2:0
2:0
22' Желтая карточка
4:1
76' Красная карточка
Жуан Бланко
4:1
Вентола Никола
90'+12
-
Звучит финальный свисток рефери, матч окончен. Счет нашей встречи "Рома" 4:1 "Торино". Уверенная победа хозяев поля и прекрасная игра в их исполнении.
90'
Игроки "Ромы" уверенно контролируют мяч на исходе встречи.
88'
Бригги после паса Вучинича с левого угла бьет по воротам но удар приходится прямо по центру ворот, Фонтана без труда парирует удар.
87'
Ди Микеле пробивает из-за пределов штрафной, неточно, удар от ворот.
85'
Де Росси уверенно играет в защите и прерывает опасную передачу игрока "Торино", угловой удар.
84'
Стеллони фолит, штрафной удар пробивает Касетти.

83'
Тонетто отпасовывает на Де Росси, тот пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот.
82'
Жюли исполняет штрафной удар с правого фланга атаки.
80'
Вучинич получает повреждение и остается лежать на газоне.
78'
Замена в составе хозяев поля: Касетти выходит на поле вместо Таддеи.
77'
Рекоба пробивает из-за пределов штрафной площади, защитник блокирует удар нападающего "Торино".
75'
Жуан фолит, штрафной удар будет пробивать Лазетич.
Красная карточка
75'
Жуан за грубый фол получает от рефери красную карточку и покидает поле стадиона в Риме.
73'
Команды играют спокойно без особого риска, судьба матча практически решена.
73'
Замена в составе хозяев поля: Людовик Жюли меняет Манчини, сыгравшего в этом матче просто прекрасно, болельщики аплодируют игроку "Ромы".
71'
Тонетто выбивает мяч на угловой. Шанс для гостей создать опасный момент у ворот "Ромы".
69'
Игра у втором тайме немного успокоилась, всего четыре удара в сторону ворот провели две команды за 25 минут второго тайма.
69'
Угловой у ворот хозяев поля, Бригги выносит мяч за пределы поля.
67'
Замена в составе "Торино": на поле появляется Альваро Рекоба и он заменяет Греллу.
66'
Бароне в следующем эпизоде оказывается на газоне стадиона в Риме, но потом подымается и готов продолжить игру.
65'
Тонетто фолит, штрафной будет пробивать Симоне Бароне.
63'
Замена в составе хозяев поля. Идет отдыхать Писарро, на поле попытается себя проявить полузащитник Бригги.
62'
Деллафиоре фолит на своей половине поля.
62'
Сисиньо со своей половины поля начинает атаку хозяев поля.
61'
Таддеи получает повреждение, но оно оказывается не серьезным и игрок "Ромы" готов продолжить матч.
59'
Угловой у ворот "Ромы", Жуан выбил мяч за пределы поля.
58'
Оффсайд у "Ромы", Вучинич оказался ближе к воротам чем защитники соперника.
58'
Мотта делает подачу в штрафную соперника на Ди Микеле, тот пробивает головой, но удар приходится выше ворот.
56'
Вучинич встает с зеленого газона Стадио Олимпико и готов продолжить дальше игру.
55'
Вучинич в борьбе с сопериником получает повреждение, игра приостановлена.
54'
Вышедший на замену Ди Микеле отдает пас на Греллу, тот с 25 метров пробивает по воротам хозяев поля, неточно, мяч уходит вправо от ворот.
53'
Мексес и Сисиньо играют с нарушением правил на своей половине поля, судья назначает штрафной удар.
52'
Сисиньо фолит на игроке "Торино", Лазетич пробивает штрафной удар.
51'
Замена в составе гостей. на поле появляется Вентола вместо малозаметного Розина.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота хозяев поля забивает Вентолла ударом из района 11-метровой отметки в правый угол ворот. Счет матча 4-1. Удалось размочить счет игрокам "Торино"!
49'
Симоне Перотта и Марко Вучинич поочередно фолят на своей половине поля.
48'
Ди Лорето начинает атаку свое команды ударом со свое половины поля.
46'
Желтые карточки - 2
Время владения мячом 52% у "Ромы" против 48% у "Торино".
-
Звучит свисток главного арбитра встречи, первый тайм окончен, команды идут отдыхать. Счет нашего матча: "Рома" 4-0 "Торино". Прекрасная и результативная игра хозяев поля в первом тайме!
45'
Угловой у ворот "Торино", подача игрока "Ромы" и Фонтана выносит мяч за пределы своей штрафной площади, угроза от ворот отведена.
45'
Мотта фолит у своей штрафной площади.
45'
Таддеи начинает очередную атаку хозяев поля.
44'
Замена в составе гостей, вместо получившего травму Диана на поле выходит форвард Давид Ди Микеле.
43'
Таддеи фолит, штрафной удар пробивает Грелла.
41'
Диана получает повреждение и покидает пределы поля.
39'
Диана фолит на своей половине поля, штрафной удар в сторону ворот гостей.
37'
Хозяева поля четырьмя голами в первом тайме очень обрадовали своих болельщиков. Футболисты "Торино" шокированы и стараются хоть как-то изменить ход матча.
36'
Атаку хозяев поля прерывает Пизано, выбив мяч за пределы поля, угловой удар.
34'
Мексес фолит, штрафной удар пробивает Стеллони.
33'
Мотта с линии вратарской площади по центру ворот пробивает выше! Опасный момент у ворот хозяев поля.
32'
Сисиньо выбивает мяч за пределы поля, угловой для футболистов "Торино".
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота соперников с 7 метров по центру ворот ударом левой ногой забивает Мансини, прекрасную передачу отдал Вучинича. Счет матча 4-0 в пользу хозяев поля. "Торино" просто деморализован.
29'
Диана фолит на своей половине поля, штрафной удар.
28'
Мотта с метров тридцати по центру ворот пытался дальним ударом застать врасплох Дони, удар вышел неточным.
27'
Лазетич исполняет штрафной удар.
27'
Писарро фолит на полузащитнике гостей, штрафной удар в сторону ворот "Ромы".
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота гостей забивает Мансини. После отличной фланговой передачи Сисиньо полузащитник "Ромы" головой вколачивает мяч в сетку ворот "Торино". Счет матча 3-0. "Рома" очень уверенно начала матч!
24'
Писарро отдал хороший пас на Вучинича, но нападающей гостей оказался в положении "вне игры", свободный удар у игроков "Торино".
23'
Стеллони и Писсаро получают от судьи матча по "горчичнику".
22'
Жуан со штрафного начинает очередную атаку хозяев поля.
21'
"Торино" разводит с центра поля и сразу же теряет мяч, фолит Стеллони.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!Не прошло и двух минут после забитого первогог мяча, как Вучинич после прекрасного паса Симоне Перотта, с правого угла штрафной площади пробивает голкипера гостей. Счет матча становится 2-0 в пользу "Ромы".
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Давид Писарро точно пробивает в правый угол ворот, вратарь гостей бессилен. Счет матча 1-0.
18'
Деллафиоре фолит в своей штрафной площади в районе 11-метровой отметки и судья назначает пенальти! Деллафиоре еще впридачу получает желтую карточку.
17'
Де Росси начинает атаку "Ромы", отправляя мяч на своего нападающего.
15'
Пизано исполнил штрафной удар и послал мяч в штрафную хозяев поля.
14'
Мексес фолит на своей половине поля, штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
13'
Два подряд угловых исполнили хозяева поля, безрезультатно - защитники сыграли уверенно и выбили мяч из своей штрафной.
11'
Еще один угловой у ворот гостей, за пределы поля мяч уходит от защитника гостей Деллафиоре.
10'
Игра происходит на встречных курсах, гости поля сегодня онюдь не собираются провести матч на своей половине поля.
8'
Угловой у ворот гостей, Деллафиоре выбивает мяч за пределы поля.
7'
Манчини отдает пас на Тадеи, тот пробивает по воротам но вовремя успел защитник "Торино" и блокировал удар полузащитника "Ромы".
5'
Атаку хозяев поля прерывает Бароне, звучит свисток судьи - игра рукой.
4'
Грелла пробивает из-за пределов штрафной площади, неточно.
3'
Мексес выбивает футбольный снаряд за пределы поля, первый угловой в матче зарабатывают футболисты "Торино".
2'
Стеллони исполнил штрафной удар.
2'
Первая атака гостей в матче и на своей половине поля фолит Жуан.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня Вашему вниманию будет предоставлен матч 35 тура в итальянской Серии А, который пройдет на Стадио Олимпико между "Ромой" (Рим) и "Торино" (Турин). "Рома" занимает второе место в чемпионате, потеря очков для столичной команды чревата опасным приближением преследователя - туринского "Ювентуса". "Торино" занимает 16-е место и очки необходимы дабы сохранить прописку в серии А в этом году. Исходя из этого встреча должна стать бескомпромиссной и интересной. Матч для Вас будет комментировать Владимир Мартынюк.