Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Янчик пасовал на Кабанова, который находился в явном офсайде. Тарас не стал бороться за мяч понимая это.
    2'
    После прострела с правого уже фланга по воротам с ходу пробивал Янчик - над перекладиной.
  • 2'
    После подачи с левого фланга Кабанов не умел нормально пробить головой в борьбе с Петровым.
    2'
    Угловой удар на правом фланге заработали криворожане. Бартулович слишком высоко запустил мяч на дальнюю штангу - никто до него не мог дотянуться.
    2'
    Тарас Кабанов в чужой штрафной площади как в балете падал, в надежде на пенальти, но за такое можно было только карточку за симуляцию получить.
  • 2'
    Много ошибаются впереди "кривбассовцы". Не могут они приблизится к воротам соперника. Всё-таки явно подсели подопечные Юрия Максимова. И в такой ситуации уже ничья для них будет за счастье.
    2'
    После подачи углового хозяева таки затолкали мяч в ворота соперника, но взятие ворот было отменено из-за фола Кабанова на Сердюке.
    2'
    Опасная подача из глубины поля со стандарта пошла у "Александрии" и Кабанов затылком здорово срезал мяч под перекладину - Бойко спас!
    2'
    Тарас Кабанов у линии штрафной площади зацепил за ногу Петрова, который красиво упал, заставив судью просвистеть.
  • 2'
    Заведённые александрийские болельщики требуют от своих любимцев победы. Футболисты стараются порадовать своих болельщиков.
    2'
    Давид Янчик в верховой борьбе жёстко сыграл против соперника, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Упорная борьба идёт в центре поля. Обе команды уже явно подустали, но желания победить от этого меньше не стало.
    2'
    Именно Габовда пробивал, но мяч угодил в "стенку". Атака вторым темпом закончилась подачей Бартуловича и ударом головой от Лисицкого под перекладину - Панькив не сплоховал!
    2'
    Джаба Канкава заработал штрафной удар неподалёку от линии чужой штрафной площади, левее центра. Сам грузин может и пробить с этой позиции, так как Бартоловичу с левой будет сложнее. Есть, что правда, ещё Габовда.
      2'
      Бартулович на левом фланге ушёл от соперника и подавал на дальнюю штангу, где Казанюк спас свою команду, выиграв воздушное единоборство у Бабатунде.
      2'
      Запаниковали "кривбассовцы" и сейчас едва не создали ещё один гол в свои ворота.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Тауфик Салхи!!!
      Непонятная ошибка обороны "Кривбасса"! Салхи принял мяч на линии штрафной площади, убрал на замахе Лобжанидзе и чётким ударом пробил в дальний нижний угол.
      2'
      Бартулович на левом фланге заработал угловой удар для своей команды. Сам хорват и подавал от углового флажка, но мяч пересёк лицевую линию в воздухе.
      2'
      Подача с левого фланга у александрийцев сейчас едва не приземлилась под перекладину чужих ворот. Бдительность Бойко спасла гостей от неприятностей.
    • 2'
      Некогда, один из самых перспективных молодых форвардов Европы, за которым охотились ведущие клубы ТОП-чемпионатов, сейчас дебютирует в УПЛ за одного из аутсайдеров первенства.
      2'
      Замена в составе "Александрии".
      Вышел: Давид Янчик
      Ушёл: Павел Ксёндз
      2'
      Штрафной удар с правого фланга подавали гости, но мяч от земли срикошетил прямо на Панькива, у которого не было проблем с ловлей мяча.
    • 2'
      Лисицкий легко заблокировал дальний удар Казанюка, который он долго готовил предварительно. Не торопятся криворожане бежать в контратаку.
    • 2'
      Уже половина второго тайма истекла, а у александрийцев реальных шансов сравнять счёт так и не было. Самодин сейчас пробивал издали, но его выстрел был блокирован.
    • 2'
      Федорчук и Бабатунде не разобрались на правом фланге атаки, уступив мяч двум соперникам.
      2'
      Самодин красиво подставился в центре поля и его срубил Довгий, за что получил ещё и жёлтую карточку.
      2'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Юрий Габовда
      Ушёл: Руслан Костышин
      2'
      Вышел: Тауфик Салхи
      Ушёл: Любош Калоуда
      2'
      Штрафной удар заработал Зейналов на правом краю атаки, метрах в 28-ми от ворот. Таргамадзе пробивал правой ногой над "стенкой", но на него успел среагировать Бойко и в красивом полёте намертво поймал мяч.
    • 2'
      Настырный Бабатунде пытался прорваться по правому флангу в атаку, но из-за недостатка поддержки ничего не сумел там сделать.
    • 2'
      Есть кем усилить игру Юрию Максимову и в обороне, и в атаке, но пока что он не торопится делать кадровые перестановки.
      1'
      ОПАСНО! Бабатунде с правого фланга сместился в штрафную площадку и левой ногой пробивал в ближний угол - немного не попал.
    • 1'
      Должны хозяева заставлять своих соперников побольше бегать. Есть у них шанс воспользоваться физической свежестью, ведь "Кривбасс" три дня назад играл тяжёлый 120-минутный матч на Кубок практически этим же составом.
    • 1'
      Ксёндз с правого фланга начал смещаться в центр, обыграл двух соперников, но Петров удачно сыграл в отборе против быстроногого хавбека.
    • 1'
      Равная игра идёт в центре поля. Криворожане, разве что, побаиваются идти вперёд большими силами, боясь нарваться на быструю контратаку.
      1'
      Вышел: Руслан Зейналов
      Ушёл: Ян Кралик
      1'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева, хотя александрийцы просили пенальти за, якобы, игру рукой. Стандарт был разыгран без опасности.
      1'
      Тарас Кабанов перецепился через ногу Петрова, который немножко его зацепил сзади. Этот эпизод произошёл в центре поля.
    • 1'
      Казанюк на левом фланге получил мяч и пытался прострелить в штрафную, но защитник заблокировал его и снаряд именно от Казанюка вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Серюк подключился по левому флангу, сместился в центр и правой ногой пробивал по воротам - мяч еле докатился до Юрия Панькива.
    • 1'
      Фан-сектор "Кривбасса" сейчас активно себя ведёт, перекрикивая на трибунах местных болельщиков, которые находятся в унынии ещё после пропущенного гола.
      1'
      Довгий достаточно плотненько пробивал издали, с левой ноги. Но всё видел Бойко и уверенно забрал мяч, несмотря на то, что он скакал по газону.
    • 1'
      Таргамадзе протащил мяч по правому флангу аж до лицевой линии, откуда пошла подача на дальнюю штангу, но Денис Бойко своими длиннющими руками сумел дотянуться до снаряда.
    • 1'
      Активно второй тайм начали криворожане и пытаются захватить контроль над мячом. Юрий Максимов вряд ли будет строить игру от обороны при таком скользком счёте.
    • 1'
      Замен в перерыве матча вроде как не произошло. Посмотрим, что предложат александрийцы своим гостям после перерыва.
      1'
      Матч окончен! "Александрия" во втором тайме таки дожала "Кривбасс" и сравняла счёт. 1:1 разошлись команды - боевая ничья!
      1'
      Ксёндз с правого фланга остро простреливал в штрафную площадь низом, предварительно обыграв Сердюка, но Петрову удалось на немного опередить Кабанова.
      1'
      Михель Бабатунде получил повреждение и ему оказывается медицинская помощь на последних секундах первой половины игры.
    • 1'
      Таргамадзе пытался обыграть всю команду "Кривбасса", в то время как его партнёры спокойно стояли и наблюдали как их игрок будет действовать дальше.
      1'
      Три минуты компенсировано.
    • 1'
      Много технического брака наблюдается со стороны хозяев поля. Кто-то мяч не может остановить, кто-то на бегу не может снаряд нормально контролировать - всё это не даёт им возможности приблизиться к владениям соперника.
    • 1'
      Ксёндз вновь прорывался по правому флангу, но сделал крайне неудачную передачу, которая вышла за пределы поля. Расстроены игроки "Александрии" и их болельщики.
    • 1'
      Спокойно доигрывают криворожане первый тайм, держа мяч в эти минуты под своим контролем. Бартулович попытался пробить с лёта, с левого края штрафной площади, но мяч сильно свалился у него с ноги.
      1'
      Виталий Лисицкий получил повреждение. Любош Калоуда плечом, в пылу борьбу, врезал по голове капитану "Кривбасса" и рассёк ему скулу. Оказывается помощь игроку за пределами поля.
    • 1'
      Калоуда с левого фланга решил прорваться в штрафную площадь аж через троих соперников. Успех в такой ситуации сложно представить даже в теории, не говоря уже о практике.
      1'
      Ещё один угловой удар с правого фланга подали подопечные Юрия Максимова, но отбились их соперники. Атака вторым темпом, после выигранного подбора, также ничем опасным не запомнилась.
      1'
      Штрафной удар заработали гости в 32-х метрах от ворот, левее центра. Младен Бартулович пробивал в штрафную площадь, в надежде что кто-нибудь срежет мяч в ворота, но защитники отбили снаряд в поле.
    • 1'
      Хороший матч у нас получается. Обе команды максимально нацелены на положительный результат. Быть может, не хватает мастерства некоторым персоналиям, но старания хоть отбавляй.
      1'
      С правого фланга штрафной удар выполняли хозяева поля. Последовала достаточно высокая подача к вратарской площади, с которой без особых проблем на выходе справился Денис Бойко.
      1'
      А теперь уже Самодин едва не удвоил счёт в матче, пробивая головой после фланговой подачи от того же Бартуловича, но в последний момент форварду нормально пробить помешал защитник.
      1'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Мог повторится победный гол, который "кривбассовцы" забили в Белой Церкви, в матче на Кубок Украины, но сейчас Федорчук, после подачи Бартуловича, в упор пробил прямо во вратаря.
      1'
      ОПАСНО! С левого края пошла острая подача на дальнюю штангу, где неожиданно выскочил Запорожан и головой в падении пробил над перекладиной.
      1'
      Таргамадзе очень старается, играя практически по всей ширине поля, но только его стараний и мастерства недостаточно, чтобы растянуть оборону гостей. Канкава сейчас нарушил правила против своего соотечественника.
      1'
      Любош Калоуда нарушил правила на правом фланге атаки против Джабы Канкавы, который здорово поставил корпус сопернику.
      1'
      Виталий Годулян сейчас подошёл к кромке поля чтобы успокоить Юрия Максимова, который завёлся из-за того, что судья не заметил игру рукой у футболиста в жёлтой футболке.
    • 1'
      До этого поединка команды всего четырежды встречались между собой. Одна победу была на счету "Кривбасса" и три ничьи было сыграно. В Александрие они дважды играли 0:0.
    • 1'
      Ксёндз прорывался по правому флангу, но увлёкся дриблингом и далековато пробросил мяч, который благополучно покинул пределы поля через лицевую линию.
    • 1'
      Да и вообще, команда Шарана всего один раз за десять сыгранных туров забивала в первом тайме. Все сложности будут ждать криворожан уже после перерыва, по идее.
    • 1'
      Кстати александрийцы впервые пропустили на родном стадионе в первом тайме. До этого все игры на "Нике" заканчивались нулевой ничьей в первой 45-минутке.
      1'
      Вновь Самодин подыгрывал себе рукой в чужой штрафной площади. На этот раз Виталий Годулян уже наказал форварда за этот приём жёлтой карточкой.
      1'
      Угловой удар заработали криворожане сейчас на правом фланге. Последовала острая подача от Бартуловича на дальнюю штангу, но там Панькив достаточно надёжно сыграл кулаком на выходе.
    • 1'
      Всячески сейчас гости стараются сбивать игровой ритм, который начали взвинчивать александрийцы.
      1'
      Ответная атака "кривбассовцев" также закончилась офсайдным положением, которое было зафиксировано у российского легионера - Сергея Самодина.
      1'
      Вновь горячо было в штрафной площади гостей. Кабанов и Кралик там активничали и Тарас мощно стрелял по ворота, но уже после свистка, который сигнализировал об офсайде.
      1'
      ОПАСНО! Таргамадзе здорово накрутил соперников, отдал на правый край на Запорожана, который остро подавал в центр и Кабанов длинной ногой пытался дотянуться к снаряду чтобы срезать его в ворота - немного не получилось.
    • 1'
      Ян Кралик протащил мяч по правому краю и от лицевой линии подавал в направлении Кабанова, но там уверенно на опережении отыграл Лисицкий.
    • 1'
      Таргамадзе подавал с этого стандарта, но мяч перелетел через всех футболистов, который набегали на ворота.
      1'
      Вячеслав Сердюк нарушил правила на левом фланге обороны, рядом с линией штрафной площади. Жёлтая карточка показана ему.
      1'
      Сергей Самодин забрался в небольшой офсайд. После свистка форвард пытался доказать ошибку лайнсмена, но никто на него не стал обращать внимание.
    • 1'
      Ещё больше суетится стали александрийцы после пропущенного мяча, не зная как им действовать дальше. Владимир Шаран пытается что-то подсказать из своей технической зоны.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали криворожане. Последовала подача в район линии вратарской площади, где борьба была выиграна защищающимися футболистами.
    • 1'
      "Кривбасс" Юрия Максимова уже такая команда, которая может обыгрывать аутсайдеров первенства на классе, что они уже демонстрировали в этом сезоне и в этом матче делают такую заявочку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Михель Бабатунде!!!
      Первый свой полумомент криворожане трансформировали в гол. Бартулович с левого фланга подал на дальний угол вратарской площади, куда набежал неприкрытый Бабатунде и чётким ударом с лёта пробил в противоход Панькиву.
      1'
      Снова Тарас Кабанов был на острие атаки "Александрии" и уже угрожал непосредственно воротам Бойко, пробивая с острого угла, с правого края, но Бойко отбил мяч на своих защитников.
      1'
      Ксёндз здорово перехватил мяч в центре поля, разогнал контратаку своей команды, отпасовал в штрафную на Кабанова, у которого лишь в последний момент мяч в рискованном подкате отобрал капитан гостей - Виталий Лисицкий.
      1'
      Постепенно выравниваться игра начала. Джаба Канкава сейчас забрасывал мяч в чужую штрафную площадь из глубины поля, но там Самодин, пытаясь укротить мяч, немного подыграл себе рукой.
    • 1'
      Уча Лобжанидзе подключался к атаке по правому флангу, но в его адрес последовала чрезвычайно сильная передача и грузин не сумел сохранить мяч в игре.
    • 1'
      Ждут криворожане, пока наконец иссякнет этот стартовый натиск у соперников, пока не выдвигаясь за центр поля. Пасуются они сейчас у своих владений.
    • 1'
      Отбились защитники криворожан после подачи стандарта, после чего ещё и заблокировали дальний выстрел от Довгого. Активно прессингуют александрийцы у чужой штрафной площади.
      1'
      Подтягиваются постепенно болельщики на трибуны стадиона "Ника". Неплохая поддержка сегодня у команды Владимира Шарана. На левом фланге они сейчас заработали штрафной удар.
    • 1'
      Намеренно гости отдали территориальное преимущество своим соперникам. Дальний удар сейчас наносил Калоуда - очень несильно и немного неточно получилось. Бойко спокойно проконтролировал как мяч выкатился за лицевую линию.
      1'
      Активно стараются обострять игру хозяева, но пока много сумбура в их действиях. В офсайд сейчас забрался Кралик на левом фланге атаки.
    • 1'
      Тёплая солнечная погода сегодня в Александрии. Немного жарковато будет футболистам бегать, да и Солнце немного слепит глаза с одного из флангов. Хозяева играют в жёлто-чёрной форме, гости - в красной.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Александрии".
      Первый тайм окончен! "Кривбасс" минимально пока обыгрывает "Александрию" на чужом поле. Перерыв!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 11-го тура Премьер Лиги, в котором ПФК "Александрия" будет принимать криворожский "Кривбасс".