Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Прощаюсь я с Вами совсем ненадолго - до матча "Аустрия" - "Металлист".
  • 2'
    "Три в три" могли убежать в контратаку полтавчане, но Громов настолько переволновался, что коряво ткнул мяч точно на соперника.
  • 2'
    Сантин прорывался с левого края в штрафную площадь, но против него здорово в отборе сыграл Даллку, который попытался начать контратаку полтавчан, но она не получилась.
    2'
    Три минуты компенсировано. Никак не получается у "Ворсклы" создать что-то на подобии финального штурма.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработали копенгагенцы. Пошла подача "корнера" во вратарскую площадь, где Долганский дотянулся к мячу руками, отбив его на своих партнёров.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы".
    Вышел: Василий Сачко
    Ушёл: Ахмед Янузи
  • 2'
    Разрезающая передача по центру шла в направлении Баранника, который бежал быстрее защитника, но их обоих опередил вратарь, забравший мяч на линии штрафной площадки.
  • 2'
    Штрафной удар из глубины поля выполнили полтавчане, но скандинавские защитники достаточно уверенно отбились, доставив мяч к центральному кругу.
    2'
    Сантин грубо в подкате скосил Селина, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    Даллку остро вешал с правого фланга в штрафную, где защитники недалеко выбивали мяч на линию штрафной, откуда мог бы Селин классно пробивать, но вновь в ситуацию вмешался арбитр, который поставил корпус Евгению и не дал добраться к "сфере".
  • 2'
    После прострела с правого фланга, Янузи принял мяч на углу вратарской площади, где очень долго возился, пока его не вытеснили за поле сразу два защитника.
  • 2'
    Очень много ошибаются в комбинациях "воркляне". Надо бы выпускать Сачко в такой ситуации и просто грузить мяч к чужой штрафной площади.
  • 2'
    Маленькими силами в контратаки бегают датчане. Главной их задачей в эти минуты - является удержание минимального преимущества.
  • 2'
    Громов принял мяч на левом фланге, сместился в центр и диагональной подачей подавал в район 11-метровой отметки, где Кривошеенко не хватило роста, чтобы добраться до снаряда.
  • 2'
    Очень опасный бразильский форвард вышел на поле в составе "Копенгагена", который может запросто завершить одну из контратак своей команды точным ударом.
      2'
      Замена в составе "Копенгагена".
      Вышел: Сезар Сантин
      Ушёл: Мортен Нордстранд
      2'
      Больше фолов начало фиксироваться в эти минуты. Причём, свистки даются преимущественно в пользу датской команды, которая не торопится вводить мяч в игру.
    • 2'
      Усталость начинает уже проявляться у полтавчан. Очень сложно в такой ситуации будет им сравнять счёт, так как соперники выглядят посвежее и действуют максимально надёжно и внимательно.
      2'
      Ахмед Янузи застоялся во "вне игры" сейчас, что чётко зафиксировал линейный арбитр, который находился в удобной для себя позиции.
      2'
      Вышел: Артём Громов
      Ушёл: Павел Ребенок
      2'
      Арбитр продолжает чудить. Дал он аут в пользу "Копенгагена", когда все видели, что мяч ушёл от одного из датчан. А если он и даёт аут в пользу "Ворсклы" - тут же отбирает у них мяч, говоря, что вбрасывание было выполнено не по правилам.
    • 2'
      Баранник сместился на левый фланг, где его легко оттеснили от мяча. Всё-таки этот игрок в подыгрыше очень слаб - ему нужно действовать непосредственно в штрафной площадке.
    • 2'
      Янузи постоянно действует в глубине поля, где помогает своим хавбекам, но ведь впереди никого не остаётся. Хотелось бы увидеть на поле опытнейшего Василия Сачко.
      2'
      Штрафной удар на правом фланге заработали датские "львы". Разыграли этот стандарт хозяева и начали пасоваться назад, провоцируя свист от собственных болельщиков.
      2'
      Селин с левого фланга подал в полукружие штрафной площади, где Баранник в стиле "лавочки" принял мяч. Защитник тут же пытался вынести мяч подальше, но попал в того же Баранника, от ноги которого мяч рикошетил в угол ворот, но в падении его там остановил голкипер.
    • 2'
      Очень слабый матч провёл Роман Безус сегодня и наставник "ворсклян" даёт шанс вновь проявить себя молодому Бараннику, который в плей-офф похоронил надежды бухарестского "Динамо" на выход в групповой этап.
      2'
      Вышел: Олег Баранник
      Ушёл: Роман Безус
      2'
      Вышел: Йохан Абсалонсен
      Ушёл: Томас Кристенсен
      2'
      А теперь уже Паша Ребенок забрался в положение "вне игры" на левом фланге. Очень старается этот парень как всегда, но также мало что получается у него.
    • 2'
      Кривошеенко с правого фланга атаки подавал на противоположный край штрафной площади, где Ребенок пытался то ли пробить, то ли прострелить с лёта, но не получилось ни то, ни другое.
    • 2'
      Хозяева сейчас больше начали пасоваться на своей половине поля, заставляя украинских футболистов больше бегать без мяча, изматывая их.
      2'
      Штрафной удар заработали полтавчане в 33-х метрах от чужих ворот. Селин мягко вешал мяч в штрафную площадку, где чётко сыграли скандинавские защитники.
    • 2'
      Мне кажется, что Николаю Павлову нужно пораньше попытаться внести оживление в действия своей команды кадровыми перестановками. Тем более - есть ему кем усилить атакующий потенциал.
      2'
      Томас Кристенсен явно нарушил правила в центре поля, но пытался оспорить решений арбитра, и именно за разговоры получил "горчичник".
    • 2'
      Много провалов начало появляться в обороне "Ворсклы", через которые так и норовит прорваться неугомонные Н'Дойе.
    • 1'
      Н'Дойе прорывался по центр, пытаясь продавит Курилова, но молодцом отработал защитник, так и не позволив более мощному сопернику пробить по воротам.
    • 1'
      После забитого гола датчане начали играть ещё более аккуратно, плотно обосновавшись на своей половине поля, встречая соперников двумя эшелонами обороны.
    • 1'
      А в эти минуты в свои ворота гол пропустила другая украинская команда - киевское "Динамо", которое пропустило в домашнем матче со "Сток Сити".
      1'
      Очень жаль. Арбитр с начала встречи оставлял о себе самое приятное впечатление, судив здорово, позволяя бороться и будучи очень последовательным, но одним своим решением он подпортил себе репутацию.
      1'
      Александр Матвеев, как оказалось, получил жёлтую карточку в эпизоде с назначением пенальти. Если за фол - то это вообще позор, а может просто за разговоры...
    • 1'
      Полтавчанам теперь нужно активизироваться и пытаться сравнять счёт. Деваться некуда - нужно бороться, ведь соперник не такой и страшный.
      1'
      ГОЛ! 1:0! Мортен Нордстранд!
      Пробил в левый угол форвард, в то время, как Долганский завалился в другую сторону.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОРСКЛЫ"! Йони Томсен упал без контакта с защитником. Грубейшая ошибка судьи!
    • 1'
      Ребенок с Селиным организовали атаку своей команды по левому флангу. Навесную передачу выполнял первый, но мяч на дальнюю штангу к Ивану Кривошеенко не дошёл.
    • 1'
      Радует уже хотя бы то, что футболисты вышли нацеленными на ворота соперника, а не на то, чтобы просто подержать мяч под своим контролем.
    • 1'
      Норстранд протащил мяч по центру и аккуратно выкатывал мяч под удар набегающему Боланьосу. Костариканец пробивал с левой ноги, послав мяч значительно мимо ворот.
    • 1'
      Роман Безус нанёс неподготовленный удар с дальней дистанции, пытаясь поймать мяч с ходу, но снаряд свалился с бутсы и улетел ближе к угловому флажку.
    • 1'
      Активней на старте второй половины начали действовать копенгагенцы. Но готовы к этому были полтавчане, которые также забегали веселее.
    • 1'
      Павел Ребенок совершил простейшую ошибку - неправильно ввёл мяч в игру из-за боковой линии. А ведь в зоне атаки украинцев это было и можно было что-нибудь придумать.
      1'
      Боланьос заработал угловой удар на своём правом фланге у датчан. Пьер Бенгтссон левой ногой закручивал мяч на дальнюю штангу, где один из его партнёров переправлял мяч дальше - неудачно.
      1'
      Матч окончен! "Копенгаген" минимально одолел в родных стенах полтавскую "Ворсклу", благодаря придуманному пенальти на старте второго тайма. "Спасибо" арбитру!
      1'
      Ребенок обыгрался с партнёром, на полном ходу ворвался на левый край чужой штрафной площади и пробивал в дальний нижний угол - не попал. Промах значительный получился.
    • 1'
      Полтавские болельщики есть на трибунах и сейчас они даже перекрикивали датчан, пока те не завели оглушительный свист, в честь своего недовольства увиденным на поле.
    • 1'
      Скорее бы уже этот тайм закончился. Фактически ничего интересного мы в нём не увидели. Один момент был у "Копенгагена" достаточно опасный и больше ничего.
      1'
      Павел Ребенок в районе чужой 11-метровой отметки красиво падал на газон, но на пенальти этот момент никак не тянул. Хорошо хоть сейчас за симуляцию "горчичник" не дали.
    • 1'
      Ахмед Янузи с левого края сместился в центр, и в борьбе с защитником пробивал по воротам с 20-ти метров - метра на три мимо ворот.
    • 1'
      Алексей Курилов нанёс чрезмерно оптимистичный удар с центра поля, увидев, что вратарь немного вышел из ворот. Мяч перелетел через ворота в этом моменте, да и Виланд успевал возвратиться.
    • 1'
      Безус слишком долго готовил дальний удар и с левой ноги навесом отправил игровой снаряд высоко на трибуны. Совсем не идёт игра у Ромы в Еврокубках.
      1'
      После передачи с правого края мяч дошёл до Безуса, который в свою очередь адресовал мяч дальше на Янузи, но албанский форвард в этот момент находился в небольшом офсайде.
    • 1'
      По такой игре 0:0 будет самым справедливым результатом. Абсолютно не работают футболисты на попытку забить гол в воротам соперника.
      1'
      Н'Дойе прорывался по центру и просто задавил Курилова. Арбитр справедливо зафиксировал фол со стороны сенегальца, но карточки ему не показал.
    • 1'
      Безус сегодня постоянно передерживает мяч, слишком долго размышляя над собственными дальнейшими действиями. Нельзя в современном футболе так долго "жевать сопли".
    • 1'
      Неудачно украинские защитники зажгли "свечку" над собственной штрафной, после чего Н'Дойе удалось пробить головой - хорошо что мимо цели получилось.
    • 1'
      Чеснаков получил передачу с правого края от Кривошеенко и тут же пытался пробить по воротам издали - в защитника попал. Затем уже Курилов пробивал, но непонятно куда... Точно не по воротам.
    • 1'
      Николай Павлов перед игрой говорил, что ничейный результат здесь его полностью устроит. По игре мы видим, что это действительно так - "Ворскла" играет на ничью.
    • 1'
      Хороший пас шёл на правый край атаки, куда рвался Кривошеенко, но ситуацию классно прочитал вратарь датчан, который первым и поспел к игровому снаряду.
      1'
      Ребенок первый угловой заработал для гостей на левом фланге. Иван Кривошеенко взялся за подачу с этого стандарта, но его подача на ближнюю штангу была ликвидирована костариканцем Боланьосом.
      1'
      Дам Н'Дойе в центре поля жёстко наскочил на Олега Краснопёрова и сам же получил повреждение, неудачно приземлившись прямо на копчик.
    • 1'
      Сначала Янузи, а затем и Краснопёров пытались нанести удар по чужим воротам, но обе попытки было блокированы скандинавскими защитниками, которые играют очень внимательно.
    • 1'
      Гринхейм выполнял прорыв по центру, обыгрался с партнёром и пытался вывести 1 на 1 с вратарём Нордстранда, но защитники разобрались и мяч перехватили.
      1'
      Делани нарушил правила на левом фланге атаки против Кривошеенко, который сегодня пока что больше работает именно на оборону нежели на атаку.
    • 1'
      Острая передача шла в направлении сенегальца Н'Дойе, но форвард прочувствовал, что находился во "вне игры" и не стал бороться в этом эпизоде.
      1'
      Курилов здорово отыграл на опережении и против него в подкате жёстко сыграл Кристенсен. Арбитр зафиксировал фол и устно предупредил нарушителя.
    • 1'
      Йохан Виланд сейчас едва ли не впервые в матче попробовал мяч на ощупь, забрав мяч после безадресной передачи из глубины поля от Краснопёрова.
      1'
      Угловой с левого фланга подали датчане - Долганский кулаком выбил мяч в поле. Атака вторым темпом у хозяев также закончилась подачей с фланга, с которой уже более уверенно справился полтавский вратарь.
      1'
      ОПАСНО! Боланьос выдал прекрасную передачу на Н'Дойе, который на правом краю штрафной площади обыграл Долганского, но пробросил мяч близко к лицевой линии и с острого угла не попал в рамку ворот.
    • 1'
      Безус врывался на левый край штрафной площади, где вместо передачи полез на двух соперников и благополучно уступил им мяч.
    • 1'
      Селин принял длинную передачу на левом фланге атаки, где умело принял мяч и, не поднимая головы, простреливал в штрафную площадь, куда никто из партнёров ещё не успел забежать.
    • 1'
      Беречь мяч стараются "ворскляне" особо не намереваясь обострять игру. С трудом они справляются с командным прессингом от "Копенгагена".
    • 1'
      Дам Н'Дойе отогнал всех партнёров от мяча, решив пробить сам, но пробил от бесхитростно - прямо в "стенку", которую выстроил именинник Долганский.
      1'
      Большими силами полтавчане обороняются. И Курилов неаккуратно сыграл у своей штрафной площади, сбив Нордстранда в 23-х метрах от ворот. Жёлтая карточка ещё одна для "зелёных".
    • 1'
      Делани запустил диагональ направо, на Боланьоса, после чего устремила в штрафную площадь и пробивал головой после подачи с фланга - очень слабо получилось.
      1'
      Мортен Нордстранд нанёс первый удар по воротам с этом поединке. Хороший выстрел удался ему издали и Догланский лишь со второй попытки сумел укротить мяч.
      1'
      Роман Безус в чужой штрафной площади перехватил мяч, но далековато отпустил игровой снаряд от себя и начал рисовать пенальти. Жёлтая карточка за симуляцию не вызвала ни у кого сомнений.
    • 1'
      Датские болельщики пытаются завести свою команду на активные действия, но те продолжают пешком пасоваться поперёк поля, без продвижения вперёд.
    • 1'
      Даллку подключился по правому флангу вперёд, но там он переложил мяч на левую ногу, с которой очень коряво подал в направлении Ребенка, который свою борьбу проиграл.
    • 1'
      Никто никак не хочет обострять игру. Хоть бы уже издали пробил бы кто-то, что-ли... Ребенок сейчас прорвался слева и простреливал низом в штрафную площадь - мяч до Янузи не дошёл.
      1'
      Десять минут встречи позади, а ни одному из вратарей ещё не пришлось вступать в игру. Кстати на счёт вратарей - сегодня Сергею Долганскому исполнилось 37 лет! Давайте все вместе поздравим этого ветерана!
    • 1'
      Прессингуют датчане на чужой половине поля, но "зелёно-белые" уверенно пасуются. Провели сейчас подопечные Павлова атаку на чужие ворота, но подача с правого фланга в штрафную площадь была ликвидирована.
    • 1'
      Очень аккуратно присматриваются "львы" к украинской команде на стартовых минутах матча. Ни о какой недооценке речи не идёт. Всё-таки хороший урок они получили в плей-офф ЛЧ, где их обыграла чешская "Виктория".
      1'
      Н'Дойе на правом фланге атаки сейчас активно боролся за мяч и впервые заставил засвистеть судью, который уже дал понять, что будет давать футболистам бороться.
    • 1'
      Безус здорово обыграл соперника в центре поля и имел полно времени для того чтобы отдать пас на один из флангов, но Роман очень долго смотрел вперёд, пока мяч у него не увели.
    • 1'
      Идёт возня в центре поля. Н'Дойе сейчас рвался в атаку по центру, но был сбит Матвеевым, но арбитр почему-то не зафиксировал фол со стороны украинского защитника.
    • 1'
      Не заполнился полностью стадион "Паркен", но этого и не следовало ожидать. Всё-таки имя "Ворсклы" в Европе пока не очень хорошо знакомо рядовым болельщикам.
    • 1'
      Со спокойной душой на игру вышли украинские футболисты. Не проявляют они той нервозности, которую мы видели с их стороны в Бухаресте.
    • 1'
      В привычных формах на игру вышли команды: "Копенгаген" - в белой, а "Ворскла" - в зелёной. С первых секунд хозяева поля намерены обосноваться в центральной зоне и вести игру первым номером.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали датчане. Пожелаем удачи и приятной игры подопечным Николая Петровича Павлова! Хорошее настроение должно остаться и после финального свистка! Поехали!
      Первый тайм окончен! Ничего не стал добавлять арбитр, да и незачем было, так как никаких событий в первой половине игры и не происходило, которые задерживали бы время.
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня стартует групповой этап розыгрыша Лиги Европы 2011/2012 и текстовые трансляции самых интересных поединков дня будут представлены Вашему вниманию на нашем портале. Непосредственно на этой странице Вы сможете следить за всеми интересными эпизодами матча в датском Копенгагене, где местный футбольный клуб будет принимать гостей из Полтавы - команду "Ворскла".
      Для Вас работать будет Ваш комментатор - Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Копенгаген 1:0 Ворскла онлайн