2:0
76' Желтая карточка
Аморим Рубен
2:0
77' Красная карточка
Алкантара Уго
2:0
81' Желтая карточка
Кацуранис Костас
2:0
89' Желтая карточка
Santos de Andrades Weldon
90'+13
-

"БЕНФИКА" 2:0 "БЕЛЕНЕНСЕШ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! Матч окончен! "Бенфика" победила, что называется, на классе!
90'
Нелсон уже на поле, мало того фолит и получает "горчичник". С настораживающей ухмылкой предъявил арбитр карточку игроку "Бенфики".
90'
Ведлон справа пробил в ближний угол ворот Кима, очень не точно.
90'
Нелсон после столкновения в центре поля оказался на газоне - сразу две медицинские машины выехали ему помочь, не понадобилось ни одной.
90'
Снова Кардосо вывели на удар, форвард гостей получил возможность выстрелить с одиннадцатиметровой метки, но защитник заблокировал.

90'
Пушечный удар Ди Мария ложился в левый угол ворот Сезара, но вратарь в падении отлично парировал.
90'
В центре штрафной Кардосо получил мяч, развернулся и забрасывал за спину кипера в дальнюю девятку, не попал. Защитники "Белененсеша" лишь наблюдали.
90'
4 минуты компенсировал арбитр.
89'
Велдон на правом фланге сыграл рукой, арбитр всем своим видом показывает, что его не обманешь, а чтобы даже и не пытались наказал жёлтой форварда гостей.
88'
Последняя замена в составе "Бенфики" - Сепси выходит вместо Родригеса.
87'
Ди Мария с 35-ти метров мощно пальнул по воротам соперника, мяч улетел на трибуны.
86'
Ди Мария с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Аморим подставился и перехватил мяч.
85'
Родригес с левого фланга ворвался в штрафную гостей, но Аморим успел в последний момент мяч выбить из ног соперника.
83'
Руй Кошта с левого фланга прострелил в центр штрафной, но на выходе отлично сыграл Сезар.
82'
Быстрая контратака удалась хозяевам - Родригес прорывался по левому флангу и прострелил в центр, где Кардосо выходил уже на пустые ворота, но последний немного не дотянулся до снаряда.
80'
Пауло прорывался по правому флангу, попутно успев нарушить правила против Эдкарлоса - арбитр фол усмотрел.
79'
Рубен Аморим приложился к снаряду из-за пределов штрафной, но мяч улетел вправо от ворот Кима.
78'
Да, наиграл сегодня Кацуранис на жёлтую карточку. Очередной фол в центре поля вынудил арбитра достать картонку из кармана.
77'
Кардосо пробил со штрафного из правой зоны, до ворот было метров 30, мяч улетел на трибуны.
76'
Рубен Аморим получил жёлтую карточку за нарушение против Де Марии, это и стало катализатором конфликта Алкантары и Касураниса.
Красная карточка
75'
Алкантара получил красную карточку! Защитник гостей попытался ударить Кацураниса, тем самым добив свою команду. "Белененсеш" в меньшинстве.
74'
Кандиду Кошта заменил активного сегодня Силаша.
74'
Замена в составе "Бенфики" - Филипе вышел вместо Нуну Ассиша.
73'
Велдон с линии штрафной мощно пробивал головой в правый угол ворот Кима, последний совершил отличный сейв.
72'
Пауло в левой зоне штрафной получил снаряд, одним касанием обработал, а вторым с ходу пробивал, Нелсон в подкате отлично переправил на угловой.
72'
С правого фланга пробил Педро мощно пробил, но Ким в падении прижал мяч к газону.
71'
Ну этого и следовало ожидать - "Белененсеш" в некоторой апатии, надежды на удачный исход разбиты.
70'
Кацуранис уже на поле! А тем временем мяч адресовался на линию штрафной на Кардосо, но Сезар отлично сыграл на выходе и круглого забрал.
69'
Пока Кацуранис в компании врачей покидал поля режиссёры смаковали результативный удар Кардосо. Да, ничего не скажешь, футбол это порой искусство.
68'
Силаш прорывался по центру, Кацуранис отлично сыграл на перехвате, но первый упомянутый разгневался и в грубом подкате сыграл против грека.
67'
О чём мы и говорили, дождалась "Бенфика" контратаки, шанса забить, и реализовала свою возможность. На классе. Боюсь, что это станет решающим ударом по настрою гостей.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРДОСО! Супер удар нанёс Кардосо со штрафного! Мяч находился немного правее центра, игрок "Бенфики" переправил его обводящим ударом в ближнюю девятку - без шансов для Сезара! 2:0!
64'
Ди Мария сразу успешно вступил в игру. Сфолили на аргентинце гости стадиона. Неплохая точка для стандарта!
63'
Нуну Гомеша заменил Ди Мария. Капитанская повязка "Бенфики" перешла на руку Луизао.
62'
Баштос из глубины забрасывал в надежде на рывок Велдона, но тот поздно рванул и Ким успел перехватить.
61'
Баштос попытался через центр начать быструю контратаку, но Кацуранис заблокировал соперника. Штрафной для "Белененсеша".
60'
А вот и первая замена в матче, которая произошла в составе "Белененсеша" - Гомес ушёл с поля, его место занял Пауло.
59'
Кардосо попытался с ходу пробить с 30-ти метров, но наткнулся на защитника, не рассчитав скорость.
58'
Хорош "Белененсеш" во втором тайме, "Бенфика" смятой выглядит. Ждёт момента для контратаки команда хозяев.
57'
Гомес с правого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой, там снова Велдон отлично подставил голову, но вновь мяч не нырнул в дальний угол.
56'
Вот это момент! Баштос дважды из правой зоны штрафной расстреливал ближнюю штангу ворот, Киму оставалось только наблюдать, удивительно как стойка выдержала такого наплыва.
54'
От правого углового флажка Педро подал в центр штрафной - там Велдон головой переводил в дальний угол, но не попал.
53'
Велдон простреливал с левого фланга вдоль ворот, Лео подставился и перевёл снаряд на угловой.
52'
Руй Кошта с правого фланге прострелил в центр штрафной, но там отлично на отбой сыграли защитники "Белененсеша".
51'
Педру выскочил к воротам хозяев, но Нелсон отлично сыграл в подкате и момент разрядил. "Белененсеш" отлично начал тайм!
49'
На Кардосо мяч адресовался из глубины, но немного не успел форвард "Бенфики" - Сезар забрал.
48'
Гомес из-за пределов штрафной мощно приложился ко снаряду, но мяч полетел выше перекладины - первый удар в матче.
47'
Педро с правого фланга простреливал в центр штрафной "Бенфики", но Кацуранис сыграл отлично на отбой головой.
46'
Начался второй тайм! В перерыве без замен!
-
Даёт судья свисток на перерыв! После первого тайма "Бенфика" по делу ведёт, отдохнём!
45'
Вот это момент под конец тайма! Баштос вырвался один на один с Кимом, но пробил точно в голкипера.
45'
Аморим с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но там не оказалось никого из партнёров.
44'
Одну минуту главный арбитр компенсировал в первом тайме.
42'
Заслуженный мяч провела "Бенфика", намного опаснее в первом тайме были атаки хозяев, в то время как наскоки "Белененсеша" были лишь периодичными.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУИЗАО! После подачи с левого фланга Эдкарлос с ближней штанги переправил в центр, там защитник "Беленсеша" оказался первый на мяче, но скинул точно на ногу Луизао, который с лёту с 10-ти метров расстрелял Сезара! 1:0!
40'
Нелсон по правому флангу прорвался и прострелил вдоль лицевой, там не кому из хозяев бороться было, атака захлебнулась.
39'
Активно навесами футболисты "Бенфики" загружают штрафную гостей - на этот раз верхом простреливал Руй Кошта, но снова защитники на месте.
38'
Нуну Ассиш с правого фланга навесил аккурат на одиннадцатиметровую, там Нуну Гомеш выиграл верховую борьбу и пытался переправить мяч в дальний угол, но мимо.
37'
Лео с левого фланга навесил в район одиннадцатиметровой, там оказался только Гомес, который момент разрядил.
36'
Ассиш с правого фланга мощно простреливал вдоль ворот, но Сезар снова играет отлично на перехвате.
35'
СЕЗАР! Защитники пропустили мяч из глубины на скорость Кардосо, тот выскочил один на один с вратарём, но Сезар вовремя пошёл на перехват и снаряд парировал.
34'
Жозе Педру приложился ко снаряду из-за пределов штрафной, до ворот было метров 30, мяч подкрутился мимо створа Кима.
33'
Лео попытался на левом фланге убрать под себя Силаша, но не так просто оказалось обыграть капитана "Белененсеша".
32'
Ассиш с правого фланга пытался передать на Кардосо на ближний угол штрафной, но защитники "Белененсеша" прочитали задумку.
31'
Безусловно, "Бенфика" в эти минуты выглядит намного предпочтительнее оппонента, гол назревает.
30'
Руй Кошта снова отлично прострелил с левого фланга, в центре штрафной и Кардосо и Эдкарлос проскочили мимо снаряда.
29'
Руй Кошта от левого углового флажка прострелил на дальнюю штангу, там голову подставил Кардосо и мяч был отправлен точно в створ - Сезар показал чудеса реакции.
28'
Кардосо пробивал со штрафного с 30-ти метров, мяч от стенки отрикошетил на угловой, хотя мяч в сантиметрах разминул левую штангу.
27'
Руй Кошта у штрафной получил мяч и начал подставляться под Гомеса, тот не удержался и сфолил.
26'
Алвим взял инициативу на себя и пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот, лучше бы подключил партнёра.
25'
После отличного верхового прострела с левого фланга Велдон головой бил от газона, но немного не попал в створ ворот Кима.
24'
Велдон попытался с разворота пробить из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны. "Белененсеш" перехватил инициативу.
23'
Амирим отлично на скорости ворвался в правую зону штрафной "Бенфики" и отлично прострелил в центр на Велдона, но Луизао в подкате сыграл надёжно и снаряд перехватил.
22'
Руй Кошта в касание отдавал в штрафную на Нуну Гомеша, но тот не поверил в передачу партнёра и выключился из эпизода, а когда опомнился было уже поздно.
21'
После шквала атак гостей "Бенфика" попыталась организовать быстрый ответ, но Нуну Гомеш оказался в положении вне игры.
20'
Алвим сильно бросал из-за боковой, с левого фланга, на ближнюю штангу ворот Кима, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19'
Алвим получил мяч на левом фланге, но отлично корпус подставил Нуну Ассиш и снаряд перехватил в пользу своей команды.
18'
Аморим с правого фланга подкрутил мяч на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось, достать партнёру было не реально.
17'
Руй Кошта с левого фланга простреливал в центр штрафной на Нуну Гомеша, но Сезар на выходе сыграл прекрасно и мяч забрал.
16'
Баштос пытался продавить на скорости защитника "Бенфики", но не удалось - Ким на выходе подстраховал.
15'
А вот и момент у "Белененсеша"! Силаш подхватил мяч в центре, в позиции прямо напротив ворот и с лёту пробил - мяч летит выше ворот.
14'
Кардосо в центре отдавал в одно касание на Кацураниса, но точно в ноги сопернику получилось.
13'
Нуну Ассиш с правого фланга отдаёт к центру, но защитники "Белененсеша" перехватили снаряд. Именно через правую зону стараются атаковать хозяева поля.
12'
Кацуранис простреливал вдоль правой боковой линии, но мяч Педру перехватил, быстрая атака у гостей не получилась.
11'
"Бенфика" по первым минутам выглядит заряженнее на борьбу. Хозяева очень широко атакуют, порой футболисты "Беленсеша" не успевают.
10'
Руй Кошта смещался с правого фланга к центру штрафной. Ветеран "Бенфики" на вираже убрал под себя одного защитника, но пришлось слишком далеко от себя мяч отпустить и удар был исполнен в подкате - точно в Сезара.
8'
Жозе Педро попытался на левом фланге развернуть атаку, но защитник "Бенфики" отлично подставился и мяч ушёл за боковую.
7'
Эдкарлос прострелил с правого фланга в центр штрафной на Кардосо, но последний был замечен в офсайде.
6'
Кошта исполнял подачу от правого углового флажка, мяч на линии вратарской намертво забрал Сезар.
5'
Лео по левому флангу забросил мяч вдоль боковой линии на Родригеса, но мяч перехватил защитник гостей.
4'
Нелсон в центре поляны подкатился под Баштоса, судья сразу же остановил игру и назначил штрафной.
3'
"Бенфика" старается с первых минут навязать сопернику свою игру. Игроки хозяев завладели мячом в центре поля, оппонент перехватить не могут.
2'
Руй Кошта с правого фланга простреливал в центр штрафной, но защитник "Белененсеша" отлично сыграл на отбой.
1'
Итак, матч начался! Обе команды ещё борются за лигочемпионскую путёвку, так что матч обещает быть захватывающим!