Для Вас работал Валерий Ковалевич!
Удачи, и
Смотрите Футбол!
-
Матч окончен! "Бетис" не смог переиграть дома "Вильярреал". Счёт 0:1 в пользу "субмарины". Гол на счету Маркуша Сенны.
90'
Арбитр матча добавил к основному времени второго тайма одну минуту.
89'
Павоне нарушил правила при атаке своей команды против Година, за что получил жёлтую карточку.
88'
Маркуш Сенна нашёл точной передачей Томассона. Нападающий попытался пробить "ножницами" в падении через себя, однако удар получился корявым.
87'
Капи оказался в положении "вне игры".

86'
Диего Лопес перевёл на угловой мяч после удара Мариано Павоне.
85'
Третья и последняя замена в составе "Вильярреала": вместо Джузеппе Росси на поле появился нападающий ДальТомассон.
84'
Похоже, что футболисты севильского клуба тоже начали уставать. Возможно, счёт так и не измениться до конца поединка.
83'
Дальний удар в исполнении Хосе Мари не достиг цели.
82'
Хозяева поля "прозевали" контратаку соперника, и Кастро пришлось спасать свои ворота после опасного удара Матиаса Фернандеса.
81'
Теперь уже сам Росси нарушил правила в борьбе с Арсу. Нарушение произошло в центре поля.
80'
Подопечные Пако Чапорро ни на минуты не "ослабляют тиски". Гости всё ещё держатся, и делают это успешно.
79'
Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси попробовал выпросить у рефери пенальти, однако Тейшейра Витьянес объяснил итальянцу, что обманывать плохо.
78'
Хуан Альберто "Мельи" сбил прорывавшегося к воротам "Бетиса" Джузеппе Росси, за что получил от арбитра матча жёлтую карточку.
77'
Хуанито подключился к атаке хозяев поля, откликнулся на прострел Капи и едва не затолкал снаряд в ворота гостей. Диего Лопесу удалось остановить мяч лишь со второй попытки.
76'
И вновь Мариано Павоне не удалось переиграть Диего Лопеса. Угловой в пользу севильцев!
75'
До конца поединка осталось чуть больше пятнадцати минут. Подопечным Мануэля Пеллегрини пока удаётся отбиваться от атак хозяев и защищать нечаянно добытое преимущество в счёте.
74'
Вторая замена в составе "Бетиса": вместо Хиско на поле появился Рафаэль Собис.
73'
Контрвыпад в исполнении футболистов "Вильярреала": Джузеппе Росси воспользовался несогласованными действиями севильских защитников и пробил по воротам, Кастро перевёл мяч на угловой.
72'
Хуанде получил жёлтую карточку. Футболист "Бетиса" пытался было оспорить решение арбитра, однако понял, что это бесполезно.
71'
Хосе Мари уже, казалось бы, обыграл Диего Лопеса и мог бить в пустые ворота, однако подоспевший Кани помешал нападающему команды соперника нанести удар.
70'
Трёхходовка Хиско - Хосе Мари - Арсу закончилась мощным ударом Артуро с линии штрафной гостей. Мяч пролетел над перекладиной!
69'
Вторая замена в составе "Вильярреала": вместо "потерявшегося" во втором тайме Нихата на поле появился Матиас Фернандес.
68'
"Бетис" методично нагнетает давление возле ворот команды гостей. В последние несколько минут футболистам "субмарины" не удаются даже контратаки.
67'
Капи получил передачу с фланга от Фернандо Торреса Веги и пробил по воротам "Вильярреала". Лопес снова справился!
66'
Похоже, приезжая команда преследует цель сделать своего вратаря героем поединка. Диего Лопес удачно выбрал позицию и на самой линии ворот накрыл мяч после неожиданного удара Хиско.
65'
Хозяева подали угловой с правого фланга. Защитники "Вильярреала" грамотно сыграли в собственной штрафной.
64'
Вышедший на замену Павоне мог забить своим первым же касанием в матче, однако Диего Лопес не позволил нападающему сравнять счёт на табло.
63'
Первая замена в составе "Бетиса": вместо Давида Одонкора на поле появился аргентинец Уго Мариано Павоне.
62'
В центре поля неугомонный Маркуш Сенна получил по ногам от не успевшего за рывком натурализированного испанца Арсу. Арбитр сделал нарушителю устное предупреждение.
61'
На левом фланге у ворот Диего Лопеса Фернандо Торрес Вега обыграл Анхеля и "выстрелил" метров с пятнадцати. Вратарь контролировал ситуацию.
60'
До конца поединка осталось полчаса, но уже сейчас заметна усталось некоротых игроков "субмарины". Не пора ли Пеллегрини проводить замены?
59'
Прошла редкая контратака в исполнении футболистов "Вильярреала". Джузеппе Росси отметился крайне неточным ударом.
58'
Хозяева продолжают давить на ворота Диего Лопеса.
Хуанде бросил в прорыв Хиско, однако рефери зафиксировал в момент передачи положение "вне игры".
57'
Снова сыграла наигранная на тренировках связка Хиско - Хосе Мари. Нападающий севильского клуба обыграл Година, а вот в створ ворот попасть не сумел.
56'
Давид Одонкор промчался по флангу, сместился в центр, обыграв на пути Касорлу. Сил для удара немецкоподанному уже не хватило.
55'
И вновь удар по воротам соперника нанёс неутомимый Хосе Мари! Мяч пролетел над перекладиной, однако не стоит сомневаться в том, что нападающий "Бетиса" и дальше будет угрожать воротам "субмарины".
54'
Похоже, что хозяева полность перехватили инициативу у футболистов "Вильярреала". Подопечные Мануэля Пеллегрини отбиваются.
53'
Капи получил передачу из глубины поля и нанёс "плотный" удар по воротам "Вильярреала" метров с двадцати! Немного мимо.
52'
Хосе Мари едва не затолкал снаряд в ворота Диего Лопеса после выверенного навеса Давида Одонкора с правого фланга!
51'
Наставник севильцев Пако Чамарро нервничает, и арбитр попросил тренера не покидать пределы технической зоны.
50'
Хозяева провели стремительную контратаку. Хиско отдавал передачу на ход Хосе Мари, однако мяч так и не дошёл до адресата.
49'
На половине поля "Бетиса" Илич не по правилам атаковал Джузеппе Росси. Гости получили право на штрафной.
48'
На границе штрафной гостей Хосе Мари в очередной раз нарушил правила. Пострадавшим оказался Эгурен Ледесма.
47'
Первая замена в составе "Вильярреала": вместо Хави Венты на поле появился Анхель Давид Лопес Руано.
46'
Начался второй тайм! Посмотрим, удастся ли "Бетису" отыграться в матче, где даже удача на стороне соперника.
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Бетис": Рикардо, Собис, Нано, Павоне, Ривера, Фернандо, Лима.

"Вильярреал": Виера, Матиас Фернандес, Бруно, Анхель, Сиган, Хосеми, Томассон.
-
Перерыв! После первого тайма "Бетис" уступает на своём поле "Вильярреалу" со счётом 0:1! Гол на счету Маркуша Сенны.
45'
Одонкор пробил по воротам Диего Лопеса с 17-ти метров, и вратарь "субмарины" выручил свою команду!
44'
На половине поля севильского клуба Эгурен нарушил правила в борьбе с Давидом Одонкором. Напомню, что у полузащитника "Вильярреала" уже есть в пассиве жёлтая карточка.
43'
Джузеппе Росси обыгрался с Нихатом, дошёл до штрафной "Бетиса" по месту правого инсайда и от души приложился по мячу - мимо ворот!
42'
Ошибка у ворот "Вильярреала", которую допустил Капдевила, заставила Диего Лопеса продемострировать свою реакцию, отбивая опасный удар Хиско! Угловой для хозяев поля!
41'
В последние минут семь-десять подопечные Мануэля Пеллегрини перехватили у соперника инициативу, отодвинув игру от своих ворот. Им вполне по силам укрепить своё преимущество.
40'
Маркуш Сенна дважды подряд угрожал воротам севильского клуба. Кастро Баррига действовал выше всяких похвал!
39'
После передачи Кани Нихат решился попытать удачу дальним ударом по воротам "Бетиса". Мяч летел точно под перекладину, однако вратарь спас свою команду от неприятностей!
38'
Эгурен перехватил снаряд и точной передачей бросил в прорыв Джузеппе Росси. У нападающего мяч жёстко, но в пределах правил отобрал Мельи.
37'
Хосе Мари вновь нарушил правила при атаке своей команды. На этот раз на левом фланге, куда постоянно смещается нападающий, пострадал Капдевила.
36'
Хозяева поля провели стремительную контратаку. Хиско взял инициативу на себя, обыграл двух оппонентов, однако не смог перехитрить вратаря "субмарины".
35'
Фернандо Торрес Вега подключился к атаке "Бетиса", получил мяч на границе штрафной "Вильярреала" и пробил по воротам в стиле своего знаменитого однофамильца. Диего Лопес не сплоховал.
34'
Эгурен получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил против Давида Одонкора. Так ведь и без ног человека можно оставить!
33'
В ответной атаке Хосе Мари отважился на удар издали по воротам Диего Лопеса. Нападающий "Бетиса", который очень хочет забить своему бывшему клубу, не попал в створ.
32'
Маркуш Сенна пробил по воротам Кастро с дальней дистанции! На этот раз мяч полетел не в ворота, а над перекладиной!
31'
В центре поля Арсу столкнулся с Маркушем Сенной. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "субмарины".
30'
Давид Одонкор пронёсся по левому фланга и сделал выверенный навес в штрафную гостей. Хосе Мари пробил по мячу головой, однако Диего Лопес оказался на месте.
29'
Футболисты "Вильярреала" предпочитают подолгну держать мяч у себя. После этого обычно следуют неожиданный передачи вперёд, которые не всегда оказываются точными.
28'
Постепенно подопечные Мануэля Пеллегрини выровняли ход поединка. Хозяева уже не умеют того нееоспоримого преимущества, которое было у них в начале матча.
27'
Кани здорово прошёл по левому флангу, после чего навесил в штрафную севильского клуба. Нихат ударом головой послал снаряд над перекладиной!
26'
На половине поля "Вильярреала" Хиско столкнулся с Хави Вентой. Оба футболиста покатились по газону. Арбитр не зафиксировал в этом эпизоде нарушения правил.
25'
Джузеппе Росси ворвался в штрафную севильского клуба по центру, оттолкнул в сторону Мельи (была борьба корпус в корпус). При этом нападающий далеко отпустил от себя мяч, и круглый прикатился в руки к Кастро.
24'
Джузеппе Росси получил пас на правом краю штрафной "Бетиса", долго финтил на месте, но так и не смог сделать точную передачу на Касорлу.
23'
Даже Нихат отходит на свою половину поля для того, чтобы помочь защитникам "Вильярреала" справится с давлением на свои ворота.
22'
Любопытно, что Сенне удалось забить ударом через половину поля, а отдать точную передачу верхом метров на двадцать на ход Джузеппе Росси не удалось.
21'
Хосе Мари получил снаряд на линии штрафной после тонкой, расчётливой передачи от Давида Одонкора. Последовал удар по воротам, однако Диего Лопес оказался на месте.
20'
Касорла подал угловой с правого фланга. Кастро вовремя вышел из ворот, опередил Нихата и без проблем забрал снаряд в руки.
19'
Кани навесил в штрафную хозяев справа, однако защитники "Бетиса" выбили мяч на угловой - первый для себя в этом матче.
18'
Подопечные Пако Чапарро по-прежнему владеют инициативой и атакуют ворота Диего Лопеса, который успел отразить опасный удар со средней дистанции в исполнении Капи.
17'
Вот ведь как бывает: хозяева атаковали яростно, большими силами и при этом пропустили необязательный гол в свои ворота...
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Вот это да! Маркуш Сенна получил мяч в районе центрального круга и по невероятной траектории точнейшим ударом послал снаряд "за шиворот" Кастро"!
15'
Кажется, у игроков "Вильярреала" проблемы с "последним пасом". Эгурен и Нихат подошли к штрафной соперника, однако так и не смогли проникнуть вовнутрь.
14'
Хави Вента в прекрасном стиле прервал прорыв Хиско. При этом именно от севильца мяч покинул пределы поля.
13'
Футболисты "Бетиса" владеют игровым и территориаотным преимуществом. Подопечным Мануэля Пеллегрини в последние минут пять не удаётся даже приблизиться к воротам Кастро.
12'
На правом фланге у ворот соперника Хуанде красиво обыграл двух футболистов "Вильярреала", однака передача в штрафную гостей оказалась слишком сильной для Капи.
11'
Хосе Мари увлёкся атакой и в центре поля грубо сыграл против Маркуша Сенны. Впрочем, кажется, это опытный Сенна грамотно "подставился" под проход нападающего команды соперника.
10'
На левом фланге у ворот гостей Фернандо Торрес Вега подтолкнул в спину Гонсало при атаке "Бетиса", и арбитр это заметил.
9'
Активный Эгурен догнал снаряд после длинной диагональной передачи верхом в исполнении Касорлы. При этом полузащитник "Вильярреала" "топорно" обработал мяч, в результате чего сфера оказалась у соперника.
8'
Характерно, что мяч практически не задерживается в центре поля. Футболисты обеих команд проводят атаку за атакой.
7'
Хиско успел догнать сферу на правом фланге после сильной передачи из глубины поля. Последовал прострел в штрафную гостей, однако Хосе Мари не попал в створ ворот!
6'
Нихату удалось прорваться по правому флангу и навесить в штрафную "Бетиса", где мяча уже дожидались защитники севильской команды.
5'
На левом фланге Хуанде в отчаянном подкате прервал прорыв набравшего скорость Кани. Интересно, что на позиции Кани планировался выход Робера Пиреса.
4'
Капи навесил в штрафную гостей со стандарта, назначенного на правом фланге. Хосе Мари выиграл борьбу "на втором этаже" у Година и головой отправил снаряд прямо в руки Диего Лопесу.
3'
При обороне собственных ворот микротравмы получил Эгурен, столкнувшийся в воздухе головой с противником. Полузащитник "субмарины" не сразу сумел подняться на ноги.
2'
Хозяева поля с первых же минут поединка сломя голову понеслись в атаку. Это даёт "Вильярреалу" возможность проводить свои фирменные контрвыпады. Вот только желательно при этом не пропустить самим.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Бетиса".
-
Составы команд

"Бетис" Кастро - Илич, Мельи, Хуанито, Фернандо Вега - Арсу, Хуанде - Одонкор, Капи, Хиско - Хосе Мари
Тренер: Пако Чапарро

"Вильярреал": Диего Лопес - Хави Вента, Гонсало Родригес, Годин, Капдевила - Касорла, Сенна, Эгурен, Кани - Джузеппе Росси, Нихат
Тренер: Мануэль Пеллегрини
-
Главный судья матча: Тейшейра Витьенес (Кантабрия).

27 апреля. Севилья. Стадион "Мануэль Руис де Лопера".
-
Приветствую Вас, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем вечер испанского футбола и предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча тридцать четвёртого тура испанской Примеры, в котором "Бетис" примет "Вильярреал". Комментировать поединок для Вас будет Валерий Ковалевич.