией". Отдыхаем!
    • Приветствую всех любителей футбола! Вот и дождались мы старта группового этапа Лиги Чемпионов 2011/2012! Как всегда - все матчи этого турнира будут описываться на нашем портале в полном объёме, и на этой странице Вы сможете узнать о самом интересном, что будет происходить на матче между немецкой "Боруссией" из Дортмунда и английским "Арсеналом" из Лондона.
      На этой трансляции для Вас будет работать Ваш комментатор - Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:1 Арсенал онлайн