0'
0:0
17' Красная карточка
Рикардо Лопес
0:0
18' Желтая карточка
Хуанфран Торрес
1:0
20' Пенальти
Вилья Давид
2:0
52' Гол
Мата Хуан
2:0
64' Желтая карточка
Пуньяль Франсиско
3:0
3:0
87' Желтая карточка
Аспиликуэта Сесар
3:0
Эду Луис Шмидт
90'+7
-

"Валенсия" - "Осасуна" 3:0

Матч завершён! Наконец, мы увидели крупную победу "Валенсии"! Трансляция на этом окончена! Спасибо! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Убедительная победа "Валенсии"! Счёт 3:0!
90'
Астудилло получил ещё один "горчичник" за грубый подкат. Пострадал Эду, но ничего серьёзного.
89'
Канейра скинул мяч головой под удар Марчене, но полузащитник "Валенсии" не смог толком попасть по мячу. Получилось мимо.
87'
И тут же ещё одно нарушение, которое тянуло на карточку. Эду получил "горчичник" за опасную игру.
87'
Азпиликуета получил "горчичник" от главного арбитра за грубый фол против Висенте.

86'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Давида Вильи на поле вышел Ангуло. Это последняя замена в стане хозяев.
83'
ГО-О-О-О-ОЛ! Хоакин! 3:0!
Быстрая атака "Валенсии", и Хоакин мощно пробил с линии штрафной площади в верхний угол! Елия не смог выручить!
82'
Ещё одна замена в составе "Валенсии". Эду появился в игре вместо Бараки.
81'
Два Давида разыграли неплохую комбинацию! Силва сделал точную передачу на Вилью, и последний пробил с угла штрафной площади. Мимо ворот.
79'
Опасно у ворот "Осасуны"! Это Мигел после паса Хоакина сходу пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой!
77'
Первая замена у "Валенсии". Поле покинул Мата, вместо него вышел Висенте. Укрепляет центр поля тренер хозяев поля.
76'
Угловой завершился ударом головой в исполнении Крушага, но мяч пролетел мимо ворот. На этом момент у ворот "Валенсии" исчерпал себя.
75'
Хоакин решил не рисковать и вынес мяч за лицевую линию. Право на угловой заработали футболисты "Осасуны".
73'
Переместилась немного игра в сторону ворот "Валенсии". Но хозяева поля по-прежнему уверенно ведут ход матча.
70'
А вот и последняя замена в составе "Осасуны". Пунал уступил место на поле полузащитнику Яваду Некунэму.
68'
Астудилло нарушил правила, и на газоне оказался Канейра. Тем временем, готовится ещё одна замена в составе гостей.
66'
Недавно вышедший на поле Дади нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Получилось очень уж неточно. "Осасуне" только и остаётся, что отвечать редкими ударами издали.
65'
Марчена на газоне после опасной игры со стороны Флано. Но всё в порядке с игроком "Валенсии". Через пару секунд сможет он игру продолжить.
64'
Пунал получил предупреждение за грубую игру в центре поля. Неоспоримое преимущество "Валенсии" мы наблюдаем.
63'
И вновь в офсайд умудрился залезть Давид Вилья. На этот раз уже Барака был игроком, делавшим передачу вперёд.
61'
Мата и Вилья продолжают играться с обороной "Осасуны", но на этот раз последний оказался в офсайде.
60'
Замена в составе "Осасуны". Вместо Кике Сола на поле вышел Дади.
59'
Давид Вилья пробил по воротам с лини штрафной площади, но его удар блокировал защитник "Осасуны". Угловой будет у ворот Елия.
57'
Опасно! Давид Вилья прошёл по флангу и подал ! Барака наносил удар их центра штрафной площади, но по воротам не попал!
55'
Опаснейший момент у ворот "Осасуны"! Мата после передачи Хоакина пробивал, казалось, наверняка, но Елия выручил свою команду, выбив мяч на угловой!
53'
Сола Клементе в офсайде после передачи от Карлоса Велы. Честно говоря, шансов у "Осасуны" маловато для того, чтобы перевести игру в свою пользу.
51'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Мата! 2:0!
Великолепный удар! Мата из центра штрафной площади пробил в верхний правый угол после точной передачи Вильи! Без шансов для Елия!
50'
Карлос Вела сыграл рукой, что не ушло от внимания главного арбитра матча.
48'
Подача с левого фланга атаки "Валенсии", но никто из "мышей" не откликнулся на эту передачу.
47'
Вновь "Валенсия" пошла вперёд, и на этот раз Крушага вынес мяч за лицевую линию. Угловой у ворот Елия.
46'
Начался второй тайм матча. Смотрим, есть ли замены. Напомню, что "Осасуна" играет вдесятером.
-
Первый тайм окончен. Счёт 1:0. Впереди "Валенсия". Отдохнём, друзья!
45'
Астудилло нанёс прицельный удар из-за пределов штрафной площади "Валенсии", но не хватило точности игроку гостей.
43'
Повторный угловой не принёс опасности воротам "Осасуны". Защитники гостей без проблем вынесли мяч подальше в поле. Давит "Валенсия"!
41'
И ещё один угловой будет у ворот "Осасуны"! Это Елия перевёл мяч за лицевую после первой подачи. Давид Вилья метко пробил!
40'
Атака "Валенсии", и Азпиликуета вынес мяч за лицевую. Ещё один угловой будет у ворот Елия.
37'
Не получился штрафной у "Валенсии". А в ответной атаке уже футболист хозяев правила нарушил. Это Хоакин был. А пострадал Монреал.
35'
И ещё одно нарушение правил. Барака оказался на газоне после фола всё того же Пунала. Ещё один опасный штрафной может получиться у хозяев.
33'
Угловой у ворот "Осасуны". Это Карлос Вела вынес мяч в за лицевую. Подача, и Марчена нарушил правила в атаке. Слишком активно полузащитник пошёл на передачу.
31'
Сола пошёл в проход по правому флангу, и там против него нарушил правила Канейра. Штрафной ничего опасного у ворот хозяев не принёс.
29'
Давид Вилья мощно пробил после передачи Марчены, но мяч запутался где-то в гуще футболистов в штрафной площади.
27'
Вилья взял инициативу в свои руки, отправился в проход, но Пунал на нём правила нарушил. Штрафной удар.
24'
Неплохой удар нанёс по воротам "Валенсии" Пунал! Игрок гостей пробил из-за пределов штрафной, и мяч прошёл рядом со штангой.
22'
Грубоватая игра пошла после забитого мяча. Обоюдные фолы сейчас являются основными событиями в матче.
20'
Итак, к середине первого тайма вдесятером остались гости. И "Валенсия" вновь пошла вперёд. Азпиликуета нарушил правила, сбив Мата.
19'
ГО-О-О-ОЛ! 1-0! Вилья!
Без особых проблем Давид Вилья отправил мяч в левый от себя угол! Елия, только что появившийся на поле, выручить свою команду не смог! Кстати, сам Вилья и заработал этот пенальти!
17'
Замена у "Осасуны". Елия, запасной голкипер, вышел на поле вместо Хуанфрана. И пенальти еще!
Красная карточка
16'
Рикардо удалён с поля! Вот так начало матча для гостей!
15'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Осасуны"! Рикардо нарушил правила в своей штрафной площади!
11'
Карлос Вела вынес мяч на угловой после атаки "Валенсии". На встречных курсах проходит игра, но пока без опасных моментов.
10'
Офсайд у игроков "Осасуны". Это Мигел здорово увидел Пласила, но тот оказался в офсайде. Быстро разыграли хозяева и пошли в атаку.
6'
Албиоль открывался под навес с углового, но акцентированного удара не получилось. Исчерпан момент у ворот "Осасуны".
5'
Атака "Валенсии" завершилась прострелом в исполнении Хоакина, но защитник гостей успел блокировать эту передачу. Угловой будет.
4'
Первый офсайд в матче. Это Хуанфран здорово открывался под передачу из центра поля, но боковой усмотрел "вне игры".
3'
На первых минутах матча ничего интересного не происходит. Команды по очереди катаю мяч на своих половинах поля, что ни к чему не приводит.
1'
Матч начался! С мячом "Валенсия"!
-
"Валенсия": 1. Канисарес, 4. Албиоль, 5. Марчена, 12. Канейра, 20. Алексис, 23. Мигел, 8. Барака, 17. Хоакин, 21. Силва, 7. Вилья, 16. Мата
Запасные: 33. Гуаита, 6. Альбелда, 10. Ангуло, 14. Висенте, 15. Хелгуейра, 18. Жигич, 22. Эду

"Осасуна":13. Рикардо, 3. Монреал, 4. Мигел Флано, 7. Крушага, 6. Пласил, 10. Пунал, 12. Хуанфран, 22. Кике Сола, 24. Астудилло, 40. Азпиликуета, 21. Вела
Запасные: 1. Елия, 8. Эктор Фонт, 9. Портилло, 14. Жозетхо, 17. Флано, 18. Дади, 25. Некунам
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Испании по футболу. Встречаются "Валенсия" и "Осасуна".
С Вами Сергеев Андрей. Добро пожаловать!