Замена в составе ЦСКА! Уходит герой! Уходит Думбия! Шемберас вместо него.
  • 2'
    Ещё минута есть у команд для того, чтобы выявить сильнейшего.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОЖНО, Я БУДУ ОРАТЬ ВЕЧНО? ДУМБИЯ-А-А-А! Просто шедевр! С линии штрафной пяткой на ход Думбия выполнил передачу Дзагоев, а Сейду пробил с левой ноги в дальнюю "девятку" - 2:2! Отыгрались!
  • 2'
    Кто читал анонс к поединку, подготовленный моим коллегой Евгением Градобоевым, знает, что "Лилль" во второй раз играет против российской команды. В сезоне 2004/2005 сегодняшние хозяева соперничали с санкт-петербургским "Зенитом" в групповом этапе Кубка УЕФА и выиграли – 2:1.
  • 2'
    Игнашевич выполнил длинную передачу низом, в подкате прекрасно сыграл Гана Гуэйе, выбив снаряд за боковую линию поля. Есть ещё время у нас. Есть!
    2'
    Мусса Соу - автор забитого мяча пяткой - ушёл с поля, появился Ронни Роделен.
  • 2'
    Джо Коул упал на газон. На нём нарушил правила Мамаев. До ворот метров тридцать пять. Сейчас будет удар? Интересно же. А пока - замена в составе хозяев.
  • 2'
    Думбия выполнил передачу в чужую штрафную, но Вагнер Лав, не смотря на огромное желание, не смог дотянуться до мяча.
  • 2'
    ДА! Не сумел забить. Прекрасную передачу по левому флангу получил Эден Азар, прострелил он на линию вратарской, откуда пробивал Мусса Суо - выше перекладины. А это заслуга Игнашевича, который бросился в ноги форварду хозяев.
  • 2'
    Около десяти минут остаётся в нашем матче. ЦСКА выровнял игру, спокойно контролирует мяч, но пока минимум моментов у нас. Главное из этого минимума выжать максимум.
  • 2'
    Алан Дзагоев нарушил правила на чужой половине поля, но не показал второй горчичник игроку ЦСКА главный арбитр встречи, за что ему огромное человеческое "спасибо".
    2'
    Вместо Алдонина появился Мамаев. Свистят трибуны.
  • 2'
    Кстати, кто не знает. Вагнера Лав – самый результативный игрок ЦСКА в истории Лиги чемпионов. На счету звёздного бразильца девять забитых мячей. Это средняя норма сезона таких игроков, как Месси и Роналду, например. На второй позиции идёт ушедший в итальянский "Ювентус" Милош Красич – пять голов, дальше Сергей Семак – четыре мяча. Надеемся сейчас на Вагнера, конечно.
    2'
    Жёлтую карточку получил Алан Дзагоев за фол против Флорена Бальмона. Сразу полузащитник хозяев попытался рассказать правила поведения российскому игроку - всё в порядке.
    2'
    Двойная замена в составе хозяев! Вместо Педретти и Обраньяка появились Джо Коул и Гуэйе.
      2'
      В положение "вне игры" попал Сейду Думби, но это не важно. Важно то, чтобы наши футболисты почувствовали силу в своих действиях.
      2'
      Есть у нашей команды ещё минут восемнадцать для того, чтобы сравнять счёт в этом матче. Надеемся и ждём. ЦСКА заработал угловой у ворот хозяев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ! Получив передачу от Зорана Тошича на линии штрафной, Сейду Думбия прокинул снаряд между ног сопернику, выскочил один на один с Микаэлем Ландро, которого без проблем переиграл, пробив низом в дальний угол! 2:1!
    • 2'
      Джо Коул разминается. Возможно, увидим мы его на футбольном поле. Скажите пожалуйста, ещё пять лет назад мы могли подумать, что он будет играть в "Лилле"?
    • 2'
      Зоран Тошич со стандарта с двадцати восьми метров пробил с левой ноги - снаряд полетел немного выше перекладины.
      2'
      Жёлтую карточку получил Бенуа Педретти. Сфолил он против Секу, сорвал контратаку армейцев.
      2'
      Замена в составе гостей! Ушёл с поля Александр Цауня. Ничего паренёк сделать сегодня не смог. Винить его нельзя. Появился Секу.
      2'
      ОПАСНО-ТО КАК! Марко Баша принял мяч на линии вратарской в чужой штрафной площади, развернулся и сильно пробил по воротам - Владимир Габулов отразил снаряд, а потом ещё и защитник московского клуба вынес снаряд.
      2'
      Эден Азар за затяжку времени получил жёлтую карточку. Зачем он тянул его? Я не понимаю.
    • 2'
      На кураже действуют сейчас футболисты французского клуба. Эден Азар на правом углу чужой штрафной пытался по-детски убрать Василия Березуцкого - не вышло.
    • 2'
      Французский "Лилль" в прошлом сезоне в отличном стиле выиграл свой чемпионат, а вот на старте этого футбольного года подопечные Руди Гарсии потерпели неудачи: был проигран матч и один раз сегодняшние хозяева сыграли вничью, правда, после этого "доги" выиграли три встречи подряд.
    • 2'
      Ай-да красавцы, конечно, футболисты "Лилля". Как они прекрасно двигаются. Даже не представляете. Кто-то из них недавно сказал, что французский клуб будет приближаться по уровню игры к "барселонскому". Что ж? Пока, конечно, не особо верится, но всё же.
    • 2'
      2:0 - клинический счёт. Отыграть на выезде у французской команды два мяча всегда сложно, а тут ещё против чемпиона играем. Хм... Обидно немного даже.
      2'
      Людовик Обраньяк заскочил в офсайд. Его там не ждали. Боковой всё видел.
      2'
      ДУМБИЯ! Мимо. Сейду, приняв мяч на линии штрафной, толкнул соперника корпусом, после чего пробивал низом в дальний угол - рядом со стойкой пролетел снаряд.
      1'
      ГОЛ. Красиво, конечно. Педретти. Флорен Бальмон выполнил передачу от правого края нашей штрафной на дугу, откуда правой ногой в дальнюю "девятку" стрельнул Бенуа Педретти - Владимир Габулов не дотянулся до снаряда. 2:0!
    • 1'
      Мог опасно пробить по воротам Людовик Обраньяк, но вместо этого он решил стрельнуть по воробьям. Или воронам. Или соловьям.
      1'
      ШТАНГА!!! Ну, французы только на восьмой раз сумели забить в наши ворота. Вагнер Лав протянул мяч через полполя, отдал передачу на линию штрафной, откуда с левой ноги пробивал Зоран Тошич - в дальнюю стойко попал снаряд.
      1'
      Жёлтую карточку получил Кирилл Набабкин. Штрафной неудачно разыграли хозяева, и идёт сейчас контратака ЦСКА. Смотрим! Давай, Вагнер, давай, родной!
    • 1'
      Думаю, одно очко увезти из Франции - уже хорошо. "Лилль" играет очень хорошо, дисциплинировано в обороне, опасно в атаке. Интересная команда, конечно.
    • 1'
      Штрафной заработали хозяева, последовал навес, после чего главный арбитр встречи зафиксировал с помощью отмашки бокового офсайд. Казалось, что он пенальти поставил. Публика обрадовалась, но ненадолго.
    • 1'
      Вагнер Лав подхватил мяч в центральной части поля, протянул его метров метров двадцать, после чего просто отдал сопернику. Французский коллектив никуда не торопится. Они своё дело уже сделали.
    • 1'
      Думбия попытался пройти по правому флангу, но наткнулся на Мусса Соу, который отошёл назад на позицию левого защитника. Вот так вот.
    • 1'
      Прошлый матч в чемпионате России ЦСКА провалил, проиграв московскому "Динамо" со счётом – 0:4. Но, не смотря на этот отвратительный результат, армейцы продолжают бороться за чемпионство с санкт-петербургским "Зенитом". Посмотрим, получится ли.
    • 1'
      Завладели мячом на своей половине поля футболисты ЦСКА. Кстати, московский клуб ещё ни разу не ударил в створ ворот Микаэля Ландро. Три выстрела всего - ни одного попадания. Печальная статистика, ну да ладно. Верим в ребят, другого не остаётся.
    • 1'
      Самое печально в этой ситуации то, что у ЦСКА-то и усилиться некем. Кто может выйти? Шемберас, Федотов, Мамаев, Рахимич, Секу и Сердеров. Хм. Не лучший вариант, правда?
    • 1'
      Я согласен с мнением, что Вагнер Лав сегодня сам не свой, но Вы, ребята, извините меня. Когда девять игроков защищаются, один бразилец на чужой половине поля ничего сделать просто не сумеет.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Спасибо Вам, ребята! Спасибо Вам за ничью! ЦСКА уступил по всем показателям "Лиллю", кроме результативных ударов, с чем я Вам и поздравляю!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Жёлтую карточку получил Марко Баша. Остаётся немного до перерыва.
      1'
      ГОЛ. Мусса Соу. Справедливо ведь, что тут сказать? Несколько моментов создали за последнюю минуту футболисты "Лилля", заработали угловой, последовала подача, никто снаряд вынести не сумел, от лицевой линии на линию вратарской прострелил Давид Розегнал, а Мусса Соу пяткой затолкнул снаряд в ворота Владимира Габулова. 1:0!
    • 1'
      А вот сейчас и Владимир Габулов начудил. В простом эпизоде промахнулся он по мячу, подскочил Эден Азар, который пытался пробить - не вышло. В подкате выбил снаряд за боковую кипер московского клуба.
    • 1'
      В падении через себя пробивал Матьё Дебюши, снаряд полетел по интересной траектории и опустился в перчатках Владимира Габулова. Тот не торопится вводить мяч в игру, и это понятно.
    • 1'
      Нет голов пока в нашем матче, и это, конечно, заслуга ЦСКА. "Лилль" делает всё для того, чтобы забить, но то Владимир Габулов оказывается в хорошей позиции, то защитники армейцев страхуют друг друга.
    • 1'
      Александр Цауня получил передачу на левом углу чужой штрафной площади, в касание пробил с левой ноги - в трёх метрах от дальней стойки полетел снаряд. А в динамике показалось, что в миллиметрах от штанги пролетел мяч.
    • 1'
      С линии штрафной пробивал по воротам Эден Азар, мяч полетел в ближний нижний угол. Этот угол называют "вратарским". Владимир Габулов не подвёл свою команду и название этого угла.
    • 1'
      63% против 37% - статистика владения мячом на данную минуту. Что ж? Всё справедливо. Даже и не знаю, где эти проценты у ЦСКА нашли статисты. Французский коллектив просто больше владеет снарядом. Вот и всё.
      1'
      И опять опасный удар. Теперь уже метров с тридцати стрелял Френк Бериа - снаряд пролетел в миллиметрах над перекладиной. Удар от ворот для Владимира Габулова. Никуда кипер гостей не торопится.
      1'
      В контратаку убежали футболисты "Лилля", от правого края чужой штрафной пробил по воротам Флорен Бальмон - Владимир Габулов отразил снаряд своими кулаками.
    • 1'
      Александр Цауня пока ничем интересным не выделяется. Но он один ничего сделать не может. ЦСКА не играет. В этом вся проблема, друзья.
    • 1'
      Десять минут остаётся до перерыва, ну там ещё дополнительное время будет, конечно. Главное сейчас не пропустить. А там пусть Слуцкий думает, чем заняться в перерыве.
      1'
      Главный арбитр встречи – португалец Олегариу Бенкеренса. Ему уже сорок один год. Категорию арбитра ФИФА получил в две тысячи первом году. В этом сезоне уже работал на матче Лиги чемпионов, тогда "Удинезе" дома уступил лондонскому "Арсеналу" – 1:2.
    • 1'
      Пусть им жизнь малиной не кажется. Нужно армейцам сейчас подержать снаряд на половине поля французского клуба. Возможно, получится их поймать на какой-нибудь ошибке.
      1'
      Думбия, получив передачу на линии штрафной, накрутил соперника одного, потом пробивал с левой ноги - попал в ноги второму защитнику, от которого мяч полетел за лицевую.
    • 1'
      Зачем же Вы свистите, ребята? Вратарь на тридцатой минуте не будет тянуть время, когда рядом стоит судья и весь медицинский состав. Сможет продолжить игру арендованный Владимир Габулов. Слава Богу.
      1'
      Лишь бы не травма. Владимир Габулов выходил из ворот для того, чтобы забрать мяч в свои перчатки, но наткнулся на ногу Сергея Игнашевича, который оттирал соперника. Игровой эпизод, всё в порядке в этом плане.
    • 1'
      Активно обороняются футболисты московского клуба, если можно так сказать. ЦСКА, безусловно, пока не напоминает себя, допустим, месячной давности, когда в чемпионате подопечные Слуцкого без проблем выигрывали матч за матчем.
    • 1'
      "Зенит" стартовал в Лиге чемпионов вчера, проиграв на Кипре АПОЭЛу – 2:1. Сегодня же в самом престижном клубном турнире Европы стартовал ЦСКА. Пока на счёт результата поединка говорить рано, но, я надеюсь, армейцы подарят нам больше положительных эмоций, чем санкт-петербургский клуб.
    • 1'
      И ещё один выстрел от игрока "Лилля". Выше перекладины пробивал Флорен Бальмон. Владимир Габулов, кажется, контролировал ситуацию, лети б снаряд в рамку.
    • 1'
      Вообще без проблем преодолевают центральную часть поля футболисты французского "Лилля". Ещё один удар сейчас прошёл у них, снова снаряд пролетел в опасной близости от ворот.
    • 1'
      От левого угла нашей штрафной с левой ноги пробивал Френк Бериа - Владимир Габулов без каких-либо проблем забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Спасибо, родной, спасибо! Простил, простил сейчас нас Мусса Соу, выйдя один на один с Владимиром Габуловым, пробивал форвард "Лилля" под кипером ЦСКА, но отправил снаряд рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      В общем-то, первый опасный момент в матче мы с Вами уже увидели. Его создали хозяева - футболисты французского "Лилля". Пусть опасно будет, лишь бы гол не пропустили.
      1'
      И снова угловой зарабатывают футболисты "Лилля". С всё того же правого фланга навесил Людовик Обраньяк, последовала скидка на линию вратарской, откуда с линии вратарской через себя пробивал Мусса Соу - чуть выше цели!
    • 1'
      Алан Дзагоев уже несколько раз перехватил мяч в центре поля, правда, несколько раз и потерял его. Много ошибается и Александр Цауня. Это можно понять. Лига чемпионов всё-таки, теряется парень.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля. С правого фланга с левой ноги навесил Людовик Обраньяк, с восьми метров пробивал головой Марко Баша, но перед этим защитник "Лилля" нарушил правила в борьбе против Алексея Березуцкого.
    • 1'
      Судя по тактической схеме, ЦСКА сегодня в обороне не думает отсиживаться, так как всего лишь один опорный полузащитник сейчас присутствует на футбольном поле. Надеюсь, забьём сегодня.
    • 1'
      Хозяева играют по схеме: 4-3-3. В воротах Ландро. Защитники (слева-направо): Бериа, Розегнал, Баша и Дебюши. В средней линии работают: Бальмон, Педретти и Мавуба. На острие действуют сразу три нападающих: Азар, Обраньяк и Мусса Соу.
    • 1'
      Бенуа Педретти выдал шикарный длинный пас по левой бровке, Людовик Обраньяк попытался обойти нашего защитника - не вышло. Кирилл Набабкин вовремя бросился в подкате и выбил снаряд за боковую.
    • 1'
      Пятнадцать минут игры позади. Французский клуб владеет минимальной инициативой в плане владения мяча. Странно было бы, если б именно армейцы на чужом поле владели игровым снарядом, правда?
    • 1'
      Как ни странно, за счёт чисто технических действий выигрывают мячи футболисты французского клуба. У нашего коллектива также есть техничные игроки.
    • 1'
      Вагнер Лав потерял мяч в центральной части поля, последовала атака соперников, подача с правого фланга - капитан ЦСКА Сергей Игнашевич сумел выбить снаряд головой за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Очень цепко играет ЦСКА в центре поля, иногда бывают обрезки, но они тут же исправляются хорошими действиями защитников армейского клуба. На чужой половине поля хозяева развернуться с трудом могут.
    • 1'
      Гости сегодня играют по схеме: 4-1-2-1-2. Давайте разбираться. В воротах Габулов. Защитники (слева-направо): Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Игнашевич и Набабкин. Опорный полузащитник: Алдонин. Трио атакующих полузащитников (слева-направо): Тошич, Дзагоев и Цауня. Причём Дзагоев будет играть под нападающими. На острие пара форвардов: Вагнер Лав и Думбия.
    • 1'
      С двадцати шести метров попытался пробить Вагнер Лав, мяч срезался с ноги бразильца и полетел очень слабо в пяти метрах от дальней стойки ворот Микаэля Ландро.
      1'
      Теперь угловой заработали и футболисты в красной форме. Разыграли они корнер, Эден Азар сместился на линию штрафной и с правой ноги пробил сильно, но неточно. Удар от ворот для Владимира Габулова.
      1'
      Угловой у ворот французского клуба заработали гости. Последовал навес на ближнюю штангу, где были лишь футболисты "Лилля". Без проблем и они обороняются пока.
      1'
      С запозданием поднял боковой арбитр свой флажок. Снова Соу оказался в офсайде. Хозяева пытаются завладеть инициативой с первых минут. Пока не получается.
      1'
      Первый офсайд в матче записан на Мусса Соу. Форвард "Лилля" явно находился в положении "вне игры".
    • 1'
      Эден Азар с левого фланга навесил на линию вратарской, очень уверенно на выходе сыграл Владимир Габулов, выбив снаряд кулаками за пределы своих владений.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Эден Азар, взял игру на себя и заработал стандарт на левом фланге. Это Зоран Тошич и Сергей Игнашевич вдвоём нарушили правила.
    • 1'
      Не заполнен стадион "Лилля", и это понятно. На вчерашней пресс-конференции местные журналисты сказали, что ЦСКА - не очень-то уж и интересный соперник. Думаю, мы про французскую команду можем тоже самое сказать.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а игроки из Москвы – в белой. Ворота Микаэль Ландро по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Владимира Габулова – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты ЦСКА!
      Первый тайм окончен! Московский клуб не сумел дотерпеть до перерыва, пропустив мяч "в раздевалку". Надо думать, надо начинать играть, но это будет во второй половине матча. А сейчас - перерыв!
    • Команды появляются на футбольном поле! Звучит гимн Лиги чемпионов. Приятно его слышать снова и снова.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором французский "Лилль" принимает московский ЦСКА. Всем приятного просмотра, позитивных эмоций после финального свистка, ну и, конечно же, победы армейцев! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Лилль 2:2 ЦСКА Москва онлайн