Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • С победой поклонников "Локомотива"!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед, успехов!
  • 2'
    Идёт уже пятая минута добавленного времени, заканчивается игра.
    2'
    Александр Прудников с чего-то решил, что можно кричать на судью - ок, жёлтая карточка.
    2'
    Дмитрий Сычёв с левого края чужой штрафной вышел на ударную и отправил мяч в дальний уголок, но из положения "вне игры".
    2'
    Пошло добавленное время.
    2'
    Первый угловой получился неудачным, прошло меньше тридцати секунд, а махачкалинцы заработали ещё один корнер после удара Прудникова.
    2'
    Да Кошта на левом фланге атаки "Анжи" сфолил против Прудникова, а после удара со штрафного Гилерме перевёл мяч на угловой, а летел снаряд точно под перекладину.
    2'
    Денис Глушаков в центре поля срывает контратаку "Анжи", за что тут же получает от арбитра жёлтую карточку.
    2'
    Я уже сбился со счёта! Который уже угловой разыграли махачкалинцы? Причём, после навеса справа хозяева заработали затем ещё два корнера! Просто спецы по угловым. По зарабатыванию угловых, потому что голов с навесов от угла забито не было.
    2'
    Я уже сбился со счёта - очередной навес с углового исполнили хозяева, с правого фланга, но гости легко отбились. Однако ненадолго. Забрав себе мяч, махачкалинцы добились, внимание, ещё одного углового!
    2'
    Небольшое повреждение получил Роман Шишкин, врачи появляются на поле, необходимо немного медицинской помощи защитнику "Локомотива".
  • 2'
    Только что вышедший на замену Прудников уже предъявляет претензии судейству. Завалили его на газон после навеса к воротам "Локо" справа, но не так, чтобы давать за это пенальти. Так считает судья, по крайней мере.
    2'
    Вместо Жоао Карлоса на поле выходит Александр Прудников в составе "Анжи"!
  • 2'
    Пошла последняя десятиминутка в нашем матче. Проценты по владению мячом к данной минуте: 62%-38%. Всё справедливо показывают цифры, у "Анжи", действительно, хорошее преимущество по владению мячом.
    2'
    Ах да, Александр Минченков заменил Фелипе Кайседо. Пожелаем здоровья травмированному нападающему "Локомотива", на счету которого пока что единственный гол в матче.
      2'
      Очередной навес с углового у ворот "Локомотива" - теперь с левого фланга, но по сути ничего не изменилось, нанести удар после передачи от угла поля хозяевам не удалось.
    • 2'
      Увезли Кайседо с поля на электрокаре, после чего игроки долго спорили, кто же будет вводить мяч в игру. Жусилей, Майкон и Жирков не поделили мяч.
      2'
      Фелипе Кайседо лежит на газоне, не в порядке нападающий "Локомотива". Видимо, дальше придётся гостям играть без него, потому что ещё и замена готовится.
      2'
      Самуэль Это`О сделал вид, что не услышал свистка об офсайде и даже отправил мяч в ворота спустя 5 секунд после свистка рефери, но жёлтую ему судья всё-таки не показал, несмотря на требования гостей.
    • 2'
      "Красота требует жертв" - вот такой баннер вывесили фанаты "Анжи" на центральной трибуне.
    • 2'
      Самуэль Это`О не может ждать ни единой секунды! Торопит, максимально торопит камерунец вратаря "Локомотива" ввести мяч в игру.
      2'
      Кстати, Одил Ахмедов чуть раньше двойной замены в составе "Локомотива" получил жёлтую карточку за подкат против Кайседо, за неточный подкат против Кайседо.
      2'
      Итак, Дмитрий Сычёв меняет Игнатьева, а Станислав Иванов выходит на поле вместо Ибричича.
    • 2'
      Замена готовится в составе "Локомотива", Дмитрий Сычёв вот-вот выйдет на поле, а пока Гилерме вводит мяч в игру от ворот - Это`О его торопит.
      2'
      Очень часто угловые подают хозяева, но вот толка от корнеров пока что нет. Ключевое слово - пока что.
      1'
      После навеса с углового с правого фланга к воротам "Локомотива" Ангбва пытался пробить головой метров с 12 - неудачно. Активен Ангбва сегодня.
      1'
      Ренат Янбаев недоволен решением рефери, но теперь будет вынужден играть осторожнее. Жёлтую карточку получил игрок "Локо" за фол против Гаджиева.
    • 1'
      Юрий Жирков с левого фланга неплохо навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров на передачу не успел.
    • 1'
      После навеса с углового с левого фланга мяч отскочил к линии штрафной площади "Локомотива", первыми на отскоке оказались игроки гостевой команды.
      1'
      Юрий Жирков хорошо прошёл вперёд по левому флангу, вдоль лицевой сместился к штрафной и заработал угловой. Активно начали хозяева вторую половину игры.
      1'
      Но всё-таки без жёлтой карточки в прошлом эпизоде не обошлось - Это`О получает "горчичник".
      1'
      А теперь Саму уже фолит против Гилерме после навеса с левого фланга с углового. Атака на вратаря. С кипером всё ок, Это`О с Гилерме уже улыбаются друг другу.
    • 1'
      Очень сильно торопиться Самуэль Это`О, торопя Гилерме в установке мяча во вратарской перед ударом от ворот.
    • 1'
      Защитник "Анжи" не позволил Кайседо убежать вперёд к воротам Ревишвили после паса Глушакова.
    • 1'
      Атаку левым флангом провели хозяева как только получили мяч. Дело даже дошло до удара, но с 20 метров мяч прошёл в двух метрах от левой стойки.
      1'
      Второй тайм начался.
      Звучит финальный свисток, конец игры!
      1'
      Гаджибеков Али нарушил правила против Майкона. Который раз уже сбили с ног Майкона.. Жуть. Жёлтую карточку, кстати, получил за свой фол Гаджибеков.
      1'
      + 2 минуты.
    • 1'
      Быстрая атака "Локомотива" левым флангом! Последовала передача низом к линии штрафной, откуда Ибричич должен был бить, но... Он либо пробил, либо.. В общем, он и сам-то вряд ли понял, что сделал. Идём дальше.
      1'
      Да Кошта выполнил скидку головой к воротам "Анжи" после навеса со штрафного, но точно к вратарю хозяев Ревишвили.
    • 1'
      Последняя пятиминутка идёт в спокойном темпе. Буссуфа, Гаджиев, Жусилей - самые быстрые у "Анжи", Игнатьев - лучший в составе своей команды по этому показателю.
      1'
      Явно не в норме Майкон. То и дело он жалуется на состояние здоровья, теперь уже уводят его за боковую, медицинский персонал обязательно решит, что с ним делать.
    • 1'
      Ревишвили забирает мяч в руки - Ангбва аккуратно скинул ему снаряд после навесной передачи Игнатьева с правого края атаки "Локомотива" к вратарской.
    • 1'
      Вроде бы сумели отодвинуть игру от своих ворот москвичи, но всё равно проводить свои атаки не удаётся, слабовато впереди стали играть гости, откровенно говоря.
      1'
      Кайседо получает жёлтую карточку на чужой половине поля. Этот "горчичник" стал для нападающего "Локомотива" третьим в текущем сезоне. Не прекращает он спорить с рефери, Глушаков его отводит в сторону.
    • 1'
      Хороший был эпизод: когда махачкалинцы напористо атаковали по истечении получаса игры, Роберто Карлос, вышедший к бровке поля, усиленно аплодировал своим одноклубникам.
    • 1'
      Довольно техничной командой стал "Анжи", поэтому статистика по выполненным точным передачам не удивляет. Махачкалинцы по этому показателю занимают 2-ое место в чемпионате России - 80%.
    • 1'
      62% - 38% - вот так выглядят цифры по владению мячом к данной минуте! На поле также огромное преимущество у махачкалинцев, надо что-то предпринять уже москвичам!
      1'
      И вновь неправ Майкон. Пытался игрок "Локо" грудью остановить мяч на своей половине поля, но подыграл себе рукой. Улыбается Майкон в ответ на рушение судьи.
      1'
      До Это`О передача с правого фланга не доходит. Получили шанс провести атаку гостей, но тут же потеряли мяч, это Майкон нарушил правила в середине поля.
    • 1'
      Хороши в атаке махачкалинцы! Прекрасно действуют на последних минутах хозяева на чужой половине поля, "Локомотив" никак не может выбраться к воротам противника!
      1'
      Жирков с левого фланга прострелил в центр, мяч долетел до правого края чужой штрафной площади, откуда Гаджиев с 10 метров пробил в левый нижний угол - Глушаков тащит мяч из левого нижнего угла!
      1'
      Кто не верит в чудеса, посмотрите потом видеоповор этого эпизода! Фантастика просто. "Анжи" должен был сравнивать счёт! Кто-то из защитников с линии вратарской выбивал мяч, но тот попал в ногу соперника и отрикошетил в ворота - попал в перекладину, отскочил к линии ворот, а затем Гилерме кулаком выбил мяч за лицевую, от греха подальше!
    • 1'
      Владислав Игнатьев издали решился на дальний удар - мимо цели. "Анжи", кстати, в этом сезоне чемпионата России реже всех пропускает у себя дома.
      1'
      Минуту назад Ангбва стал жертвой Майкона на левом фланге обороны "Анжи", а теперь Майкон нарушил правила и на своей половине поля. На правом фланге атаки хозяев Ангбва оказался на газоне, будет штрафной удар.
    • 1'
      Гилерме на выходе спокоен, кулаками выносит мяч подальше от своих ворот кипер "Локомотива". Москвичи свою атаку начинают левым флангом, Ангбва там прохода не даёт.
      1'
      Добились хозяева поля права на угловой удар с левого фланга после того, как защитник "Локо" выбил мяч за лицевую при навесной подаче Гаджиева к воротам Гилерме.
    • 1'
      Буссуфа, Жирков, Гаджибеков - самые быстрые у "Анжи". Игнатьев, Сапатер и Глушаков - лучшие в своём клубе по этому показателю.
      1'
      Ангбва и Это`О в одно и то же время оказались на газоне, но с обоими футболисты "Анжи" всё в порядке, оба поднимаются, и игра продолжается.
      1'
      Угловой с левого фланга разыграли махачкалинцы, без труда отбиваются игроки "Локомотива". Мяч уходит за лицевую линию поля.
      1'
      Ой-ой, а вот теперь Янбаев должен был получить жёлтую карточку за откровенный срыв атаки, но за фол в центре против Гаджиева рефери показывать карточку игроку "Локо" не стал.
    • 1'
      Москвичи гораздо больше нарушают правила на первых минутах игры. Более того, махачкалинцы ещё ни разу не сфолили, зато "железнодорожники" согрешили уже 4 раза точно.
      1'
      Повреждение получил нападающий гостей Кайседо, судья с небольшим опозданием сработал - врачи появляются на поле, что-то с правой ногой у автора единственного в матче забитого мяча.
    • 1'
      Интересная статистика: "Локомотив" занимает третье место по количеству гостевых побед за всю историю чемпионатов России - 123.
    • 1'
      Ренат Янбаев на левом фланге не сумел обойти Гаджиева, тот, вернувшись в оборону, очень чётко сыграл против него у самой бровки, выцарапав мяч и следом начав атаку своей команды.
    • 1'
      Денис Глушаков левой с 25 метров хорошо пробил низом, но близко к центру - вратарь "Анжи" со второй попытки забрал мяч в руки, без особых проблем.
      1'
      Игнатьев помог игрокам обороны. А я отмечу, что именно этот молодой человек выполнил голевую передачу на Кайседо с правого фланга атаки "Локомотива".
    • 1'
      Денис Глушаков нанёс могучий удар с линии чужой штрафной площади по воротам "Анжи", но попал точно в защитника.
    • 1'
      Гаджиев сильно пробил мимо стенки, направляя мяч в левый угол ворот Гилерме, но вот в створ попасть не удалось Махачу, удар от ворот исполнит вратарь "Локо".
      1'
      Ревишвили ловит мяч в правом нижнем углу своих ворот, а ответной атаке его одноклубники добились права на штрафной удар. Претендентов пробить с 30 метров много.
    • 1'
      Да, если нынешний "Анжи" я вижу впервые, не считая обзоры, то с "Локомотивом" знаком куда больше. Эта команда своего добиваться научилась с новым тренером. Чем ответят хозяева?
      1'
      Г-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! Кайседо!
      После навеса с правого фланга Тагирбеков и Жоао Карлос упустили Кайседо у линии своей вратарской, а уже форвард "Локо" головой аккуратно отправил мяч в левый угол ворот!
    • 1'
      Спокойно начинается матч. Честно говоря, я впервые смотрю на игру нового "Анжи", очень интересно поглядеть.
      1'
      Матч начался.
      Звучит свисток на перерыв, команды уходят на небольшой отдых.
    • Вечер добрый, уважаемые поклонники российского футбола! Меня зовут Карен Адамян, и я приветствую вас на прямой трансляции матча чемпионата России между "Анжи" и "Локомотивом"! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Анжи 0:1 Локомотив Москва онлайн