Офсайды21
Владение мячом39%61%
Предупреждения13
-
"ДЕПОРТИВО" - "БАРСЕЛОНА" 2:0! "Депортиво" одержало пятую победу подряд! 2 очка от зоны УЕФА! "Барселона" без особых эмоций покидает поле, Райкаард спокоен. Пожертвовали игрой каталонцы!

90'
В сантиметрах от дальней девятки просвистел мяч после удара Рики.
90'
Анри завалил Колоччини в 30-ти метрах от своих ворот. Готовится удар, хотя и подача может быть неплохой.
90'
Отличный пас вразрез, Пинто легко обыгран, мяч из пустых ворот вынес капитан Пуйоль. Еще разгрома не хватало!
89'
Деку за удар по ногам Верду наказан таким же образом. "Горчичник" №5, если не ошибаюсь.

88'
Эдмилсон заработал жёлтую карточку. Разошёлся арбитр не на шутку под занавес противостояния.
87'
Постоянные набросы в штрафную Авата потенциально опасны, но защитникам борьбу там не навязывают, да и не козырь это, игра на втором этаже у подопечных Райкаарда.
86'
Замена в составе "Депортиво": Верду вместо Лафиты. Больше изменений в составе не будет до финального свистка.
85'
Каталонцы ожили, встрепенулись, но поздно уже все это. Маркес заработал жёлтую карточку. Это от желания побороться, чего в этом матче мало было.
84'
Фолы: 12 - 12. Вышли два футболиста хозяев на чужие ворота, подоспели обороняющиеся, к тому же Рики забежал в такой офсайдище!
83'
Замена в составе "Депортиво": Кристиан Идальго вместо Вильгельмсона, который устал под конец встречи.
82'
Предупреждение Лафите. А трибуны запускают волну, которая поглотила надежды "Барселоны" на хотя бы ничью.
81'
"Депортиво" играет от обороны в последние минуты, толку вперед идти большими силами против такой команды нет никакого.
80'
Куда подавал Силвиньо слева? Во что играет "Барселона"?
79'
Еще один навес из глубины, Эскерро опередил голкипер. За минуту дважды вступил в игру, радость для вратаря.
78'
Навес отчаяния справа, Авате размялся, совсем заскучал голкипер после перерыва.
77'
Замена в составе "Барселоны": Эскерро вместо Джиовани.
76'
2:0! Пабло Амо!
Браво, оборона "Барсы"! Как можно было оставить без опеки на дальней штанге главную угрозу после стандартов Пабло Амо? Тот спокойно головй с 5-ти метров вогнал мяч в пустой угол ворот Пинто!
75'
Подножка у левого угла штрафной Пинто. Пуйоль может и не спорить, это бесполезно.
74'
Инициатива на стороне бело-синих. Атакуют разнообразно, но с ленцой.
73'
Пуйоль играет уже справа. Эдмилсон сыграл опасно, прерывая контрвыпад "Депортиво".
72'
Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Хиско. А Анри получает указания от тренера. Поможет ли это?
71'
Бойана вывели на оперативное пространство! Немного не хватило юному форварду, который играет из глубины, чтоб опередить Авата.
70'
Решили пробить подопечные Лотины, мяч полетел параллельно воротам. Исполнение подвело. Но и без этого шансы на победу отличные у команды. Соперник сдает игру.
69'
Пинто почему-то мечется по штрафной, на его указания стенка не реагирует.
68'
У левого угла штрафной гостей назначен стандарт за опасную игру.
67'
Замена в составе "Барселоны": Эдмилсон вместо Дзамбротты.
66'
Быстрая вылазка "Депортиво" завершилась ударом с 25-ти метров. Мимо. А владение мячом на эту минуту выровнялось.
65'
Силвиньо сделал лишнее движение и прострелил в соперника, гости контролируют мяч, это довольно редкое явление в 20 минут второго тайма.
63'
Пока непонятно, за счет чего подопечные Райкаарда потенциально могут переломить ход встречи. Моментов после перерыва и вовсе нет.
62'
Деку попробовал свои силы, ударив издали, он может и лучше это делать.
61'
Гудьонсен споткнулся, обыграть один в один сложно барселонцам, а пас впереди и вовсе некому отдать, просто никто не открывается.
60'
Мануэль Пабло неплохо от правой бровки навесил, сумели отбиться оранжевые, именно в такой форме играют каталонцы.
59'
Бойан все пытается идти в обыгрыш, но на его сегодняшней позиции соперников побольше, чем обычно, и мяч теряется.
58'
Джиовани с углового нашел Деку на правом углу штрафной, бразило-португалец набросил в центр, вынесен мяч подальше.
57'
Замена в составе "Барселоны": Деку вместо Туре.
56'
А прессингуют как! По 2-3 футболиста бросаются на игрока с мячом, попробуй найди продолжение, если мало кто двигается из партнеров.
55'
Не успокоились хозяева ведь! Обступили штрафную опять!
53'
1:0! Родригес!
Лафита на правом краю штрафной спокойно катнул на линию вратарской, Маркес напрасно там стоял, именно стоял, а Родригес легко расстрелял чудо-вратаря!
52'
Долго готовили навес слева, на дальней штанге Силвиньо надежно вынес мяч за лицевую. Орать голкиперу, что не скинул защитник ему, не стоит. С такой игрой в рамке и рот открывать не следовало бы.
51'
Ну вот, покатали мяч на своей половине поля сине-белые, и длинный перевод мяча через все поле в аут.
50'
Пинто сыграл на выходе кулаками, ловить не стал, ибо это чревато, обжёгся кипер не раз.
49'
Пабло Амо отлично подключается к атаке после стандартов. Мог забивать ударом головой с линии вратарской!
48'
Что творит Пинто! Спасал мяч, пытаясь не дать тому улететь за лицевую и подарил его сопернику! К его счастью, арбитр назначил угловой! Кто знает, чем бы эти чудеса закончились.
-
Туре проспал рывок соперника из-за спины, удар Родригеса с левого угла штрафной в руки Пинто.
46'
-
Джиовани подлечили в перерыве, он продолжит матч.

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ДЕПОРТИВО»: Мунуа, Бодипо, Рики, Верду, Кристиан, Рубен Кастро, Таборда.
«БАРСЕЛОНА»: Вальдес, Абидаль, Деко, Эскерро, Олегер, Эдмилсон, Педрито.
-
Мексиканца на носилках вынесли с поля тем временем! Очень обидно! Пожелаем ему крепкого здоровья!
-
"ДЕПОРТИВО" - "БАРСЕЛОНА" 0:0 после первого тайма!
44'
Подача в центр штрафной Авата, невысокий Джиовани был сбит голкипером в борьбе, а потом еще и наступил на него нечаянно!
43'
Доигрывают первый тайм команды. Свисток на перерыв можно было давать 43 минуты назад.
42'
Коварный удар головой с 13-ти метров, по дуге мяч едва не влетел в правую девятку! Родригес мог отличиться, гостям повезло.
41'
Луис Филипе взял игру на себя, был сбит на месте левого полузащитника. Будет навес в штрафную с этой точки.
40'
Неудачно разыграна комбинация у ворот Пинто. Странно видеть игру Примеры, где бегают 4-5 футболистов в той зоне, где мяч. Остальные стоят или ходят.
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Джиовани нашел Анри, тот умеет бить, но заблокирована попытка. Активизировались гости после провальной десятиминутки.
37'
Анри бросили в прорыв слева, француз катнул Бойану на линию штрафной, а юное дарование не смог переиграть двух защитников.
36'
Продолжается обстрел. Не самым лучшим образом выполнен удар издали, но пробивать по воротам неуверенного вратаря надо.
35'
Сильный удар из-за пределов штрафной площади, и голкипер "Барселоны" справился.
34'
Пинто очень неуверенно действует в рамке. Передачи назад становятся опасными!
33'
Вильхельмсон прорвался слева, не переиграл Тюрама. Лафита спокойно получил мяч в 10-ти метрах. Пытался перебросить вратаря, но также пробил и выше ворот!
32'
Бойан издали отлично выстрелил в правый угол, голкипер сумел вытащить! Красота, жалко, что редкая.
31'
Мануэль Пабло справа прострелил, ну очень уж неудачно это сделано.
30'
Вильхельмсон подал угловой, Пабло Амо подключился к атаке и показал, что умеет бить через себя, вот только неточно это делает.
29'
Бойан отобрал мяч в центре поля, включил свою скорость, но не догнал мяч у левой боковой линии.
28'
Пуйоль у своей штрафной сыграл финтом по-зидановски и потерял мяч. Что это, расслабленность?
27'
Начудил Пинто! Ошибся грубо на выходе! Перекладина на добивании! Еще один удар, мячу не было куда деваться - но промах! Супермоменты!
26'
Де Гузман продолжает раздаривать мячи на сувениры болельщикам за воротами гостей. На этот раз бил с 25-ти метров.
25'
Ответный навес в исполнении бело-синих, точная копия предыдущего момента.
24'
Джиовани почему-то сильно смещается в центр справа, ведь передача верхом отдаётся на место правого крайнего.
23'
Несыгранность такого состава вице-чемпионов чувствуется. Владение мячом: 43% - 57%.
22'
Де Гузман с 30-ти метров разрядил свою пушку, мяч пролетел высоко над воротами. Хоть что-то. Очень мало комбинаций и ударов.
21'
Анри пытался сыграть в касание, чтоб быстро продолжить кинжальный выпад, арбитр не зафиксировал игру рукой у защитника. Касание конечности было, но неумышленное.
20'
Колоччини и вратарь гостей соревновались в высоте прыжков, Пинто руками зацепил голову соперника, тому оказывают помощь. Игровой момент.
19'
Быстрый выпад хозяев поля, удар с правого угла штрафной низом, Пинто перевел снаряд на угловой!
19'
Движения без мяча в передней линии нет абсолютно. А прибавить к этому брак...
18'
Туре вернулся в игру, это была бы серьезная утрата перед Лигой Чемпионов.
17'
Дальний пас Авата, офсайд у его партнеров, повнимательнее надо быть в таких простых игровых моментах.
16'
Родригес и Туре соревновались, кто закинет ногу повыше. Каталонец доигрался, травма.
15'
Дзамбротта решил пробить - не туда! Райкаард с кислой физиономией сидит, его оппонент Лотина яростно жестикулирует у края поля.
14'
Немного поменялась тактическая схема, Бойан оказался в центре поля, а на острие Гудьонсен вспоминает прежнее амплуа.
13'
Гудьонсен в штрафной имел потрясающий шанс открыть счет после классного паса в свободную зону, в последний момент защитник помешал ему прицельно пробить!
12'
Ходят пешком футболисты! Часть болельщиков поет, красиво поет! А часть освистывает игроков.
11'
Филипе имел много пространства и пробил с 25-ти метров низом - далековато от створа
10'
Гудьонсен слишком спокойно себя чувствовал у чужой штрафной, расслабленность к хорошему не приводит - контрвыпад!
9'
Серия ударов по воротам Авата, Неплохо, но не эффективно!
8'
Туре издали пытался пробить - заблокировано, страсть к таким действиям защитники "Депортиво" знают.
7'
Надо, чтоб Райкаард выбежал к кромке поля, может тогда его подопечные активизируются?
6'
Медленно начался поединок. Затянулось перекатывание мяча по периметру поля в исполнении обеих команд.
5'
Атака слева, падение в штрафной, рисованное, но все же. Ответ "Депортиво" показал, что есть порох в пороховницах. И не боятся они "Барсу", как могло показаться в дебюте.
4'
Подействовало! Выпад правым флангом, прострел вдоль ворот, и никто не коснулся мяча, даже таинственный для большинства дублер Вальдеса.
3'
Каталонцы завладели прочно инициативой, "Риасор" уже посвистывает недовольно, а Тренер хозяев Лотина уже у бровки!
2'
Силвиньо блестяще показал лучшие качества на левом фланге и подал совсем не туда, куда ринулся Джиовани.
1'
-
Арбитр Дельгадо Феррейро. Надеюсь, такое имя судьи не станет его характеристикой для болельщиков какой-то из команд по окончанию матча.
-
Тактическая расстановка: 4-5-1 против 4-3-3. Без сюрпризов, разве что Маркес на месте полузащитника. Состав у каталонцев не самый боевой, что и понятно, на носу решающий матч с МЮ, который также не бросил все силы на поединок против "Челси", проиграв его 1:2.
-

"ДЕПОРТИВО":
Авате - Мануэль Пабло, Лопо, Пабло Амо, Колоччини, Филипе - Вильхельмсон, Де Гузман, Родригес, Лафита - Хиско.

"БАРСЕЛОНА":
Пинто - Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Силвиньо - Маркес, Туре, Гудьонсен - Джиовани, Бойан, Анри.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 34-го тура испанской Примеры между "Депортиво", которому прочили вылет в начале сезона, и "Барселоной", которую на третьем месте никто не представлял полгода назад. Трансляцию для Вас проведёт Руслан Ситяшенко.