Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Денис Кожанов предупреждён за грубый фол.
  • 2'
    Два футболиста с пышными шевелюрами встретились на фланге. Назаренко и Гигиадзе "забились" во фланг и не отдавали никому мяч.
  • 2'
    "Таврия" делает всё, чтобы не допускать того, что было минуту назад. Отодвигают игру от своих ворот крымские футболисты.
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    Федотов! Мог Виталий оформлять третий гол в ворота хозяев, обыграл Слободана Марковича и пробил по воротам! Лишь Аделей сумел вбить мяч головой из пустых ворот!
  • 2'
    Тот быстрый переход из обороны в атаку, который удавался крымчанам в первом тайме, пропал во втором. Пропал с концами.
    2'
    Гигиадзе на ровном месте потерял мяч, его партнёр был вынужден сфолить, всё это свидетельствует об усталости, слишком много энергии команды выплеснули на стыке таймов.
  • 2'
    Филипп Будковский не успел к мячу после заброса из глубины, доигрывают команды встречу, я думаю, что счёт не изменится.
    2'
    А вместо Тищенко выходит Егор Иванов, который проведёт свои первые минуты в Украинской Премьер-лиге. С чем его и поздравляем!
    2'
    Идахор выходит вместо Шиндера, который сегодня был лучшим на поле.
    2'
    Игорь Тищенко получил повреждение после столкновения со Слободаном Марковичем.
  • 2'
    Приглашаю Вас всех в раздел "Статистика", где сразу после финального свистка Вас будут ждать различные статистические показатели матча.
  • 2'
    Назаренко стал допускать слишком много брака в передачах, нормальную атаку "Таврия" не может провести уже давно.
  • 2'
    Десять минут до конца матча, сил всё меньше у футболистов. Скорости падают "стремительным домкратом", "Ильичёвец" атакует больше.
    • 2'
      Уже завтра на нашем сайте Вы сможете проследить за событиями всех матчей Лиги чемпионов, в среду повторить эту процедуру, а в четверг насладиться матчами Лиги Европы.
    • 2'
      Назаренко искал передачей Станислава Причиненко, однако того опередил Дмитрий Невмывака, головой скинувший мяч на своего голкипера.
    • 2'
      Игра переходит в финальную стадию, интрига жива, что приятно, однако "Ильичёвец" устал, это очевидно, это бросается в глаза.
      2'
      Илья Галюза вышел вместо Сани Кайта.
    • 2'
      Ежеминутно растёт у нас количество фолов в матче, что, безусловно, мешает просмотру матча. Целостность впечатлений пропадает.
      2'
      Корнер у ворот сербского легионера "Таврии" Дамира Кахримана ничем опасным не пах. Абсолютно ничем, никакого запаха.
      2'
      Мариупольцы заработали право на очередной стандарт, Денис Кожанов пробил, мяч рикошетом от соперника перелетел через перекладину.
      2'
      Вместо Максима Калиниченко, который забил первый гол в нашем результативном матче, на поле выходит Станислав Причиненко.
      2'
      Виталий Федотов не сумел по правилам остановить прорыв Марина Любичича к воротам, посмотрим за розыгрышем этого штрафного.
    • 2'
      Успокоилась у нас игра, мяч преимущественно сосредоточен в центре поля. Ничего опасного у ворот команд не происходит.
    • 2'
      Показывают нам самых преданных болельщиков, которые пришли на матч родной команды, невзирая на не самое удобное для футбола время.
    • 2'
      Валерий Яремченко советует своим игрокам, как грамотнее развивать собственные наступления на ворота Дамира, который поймал кураж и играет очень уверенно.
    • 2'
      Сосредоточенность Семёна Альтмана не переходит почему-то в действия. Зачем держать замены в стиле Моуринью?
    • 2'
      Я напомню, что после нашего матча Вас ждёт встреча "Металлурга" и "Карпат". Не пропустите! Будет очень интересно.
      2'
      Шиндер! Хорошо Антон приложился по мячу, но направил мяч по центру ворот, оттого Шуст сумел справиться с заданием на "отлично".
    • 2'
      Гигиадзе пытался умчать в контратаку, но настигли его быстрые оппоненты. Атака утратила свою изюминку, вишенку и прочие кулинарные штучки.
      2'
      Федотов здорово пробил по воротам Дамира Кахримана, голкипер хорошо сыграл, но не сумел зафиксировать мяч, угловой будет.
      2'
      Игорь Тищенко появился на поле вместо Руслана Фомина, отвратительно отыгравшего сегодня.
    • 1'
      Богдан Бутко хорошо сыграл: набрал отличную скорость и оттеснил от мяча Юрия Путраша. Прибавляет Богдан от матча к матчу, не устаю это отмечать.
    • 1'
      Некоторая пауза возникла в игре, будем надеяться, что это творческая пауза, после которой наступит жара на футбольном поле.
    • 1'
      Новичок "Таврии" Юрий Путраш выполнял подачу с фланга, но намного более надёжно играют защитники "Ильичёвца" во втором тайме.
      1'
      Добрый вечер! Очередной "горчичник" нашёл своего хозяина, долгожданная встреча состоялась! На этот раз Антон Шиндер предупреждён.
      1'
      За чрезмерные протесты в адрес судьи жёлтую карточку получает автор последнего на данный момент гола Виталий Виценец.
      1'
      МОМЕНТ!!! "Ильичёвец" начинает встречу намного активнее соперника! Снова случился стандарт и удар по воротам в исполнении Полянского, который Кахриман едва сумел отразить!
    • 1'
      Игорь Чайковский нанёс дальний удар по воротам и направил мяч на крышу стадиона. Крышу, которой на стадионе "Локомотив" нет. Суровая реальность.
    • 1'
      Вот так да! Быстрый гол придаст уверенность мариупольскому коллективу. А ещё обратите внимание на яркость нашей трансляции во втором тайме!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:2!!! ВИЦЕНЕЦ!!!
      Получил Виталий мяч в центре поля, развернулся к воротам, воспользовался позиционной ошибкой Сани Кайта, нашёл время для удара и мощно приложился по мячу! Снаряд влетел точно в угол ворот Дамира!
      1'
      Опасно! Бутко замыкал подачу со штрафного, но не сумел подставить голову под мяч! Придётся довольствоваться угловым ударом.
      1'
      Штрафной удар заработали игроки "Ильичёвца" в непосредственной близости от чужой штрафной, а Марин Любичич заработал жёлтую карточку.
      1'
      Филипп Будковский вышел вместо Адриана Пуканыча, который старался в первой половине тайма, а во второй половине первого тайма сник с первых ролей.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Евгений Арановский фиксирует счёт 3:2!
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:1!!! НАЗАРЕНКО!!!
      Умеющий бить со штрафных Назаренко точно пробил со стандарта, который заработал Шиндер. Сергей направил мяч точно в "девятку"!
      1'
      Алексей Полянский, не сумевший реализовать пенальти в прошлом туре, заработал жёлтую карточку, будет перспективный штрафной для хозяев.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ФЕДОТОВ!!!
      После фланговой подачи, Дмитрий Невмывака выпрыгнул вышел всех, скинул мяч на Федотова. Виталий принял мяч на грудь, а затем точно пробил по воротам из пределов штрафной!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! ГИГИАДЗЕ!!!
      Пробил с "точки" Васил Гигиадзе, пробил сильно, пробил точно, у Богдана Шуста не было никаких шансов, хотя выпрыгивал голкипер в правильном направлении!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Гигиадзе откатил мяч на Шиндера, который пытался пробить по воротам, но оказался "срубленым" на газон. Это Артём Савин сфолил.
    • 1'
      Немного болельщиков на стадионе, безусловно, сказывается то, что сегодня понедельник. После рабочего дня не все смогли успеть приехать.
      1'
      Желько Любенович подкрутил мяч с углового на ближнюю штангу, однако без труда справились с этим навесом игроки "Ильичёвца".
    • 1'
      Максим Калиниченко решился на удар по воротам со штрафного с приличной дистанции, мяч стукнулся об газон перед голкипером, но справился шустрый Шуст.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Виталий Федотов получил повреждение, оказывается медицинская помощь игроку "Ильичёвца". С этим и связана пауза в игре.
    • 1'
      "Ильичёвец" играет сегодня в стиле "Сток Сити", длиннющие передачи, активные фланги. Правда, "Таврия" хорошо обороняется.
      1'
      Алексей Полянский пробивал по воротам с приличной дистанции, мяч рикошетом от соперника вылетел за пределы поля, будет ещё один угловой.
      1'
      Максим Калиниченко сфолил против Дениса Кожанова, и снова готовятся гости к исполнению стандартного положения.
    • 1'
      Бутко неплохо промчался по правому флангу, выдал отличный кросс в штрафную, однако удар Руслана Фомина оставлял желать лучшего.
      1'
      Опасно! Денис Кожанов выполнял подачу с углового, мяч отскочил на никем не прикрытого Пуканыча, Адриан пробил сильно в касание, но не сумел угодить в ближний угол!
      1'
      Денис Кожанов выполнил подачу со стандарта, на дальнюю штангу был переправлен мяч, но Бутко не успел замкнуть. Угловой будет.
    • 1'
      "Таврия" не включает максимальные скорости, поскольку соперник не вынуждает их особо напрягаться. "Ильичёвец" же пока не может расправить свои знаменитые крылья атак.
    • 1'
      Полностью все игроки мариупольской команды отошли на свою половину поля, создавая огромное пространство для того, чтобы соперник перекатывал мяч в центре поля.
    • 1'
      "Таврия" диктует свои условия игры, футболисты "Ильичёвца" достаточно редко совершают вылазки к чужим воротам.
    • 1'
      Фомин мог выходить один на один с голкипером, но замедлил скорость, оттого подоспел Айоделе Аделей, сумевший помешать сопернику.
      1'
      Пуканыч пропал что-то, вот наконец вернулся крупным планом в кадр. Это он сфолил в центре поля против отошедшего назад Васила Гигиадзе.
    • 1'
      Заметно, что "Таврия" дорожит мячом, бережно очень играют хозяева. И атакуют достаточно большими силами, что тоже типично для крымчан.
    • 1'
      Середина тайма, игра вполне смотрится, команды вполне бегают, гол вполне забит. Вот такой вполне футбол мы с Вами смотрим. Всё это, конечно, шутки.
    • 1'
      Хороший момент! Назаренко скинул мяч грудью себе на ход после передачи из глубины, нашёл возможность для передачи, но Шиндер пробил слабо.
    • 1'
      Дамира вообще впору посадить в автобус и персонально доставить домой. За ненадобностью! Просто без работы голкипер симферопольского коллектива.
    • 1'
      Спокойно играют защитники "Таврии", не допуская особо острых моментов у своих ворот и ударов по воротам Дамира Кахримана.
    • 1'
      Атака гостей правым флангом закончилась, едва успев начаться. Денис Кожанов набирал скорость, но вот точность передачи подвела исполнителя.
    • 1'
      "Таврия" не отдаёт мяч сопернику, продолжает играть первым номером. Букмекеры видели "Таврию" безоговорочным фаворитом этого матча.
    • 1'
      К слову, в следующем туре "Таврия" поедет в Одессу играть с родной для своего наставника командой, а "Ильичёвец" примет "Металлист".
    • 1'
      Думаю, что в планы Семёна Альтмана входило забить первый мяч в игре, причём сделать это максимально быстро. Всё это получилось у крымской команды сполна.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! КАЛИНИЧЕНКО!!!
      Антон Шиндер снова завладел мячом на фланге, неспешно смещался к лицевой, затем включил пятую передачу, усадил своим рывком на газон Невмываку, прострелил на набегавшего Калиниченко, а Максим красивым ударом в ближний угол забил первый гол в матче!!!
      1'
      Сани Кайта вступил в отбор в центре поля, показалось, что сыграл чисто крымчанин, но киевский арбитр посчитал иначе и назначил штрафной в сторону ворот "Таврии".
    • 1'
      Как мы с Вами и просили! Тут же команда "Таврия" сообразила для нас острый момент. С такими успехами нашего предприятия впору стол заказов на нашем сайте открывать!
      1'
      Как по заказу! Калиниченко забросил мяч на Назаренко, тот в касание прострелил, мяч отскочил к Шиндеру, который выстреливал по воротам с близкого расстояния, но угодил в соперника!
    • 1'
      Хорошие скорости предлагают нам команды на первых минутах, много движения, много борьбы, много динамики. Но мало голевых моментов. Точнее их вообще пока нет.
    • 1'
      Хороший пас низом последовал на Гигиадзе, однако Васил не сумел пробросить "круглого" себе на ход, защитники мариупольской команды достойно стелются в подкатах.
    • 1'
      Пуканыч, забивший гол в ворота "Зари" в прошлом туре, прессингует защитников соперника на их половине поля, не давая им спокойной жизни.
      1'
      Марин Любичич выдвинулся к центральной линии, но не сумел по правилам отобрать мяч у Адриана Пуканыча. Фол справедливо зафиксировал арбитр.
    • 1'
      И снова ошибся в передаче Артём Савин, Сани Кайта перехватил передачу соперника в центре поля и начал атаку своей команды.
    • 1'
      Атака "Ильичёвца" левым флангом увенчалась неточной передачей Артёма Савина в район чужой штрафной площади.
    • 1'
      Антон Шиндер уже на другом фланге, однако и на сей раз перед ним вырос мощный Алексей Полянский, справившийся с намерениями форварда приблизиться к воротам.
      1'
      Фол. "И пошёл брат на брата"... И пошёл капитан на капитана, и пошёл пятый номер на пятого номера. Адриан Пуканыч сфолил против Слободана Марковича.
    • 1'
      Антон Шиндер получил мяч на правом фланге, но не сумел пройти Алексея Полянского, который здорово сыграл в отборе и выбил мяч.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Евгений Арановский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 3:1 фиксирует рефери Евгений Арановский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Семёна Альтмана и Валерия Яремченко все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Таврия" - "Ильичёвец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 3:2 Мариуполь онлайн