-

"МОНАКО" 2:3 "МАРСЕЛЬ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Звучит финальный свисток! Вышли на третье место гости и теперь они опережают "Нанси" на одно очко. 3 матча до завершения чемпионата, борьбу мы ещё посмотрим! А второй тайм порадовал, спасибо командам!
90'
Сиссе попытался затянуть время и получил жёлтую! Минута до конца матча! "Марсель" почти на третьем месте.
90'
Превратился стадион в филиал "Велодрома", давно уже матчи в Монте-Карло становятся для "Марселя" почти домашними.
90'
"Монако" напористо действует в атаке, другое дело, что всё нападение монегасков хаотично и мало что удаётся.
89'
4 минуты компенсировал главный арбитр во втором тайме. Эмоции накалены до предела!

88'
Тактическая замена прошла у "Марселя" - вышел на футбольный газон Зубар, на место Насри.
87'
Сумеет ли "Монако" отыграться?.. Вот главный вопрос концовки матча, "Марселю" никак нельзя проигрывать.
87'
Родригес попытался осквернить арбитра, а тот решил отыграться на марсельце "горчичником".
86'
Акале с правого фланга вырезал мяч в центр штарфной, но на ближней штанге мяч поджидал защитник "Монако", который ситуацию разрядил.
85'
Зенден с левого фланга прострелил в центр штрафной, там Сиссе скидывал под удар, только кому не очень понятно - мяч утерян.
84'
Зенден вышел на футбольный газон вместо Ньянга. Вторая замена в составе "Марселя".
83'
Бертод грубо играет на половине "Марселя" - арбитр не колеблясь вынес игроку хозяев жёлтую.
82'
Алмирон получил "горчичник" за разговоры...
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИССЕ! Ньянг из правой зоны штранфой пяткой скинул в центр, Акале там не дал приблизится защитнику к снаряду, Сиссе оказался первым на мяче, развернулся и с 7-ми метров расстрелял Рома! Важнейший гол для "Марселя"! 2:3!
80'
И всего первая замена у "Марселя" - Акале вместо Шейру. Опорный полузащитник гостей получил травму.
79'
Гонсалеса заменил Пиньо. Это была последняя замена в составе "Монако".
78'
Каборе с правого фланга забросил на линию штрафной на Шейру, который неприятно головой столкнулся с обороняющимся игроком.
77'
Немного успокоился "Монако", понимая, что сейчас бороться с "Марселем" на встречных курсах смерти подобно.
76'
Шейру с левого фланга забросил в центр штрафной, где "рыбкой" головой переводил в ближний угол Насри - в считанных сантиметрах от цели.
75'
15 минут остаётся до конца игры! Как завелись футболисты в последние минуты! Не жалеют себя команды.
73'
Насри подал в центр вратарской, мяч пролетел мимо рук Рома, но на дальней не оказалось никого из марсельцев, чтобы завершить.
72'
Насри из-за пределов штрафной отлично приложится по воротам соперника, защитник парировал на угловой. Как же сейчас эта победа нужна "Марселю"!
71'
Завелась игра в последние минуты! Супер игра! Бесшабашная игра в Монте-Карло!
70'
Насри с левого фланга забросил на дальнюю штангу, там отлично на отбой кулаком играет Рома, который показал отличную пример Манданда, как надо играть на выходе.
69'
Насри по левой бровки ворвался в штрафную, в начале затянул с ударом, потом с прострелом, и в итоге заработал лишь угловой.
68'
Мартен убрал на скорости под себя защитника и с ходу пробил метров с 25-то, но мяч в створ не попал.
67'
Насри подавал в центр штрафной, но там никто не смог снаряд принять. Надо снова поднимать темп марсельцам.
66'
Ньянг из-за пределов штрафной мощно пальнул по воротам соперника, защитник подставился и мяч рикошетит на угловой.
65'
А вот оно и супер-классико в самом настоящем проявлении! Это ведь только завязка, думаю, кульминация впереди!
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕКО! После подачи со штрафного в центр площади на выход пошёл Манданда, кипер марсельцев выбил кулаком, мяч подкараулил Леко, который и перебросил круглого в пустые ворота! 2:2!
62'
Каборе получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки хозяев.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАЙВО! Шейру исполнил угловой с правого фланга, Кана выпрыгнул на ближней выше всех и перевёл в левую штангу, рикошет, мяч отлетел к Тайво который с острого угла расстрелял Рома! 1:2!
59'
Конечно, сейчас вперёд пойдут футболисты "Монако". Слишком рано гости отдали инициативу сопернику, думаю, чтобы взять себя в руки марсельцам потребуется время. Полчаса ещё играть!
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОНСАЛЕС! Нене с правого фланга забросил на линю вратарской, где защитники дали беспрепятственно выпрыгнуть Гонсалесу, который головой перевёл в левый от Манданды угол! 1:1
56'
Бакар из центра штрафной в упор расстреливал Манданда, кипер не дрогнул. Потрясающая реакция вратаря "Марселя"!
55'
Ньянг после ошибки защитника на правой штанге забросил на противоположную зону ворот на Сиссе, но снаряд перебросил перекладину.
54'
Насри с левого фланга набрасывал на линию штрафной, но там было не кому бороться из марсельцев.
53'
Неудачный заброс мяча в штрафную Манданда, кипер на выходе сыграл успешно и снаряд забрал.
51'
Ньянг слишком много на себя взял, пошёл сразу на трёх оппонентов, и в итоге Нене отобрал. Ньянг побежал исправлять свою ошибку и сфолил.
50'
Пока ничего не клеится у "Марселя" в атаке во втором тайме. Скорости не блещут после возобновления игры.
48'
Бакар в перерыве вышел на футбольный газон вместо Гакпе. Это была вторая замена в составе "Монако".
47'
Небольшая стычка между игроками произошла на половине "Марселя". Судья без карточек смог угомонить футболистов.
46'
Свисток судьи! Последний тайм 35 тура начался!
-
Всё! Завершилась первая половина! "Марсель" по делу ведёт в счёте! Отдохнём, друзья!
45'
Завершается в розыгрышах "Марселя" первый тайм матча...
44'
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Леко и Кана получили по жёлтой карточке за излишние разговоры.
43'
Каборе теперь отважился на дальний удар, уже очередь защитников хозяев блокировать выстрел.
42'
Мартен из-за пределов штрафной запустил снаряд в сторону ворот, но мяч до рамки не дошёл, защитники не дали.
41'
Навес Нене с левого фланга в центр штарфной, Манданда размял косточки, сыграв безапелляционно на выходе.
40'
На Гакпе адресовался мяч от центральной линии, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
39'
Снова не берегут ноги Ньянга соперника, очередное нарушение на половине "Монако". Штрафной не получился у гостей.
38'
Ничего корнер не принёс футболистам хозяев - Манданда на выходе намертво забрал добычу. "Марсель" уверенно обороняется.
37'
Провал на левом фланге атаки "Монако" - Нене там один оказался, Баннар непонятно где гулял, на подстраховке сыграл удачно Кана, выбив на угловой.
36'
"Марсель" полностью контролирует игру, хозяева даже не делают попытку завладеть территорией.
35'
Мартен получал мяч на левом фланге, но Каборе на перехвате сыграл надёжно выбив мяч за боковую линию поля.
34'
Явно у "Монако" ничего не клеится. Кстати, не клеится не только сегодня, а и на протяжении всего сезона. Устали от этого футболисты...
33'
Каборе отдал по левому флангу на Ньянга, тот находился спиной к воротам, но в борьбе с защитниками так и не смог развернуться.
32'
Ньянг прорвался через центр к воротам хозяев и плотно выстрелил в левый нижний угол, но мяч немного в цель не попал.
31'
А вот теперь "Монако" нужно забивать, а гости просто так пропускать к своим воротам не собираются. Тяжело хозяевам будет.
30'
Мартен вышел на поле заменить Переса. Первая замена произошла в составе "Монако".
29'
Снова Перес на газоне оказался, уже даже стадион свистит. Что-то с позвоночником у игрока "Монако".
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАСРИ! Каборе с правого фланга прострелил к линии штрафной на Насри, тот из-под защитника запустил мяч в дальний угол! Рома капитулировал! пожалуйста, получите! Вот ваши затяжки! 0:1!
26'
Да, пытаются взвинтить темп футболисты "Марселя", что не входит в планы хозяев поля. Те мелкими фолами и затяжками стараются сбить ритм.
25'
Перес долго лежал на газоне - потребовалось вмешательство врачей. Всеми силами сбивают темп футболисты хозяев.
23'
Шейру прорвался по левой зоне штрафной и пробил в дальний угол - защитник подставился и мяч парировал.
22'
Ньянг на входе в штрафную проломился через роту соперников, но на последнем воине споткнулся и мяч потерял.
21'
Нене с левого фланга ворвался в штрафную и после контакта с защитником оказался на газоне, но арбитр углядел симуляцию, всё верно!
20'
Пока игра не соответствует вывески "супер дерби", скорости пока падают. Рванный темп игры.
18'
Ньянг с правого фланга ворвался в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот, но точно в ноги обороняющемуся игроку.
17'
Монсаро грубо въехал в Ньянга на фланге - последний улетел за бровку, прямо под камеру оператора. Это "горчичник", первый в матче.
16'
На Боннара Ньянг проткнул мяч по вертикали в штрафную хозяев, Рома рассчитал траекторию полёта снаряда и на выходе сыграл успешно.
15'
Насри с левого фланга со штрафного прострелил в центр площади Рома, вратарь на выходе сыграл надёжно.
14'
Насри забрасывал к штрафной хозяев на Сиссе, боковой арбитр поднял флажок - был зафиксирован офсайд.
13'
Насри по правому флангу прострелил на партнёра, но Перес отлично пошёл на перехват и мяч выиграл для своей команды.
12'
На левом фланге Тайво дважды одного и того же оппонента обыграл и напустил снаряд в центр штрафной, мяч пролетел мимо Сиссе.
11'
Встреча началась в отличном темпе, только пока до опасных моментов дело не доходит. Судя по старту это лишь вопрос времени.
10'
Шейру из-за пределов штрафной мощно пальнул... на трибуны. Рома даже шевелится не пришлось.
9'
Шейру с левого фланга, от углового флажка, забросил в центр штрафной, но там никого не оказалось из марсельцев.
8'
Тайво по левому флангу промчался с мячом и попытался прострелить в центр, но защитник подставился и снаряд ушёл за лицевую.
6'
Ньянг на подступах к штранфой финтил, но не смог никого из оборонцев "Монако" перехитрить.
5'
Каборе подставился под Леко и тот был вынужден подтолкнуть в спину - фол в атаке.
4'
А теперь уже на другом фланге фолит Сиссе против Нене. Очень активно хозяева начали, "Марсель" пока присматривается.
3'
Монсоро по правому флангу прорывался, но был скошен гостевым игроком - судья штрафной назначил, но футболисты "Монако" неудачно разыграли.
2'
Футболисты "Марселя" сегодня могут вернутся на 3 строчку, которая даёт возможность выступать в Лиги Чемпионов. Главный соперник "Нанси" сегодня очки потерял.