Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
    2'
    Уэсли Снейдер пробил от правого угла чужой штрафной площади - Богдан Лобонц отбил снаряд перед собой!
    2'
    Всё в порядке с Даниэле Де Росси. Тем временем заканчивается четвёртая добавленная минута к основному времени матча.
    2'
    Ой, ой, ой, ой, ой. Уэсли Снейдер шипами попал в то самое место Даниэле Де Росси. Просто ужасно. Сейчас у всех мужчин, смотрящих этот матч, ёркнуло сердце.
  • 2'
    Пока у нас пауза, хочу сказать пару слов о Джане Пьере Гасперини. Я не считаю себя знатоком итальянского футбола, но хочу отметить, что "Интер" как играл в прошлом сезоне, так и играет сейчас. Никаких изменений я не вижу.
  • 2'
    В прошлом эпизоде явно повезло коллективу из Рима. Должны они благодарить судьбу на то, что миланский клуб не сумел отличиться и, в конце-концов, победить в этом поединке.
    2'
    ЗАБИВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АЙ! Уэсли Снейдер, получив передачу от соперника в чужой штрафной с десяти метров с левой ноги низом пробивал - попал в ногу защитнику, от которого снаряд вылетел за лицевую линию поля. Просто невероятно!
    2'
    Уэсли Снейдер получил медицинскую помощь и, прихрамывая, отправился за боковую линию поля. Операторы нам уже несколько раз показали президента "Интера". Намёк на увольнение Джан Пьеро Гасперини?
    2'
    Жёлтую карточку получил Симон Кьяер за фол против Уэсли Снейдера, которому срочно необходима медицинская помощь.
  • 2'
    В общем-то, замен у наставников команд уже не осталось, поэтому, я считаю, изменить счёт может какая-то нелепая ошибка со стороны защитников той или иной команды.
  • 2'
    Очень, ну просто очень старается Мауро Сарате, сейчас он, обыграв соперника, навесил с правого фланга на дальнюю штангу, а там никого не было. Удар от ворот для Богдана Лобонца. Не торопится вратарь "Ромы".
  • 2'
    Стартовала последняя десятиминутка встречи. Всего, думаю, минут тринадцать нам ещё наблюдать за этим поединком, это с учётом компенсированного времени.
    2'
    Ушёл Диего Форлан, вышел Салли Мунтари.
    2'
    Даже так. Вместо Фабио Борини играет Марко Боррьелло. А чего это я про Борини в позапрошлом посте забыл? Интересно мне самому знать.
    2'
    Активно работают фланги миланского клуба, сейчас именно через правую бровку пошла атака хозяев, мяч получил Диего Форлан на линии штрафной, с левой ноги закручивал снаряд в дальний верхний угол - не попал. Совсем немного ему оставалось.
  • 2'
    Готовится выйти на футбольное поле Марко Боррьелло. Заменит он, конечно же, Пабло Освальдо. Убирать Франческо Тотти нельзя. Он - дух команды и легенда римского клуба.
    • 2'
      Мауро Сарате получил мяч на правом краю чужой штрафной, убрал соперника и пробил с левой ноги - снаряд пролетел рядом с дальней стойкой ворот миланского клуба.
    • 2'
      А вот теперь, когда не нужно было пробивать, Уэсли Снейдер пробил. До ворот было метров двадцать пять, мяч полетел на второй ярус "Сан Сиро" или...
    • 2'
      Уэсли Снейдер получил мяч на линии штрафной, но вместо того, чтобы пробить, решил выполнить тонкую элегантную передачу пяткой на Мауро Сарате. Мяч к вышедшему на поле нападающему хозяев не дошёл.
      2'
      В офсайд попал Пабло Освальдо. А может быть сейчас Бояна Кркича выпустить? А, Луис Энрике?
    • 2'
      Стартовала последняя двадцатиминутка игры. Скучновато у нас пока. Хотя... Это для разных болельщиков. Кто-то любит футбол от обороны, кто-то атакующий, сейчас у нас какой-то стиль игры между ними.
    • 2'
      Римский коллектив около двух минут повладел мячом на чужой половине поля, теперь уже и стали подключаться к атаке защитники "Ромы". "Интер" не собирается идти в активный отбор.
    • 2'
      Я не думаю, что если "Рома" проиграет сегодня, то Луис Энрике будет уволен, а вот про тренера "Интера" с такой уверенностью так сказать не могу. Кресло под Гасперини зашаталось после трёх поражений кряду, а проигрыш дома римской команде может быть последней каплей терпения руководства "нерадзурри".
    • 2'
      Уэсли Снейдер подхватил мяч в центре поля, отдал передачу на правую бровку, где вдвоём не разобрались Жонатан Морейра и Хавьер Дзанетти, выпустив за лицевую игровой снаряд.
      2'
      Пабло Освальдо зачем-то полез по линии штрафной, собрал на себе кучу игроков, после чего отдал передачу на Фабио Борини, тот пробил с разворота - попал в ногу защитника. Угловой у ворот миланского "Интера".
      2'
      ОПАСНО КАК! Мауро Сарате убрал двоих соперников на линии штрафной и пробил с левой ноги, метя в дальний верхний угол ворот - немного не попал. Не думаю я, что Богдан Лобонц спас бы свою команду, если б снаряд летел точно в ворота.
      2'
      Угловой у ворот миланского коллектива закончился выносом мяча. Очень много брака в передачах допускают и те, и другие футболисты. Не удивлюсь уже сейчас, если матч закончится без забитых мячей.
      2'
      Замена в составе хозяев! Выходит на футбольное поле Жонатан Морейра, ушёл Оби Жоэль Чуквума.
    • 2'
      Уэсли Снейдер на левом фланге ударил по ногам Фернандо Гаго, но не был согласен с судьёй, поэтому не подошёл к пострадавшему и не извинился. Не нравятся мне такие моменты.
      2'
      Угловой заработали футболисты миланского клуба, Диего Форлан навесил от правого угла поля, мяч на левом фланге принял Лусио, пошла ещё одна подача, которая закончилась выносом снаряда в центр поля.
      1'
      В составе "Ромы" также произошли изменения. Давид Писарро покинул поле, вышел Фернандо Гаго.
      1'
      Произошла замена в составе миланского клуба! Вместо Диего Милито появился Мауро Сарате.
    • 1'
      Кстати, "Интер" в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов сенсационно проиграл на своём поле "Трабзонспору" – 0:1. Этот результат, наверное, станет главной сенсацией этой недели, если завтра или сегодня какая-нибудь из команд не переиграет явного фаворита встречи на чужом поле с разницей в несколько мячей. Таковым, возможно, можно считать поединок "Байер" - "Кёльн" – 1:4.
      1'
      Со штрафного с 25 метров, заработанного Давидом Писарро, Пьянич пробил правой ногой в левый верхний угол - немного выше ворот летит снаряд!
    • 1'
      Второй тайм логически продолжает первый, а стартовые минуты напоминают начало матча. Именно в таком стиле играли команды в самом старте поединка.
    • 1'
      Диего Форлан перехватил мяч на чужой половине поля, побежал вперёд, отдал передачу на левый фланг, откуда навешивал Уэсли Снейдер - никого в штрафной римской команды не было.
    • 1'
      Миралем Пьянич в тридцати метрах от чужих ворот принял мяч, развернулся и пробил с правой ноги - снаряд полетел намного выше перекладины. Жулио Сезар не торопится вводить снаряд в игру.
    • 1'
      Если честно, в прошлом эпизоде, думал, кто-то из игроков миланского "Интера" нарушал правила, но, как оказалось, нет. Всё было сыграно чисто, поэтому Диего Милито можно упрекнуть - он не реализовал стопроцентный шанс.
      1'
      Ух! Диего Форлан заработал стандарт на правом фланге. Уэсли Снейдер навесил на линию вратарской, откуда головой в падении пробивал Диего Милито - рядом с дальней стойкой полетел снаряд! Вот так момент!
    • 1'
      Франческо Тотти выполнил передачу на левый угол чужой штрафной, Пабло Освальдо как-то по-детски попытался переиграть Лусио - не вышло. Понятно, что Ферейра - не тот защитник, которого можно практически стоя обыграть.
    • 1'
      Отлично... Потеряна картинка из Италии. Надеемся, что скоро телевизионщики быстро исправят эту неполадку. А, вот и исправили, всё хорошо, зря волновался.
      1'
      И ещё один неплохой момент у гостей. С тридцати метров Родриго Таддеи приложился по мячу с правой ноги - Жулио Сезар свою команду не спас, так как снаряд полетел выше перекладины.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! На стартовых минутах второго тайма уже могли выходить вперёд гости, последовала передача на линию штрафной на Пабло Освальдо, который не реализовал выход один на один с Жулио Сезаром.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Миланский "Интер" и римская "Рома" сыграли вничью, хотя было достаточно моментов у хозяев, да и у гостей, для того, чтобы открыть счёт в матче!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Франческо Тотти заработал стандарт в тридцати метрах от чужих ворот, пробил по воротам сам же капитан римского клуба - мяч полетел неточно.
    • 1'
      В принципе, моя реакция на количество компенсированных минут неверна, так как долго предоставляли помощь Мартену Стекеленбургу.
      1'
      +3 минуты. Ничего себе!
      1'
      По центру разогнался Давид Писарро, выполнил он передачу на линию штрафной, Фабио Борини получил мяч, долго ждал нужного момента, после чего пробил, но попал в ногу защитнику миланского "Интера". Угловой!
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм у нас. Справедливая ничья, ни одна из команд на забитый мяч, или даже пятьдесят процентов от него, не наиграла, хотя перед матчем, повторюсь, не поверил бы в это никогда.
      1'
      Франческо Тотти о чём-то любезно пообщался с главным арбитром встречи, пока Давид Писарро получал медицинскую помощь. Через мгновение седьмой номер гостей сможет продолжить игру.
    • 1'
      Конечно, конечно. Это нарушение правил. Давид Писарро рвался в чужую штрафную площадь, а Эстебан Камбьяссо сзади скосил соперника. Но, как я понял, не будет стандарта у ворот миланского клуба. Странно как-то, ну ничего.
    • 1'
      На всех порах нёсся в чужую штрафную Фабио Борини, смог он даже дотянуться до сильно летящего мяча, но сохранить его для своей команды нападающий "Ромы" не смог.
    • 1'
      Ошибся сейчас боковой арбитр. Не от Юто Нагатомо мяч вылетел за лицевую линию поля, а от защитника римского коллектива. Ну да неважно. Если бы пенальти не назначил - это другое дело. За угловой не расстреливают ещё.
      1'
      УДАР КАКОЙ! ПУШЕЧКА! Получив мяч на линии штрафной, Юто Нагатомо с правой ноги пробивал по воротам, так как на него никто не нападал. Снаряд отправился рядом с дальней "девяткой" ворот Богдана Лобонца.
    • 1'
      Даниэле Де Росси вновь ошибается в передаче. Теперь он хотел подключить по левому флангу Франческо Тотти, который сместился с центра на бровку. Защитник "Интера" эти действия игрока "Ромы" прочитал и просчитал.
    • 1'
      Пабло Освальдо после навеса с угла поля толкнул соперника в спину - главный арбитр встречи это увидел и зафиксировал нарушение правил. Скучновата игра у нас пока, к сожалению. На прошлогодние - 5:3 совсем не похоже.
      1'
      Фабио Борини принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, прострелил на линию вратарской - Андреа Раноккия выбил снаряд за лицевую линию поля. Будет угловой у ворот миланского клуба.
    • 1'
      В контратаку убежали футболисты "Интера": перехватил мяч у соперника Хавьер Дзанетти, рванул по правому флангу, подключил к наступлению Диего Форлана, который навесил на линию вратарской, откуда Диего Милито слёта пробивал - толком попасть по мячу не смог.
    • 1'
      В стартовом туре итальянской Серии А оба коллектива потерпели поражения. Так уж получилось, что я работал на матчах с участиями этих команд, поэтому представляю, как кто играл. "Интер" в невероятном поединке проиграл на выезде "Палермо" – 4:3, Форлан отметился дебютным мячом за миланский клуб, а "Рома" дома проиграла "Кальяри" – 1:2 – обыгрывая соперника по всем показателям.
    • 1'
      Очень мало берёт на себя игру Диего Форлан, это не его стиль. Ему нужно быть постоянно в движении, открываться для того, чтобы быстрее адаптироваться в новом коллективе и Серии А в целом.
    • 1'
      Уэсли Снейдер на своей половине поля накрутил соперника, но второй сумел забрать мяч у десятки миланского "Интера" и сборной Голландии. Атака "Ромы" закончилась неудачным выстрелом Фабио Борини - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      На левом фланге после длинной диагональной передачи не смог принять снаряд Пабло Освальдо. Похлопал он Даниэле Де Росси, который выступал в качестве отправителя.
    • Дождь
      1'
      Франческо Тотти решил пробить или навесить с правого фланга - мяч вылетел за лицевую линию поля. Тем временем дождь уже приличный идёт, а раньше просто капельки были.
    • 1'
      Уэсли Снейдер принял мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь на Диего Милито, но аргентинец до снаряда дотянуться не сумел. Богдан Лобонц забрал круглого в свои перчатки.
    • 1'
      Диего Милито нарушил правила на чужой половине поля. Много фолов мы сегодня видим со стороны игроков миланского клуба. Не к добру это всё... Правда, это вылилось лишь в одну жёлтую карточку.
      1'
      Главный арбитр встречи – Паоло Сильвио Маццолени. Ему тридцать один год, родом из города Бергамо. Самое интересное то, что этот судья в новом сезоне ещё не работал ни на одном матче. Вот так дебютный поединок для Паоло. Надеемся, он после матча не станет нашим главным поводом для обсуждения.
      1'
      Угловой хозяева разыграли не очень удачно, правда, мяч остался у "Интера", который второй волной накрыл ворота "Ромы": через левый фланг в штрафную вошёл Диего Милито, пробил в ближний нижний угол - Богдан Лобонц спас свою команду!
      1'
      Юто Нагатомо разогнался по правому флангу, прострелил в штрафную, попал в ногу соперника, от которой снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Явно ударила травма Мартена Стекеленбурга по боевому настрою римской "Ромы". С дальней дистанции пробил по воротам Диего Форлан - Богдан Лобонц отбил снаряд перед собой, после чего забрал его в свои перчатки.
      1'
      Вместо Мартена Стекеленбурга появился Богдан Лобонц. Угловой у ворот "Интера" закончился ударом с правой ноги с линии штрафной от Даниэле Де Росси - Жулио Сезар спас свою команду, блестящий сейв.
      1'
      На носилках унесли с поля Мартена Стекеленбурга. Если я не ошибаюсь, у него кислородная маска на лице. Ужас просто. Вот зачем так нестись было? Лусио виноват, конечно же. Самое обидное - он не подошёл и не извинился.
      1'
      Жёлтую карточку получил Лусио. По всей видимости потребуется замена. Разминается Богдан Лобонц. Это кипер из Румынии. Не показывают нам Мартена Стекеленбурга, к сожалению. От всего сердца желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
      1'
      Ой-ой-ой, ужас какой. Это просто невероятно! Дай Бог, чтобы всё обошлось! Ферейра Лусио летел по левому флангу в чужую штрафную, не успевал к мячу, который вынес Мартен Стекеленбург в падении кулаком, а Лусио попал ногой в район виска киперу "Ромы". Нужна медицинская помощь голландцу.
      1'
      Уэсли Снейдер пробил со стандарта с двадцати шести метров - мяч, зацепив кого-то из "стенки", полетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот римского коллектива.
    • 1'
      "Рома" владеет инициативой, что, если честно, для меня бы перед началом поединка стало бы новостью, да ещё и какой. Однако именно хозяева сейчас зарабатывают опасный штрафной у ворот риского клуба. Давид Писарро сбил Уэсли Снейдера.
      1'
      И НЕТ ОФСАЙДА, ЗАБИВАЙ! Не забил. Явная ошибка правого центрального защитника и просто правого защитника "Интера" чуть не закончилась первым забитым мячом в нашем поединке: Пабло Освальдо, получив снаряд на левом углу чужой штрафной, сблизился с воротами и пробил - Жулио Сезар спас свою команду.
    • 1'
      "Рома" выступает по схеме: 4-3-3. Давайте разбираться. Ворота защищает Мартен Стекеленбург. В обороне расположились (слева-направо): Родриго Таддеи, Симон Кьяер, Николас Бурдиссо и Симоне Перротта. Полузащитники (слева-направо): Миралем Пьянич, Даниэле Де Росси и Давид Писарро. Трио нападающих составляют: слева – Фабио Борини, справа – Пабло Освальдо, ну а в центре легенда всех легенд – Франческо Тотти.
    • 1'
      Даже оказавшись под прессингом защитники "Ромы" успешно перевели мяч на чужую половину поля, правда Фабио Борини намудрил и навесил раньше времени в чужую штрафную. Жулио Сезар забрал "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      Больше владеют мячом именно игроки из Рима. Очень широко они действуют на чужой половине поля, в то время как футболисты миланского клуба не собираются идти в активный отбор, а тем более - прессинг.
    • 1'
      Очень даже активно передвигаются футболисты на стартовом отрезке встречи. "Рома" выделяется неплохими передачами низом, "Интер" - коллективной скоростью. В атаке сейчас команда из Рима.
    • 1'
      Перешли на чужую половину поля все полевые игроки миланского клуба, с левого фланга прострелил Оби Жоэль Чуквума, но в штрафной римского коллектива ни Диего Милито, ни Диего Форлан не сумели принять снаряд.
    • 1'
      Франческо Тотти на правом фланге получил по ногам от Эстебана Камбьяссо. Сам Франческо навесил с правой ноги на линию вратарской - мяч попал в перчатки Жулио Сезера. Без проблем для кипера "Интера".
    • 1'
      Диего Милито нарушил правила на чужой половине поля в борьбе против Даниэле Де Росси. Последний оказался на газоне и держался за ногу, но медицинскую помощь не принял.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 3-5-2. В воротах стоит Жулио Сезар. Защитники (слева-направо): Андреа Раноккия, Вальтер Самуэль и Ферейра Лусио. В центре поля расположились (слева-направо): Оби Жоэль Чуквума, Уэсли Снейдер, Эстебан Камбьяссо, Хавьер Дзанетти и Юто Нагатомо. На острие играют: Диего Форлан и Диего Милито.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Интера", доигрались до того, что Оби Жоэль Чуквума на правом фланге получил по ногам от Фабио Борини. Тридцать первый номер гостей на стартовых минутах встречи очень активен.
    • 1'
      Очень много брака позволяют себе в передачах футболисты обеих команд. Неожиданно на газон упал Андреа Раноккия. Его в борьбе зацепил Фабио Борини, но штрафного в пользу "Интера" не будет. Это игровая ситуация.
    • 1'
      "Сан Сиро" или "Джузеппе Меацца" заполнен почти на сто процентов, тем временем гости провели свою атаку. По правому флангу побежал вперёд Фабио Борини, у него отобрал мяч Андреа Раноккия, после чего нападающий гостей нарушил правила.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в сине-чёрной форме, а игроки из Рима – в белой. Ворота Жулио Сезара по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Мартена Стекеленбурга – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Ромы"!
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что. Отдыхаем, перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Третий тур дарит много интересных матчей, среди которых жирным цветом выделяется противостояние этих команд. Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на матч третьего тура итальянской Серии А, в котором миланский "Интер" принимает римскую "Рому". Всем приятного просмотра и позитивных эмоций после финального свистка! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Рома онлайн