Арсенал Сонг Александр 10
    2'
    Ноутон ещё жёлтую карточку получил.
  • 2'
    Одна минуту остаётся. Джон Радди будет выбивать мяч от ворот, теперь он может потянуть время. Сомневаюсь, что Фой решится удалить вратаря "Норвича".
  • 2'
    Две минуты осталось у "Сандерленда", а "Норвич" уже играет откровенно на отбой.
    2'
    Радди получил жёлтую, правда не очень я понял за что.
    2'
    Крис Фой непонятно откуда взял пять добавленных минут. Одна уже благополучно истекла.
    2'
    Джейм Воан получил повреждение. Похоже, что не может он продолжить матч. Прихрамывает только что вышедший игрок. Он ещё в "Эвертоне" частенько травмировался... Вдесятером сейчас играет "Норвич".
    2'
    "Норвичу" приходится в концовке матча играть на отбой. Совсем немного нужно потерпеть ребятам в жёлтом. Тирни получил сейчас по ногам, а О'Ши получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Вот это уже совсем интересно! Интрига, которая, казалось бы, исчезла окончательно, вновь появилась!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! РИЧАРДСОН! ВНЕЗАПНО! Киран получил мяч на левом углу штрафной площади и хлёстко пульнул в правый нижний угол ворот Джона Радди. Вратарь даже не дёрнулся!
    2'
    Джеймс Воан добежал до чужой штрафной площади и сразу же пульнул в ближний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 2'
    Сумели медики "Норвича" восстановить Гранта Холта, возвращается в игру опытный нападающий "канареек".
    2'
    Беннетт ушёл с поля, вместо него появился Крофтс.
    2'
    Холт получил повреждение, требуется ему медицинская помощь.
  • 2'
    Спокойно заканчивается этот поединок, похоже, что событий сегодня будет не очень уж и много.
  • 2'
    После навеса с правого фланга в штрафную "Сандерленда" едва-едва не сумел добраться до мяча только что появившийся на поле Холт.
    • 2'
      И если Уикхэм уже как-то себя проявил, то Донг-Вонг, у которого на спине лишь сиротская надпись Ji, пока ничего не сделал.
      2'
      Пилкингтон ушёл с поля, Джеймс Воан вышел вместо него, а вместо Морисона вышел Холт.
    • 2'
      Радди никуда не спешит, подождал он, когда к нему подбежит игрок "Сандерленда", после чего забрал снаряд в руки.
    • 2'
      Дальний удар в исполнении Воана метров с тридцати пяти, снаряд прилетел точно в руки Радди.
    • 2'
      Продолжают гости перекатывать мяч, снаряд неспешно катается в центре поля, до ударов похоже дело не дойдет.
    • 2'
      Морисон старается, борется, вот сейчас он сумел заработать аут с правого фланга в борьбе с Кираном Ричардсоном.
    • 2'
      Пол Ламберт что-то активно показывает своим подопечным. Крайне интересно будет посмотреть на этого наставника в каком-нибудь топ-клубе. Сумеет ли он проявить себя, или он как Рой Ходжсон - спец по слабым командам?
    • 2'
      "Сандерленд" сейчас чаще владеет мячом, но как-то уж очень медленно делают всё подопечные Стива Брюса.
    • 2'
      К счастью, закончил он нести свои проповеди, а то у меня уже желание наорать на экран появилось. А пока Джон О'Ши сделал навесную передачу с правого фланга, без проблем был отбит мяч защитниками "Норвича".
    • 2'
      Комментатор на "Спорте 1" сейчас сморозил сказочную чушь, сказав, что Неманья Видич и Джон Терри не умеют обороняться. Что он сегодня съел?
      2'
      Вот и Уикхэм! После навеса с правого фланга Коннор в прыжке пробил головой в левый от себя угол, на месте Джон Радди.
      2'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Сандерленда", последовала навесная передача в центр штрафной, без проблем мяч был выбит защитниками "Норвича".
      2'
      Ну вот и решился всё-таки на замены Стив Брюс. Вышли на поле ожидаемые мной Уикхэм и Донг-Вон, они заменили Сессеньона и Ларссона.
    • 2'
      Сессеньон и Барнетт сейчас столкнулись друг с другом, арбитр углядел нарушение правил от Стефана.
    • 2'
      Едва не прошла проникающая передача на Морисона, вполне мог Стив выскакивать один на один, но вовремя вышел из ворот Миньоле.
      2'
      Классную контратаку провели сейчас хозяева поля. Беннетт добежал до линии штрафной и в касание пробил в дальний нижний угол, однако в цель попасть ему не удалось.
      2'
      Ой, чудилкин то какой! Джонсон взял и не попал по катящемуся мячу, Бендтнер получил мяч на углу вратарской, тот в касание пробил, но Радди сумел перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Ноутон сумел в трудом выбить мяч в аут, удалось ему спасти свою команду от углового с левого фланга.
    • 2'
      В следующем туре "Норвич" ждёт очень серьёзный экзамен в виде поединка против "Манчестер Юнайтед". Поглядим, насколько действительно сильны "канарейки".
    • 2'
      "Сандерленд" вообще ничего не может придумать сейчас на поле, вот абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.
    • 1'
      Тирни удалась передача с левого фланга, но его лысый друг по фамилии Морисон в это время блудил в районе линии штрафной.
    • 1'
      Болельщики "Норвича" вскинули руки вверх и начали петь победные песни во славу своего любимого клуба. Думаю, что никто на "Кэрроу Роуд" не сомневается в победе "Норвича".
    • 1'
      "Норвич" уже творит, что хочет, "канарейки" даже издевательски пяткой пасуются в штрафной площади "Сандерленда". Жалки сегодня "чёрные коты".
    • 1'
      Решили разыграть корнер ребята в жёлтых футболках. Барнетт пробил в касание, но удар темнокожего защитника пришёлся точно в Брауна.
      1'
      Морисон на скорости вошёл в штрафную, но там Брамбл сумел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Радуют в этом году новички, вот правда. "Куинз Парк Рейнджерс" и "Норвич" уже сейчас показывают отличную игру. "Суонси" пока что немного уступает им, но, думаю, что и "лебеди" имеют неплохие шансы остаться в элите на второй год.
    • 1'
      Сессеньон продолжает стрелять выше ворот "Норвича", как-то совсем плохо дело с точностью ударов у представителя Бенина.
    • 1'
      Совершенно не понимаю, почему Стив Брюс не выпускает никого в эти минуты. Казалось, что терять то уже нечего.
    • 1'
      "Норвич" и "Сандерленд" - две команды, с прогнозами на выступление которых в предсезонной статье я ошибся. "Канареек" я списал к безнадёжным аутсайдерам, а от "чёрных котов" я ждал борьбы за первую восьмёрку.
    • 1'
      Да, вот теперь я уже совсем сомневаюсь насчёт перспектив "Сандерленда" в этом матче. Даже ничья выглядит ох каким сомнительным исходом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МОРИСОН! ВЫНИМАЙТЕ, "КОТИКИ"! Два лысых парня сделали своё чёрное дело! Тирни ускорился по левому флангу и навесил точно на Морисона, который головой с линии вратарской расстрелял Миньоле.
    • 1'
      "Норвич" продолжает уверенно владеть мячом, похоже, что "канарейки" не собираются играть на удержание счёта сегодня.
    • 1'
      Вот купил Стив Брюс суперталантливого Коннора Уикхэма и невероятно работоспособного Донг-Вона. Так какого "Норвича" эти ребята уже столько матчей сидят на "банке"?
      1'
      В перерыве показали нарезку интервью Дэвида О'Лири времён "Лидса". Классный тренер был. Где он сейчас? Безработный.

"Норвич" 2:1 "Сандерленд"

Ну вот и всё! "Норвич" сумел удержать победу в матче с "Сандерлендом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Корнер с левого фланга исполняли "канарейки", Хулахан кое-как добрался до мяча, даже ударом бы я этот не назвал.
    • 1'
      Ричардсон сделал неудачный пас на Бендтнера, но тот всё-таки сумел выцарапать передачу и вернул её на Кирана.
    • 1'
      Миньоле оказался первым на мяче в борьбе с Морисоном, который старается играть на грани офсайда.
    • 1'
      Показывают нам грустного Стива Брюса, которому пока бы придумать уже речь, которую он будет "толкать" в перерыве.
    • 1'
      А тем временем, первый тайм у нас подходит к концу. Какой можно сделать сделать вывод по первому тайму? "Сандерленд" забыл, что умеет побеждать, а "Норвичу" глубоко по барабану с кем играть, хоть с "МЮ", хоть с "Сандерлендом", играют "канарейки" всегда одинаково.
    • 1'
      И снова не жалеют нервов своих болельщиков защитники "Сандерленда", сделав пас назад на Миньоле.
      1'
      Ларссон навесил с углового, мяч тут же вернулся к нему, тот попытался сыграть в стенку, но эта шведская стенка оказалась совсем ненадёжной.
    • 1'
      Только Сессеньон старается у "Сандерленда" сейчас, вот Стефан сейчас и пробил по воротам, но снаряд пролетел над перекладиной.
    • 1'
      "Норвич" продолжает шатать трубу, ой, оборону "Сандерленда". Пока что совершенно непонятно, за счёт чего гости собираются забивать гол.
    • 1'
      Вот смотришь на Стива Брюса и видишь в его глазах мысль: "Я в свои пятьдесят лет сыграл бы лучше, чем эти, как их...защитники".
    • 1'
      Ну класс же! Повтор с высоты птичьего полёта - это просто шикарнейшая задумка. В каждым бы матче такое делали, цены бы не было английским режиссёром, которые, к слову, и так являются лучшими в мире по показу футбола. Разве что французы могут с ними посоревноваться.
      1'
      Аль-Мохамади лежит сейчас на газоне, требуется ему медицинская помощь.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАРНЕТТ! А что я говорил? Может "Норвич" сегодня победить! Шикарная атака удалась сейчас "канарейкам". Беннетт обыгрался в стеночку с соперником и прострелил на Барнетта, который подключился к атаке и в касание расстрелял Миньоле.
    • 1'
      Навесная передача на ближнюю штангу получилась крайне неудачной, без особых проблем ребята в синем выбили мяч.
      1'
      Дальний пас на Морисона, тот не стал навешивать, а отдал чуть-чуть назад, прострельная передача была ликвидирована Уэсом Брауном, который, наверное, ещё невольно ищет на поле Рио Фердинанда.
    • 1'
      Сессеньон в "Сандерленде" играет практически на позиции форварда, а вот в "Пари Сен-Жермен" Стефан был на позиции левого полузащитника.
    • 1'
      Сессеньону зуб чтоль выбили? Вот поближе покажут его, присмотрюсь. Похоже, что экс-игрок "ПСЖ" играет без зуба. Или кариес у него такой огромный? Сомневаюсь.
      1'
      Сессеньон сделал передачу с левого фланга на Бендтнера, тот на удивление изящно обработал мяч и вторым касанием пульнул в нижний левый угол ворот. Радди отразил эту угрозу.
    • 1'
      Не поверил сейчас Сессеньон, что пройдет передача от Аль-Мухамади, да и правильно, что не поверил, она у египтянина не вышла.
    • 1'
      Тирни навешивал на Морисона, но немного выше нужного последовала передача в исполнении защитника "Норвича".
    • 1'
      Ух ты! Этот матч, оказывается, снимают с вертолёта, и мы можем увидеть игроков в виде "точек" сверху. Крайне интересный ракурс, особенно для тех, кому интересны нюансы расположения игроков. Практически никого нет на краях, вся игра идёт в центре.
    • 1'
      Теперь уже Сессеньон пробил наааамного выше ворот Джона Радди, который не спешит выбивать мяч в поле.
    • 1'
      Гарднер, который наколотил немало голов в прошлом сезоне в "Бирмингиме" сейчас пробил намного выше ворот с линии штрафной.
    • 1'
      43% - 57% по владению мячом в пользу "Сандерленда". Не должна эта статистика вводить Вас в заблуждение, передачи в основном у штрафной площади Миньоле.
    • 1'
      Хулахан пытался ускориться по правому флангу, но Воан отлично сыграл в отборе и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Ноутон навешивал с правого фланга в центр штрафной, но там Титус Брамбл, который каким-то чудом провёл шикарный матч в прошлом туре, и даже попал в символическую сборную, которую Вашему вниманию каждую неделю представляет сайт Евро-Футбол.Ру. Завтра, к слову, будут опубликованы лучшие из лучших шестого тура.
    • 1'
      Стив Брюс меня поддерживает и показывает своим ребятам, что нечего перепасовываться у своей штрафной, надо идти в атаку!
    • 1'
      Вот доиграются же! Вот сто процентов доиграются! Три раза уже защитники "Сандерленда" рискованно пасовали назад на Миньоле, которого уж очень надёжным кипером я не назвал бы. Может бельгиец ошибиться.
    • 1'
      Тирни как типичный парёнек из английского паба сейчас потолкался с соперником, наорал на судью, на партнёров. С таким бы я не рискнул спорить.
    • 1'
      Привычная миниатюра времён "Арсенала" "Никлас-дерево" мы сейчас наблюдали. Как от стенки отлетел мяч от датчанина в штрафной площади "Норвича", удара, само собой, не последовало.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали ребята в жёлтом. Последовала передача в район штрафной площади, но там защитники "Сандерленда" без особых проблем отбились.
    • 1'
      Очень интересно понаблюдать сегодня за Никласом Бендтнером. Пока что датчанин ни разу не забил за "Сандерленд", но уже несколько раз был автором голевых передач.
    • 1'
      Хорош "Норвич"! "Канарейки" борются за каждый мяч, правда брак в передачах у них присутствует, но далеко не критичен он.
    • 1'
      Ричардсон, оказавшись на левом краю, сделал какой-то совершенно непонятный пас низом прямо в ноги сопернику. Вот после таких передач и понимаешь почему сэр Алекс Фергюсон не особенно расстроился, когда Киран покинул "Олд Траффорд".
    • 1'
      "Норвич" продолжает чуть больше владеть мячом, хозяева поля на "Кэрроу Роуд" всегда выглядят отлично, что-то мне подсказывает, что сегодняшний поединок вряд ли станет исключением.
    • 1'
      Корнер ничем опасным не завершился, после этого атака "Норвича" продолжилась, последовала прострельная передача с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки к Миньоле.
      1'
      Миньоле чуданул сейчас после передачи назад и вместо того, чтобы пульнуть мяч к центру поля, он выбил снаряд за лицевую.
      1'
      Хулахан сейчас пытался перекинуть Миньоле, который как оголтелый выскочил из ворот, но мяч пролетел чуть выше ворот "Сандерленда".
    • 1'
      Оба наставника уже начали "дирижировать" игрой своих подопечных, как один, так и другой тренер не мелочатся на красочность своих жестов.
    • 1'
      Достаточно спокойное начало у нас в матче. Вот сейчас Бендтнер пытался убежать в отрыв, да вот только передача из глубины на датчанина получилась совершенно неточной.
    • 1'
      Морисон со странным для нападающего пятым номером пробил низом с линии штрафной, без особых проблем Миньоле завалился на бочок и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ричардсон, который за свою карьеру в "Сандерленде" успел поиграть, пожалуй, на всех позициях кроме вратарской. Вот сегодня он находится на правом краю обороны. Вот так то.
    • 1'
      В прошлом туре обе команды одержали убедительные победы, и, думается, что сегодня оба коллектива хотят продолжить свою успешную серию. "Норвич" играет в традиционной жёлто-зелёной форме, а "Сандерленд" решил соригинальничать и вышел в голубых футболках и белых трусах.
      1'
      Итак, Крис Фой дал стартовый свисток, и игра началась!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на заключительном матче шестого тура английской Премьер-лиги, в котором "Норвич Сити" сыграет с "Сандерлендом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Норвич 2:1 Сандерленд онлайн