0:0
84' Желтая карточка
Ятченко Дмитрий
0:0
90' Вторая желтая карточка
90'+9
-

"ЛОКОМОТИВ" 0:0 "СПАРТАК-НАЛЬЧИК"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Раздаётся финальный свисток! Нули на табло, как подтверждение вялости всего происходившего на поле!
90'
Правильно распорядилась судьба - не заслуживал сегодня "Локомотив" победы, подавленным Рахимов выглядит...
Не забитый пенальти
90'
Одемвинги пробил с точки в левый угол ворот Хомича, вратарь угадал траекторию полёта мяча и парировал круглого!
90'
Пенальти! Мяч попал в руку Ятченко в штрафной "Спартака"! Вот так развязка!
90'
4 минуты добавил Иванов.

Жёлтая и сразу красная
89'
Гогуа нырнул в штрафной "Локо"! Это вторая жёлтая за симуляцию и удаление! "Спартак" в меньшинстве!
88'
Машуков из-за пределов штранфой нанёс удар в левый угол, но снова мимо - Левенцу даже не пришлось вступить игру, даже вид делать не пришлось...
87'
Траоре вышел в составе "Локо" на место Спахича.
86'
Гетериев нанёс дальний удар из-за пределов штрафной, мимо. И сразу же побежал заменяться - Кочубей вышел на поле.
85'
Маминов с правого фланга исполнил стандарт, Сенников не по правилам атаковал Хомича и атака прервалась фолом.
84'
Наконец Одемвинги засветился в игре - Ятченко сбил форварда гостей и получил жёлтую карточку.
83'
А я напомню, что если "Локо" сегодня не выиграет, то "Рубин" уже на 7 очков оторвётся от "железнодорожников" в турнирной таблице.
82'
Гетериев с правого фланга прострелил вдоль ворот, Кочиш вернулся и перехватил снаряд.
81'
Гогуа при контакте с защитником "Локо" оказался на газоне. Никакого нарушения, а вот врачи на поле должны выйти.
80'
Гетериев с левого фланга попытался забросить на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию поля.
78'
Сирадзе с 20-ти метров пальнул в правый угол ворот Левенца - мяч в считанных сантиметрах разминул цель.
77'
Даже замены не смогли освежить игру. Не клеится сегодня у команд. Не могут "железнодорожники" приноровится к оборонительной игре гостей.
76'
Гогуа из-за пределов штрафной приложился ко снаряду, мяч улетел в поднебесье.
75'
После исполнения углового Гогуа с левого фланга мяч перелетел всех в штрафной и опустился на Амисулашвили, тот головой сбросил под удар Кисенкова, но выстрел последнего заблокировали защитники.
74'
Гетериев по левому флангу ворвался в штрафную хозяев, но с ходу удар не получился, а затем успели вернуться игроки "Локо" и выбить на угловой.
73'
Кочиш от правого углового флажка прострелил в центр штрафной, но там защитники из Нальчика без проблем мяч парировали.
71'
Маминов отлично с левого фланга исполнил штрафной, Родолфо на дальней штанге оказался первый на мяче, но попасть в створ не смог.
70'
И сразу же замена в стане команды Ришада Рахимова - Глушаков вышел на футбольный газон на место Билялетдинова, который стал "грешить" в последние минуты, подустал Динияр.
69'
Рикардо, который был заметен лишь при исполнении стандартов, заменил Калимуллин. Замена в составе гостей.
68'
Сирадзе с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но туда никто не побежал из партнёров.
67'
Гетериев прямой ногой сыграл в центре поля, Иванов находился в отличной позиции и зафиксировал нарушение. У "Локо" готовится вторая замена.
66'
Получил Маминов возможность пробить из-за пределов штранфой, было время прицелится, но всё равно удар не получился.
65'
В отличии от первого тайма, во втором скорости немного возросли, но тем не менее моменты так и не появляются.
64'
Гетериев на удачу пальнул из-за пределов штрафной площади Левенца, мяч улетел левее ворот.
63'
Маминов исполнил стандарт - мяч с подкруткой был отправлен в центр штрафной, защитник из Нальчика отлично головой сыграл на отбой.
62'
Сычёв по левому флангу попытался набрать скорость, но защитник не по правилам блокировал - игроки "Локо" будут исполнять штрафной.
61'
Сиразде уже в игре. Нападающий сборной Грузии с правого фланга пытался переправить в центр штрафной, но Янбаев заблокировал.
60'
А вот и первая замена в составе нальчикского "Спартака" - Сирадзе выходит на футбольный газон вместо Кажарова.
59'
А вот и момент! С правого фланга Билялетдинов забросил на ближнюю штангу на Спахича, который переправлял в дальний угол, получилось мимо.
58'
В составе "Локомотива" произошла первая замена - вместо Гуренко вышел Маминов в центр поля.
57'
Сычёв получал мяч от Кочиша мяч в правой зоне штранфой и прокидывл себе на ход, но далее не смог в силовой борьбе обыграть Джудовича.
56'
Гогуа от правого углового флажка закинул мяч в центр штранфой, там Гетериев так и не добрался до мяча.
55'
Рикардо Байяно исполнял стандар, мяч от стенки отрикошетил на угловой. Хомич перехватить немного не успел.
54'
Родолфо сбил Гетериева на подступах к своей штрафной. Иванов чтобы не скучать показал игроку "Локо" жёлтую.
53'
Билялетдинов попытался на левом фланге на скорости продавить оппонента, но тот оказался не из робкого десятка и мяч отобрал.
52'
Машуков из центра переводил на правый фланг, Торбинский пошёл на перехват, мяч забрал, но быстрая атака не получилась.
51'
Гогуа запустил мяч вдоль левой боковой на Кажарова, тот слишком близко играл с защитником и игрок "Локо" успел выбить мяч из ног соперника.
50'
Через себя из центра штрафной пробивал Сычёв, но коряво и ничуть не опасно получилось - Хомич мяч без проблем забрал.
49'
Кочиш с правого фланга прострелил на одиннадцатиметровую, там Торбинский упал в борьбе с защитником, партнёр, который стоял дальше, оказался не в состоянии результативно замкнуть. Торбинский апеллирует к судье, по поводу правомерности действий оборонца. Иванов ничем помочь не может.
48'
Мяч высоким навесом адресовался на Одемвинги в штрафную Хомича, кипер на выходе сыграл успешно и снаряд забрал.
47'
Сценарий первого тайма плавно перетёк во второй, продолжает развиваться вязкая, заторможенная игра.
46'
Второй тайм начался! На остальные вопросы отвечу уже по истечению матча, чтобы не отвлекаться от игры.
-
Итак, первая половина матча окончена! Абсолютно вялый тайм... Команды разбрелись по раздевалкам, надеюсь 15 минут перерыва им пойдут на пользу! Отдохнём, друзья!
44'
Рикардо со штрафного, с правого фланга, забросил в район дальней штанги, но там Спахич опередил Джудовича.
43'
Билялетдинов отлично обыграл на левом фланге одного оппонента, но снова упирается в другого. Плотно сегодня действуют спартаковцы.
42'
Кочиша потеряли в правой зоне штрафной, Янбаев отдал отличную вертикальную передачу, но первый ошибся с переводом в центр - точно в ноги гостевого игрока.
41'
У Кочиша появилась возможность нанести удар справа, Рэзван с ходу пробил, но мяч улетел на трибуны.
40'
Кочиш получил мяч на правом фланге, но снова румыну не дал протиснуться к воротам "Спартака" Ятченко.
39'
Футболисты забили о воротах, так же как и о прелестях комбинационной игры. Скучают пока болельщики на трибунах.
38'
Кажаров с 20 метров с разворота приложился по воротам соперника, мяч улетел выше перекладины ворт Левенца.
37'
Подхватили атаку футболисты "Локо", и снова Билялетдинов, Динияр по левому флангу ворвался в штрафную гостей, но с ходу бить не решился, а затем уже защитники взяли количеством.
36'
Билялетдинов отлично раскачал соперника у левого углового флажка и подал на ближнюю штангу, защитники Нальчика выбили.
35'
Гогуа пошёл финтить на правом фланге, но ни одного соперника обхитрить не смог - в итоге мяч улетает за лицевую от ноги спартаковца.
34'
Гогуа из-за пределов штрафной приложился ко снаряду, но мяч откровенно не лёг на ногу футболиста из Нальчика - Левенец уверено забрал.
33'
Рикардо Байяно упустил мяч на линии своей штрафной, Кочиш не смог в одно касание обработать и защитники успели подстраховать.
32'
Сегодня вообще не заметен Одемвинги, не видят его партнёры, да и в целом Хомич сегодня отдыхает.
31'
Очередной навес на Кажарова из глубины - и снова офсайд, пока не удачно на грани играет единственный форвард гостей.
30'
Гетериев отлично прикрыл мяч на левом фланге, вынудя Торбинского подтолкнуть в спину. Штрафной.
29'
Кочиш пошёл в обводку на правом фланге атаки "Лкокомотива", но не смог обхитрить защитника и атака захлебнулась.
Анонс
28'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы относительно хода течения игры в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
27'
Кочиш перевёл на право на Янбаева, тот попытался совершить скрытый навес, но защитник читает все мысли и отбивает за боковую.
26'
Рикардо Байяно! Шикарный обводящий удар! Левенец в сумасшедшем прыжке вытянул мяч из правой девятки!
25'
Гетериева сшиб Билялетдинов в 7-8 метрах от штрафной хозяев. Будет опасный стандарт!
24'
Снова на Сенникова Билялетдинов закрутил от углового флажка, защитник "Локо" отлично входил в удар, но в итоге не попал по воротам.
23'
Билялетдинов разыграл угловой с Торбинским и навесил в центр, Сенников взмыл в воздух выше всех и переправил на правую штангу на Кочиша, тому не дал пробить Ятченко. Ещё один угловой!
22'
Сычёв у лицевой линии получил мяч, обводить тут было бесполезно и Дмитрий выжал максимум из эпизода - угловой.
21'
Торбинский взял на себя инициативу и пробил из-за пределов штрафной в правый угол ворот Хомича, но снаряд в цель не залетел - мимо.
20'
За первые 20 минут матча мы так и не увидели ни одного острого момента, да и динамика не блещет, надеюсь, что это только начало.
19'
Ятченко на левом фланге пытался накрутить сразу трёх защитников, но те оказались не мальчиками для битья и мяч отобрали.
18'
Гогуа слишком рано выключился из эпизода и не успел вернуться назад, далее передача пошла в его зону, арбитр был вынужден зафиксировать офсайд.
17'
Янбаев с правого фланга перевёл ближе к центру на Билялетдинова, тот слишком приблизился к защитнику и игрок Нальчика выбил мяч из ног капитана "Локо".
16'
Гогуа уронил Гуренко в центре поля. Иванов вынес игроку из Нальчика жёлтую, больше не за нарушение, а за протесты в адрес арбитра.
15'
Гетериев простреливал по вертикали на Кажарова, но тот не смог в силовой борьбе противостоять Сенникову.
14'
"Локомотив" пытается завладеть территориальный преимуществом, закрывая нальчан на их половине поля.
13'
Кочиш с правого фланга по диагонали перебросил на противоположную бровку, но точно в ноги соперника.
12'
А вот и первый удар в створ в матче! Сычёв с левого фланга сместился к линии штрафной и мощно пальнул в ближний угол - Хомич на ленточке ворот намертво зафиксировал мяч.
11'
Мяч адресовался вдоль правой бровки на Сычева, но тому не дал принять снаряд Амисулашвили, мощно подставив корпус.
10'
Спахич с левого фланга переводил через всё поле на противоположную бровку, но не точно, нальчане перехватили.
9'
А гостевые футболисты пока предпочтительнее смотрятся в созидательных действиях, к у "Локо"в атаке вообще не клеится.
8'
Гетериев, на всякий случай, пробил из-за пределов штрафной по воротам Левенца, но очень не точно - на трибуны.
7'
Левенец выпустил снаряд на линии штрафной, игрок Нальчика не смог запустить мяч в пустые ворота, защитники заблокировали.
6'
Дзахмишев попытался протиснутся между Билялетдиновым и Торбинским на правом фланге, но капитан "Локо" задержал соперника - штрафной.
5'
Кажаров получил первую жёлтую карточку в матче, за абсолютно не нужную задержку мяча за боковой, после того как не смог догнать снаряд.
4'
Мяч с правого фланга, из глубины, забрасывался к линии штрафной на Кажарова, но тот не смог принять снаряд в борьбе с защитниками.
3'
Кочиш простреливал вдоль правой лицевой линии, но защитник "Спартака" подставился и мяч оказался за боковой.
2'
Начали команды с разведки, которая продолжается и в эти мгновения, пока ни одни, ни другие осмысленной атаки не создали.
1'
Николай Иванов пожелал капитанам красивой игры и спустя минуту дал стартовый свисток! Здесь и сейчас завершается 7 тур российской Премьер-Лиги 2008! Приятного просмотра, дорогие друзья!