Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Матч завершён. "Днепр" разгромил "Александрию" - 5:1. С Вами был я, Алексей Антоненко. До новых встреч!
  • 2'
    Завершается матч. Всё ясно. "Александрия" пытается идти в атаку, но уже устали игроки.
    2'
    Три минуты добавил судья.
  • 2'
    Таргамадзе пробивал по воротам с очень дальнего расстояние - мимо рамки прошёл мяч!
  • 2'
    Кравченко выполнил навес на дальнюю штангу со штрафного, но там никого из его партнёров не было.
    2'
    А вот здесь фол. Зейналов нарушил правила против Кравченко. До ворот метров двадцать четыре. Мяч левее центра.
  • 2'
    Болельщиков "Александрии" показали нам операторы. Я бы не сказал, что они расстроены.
    2'
    Лёпа упал на подступах к штрафной площади соперника. Разве арбитр не дал понять, что за подобного рода нарушения он не будет ставить штрафных и пенальти? Лёпа явно сам шёл на стык.
    2'
    Стринич находится за пределами поля в окружении врачей. Какие-то проблемы у футболиста.
    2'
    Олейник оказался на газоне в штрафной площади соперника. И здесь пенальти нет, сколько можно падать игрокам "Днепра"?
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Коноплянка классно сместился с левого фланга в центр и отдал скрытую передачу на Лёпу, тот не стал бить в касание, а сделал замах и пробил - в защитника!
  • 2'
    Передача на правый фланг атаки "Днепра" последовала, куда подключился Инкум, но футболист не успел к мячу. Удар от ворот.
  • 2'
    Олейник получил мяч в чужой штрафной площади, но не стал бить в касание, после чего потерял снаряд. В продолжении эпизоде на линии штрафной площади мяч получил Коноплянка, но защитники отобрали сферу.
    2'
    Лёпа по собственной инициативе оказался на газоне в чужой штрафной площади. Жёлтая за симуляцию.
  • 2'
    Кралик на подступах к чужой штрафной площади завладел мячом и оставил мяч Кабанову, но тот тут же его потерял.
      2'
      Довгий получил медицинскую помощь на бровке и вернулся в игру. Всё в порядке с футболистом.
      2'
      Коноплянка пробивал с ходу по воротам с линии штрафной площади - мяч прошёл рядом с дальней штангой! Хороший удар!
    • 2'
      Таргамадзе пытался начать свою атаку с прохода Стринича, но хорват грамотно сыграл корпусом и отобрал мяч.
    • 2'
      Матеус с левого края штрафной площади выполнял передачу низом в центр на Шахова, но защитник мяч перехватил.
    • 2'
      Салхи прорвался по левому флангу и выполнил подачу - защитник отбил мяч головой. Ничего опасного не случилось.
      2'
      Довгий оказался на газоне на половине поля соперника. Штрафной удар для гостей, было нарушение.
    • 2'
      Снова длинный заброс на Матеуса последовал. На этот раз футболист на фланге пытался принять мяч, но выпустил круглого на боковую линию, что заметил лайнсмэн.
    • 2'
      Матеус врывался в чужую штрафную площадь на передачу из глубины поля, но Панькив вовремя вышел и забрал мяч!
      2'
      Замена у "Александрии": вместо Сидоренко вышел Зейналов.
      2'
      Замена у "Днепра": вместо Кулакова на поле вышел Лёпа.
      2'
      Довгий классно пробивал с левой ноги с линии штрафной площади после скидки от Кабанова - мяч прошёл рядом с ближней штангой!
    • 2'
      В своё удовольствие играет "Днепр". Тем временем, последние замены готовят наставники.
    • 2'
      Прорвало "Днепр". Будем надеяться, что этот результат вдохновит команду и на трибунах будет больше болельщиков!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!
      5:1! МАТЕУС!
      Классно! Кулаков с правого фланга выполнил подачу точно на голову Матеусу, который чётко пробил! 5:1! Разгром, друзья!
      2'
      Замена в составе "Днепра": вместо Калинича вышел Олейник.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!
      КАЛИНИЧ! 4:1!
      Классная атака "Днепра" завершилась прострелом низом с правого фланга от Кулакова, который в касание ударом в ближний верхний угол замкнул Калинич!
      2'
      Матеус с левого края штрафной площади выполнил подачу в центр на Калинича, который принял мяч и пробил по воротам - мяч попал в защитника!
    • 2'
      Кабанов пытался зацепиться за мяч неподалёку от ворот соперника, но Чеберячко не позволил себя пройти.
      1'
      Замена у гостей: Ксёндза сменил Салхи.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!
      3:1! КОНОПЛЯНКА!
      Запорожан неосторожно сбросил мяч головой голкиперу так, что его перехватил Коноплянка. Футболист касанием пробросил мяч вправо от голкипера, оббежал его, а затем поразил пустые ворота!
    • 1'
      В эпизоде с Матеусом арбитр оказался прав. Никакого нарушения правил не было. Форвард просто не устоял на ногах.
      1'
      Коноплянка упал в чужой штрафной. И здесь всё чисто, считает арбитр. Игра продолжается.
    • 1'
      Острый прострел с правого фланга в исполнении футболиста "Днепра" последовал, но до Калинича, который был готов замкнуть прострел, мяч не дошёл.
      1'
      Матеус воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один с голкипером и упал. Арбитр нарушения правил на углядел. Спорный эпизод.
      1'
      Подача с правого фланга атаки "Днепра" пошла, но прозвучал свисток арбитра. Нарушение правил в атаке. Фолил Калинич.
      1'
      Длинная передача на Таргамадзе в линию атаки пошла, но футболист залез в положение "вне игры".
    • 1'
      "Александрия" пытается за счёт владения мячом завладеть инициативой. Пока что ничего не выходит у гостей.
    • 1'
      Калинич с левого края чужой штрафной площади пытался выполнить сложный технически элемент: выполнить подачу правой ногой, через левую, но упал, не вышло.
      1'
      Хозяева заработали угловой с левого фланга. Последовала подача на линию вратарской площади, но там защитник выбил мяч.
    • 1'
      Длинная передача на левый фланг атаки "Днепра" на Коноплянку последовала, но защитник гостей оказался первым на мяче.
    • 1'
      Интересно то, что на позицию второго центрального защитника перешёл Ротань. Тем временем, на поле много борьбы. Гости активно прессингуют соперников.
      1'
      По замене провели наставники в перерыве. У "Днепра" вместо Холека вышел Шахов, а у "Александрии" вместо Калоуды вышел Кралик.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Врачи оказывают помощь Таргамадзе, который получил удар от Калинича.
      1'
      Арбитр позволил футболистам переиграть минуту.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!
      2:1! КАЛИНИЧ!
      Подача со штрафного из глубины поля пошла, мяч зацепил голову защитника и направился на линию вратарской площади к Калиничу, который принял мяч на грудь, развернулся и расстрелял ворота соперника!
      1'
      Похоже и Кравченко получил жёлтую. К сожалению, непонятно за что.
      1'
      Довгий сорвал атаку "Днепра", сбив Калинича. Жёлтая карточка футболисту.
    • 1'
      Казанюк пытался прорваться по левому флангу атаки своей команды, но Инкум умело подкатился и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Практически без центра поля сейчас играют команды. Сейчас очень часто защитники начинают атаки обычным выносом мяча в линию атаки.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Казанюк вывалился один на один с Лаштувкой, перебросил мяч через него вправо, а затем бил в пустые ворота, но удар получился слабым и мяч попросту прикатился к Инкуму, который страховал голкипера.
    • 1'
      Передача в линию атаки на Кабанова пошла, но Черебячко спокойно выиграл забег у форварда. Должен радоваться защитник, что это был на Таргамадзе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!
      1:1! КОНОПЛЯНКА!
      Кулаков выполнил подачу с правого фланга, мяч пролетел через всех футболистов в центре и прилетел к Коноплянке, который находился чуть левее. Футболист мощно пробил с ходу и не прогадал - мяч в сетке!
    • 1'
      Подача на линию штрафной площади на Матеуса пошла, но игрок не сумел как следует пробить по воротам в верховой борьбе с защитником.
      1'
      Коноплянка протащил мяч и классно пробил по воротам метров с двадцати двух - Панькив в падении отбил мяч!
    • 1'
      Совершенно успокоилась игра. Кулаков уже в который раз выполнил подачу с права на Калинича, который пробил головой - выше ворот.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр вратарской, но мяч стал лёгкой добычей для Панькива.
    • 1'
      Калинич пробивал затылком по воротам соперника после подачи из глубины - мяч летел в верхний угол, но голкипер забрал мяч в руки без труда.
    • 1'
      Как-то прямолинейно играет "Днепр" в эти минуты. Никаких интересных, нестандартных решений от футболистов хозяев мы не видим.
      1'
      Кравченко подал на ближнюю штангу, но там только защитник был. Он и выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      Кулаков с правого края штрафной площади простреливал низом вдоль ворот - мяч попал в защитника и покатился за лицевую. Угловой.
    • 1'
      "Днепр" владеет мячом, но пока что никаких плодов команде это не приносит. Напомню, что последний домашний матч против "Таврии" для днепрян тоже начался с пропущенного мяча, но команда всё же смогла выиграть.
    • 1'
      Поочерёдно нам показали Таргамадзе и Чеберячко. Первый - главный герой голевого эпизода, второй - главный антигерой.
    • 1'
      Очередной заброс в штрафную площадь гостей на Калинича последовал, но Панькив вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 1'
      Показывают нам сейчас болельщиков команды гостей. Очень рады они забитому мячу своей команды. Их можно понять. А вот болельщики "Днепра" стихли.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!
      0:1! ТАРГАМАДЗЕ!
      После банального выноса мяча от александриейцев на чужую половину поля Таргамадзе на скорости обошёл Чеберяко, вышел один на один с Лаштувкой, которого без проблем обыграл и отправил мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Матеус пробивал по воротам в касание после мягкой передачи из глубины поля - мяч попал в боковую сетку.
    • 1'
      Инкум пытался сместиться с мячом с правого фланга в центр, но игрок гостей выставил ногу и отобрал мяч.
      1'
      Ротань грубо сыграл в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Инкум отдал передачу к штрафной площади соперника на Кравченко, но тот попросту потерял мяч.
      1'
      Неплохо! После подачи с правого фланга с разворота в касание пробивал Кабанов - мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот!
    • 1'
      Вчера состоялся матч молодёжных составов команд. Встреча завершилась победой "Днепра" со счётом 3:1.
    • 1'
      В отсутствии дисквалифицированного Мандзюка позицию центрального защитника занял Холек. Очень редко мы видим этого футболиста в составе "Днепра".
      1'
      Коноплянка ворвался на левый край штрафной площади соперника и выполнил мягкую подачу на линию вратарской, откуда Матеус пробивал головой - мяч попал в Чередниченко.
    • 1'
      Уже "Александрия" старается владеть мячом на половине поля соперника. Таргамадзе пытался пройти правым флангом, но Стринич сумел выбить мяч за боковую.
    • 1'
      Снова передача в штрафную площадь гостей на Матеуса пошла, но Панькив вовремя вышел из рамки и опередил соперника.
      1'
      Калоуда совершил тактический фол на половине поля соперника. Арбитр был рядом и всё видел. Штрафной быстро разыграли хозяева.
    • 1'
      Длинная передача на половину поля хозяев в направлении Кабанова пошла, но первым на мяче был защитник. Затем Таргамадзе пытался ворваться в чужую штрафную - тщетно.
    • 1'
      В низком темпе проходит встреча. "Днепр" уже сместил свою защитную линию ближе к центру поля.
      1'
      ОПАСНО! Ротань выполнил классную мягкую передачу на линию атаки "Днепра", но Кравченко не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться к мячу и пробить в упор.
      1'
      Кабанову досталось в верховой борьбе за мяч с Чеберячко. Всё обошлось. Арбитр возобновил игру, помощи врачей не требуется.
      1'
      Кравченко выполнил подачу на ближний угол вратарской площади прямо на ногу защитника, который в касание мяч выбил.
    • 1'
      Кулаков на правом фланге получил мяч и выполнил подачу в штрафную площадь - мяч попал в Казанюка и ушёл на угловой.
      1'
      УДАР! Калинич прошёл защитника и пробил по воротам метров с восемнадцати - мяч в руках у Панькива! Отметим попытку форварда.
      1'
      В центре поля много борьбы за мяч. Тем временем, Коноплянка взял игру на себя, но упал метрах в тридцати до чужих ворот. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
    • 1'
      В прошлом туре "Днепр" проиграл в Харькове "Металлисту" со счётом 0:1, а "Александрия" дома разошлась миром с "Кривбассом" - 1:1. Турнирное положение команд Вы можете посмотреть во вкладке "Таблица".
    • 1'
      Не спешат команды форсировать события. "Днепр" владеет мячом больше, но никаких дивидендов это пока не приносит.
    • 1'
      Показывают нам сейчас наставника "Александрии". Примечательно, что он был игроком как своего нынешнего клуба, так и "Днепра".
    • 1'
      Передача в штрафную площадь "Александрии" на Матеуса последовала, но футболист не смог зацепиться за мяч. Снаряд оказался у голкипера в итоге.
    • 1'
      Скажу, что "Днепр" вышел на матч в белой форме, а "Александрия" - в жёлто-чёрной. "Днепр" очень активно вступает в отбор мяча. Команда хочет забить быстрый мяч.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали гости.
      ПЕРЕРЫВ! "Днепр" обыгрывает "Александрию" со счётом 2:1. Отдохнём немного, друзья!
    • Не так много болельщиков на "Днепр-Арене". Оно и понятно. В последнее время "Днепр" разочаровывает их своей игрой и результатом.
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция стартового матча двенадцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором "Днепр" принимает "Александрию".
      Смотреть и комментировать эту встречу для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ФК Днепр 5:1 Александрия онлайн