Кстати, за своё медленный уход с поля Кану получил жёлтую карточку.
    2'
    Вместо Кану на поле выходит Одуа.
    2'
    Прощают нас гости. Билья пробил с линии штрафной, а Мбокани не сумел подставить толком ногу с пары метров.
  • 2'
    17-2 даёт нам число угловых, в то время как все остальные источники 12-2. Ну как теперь можно верить официальному источнику? А?
    2'
    12-2 по угловым. Вновь Обинна навесил, вновь неудачно. На ближней штанге уверенно сыграл Василевски.
    2'
    Мбокани получает жёлтую карточку. И гол забил, и предупредился - дубль сделал, так сказать.
    2'
    Шишкин завалил Кану в центре поля. Аккуратнее надо играть Роману, есть у него уже один "горчичник".
  • 2'
    Официальный сайт УЕФА даёт нам число офсайдов равное восьми. Чисто визуально это число как минимум раза в два больше, но будем верить.
    2'
    Кайседо продолжает серию офсайдов, попав в эту ситуацию на поле. Сколько же этих клетчатых флажков у "Локо"?
  • 2'
    Похоже, что сдались одни, а другие не прочь уже сейчас уйти в раздевалку под финальный свисток. Скучно у нас на поле.
  • 2'
    Сыграла замена Ариэля Якобса, а вот пока что ни Игнатьева, ни Кайседо не видно. Да и Лоськов не смог усилить игру.
    2'
    Обинна подал угловой, после чего не успел выйти за линию офсайда и попал во вне игры. Нервничает Коусейру, его первое поражение на посту "Локо" всё ближе, тьфу-тьфу.
    2'
    Ещё один угловой подали хозяева усилиями Обинны, Виктор навесил неплохо, но в центре неплохо головой на отбой сыграл Коуйате.
    • 2'
      Совсем без огня в глазах атакуют "железнодорожники". Казалось, что всё должно было завершиться положительно, но за ошибки обороны и вратаря горько наказали.
      2'
      Игнатьев выходит на поле вместо Янбаева. Сычёва меняет Кайседо.
    • 2'
      Спокойно катают бельгийцы мяч на чужой половине поля, но не могут толково отдать пас вперёд, получив перехват.
    • 2'
      Вновь Сычёв наносит удар по воротам соперника с острого угла из-под защитника, Прото таким выстрелом не пробить.
    • 2'
      Пятнадцать минут плюс немного добавленного для небольшого чуда. Время есть, а хватит ли сил физических и моральных? Давить надо!
      2'
      Маречек выходит на поле в составе гостей вместо Суареса.
    • 2'
      Неужели первое поражение потерпит Жозе Коусейру на посту главного тренера "Локомотива"? Не хочется в это верить.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2. Тьфу. Мбокани.
      Билья навесил со стандарта в штрафную, Мбокани опередил Гилерме и пробил в сетку. Ошибка вратаря.
      2'
      Заметался мяч в штрафной площади "Локомотива", Майкон и Сычёв боролись за верховой мяч, в итоге Кану получил удар по ногам.
      2'
      И вновь угловой в исполнении "Локомотива" мы увидели. Быстро разыграли наши футболисты. Лоськов навесил на голову да Коште, удар того отразил Прото. Фол зафиксировал в этот момент арбитра - не верим мы ему уже.
    • 2'
      До чего ж хорош Майкон! Раз за разом убегает он от своих опекунов, оставляя тех лишь смотреть бразильцу в спину. Обинна у ходе одной из атак, организованный 90-ым номером "Локо" с острого угла пробил выше.
      2'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, Лоськов навесил со стандарта в район 11-метровой отметки, где сыграл головой Мбокани.
      2'
      Лоськов срывает атаку, сбив Билью в центре поля. Легонько так, опытно. Розыгрыш бельгийцев не удался, Гилерме начинает свою атаку.
    • 2'
      Осадили хозяева половину поля "Андерлехта". Шишкин пошёл было в обыгрыш к центру, но потерял мяч на первом же защитнике.
      2'
      Шишкин за фол на Сафари получает жёлтую карточку.
      2'
      Мбокани выходит на поле вместо Фернандо. Замена, направленная на атаку.
      2'
      ГООООЛ забивает Сычёв, получив мяч на грани офсайда и пробив в ближний угол. Вне игры не было. Сколько же ошибок у арбитров? И все результативные!
      1'
      Суарес обыграл в штрафной да Кошту и мог выходить один на один с Гилерме, но защитник в падении сбил не сильно форварда. Арбитр пожалел "Локо" и показал играть.
    • 1'
      Вот что такое не везёт, и как с этим бороться? Уже могли "железнодорожники" вести в счёте, но нет. Времени ещё много, болеем вместе!
      1'
      ЛОСЬКОВ!!! Майкон просто супер!!! Троих обошёл форвард на левом фланге, отдал назад под удар Лоськову, но Дмитрий сходу пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Не утихает стадион, подгоняя свою команду вперёд! Вновь Сычёв оказался на острие атаки, Прото опередил форварда и в подкате вынес за боковую.
      1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Очередная контратака москвичей! Сычёв развернул защитника на углу штрафной и пробил в дальний угол - Прото спас точно на Майкона, удар бразильца ударился в сетку, да с внешней стороны.
    • 1'
      Совсем не тушуются гости, владея мячом на чужой половине поля. Понимают они, что лучшая защита - это нападение, но контрвыпады "Локо" не менее опасны!
    • 1'
      Момент получился неплохим у хозяев поля! Обинна начал контратаку пасом на Майкона, тот вошёл в штрафную и прострелил на Глушакова, у которого в ногах забрал снаряд Прото.
      1'
      Сычёв получил мяч в чужой штрафной и вышел один на один с Прото. Был бы красный восклицательный знак слева от сообщения, если бы не офсайд у Дмитрия.
      1'
      Первый угловой заработал "Андерлехт", подача Бильи последовала на ближнюю штангу, но здесь дежурил Шишкин и головой вынес в поле.
    • 1'
      Билья неплохо пасом отдал на Суареса на дугу штрафной, но тому было непросто разобраться перед двумя защитниками, Матиас отдал назад.
      1'
      Обинна за возмущения и разговоры получил жёлтую карточку. А на повторе ясно видно, что Прото фолил на Майконе. Обидно.
      1'
      Майкон выскочил один на один с Прото, почти обыграл того и упал, арбитр показал, что можно играть.
    • 1'
      Лоськов продолжает тенденцию первого тайма и попал в офсайд на чужой половине поля, Прото никуда не спеша сильно выбивает вперёд.
    • 1'
      Будем надеяться, что вторая половина матча пройдёт в более радужных тонах, чем первый. А для этого надо прибавить в скорости и точности!
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Проигрывает "Локомотив", проигрывает Коусейру. По теории статистики этот вариант был крайне вероятен, учитывая что любая серия прерывается. Обидно, что именно сегодня в Лиге Европы.
      1'
      МОМЕНТ!!! Сапатер навесил со стандарта в штрафную, где из-за спину защитников вырвался Сычёв и не сумел дотянуться до снаряда с пары метров, роста не хватило!
      1'
      Василевски дофолился, грубо сыграв против Сычёва и получив при этом карточку.
    • 1'
      И вновь Янбаев оказался с мячом в атаке, но упустил снаряд теперь уже за лицевую линию, не сумев навесить. Ренат прописался на чужой половине поля.
    • 1'
      Вновь ничего не вышло у хозяев на левом краю поля, Лоськов отдал на Янбаева, а Ренат в борьбе упустил снаряд за боковую.
    • 1'
      Подходит первый тайм к завершению. Очень хотелось, чтобы хозяева стадиона смогли до перерыва сравнять счёт. Атаки же у красно-зелёных опасными перестали быть.
      1'
      Вот и замена. Под овации трибун вместо Оздоева на поле выходит Лоськов.
    • 1'
      Похоже, что Оздоев покидает поле до конца матча, вместо Магомеда на поле готовится выйти Лоськов.
      1'
      Теперь уже Глушаков решил подать с угла поля, но как и прежде розыгрыш этого стандарта удачей не обернулся.
    • 1'
      Сычёв сыграл в "стеночку" с Янбаевым на левом фланге, Дмитрий забросил в штрафную на Рената, но скорости защитника не хватило, чтобы опередить Прото.
      1'
      Суарес в окружении двоих на правом фланге получил мяч, рвался вперёд, но при этом подтолкнул Янбаева в спину.
      1'
      Кану крайне активно шёл в борьбу на левом краю, при этом затолкав в спину Оздоева. Магомеду ещё нужна помощь от врачей.
      1'
      Обинна получил мяч в офсайде и не сумел с пятнадцати метров попасть в створ, находясь перед вратарём. Обидно, что не попал, хоть и вне игры.
    • 1'
      Обинна становится штатным исполнителем стандартов в команде, подача пошла на голову да Коште, но и его феноменального прыжка не хватило для толкового удара в створ.
      1'
      Уверенно бельгийцы при перехвате мяча убивают время и вяжут атаки соперника. Майкон на левом краю вновь опасно прорывался, на сей раз его сбивает Василевски.
    • 1'
      Ещё одна неплохая атака вышла у "железнодорожников", Майкон бил от левого края, но попал в защитника. Бразилец ещё и требовал. чтобы показал арбитр пенальти, якобы была игра рукой.
    • 1'
      Первые полчаса матча завершены, но моменты у ворот Прото по началу матча возникало, но после пропущенного мяча исчезли. Надо бы что-то менять в своей игре.
    • 1'
      Хорошо выглядит Сапатер в последних матчах своей команды, вновь этот испанец отметился на поле, пробив после паса Шишкина с лини штрафной крайне неудачно.
    • 1'
      А я вновь отойду от темы и вспомню матч в Австрии "Локомотива" в первом туре. Там тоже москвичи пропустили первыми. Всё говорит о том, что "Локо" должны отыграться. Да что должны? Обязаны!
    • 1'
      Майкон ушёл на финте от опекуна на левом фланге и откатил Глушакову, Денис сильно пробил метров с тридцати в никуда.
    • 1'
      Жийе в который уже раз с правого фланга остро навешивал в штрафную соперника, на сей раз Гилерме уверенно вышел и в прыжке забрал снаряд себе в руки.
      1'
      Василевски в центре поля грубовато ударил по ногам Майкону, пожалуй, лучшему игроку команды в последних играх. Бразилец хоть и мало забивает, но зато здорово помогает в командных действиях.
      1'
      "Рубин" уже вышел вперёд в матче против ПАОКа, пропустив первыми. Почему бы и "Локомотиву" не сделать этого? Майкон попадает в положение вне игры в центре штрафной, это третий офсайд у хозяев.
    • 1'
      Глушаков получил мяч перед штрафной на грудь, попытался отправит на фланг Шишкину, но пас у Дениса оказался сильнее, чем следовало - за лицевую.
    • 1'
      Жийе опасно с правого края поля прострелил точно на ногу Фернандо, тот одним касанием обработал, вторым пробил левее створа ворот "Локо".
    • 1'
      Фернандо на правом фланге не сумел обогнать Янбаева, да и навесить точно не вышло, тем не менее гости продолжают владеть мячом.
    • 1'
      Наверно, один я из комментаторов этого матча не упомянул, что все российские команды на этой неделе пропустили первыми, а ещё в первом тайме, даже больше - в начале первого тайма. Был одним, и останусь - не скажу я этого.
    • 1'
      Чудеса. Как можно "Локомотиву" упустить одну атаку "Андерлехта" в начале матча и получить один мяч? Кстати, вспомним, как в 2001 году "железнодорожники" были сильнее со счётом 5-1. Тогда первыми также пропустили.
      1'
      Обинна подал угловой в пятый уже раз, Сапатер выиграл борьбу в воздухе и пробил точно в Прото, вратарь спас!
    • 1'
      Кстати, этот гол Суареса стал его уже четвёртым в двух матчах. Удивляет его скорострельность. Тем временем москвичи продолжают давить.
    • 1'
      Вновь Кану здорово развернулся на левом фланге, вошёл в штрафную и сильно прострелил точно в ноги да Коште.
    • 1'
      Обидно, что не говорите. Давили наши, а пропустили одну контратаку и теперь надо отыгрываться. "Зенит" вчера отыгрался.
      1'
      ГОЛ!
      0-1. Суарес.
      Вот вам и первая атака гостей. Суарес после скидки головой Кану из пределов штрафной открывает счёт в матче. Обидно.
    • 1'
      Никак не получается у гостей хотя бы перейти центр поля, главное нашим не останавливаться и давить, давить и ещё раз давить!
      1'
      Ещё один корнер заработали хозяева усилиями Майкона, тут же подача Обинны обернулась уже четвёртым стандартом с угла поля. Быстро этот корнер разыграли, Обинна получил ответный пас и выполнил что-то несуразное, сильно пробив вдоль ворот в никуда.
      1'
      Ещё один угловой "Локомотива", собственно как и первый, точностью и остротой не отличался. Ждём более острых действий наших игроков!
    • 1'
      Глушаков попытался сильно пробить с этого стандарта, сразу несколько футболистов в красном вышли на добивание, при этом мяч попал в спину Обинны и полетел под перекладину, Прото парировал на угловой.
      1'
      Майкон набрал скорость по левому краю поля, но получил по ногам от Бильи, капитана команды и по совместительству, наверное, лучшего игрока "Андерлехта".
      1'
      ОБИННА!!! ХОРОШ, СЫЧЁВ!!! Продрался Дмитрий в борьбе меж трёх защитников в штрафную, в падении смог пробить во вратаря, который отбил точно на Сапатера, тот пяткой отбросил на Обинну, нигериец с десяти метров пробил во вратаря!
    • 1'
      Обинна шикарно разобрался с защитником на левом фланге, на рывке вошёл в штрафную и прострелил чуть назад именно туда, где своих не оказалось.
    • 1'
      Опасно могло получиться у ворот Прото, но сначала Сычёв не смог пробить после кросса с правого фланга от Майкона, а после и Обинна пробил с линии штрафной в защитника.
    • 1'
      Пока что неплохо играют "железнодорожники", полностью владея инициативой в матче, бельгийцы, в первом матче группового турнира камня на камне не оставившие от АЕКА, смотрятся пассивно.
      1'
      Угловой отправился подавать Обинна, но выполнил передачу точно в ноги сопернику, тут же Майкон мог вырываться один на один с Прото, правда попал в очевидный офсайд.
    • 1'
      По традиции немного о форме: гости выступают в полностью белой, хозяева в своей традиционной красно-зелёной. Здорово наши начали матч, заработав угловой.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели гости российской столицы!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. С надеждой на лучшее уходим отдыхать.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между московским "Локомотивом" и бельгийским "Андерлехтом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:2 Андерлехт онлайн