1:2
62' Желтая карточка
Графите Либан
2:2
73' Гол в свои ворота
90'+4
-
Команды показали хороший, содержательный и результативный футбол и матч закончился "боевой" ничьей. Для Вас эту встречу комментировал Владимир Мартынюк, всего хорошего и до новых встреч на зеленых полях Европы, до свидания!
-
Все! Звучит свисток судьи, матч закончился вничью, счет "Байер" 2:2 "Вольфсбург".
90'
Команды в конце встречи уже устали и особо не рискуют.
90'
Арбитр встречи добавил к основному времени матча 3 минуты.
90'
Графит с правого угла штрафной пробил по воротам Адлера, вратарь оказался на высоте и парировал удар.
89'
7 ударов по воротам у "Байера" за второй тайм и один забитый гол, у гостей же всего во второй половине встречи насчитывается всего 2 удара.

89'
Подача с фланга не имела успеха, защитник был первый у мяча и выбил его за пределы штрафной.
88'
Дум прервал прострел в свою штрафную и выбил мяч за пределы поля, угловой удар у "Вольфсбурга".
86'
Синкевич отдал пас на Дума, но у того арбитр зафиксировал положение "вне игры".
86'
Джеко фолит на чужой половине поля, Фридрих исполнил штрафной и длинной передачей перевел мяч на половину поля гостей.
84'
Видаль отдал пас на Кисслинга, но судья прервал атаку "Байера" свистком, его помощник на фланге зафиксировал положение "вне игры", свободный удар у гостей.
83'
Подача в штрафную "Вольфсбурга" не имела успеха, защитник выбил мяч подальше из своей штрафной площади.
82'
Кисслинг на правом фланге заработал штрафной удар.
80'
Графит фолит на чужой половине поля, штрафной исполнил защитник хозяев Фридрих.
78'
Замена у гостей: вместо Марселиньо на поле появляется Кшиновек.
78'
Атака хозяев поля, фолит Гентнер, штрафной пробивает Дум.
76'
Оффсайд у Кисслинга, чуть поспешил игрок "Байера" на пас Кастро.
75'
Замена у гостей: на поле вместо Хасебе выходит Дежага. Реакция тренера "Вольфсбурга" на пропущенный гол.
Гол в свои ворота
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в свои ворота забивает Рикарду Кошта. Счет матча нашего матча "Байер" 2:2 "Вольфсбург"
71'
Замена в составе хозяев поля: вместо подуставшего Фрайера на поле появляется российский футболист Булыкин.
70'
Фридрих фолит на нападающем соперника, штрафной исполнил Гентнер.
68'
Дум пробивал из левого края штрафной площади по воротам Бенальо, удар вышел неточным.
66'
Угловой у ворот гостей, Мадлунг выбил мяч за пределы поля.
64'
Гекас оказался в оффсайде, а ведь пас на него от Кастро получился очень точным и опасным.
62'
Дум за грубый фол получает от арбитра встречи желтую карточку.
62'
Дум нарушает правила, штрафной у "Вольфсбурга" пробивает Графит.
60'
Шимунек не сумел обработать мяч и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
59'
Замена в составе хозяев поля "Байера", вместо получившего повреждение Барбареса на поле появляется Саша Дум.
59'
Атака гостей, Фридрих выбивает мяч на угловой и отводит угрозу от своих ворот.
58'
Барбарес мог опасно пробить, но защитник опять сумел ему помешать.
57'
Хасебе после прострела выбивает мяч на угловой.
57'
Фрайер после паса Сарпая бьет из штрафной площади и опять защитник помогает своему голкиперу и блокирует удар нападающего соперника.
55'
Уже в следующей атаке "Байера" Рольфе пробивает из пределов штрафной, но защитник вовремя подставил ногу и блокировал удар нападающего хозяев поля.
54'
Графит пробивает по воротам Адлера с угла вратарской, мимо ворот! Опаснейший момент у ворот хозяев поля!
54'
Рольфес отдает пас на Гекаса, но звучит свисток судьи, игрок хозяев поля оказался в положении "вне игры", свободный удар у "Вольфсбурга".
53'
Замена в составе гостей, на поле у "Вольфсбурга" выходит защитник Мадлунг, зеленый газон стадиона в Леверкузене покидает Шефер.
51'
Графит нарушает правила на подступах к своей штрафной площади.
51'
"Вольфсбург" во втором тайме отошел к своим воротам и пока о серьезных намерениях на атаку речь не идет, игроки "Байера" владеют инициативой и атакуют.
49'
Гости опять играют грубо, теперь уже Ритер играет с нарушением правил, штрафной будет пробивать Синкевич.
48'
Второй тайм начался с атак хозяев поля, Графит недалеко от своей штрафной фолит на игроке "Байера", штрафной удар исполняет Артуро Видаль.
46'
Главный арбитр встречи дает свисток, второй тайм начался!
Желтые карточки - 2
Соотношение процента владения мячом - 72% у "Байера" и 28% соответственно у "Вольфсбурга".
-
Звучит свисток рефери, первый тайм окончен, на перерыв команды уходят со счетом "Байер" 1:2 "Вольфсбург".
45'
Судья добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Сарпай пробивает штрафной удар.
44'
Судья фиксирует нарушение правил у Графита.
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота хозяев забивает Хасебе, после прострела он с вратарской площади соперника точно пробивает в угол ворот. Счет матча "Байер" 1:2 "Вольфсбург"
41'
За данное нарушение игрок гостей получает "горчичник" от рефери матча.
41'
И снова игроки "Вольфсбурга" нарушают правила, очередной фол за Жосу, штрафной будет пробивать Видаль.
40'
Джеко нарушает правила, штрафной удар пробивает Синкевич.
39'
Рольфес оказывается в положении "вне игры", свободный удар у гостей.
39'
Гентнер фолит, штрафной удар исполняет Кисслинг.
37'
Барбарес отдает великолепную передачу к правому краю вратарской площади "Вольфсбурга", Гекас пробивает но голкипер оказывается на высоте и парирует удар.
36'
Положение "вне игры" у Рольфеса, нападающий хозяев чуть поторопился получить пас от Кисслинга.
35'
Сарпай пробил по воротам соперника после паса Барбареса, мяч летит выше ворот.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Вольфсбурга" забивает Гекас, прекрасная передача Барбареса и Гекас с 7 метров по центру ворот пробивает в правый угол ворот Бенальо, вратарь бессилен. Счет матча 1-1
32'
Кастро после передачи с фланга пробивает по воротам, но защитник блокирует удар. Дальше Рикарду Кошта грубо играет против игрока хозяев поля и получает от судьи "горчичник".
30'
Ритер фолит на Барбаресе на правом фланге, штрафной удар.
30'
Угловой у хозяев поля, после навеса с фланга мяч за пределы поля выбивает Гентнер.
29'
Синкевич фолит, Джеко пробивает штрафной удар.
28'
Опасный момент у ворот гостей, Фридрих пробил с 5 метров почти по центру ворот, но удар не получился и мяч пролетел выше ворот.
26'
Замена в составе хозяев поля: в игру входит Видаль вместо получившего повреждение Хагги.
24'
Видно, что игроки хозяев поля нервничают в начале первого тайма, не ожидали быстрого гола со стороны соперника.
22'
Хагги фолит в районе центрального круга, штрафной удар.
20'
Синкевич пробивает по воротам с 25 метров, мяч летит правее ворот соперника.
18'
Кисслинг опасно пробивает почти с линии штрафной площади, мяч летит в сантиметрах от стойки ворот Бенальо.
16'
Жосу фолит, штрафной удар в сторону ворот гостей.
15'
Шефер после паса Марселиньо пробивает с 25 метров, неточно, мяч уходит вправо от ворот.
13'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Байера" ударом из штрафной площади, чуть левее одинадцатиметровой отметки, забивает Джеко! Счет матча 0-1 в пользу гостей.
10'
Шимунек получает микроповреждение, но он сразу же готов продолжить игру.
8'
Хасебе пробивает издали, неточно.
7'
Рольфес в следующей атаке хозяев поля пробивает из-за пределов штрафной площади, мимо ворот.
5'
Графит опасно пробивает из района 11-метровой отметки, вратарь отбивает мяч на угловой.
3'
Рольфес попадает в оффсайд, свободный удар у гостей.
2'
Симон Рольфес в первой атаке своей команды пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, неточно.
1'