Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за итальянский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    После заброса в штрафную площадь хозяев, ошиблись защитники "Наполи", понадеявшись друг на друга, но вовремя успели исправиться, заблокировав удар Пато.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Эль-Шараави пробивал по воротам соперника издали, но Де Санктис сегодня не намерен ошибаться, а залететь такой мяч в ворота мог только из-за ошибки голкипера.
  • 2'
    Кавани, благодаря своему хет-трику, будет делить звание лучшего снайпера чемпионата после двух сыгранных матчей, с Себастьяном Джовинко из "Пармы".
  • 2'
    Доигрывается поединок. Миланцы по инерции атакуют, но веры в то, что им удастся сравнять счёт, у них уже нет.
    2'
    "Пожар" сейчас разгорелся в штрафной площади неаполитанцев, но никому из "россонери" так и не удалось своим ударом потревожить Де Санктиса. Лишь выстрел от Эль-Шараави заблокировали защитники.
    2'
    Пандев бросил в прорыв Кавани. Уругваец ворвался на левый край штрафной площади и с левой ноги пробивал из-под защитника - точно в Аббьяти.
  • 2'
    Пато протащил мяч на правый фланг, коротко сыграл там на Кассано, который не глядя подавал на дальний край штрафной площади, где никого из миланцев не оказалось.
    2'
    Пато падал на левом фланге атаки, но вновь не зафиксировал Тальявенто нарушения правил против бразильца.
    2'
    Замена в составе "Наполи".
    Вышел: Горан Пандев
    Ушёл: Эсекиэль Лавесси
  • 2'
    Распевают песни фаны "Наполи" уже, видимо, начав празднование победы над обладателем Скудетто 2010/2011.
  • 2'
    Прекрасную оборону выстроили футболисты "Наполи" оборонительные редуты, продолжая держать соперников на безопасном для своих ворот расстоянии.
    2'
    Вышел: Камило Суньига
    Ушёл: Андреа Доссена
    2'
    Лавесси, в ходе контратаки своей команды, ворвался на правый край штрафной площади и пробивал в дальний угол - немного не попал.
      2'
      Замена в составе "Милана".
      Вышел: Стефан Эль-Шараави
      Ушёл: Альберто Аквилани
      2'
      Лука Антонини получил жёлтую карточку за фол на левом фланге обороны.
      2'
      Джемаили с дальней дистанции здорово пробивал левой ногой в левый угол ворот - мяч прошёл в полуметре от цели. Аббьяти вновь запаздывал с броском.
    • 2'
      Антонио Кассано явно без энтузиазма продолжает игру, едва сдерживая себя от того, чтобы кому-нибудь не нахамить или не ударить.
    • 2'
      Антонини подобрал мяч у левого угла штрафной площади, подработал его под правую ногу и пробивал - мимо ближнего нижнего угла ворот.
      2'
      Вальтер Гаргано получил жёлтую карточку за фол против Ночерино. Хотя мне показалось, что это нарушение не тянуло на предупреждение.
    • 2'
      "Милан" после двух сыгранных матчей может остаться в подвале турнирной таблицы, в то время, как неаполитанская команда близка ко второй победе и лидирующей группе.
    • 2'
      Кассано прорвался по правому флангу к лицевой линии, откуда подавал на дальнюю штангу в направлении Пато, который, с трудом дотянувшись до снаряда, пробил выше ворот.
    • 2'
      Легко держат нити игры под своим контролем неаполитанцы. Сложно представить за счёт чего "россонери" могли бы переломить ход матча в свою пользу.
      2'
      Кавани получил болезненный удар по ногам от Ночерино, который искренне извинился перед уругвайцем, пояснив ему, что старался сыграть в мяч.
    • 2'
      Никак не может подобраться к чужой штрафной площади миланская команда. Пато сейчас вновь пробивал из-за пределов штрафной площади, с разворота - очень неточно.
      2'
      Двойная замена в составе "Милана".
      Вышел: Лука Антонини и Урби Эмануэльсон
      Ушёл: Даниэле Бонера и Марк Ван Боммель
      2'
      Вышел: Блерим Джемаили
      Ушёл: Марек Хамшик
    • 2'
      Штрафной удар с правого фланга подавал Зеедорф, Де Санктис ошибся на выходе, но своего вратаря подстраховал Маджио, который выиграл верховое единоборство на дальней штанге.
      2'
      Ароника спровоцировал Несту, который тут же толкнул в грудь защитника "Наполи". Арбитр разобрался в ситуации и выписал обоим по "горчичнику".
    • 2'
      Пато нанёс неподготовленный удар издали, ещё и с нерабочей левой ноги - мяч еле докатился до ворот, где Де Санктис играючи забрал мяч.
    • 1'
      Лавесси с Гаргано и Доссеной пасовались на левом фланге атаки, пока Эсекиэль не придумал хитрую скрытую передачу, которая, что правда, оказалась таковой только для партнёров.
    • 1'
      Зеедорф со стандарта, с правого фланга, пытался найти голову Тьяго Сильвы, но того не пропустил к мячу один из защитников команды Маццари.
    • 1'
      А ведь наставнику "Милана" толком и некем усилить атаку своей команды. Очень сложно гостям сегодня будет даже за ничью зацепиться.
    • 1'
      Прямолинейно и предсказуемо свои атаки строят подопечные Аллегри. Очень легко удаётся обороняться "бело-голубым".
      1'
      Пато пытался заработать штрафной удар на линии чужой штрафной площади, но это вновь была симуляция, которая, наконец-то, была наказана жёлтой карточкой.
    • 1'
      Совсем не выручает голкипер "Милана" сегодня свою команду. Рискну предположить, что в следующем туре мы в воротах "россонери" увидим Марко Амелию.
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Эдисон Кавани!!!
      Ай-да красавец! Хет-трик в матче с Чемпионом Италии! После прострельной передачи с правого фланга от Лавесси, мяч от Несты отскочил на Кавани, который ударом в касание вновь заставил Аббьяти капитулировать.
    • 1'
      Очень грамотно тактически играет сегодня "Наполи", перекрывая все зоны на флангах, а ведь именно через бровки свои атаки стараются строить гости.
    • 1'
      Не очень активно второй тайм начали "россонери". Только сейчас они начали переводить игру на чужую половину поля, и то, не очень у них получается приблизиться к чужим владениям.
    • 1'
      Кавани пытался пробросить мяч мимо Тьяго Сильвы, после передачи с правого фланга, но немного не получилось. А если бы вышло - был бы выход 1 на 1.
    • 1'
      Марек Хамшик наносил первый удар по чужим воротам во втором тайме, но он у него снова получился очень неточным. Нужно поправить прицел словаку.
    • 1'
      Не видно вроде как замен. После перерыва на поле вышли все те, кто и уходили с него после свистка об окончании первого тайма.
      1'
      Матч окончен! "Наполи" уверенно обыграли в родных стенах "Милан" со счётом 3:1. Героем встречи является Эдисон Кавани, на счету которого хет-трик. Поздравляем болельщиков неаполитанской команды.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      Аквилани получил короткую передачу в центре поля от Зеедорфа, подготовил удар, и палил с 25-ти метров - мяч, под контролем Де Санктиса, прошёл в полуметре от левого нижнего угла ворот.
      1'
      Гаргано сбил Ночерино в глубине поля. Миланцы вновь не стали подавать в штрафную, а разыграли этот свободный удар накоротке.
      1'
      Аквилане жёстко боролся с Инлером и нарушил против него правила. Тальявенто постепенно начинает терять терпение и сделал грубое устное внушение нарушителю.
    • 1'
      Доссена, едва ли не впервые в матче, включился в прорыв по своему левому флангу, но под натиском опекуна выпустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Вальтер Маццари активно подсказывает своим подопечным как нужно действовать в концовке тайма, чтобы уйти на перерыв в отличном победном настроении.
      1'
      ОПАСНО! Альберто Аквилани мог, и должен был, отвечать уругвайцу Кавани свои дублем, но его выстрел просто сумасшедшим сэйвом встретил Морган Де Санктис, продемонстрировав свою классную реакцию и мастерство, отбив мяч, который посылался в противоход, ногой.
    • 1'
      Довольна публика на "Сан-Паоло". Пато и Маджио сейчас повздорили у кромки поля и бразильца надо было карать жёлтой карточкой, но снова нет.
    • 1'
      Всё хорошо вроде начиналось для миланцев, когда они провели первыми быстрый гол, но уже в первом тайме они оказались в роли отыгрывающихся.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Эдисон Кавани!!!
      Гаргано подобрал мяч на своей половине поля, протащил его метров 60, после чего выкатил мяч на левый край штрафной площади, куда ворвался Кавани и мощнейшим ударом пробил в ближний угол, который не сумел защитить Аббьяти.
      1'
      Кассано на правом фланге пробрасывал мяч мимо двоих соперников и раньше времени начал процесс падения. Арбитр снова никаких действий не проявляет в отношении симулянтов.
    • 1'
      Штрафной удар безуспешно подали неаполитанцы. Атака вторым темпом в их исполнении также ничем интересным не закончилась, так как Хамшик не сумел обыграть Бонеру "один в один".
      1'
      Пато нарушил правила на своей половине поля и тоже начал демонстрировать свой гонор. Паоло Тальявенто проявляет терпеливость и пока не наказывает футболистов за разговоры с ним.
      1'
      Разыграли "корнер" с правого фланга "россонери", после чего Абате пытался заработать штрафной удар, но на его падение арбитр отреагировал полным игнором.
      1'
      Кларенс Зеедорф пробивал с этого стандарта. Пытался он пробить над "стенкой", но игроки хозяев дружно выпрыгнули и мяч от головы Кавани ушёл на угловой.
      1'
      Штрафной удар в глубине поля заработал Кларенс Зеедорф. Разыграли стандарта миланцы и тут же заработали ещё один штрафной удар, уже намного более опасный - Пато сбили в 24-х метрах от ворот, практически по центру.
    • 1'
      Хамшик решил сейчас взять инициативу на себя, подработал немного мяч под удар и пробивал с дальней дистанции - мяч сорвался с бутсы и улетел далеко в сторону.
      1'
      Антонио Кассано очень эмоционально играет и выпрашивает жёлтую карточку для себя. Сейчас он с нарушением отобрал мяч в чужой штрафной площади, после чего начал психовать.
    • 1'
      Нервничают оба наставника. Обоим хочется праздновать успех в этой игре, ведь не секрет, что и "Милан" и "Наполи" в этом сезоне замахиваются на самые высокие места.
      1'
      Маджио в непростой ситуации сумел выиграть для команды угловой удар на правом фланге. Лавесси разыграл стандарт с Хамшиком, после чего подавал левой ногой во вратарскую площадь, где уверенно действовал Аббьяти.
    • 1'
      С левого фланга последовала длиннющая диагональ направо, где Кассано пытался с лёта прострелить в штрафную площадь, но банально промахнулся по мячу.
    • 1'
      Инлер решился на прямой удар со стандарта, метров с 32-х. Выстрел получился достаточно мощным, но "ядро" пролетело далековато от цели.
      1'
      Абате жёстко отобрал мяч рядом со своей штрафной площадью у Лавесси - арбитр фола не зафиксировал. Игра продолжилась и уже Ночерино съездил по ногам Эсекиэля, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Кавани на правом фланге отобрал мяч у Зеедорфа, прострелил в штрафную площадь - мяч снова был отбит на него. Тут уругваец решил с ходу пробить внешней стороной стопы - очень неточно получилось.
    • 1'
      Залили водой и заморозили ногу Кассано. Придётся ему дальше играть вот с таким вот определённым дискомфортом.
      1'
      Инлер в жёстком стыке сошёлся с Кассано, которому достался болезненный удар по косточке, но не смертельный. Немного потерпеть нужно и встречу можно будет продолжать.
      1'
      ОПАСНО! После быстрой контратаки "Наполи" левым флангом, последовала прострельная передача точно на Кавани, который мог запросто оформлять дубль, но, не определившись какой ногой бить, он попросту промахнулся по мячу.
    • 1'
      Кассано запустил по правой бровке в атаку Абате, который на скорости простреливал, не поднимая головы - передачу перехватил Ароника, который точно отбил мяч на партнёра.
    • 1'
      Вновь Ночерино оказался в штрафной площади соперника, но вовремя ему навстречу ринулся Де Санктис, который забрал мяч в ногах хавбека "Милана".
    • 1'
      Зеедорф остро подавал со стандарта в направлении набегающего Ночерино, но того успел опередить Ароника, который отбил мяч на противоположный фланг.
      1'
      Нервозно стали действовать обе команды после обмена голами. Вновь гости заработали штрафной удар на правом фланге.
      1'
      Штрафной удар миланцы теперь заработали на правом фланге, что правда, ближе к центру, но в 37-ми метрах от ворот. Последовала мягкая подача в штрафную площадь, где разобрались защитники хозяев.
    • 1'
      По одному моменту, даже полумоменту получили в эту треть тайма Кавани и умудрились полностью воспользоваться своими возможностями.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Эдисон Кавани!!!
      Лавесси остро подал со стандарта на дальнюю штангу, где Маджио сбросил мяч к правому углу вратарской, где забытый всеми Кавани мощно пробил низом и игровой снаряд успел проскочить между ног Аббьяти.
      1'
      Тут же неаполитанцы активизировались, провели атаку уже большими силами и заработали штрафной удар на правом краю атакующей зоны.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Альберто Аквилани!!!
      Ничего не предвещало подобного! Кассано получил мяч на правом фланге и подал вдоль линии штрафной площади, куда резко набежал Аквилани и головой, с 15-ти метров, направил мяч в дальний угол. Бросок вратаря хозяевам не помог.
    • 1'
      "Россонери", такое ощущение, хотят выманить соперников на свою половину поля, но те упорно остаются за центральной линией, ни ногой за неё не заступая.
      1'
      Первая 10-минутка прошла у нас без опасных моментов. Вратарям даже ещё не пришлось вступать в игру. Кассано сейчас сбили в центральной зоне.
    • 1'
      Лавесси протащил мяч по центру к чужой штрафной площади и пробивал с 18-ти метров - вовремя под мяч успел подставиться Тьяго Сильва.
      1'
      Аквилани мог бы уже получать первую жёлтую карточку за симуляцию, но арбитр, учитывая, что он нырял в центре поля, решил пока закрыть глаза на его актёрское "мастерство".
    • 1'
      Первую контратаку провели футболисты "аццурри" правым флангом, но прострельная передача от Маджио не оказалась опасной - Зеедорф мяч легко перехватил.
    • 1'
      Негромко ведёт себя торсида на "Сан-Паоло". Заводилы пытаются там подтянуть остальных, чтобы свистом давить на футболистов "Милана", которые продолжают неспешно перепасовываться.
      1'
      Абате совершил свой первый фланговый рейд, но последующая подача получилась слишком сильной. Пато вступил в отбор на противоположной бровке, но нарушил правила лишь там.
    • 1'
      В спокойном ритме встречу начали команды, особенно это касается хозяев поля, которые предоставляют право первого хода соперникам.
      1'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали подопечные Массимилиано Аллегри, но после короткого розыгрыша последовала диагональная подача - за пределы поля.
    • 1'
      Гости захватили мяч под свой контроль и начали неторопливо пасоваться поперёк поля. Неаполитанцы не торопятся вступать в прессинг.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "партенопейцы".
      Первый тайм окончен! "Наполи" пока что ведёт со счётом 2:1. Отдохнём и мы, вместе с футболистами!
    • Приветствую всех поклонников итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 3-го тура Серии А, в котором "Наполи" будет принимать "Милан".
      Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Милан онлайн