Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • "Бавария" без труда обыгрывает берлинскую "Герту" на своём поле со счётом 4:0. На этом будем прощаться, все 90 минут с Вами был Дятлов Владислав, спасибо за внимание. Удачи!
  • 2'
    Олич получил мяч в штрафной площади, обыграл одного защитника и упал на газон, нарушение небольшое может и было, но второго пенальти в таком матче не будет.
  • 2'
    Контенто на фланге отобрал мяч у защитника, затем выполнил подачу в штрафную площадь, отбились защитники.
  • 2'
    Игра у нас проходит в стиле фразы: "Низы не могут - верхи не хотят". Не получаются у "Герты" атаки по одной простой причине, у них нет мяча.
  • 2'
    Катают мяч защитники "Баварии" на своей половине поля. В таком неспешном темпе проходит практически весь матч.
  • 2'
    Кроос пробил по воротам с линии штрафной площади, Крафт быстро сложился и пробил по воротам.
  • 2'
    Рибери получил мяч в штрафной площади, выполнил отличную передачу на Алабу, а вот ответная передача получилась неточная.
  • 2'
    Пора заканчивать уже этот матч, уже практически никто не хочет уже играть.
  • 2'
    Нойеру сегодня, наверно, невероятно скучно! По его воротам всего два удара, а в створ НОЛЬ!
    2'
    Рибери получил мяч на левом краю штрафной, проскочил между двух защитников, но тут же подоспел третий и отобрал мяч.
    2'
    Замена в составе "Баварии": вместо Лама на поле выходит Контенто. Капитанская повязка досталась Швайнштайгеру.
  • 2'
    Швайнштайгер решил пробить с дальней дистанции, мяч прошёл намного левее ворот.
  • 2'
    Застряла у нас игра в центре поля, никак футболисты "Баварии" не могут дойти до чужой штрафной.
  • 2'
    Олич первым же касание попытался сделать что-то очень красивое и прокинуть себе мяч на ход, не вышло это у хорвата.
    2'
    Замена в составе "Баварии": вместо Гомеса на поле выходит Олич.
    • 2'
      Заигрались хозяева в атаке, перехватили гости мяч и пошла контратака, до разумного конца она не дошла, но сам факт!
      2'
      Замена в составе "Баварии": вместо Мюллера на поле выходит Алаба.
    • 2'
      Марио Гомес забивает уже 10-й мяч в этом сезоне, у его ближайшего преследователя 7 мячей, это Клаас-Ян Хунтелаар.
      2'
      Замена в составе "Герты": вместо Ласогга на поле выходит Рамос.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МАРИО ГОМЕС!
      Всё-таки забивает Гомес второй мяч в сегодняшнем матче. Пробил он в левый от себя угол, там же оказался и Крафт, но отбить мяч не смог.
      2'
      А вот в следующем моменте Рибери зарабатывает пенальти!
    • 2'
      Франк Рибери на фланге попытался обыграть троих, но неудачно.
    • 2'
      Кроос выполнял вертикальную передачу в штрафную площадь, не успел к этому мячу Мюллер.
    • 2'
      Продолжается у нас тотальный контроль мяча и игры в целом, в исполнении "Баварии", ничего не могут продемонстрировать гости.
      2'
      Томас Мюллер нарушил правила в районе центрального круга против Раффаэля.
      2'
      Гомес вываливался один на один с Крафтом, получил он отличную передачу от Рибери, но вратарь вовремя вышел из ворот и помешал Марио отправить мяч в сетку.
    • 2'
      Боатенг выполнял длинную передачу по флангу на Мюллера, не смог Томас добраться до мяча.
    • 2'
      Опасный штрафной был у "Баварии", Ван Бюйтен решил пробить по воротам, действительно, почему бы и нет, мяч уходит намного левее цели.
      1'
      Замена в составе "Герты": вместо Бен-Хатира на поле выходит Моралес.
      1'
      Рибери выполнил хорошую подачу в штрафную площадь, на дальнем углу её подхватил Швайнштафгер и прострелил вдоль ворот, Губник выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      От углового флажка последовала передача на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Боатенг.
      1'
      "Бавария" играет на минимуме своих возможностей, в результате чего, "Герта" зарабатывает угловой.
    • 1'
      С угловым защитники "Герта" легко справились и выбили подальше от ворот. Там его подхватили хозяева и снова начинается атака.
      1'
      Лам тоже решил отличиться в матче, получил он прекрасную верховую передачу от Мюллера, обработал его грудью и пробил в ближний угол, Крафт хорошо сыграл и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Момент! В очередной раз Гомес не может забить второй мяч, хорошую он передачу получил от Мюллера, ушёл от защитника и пробил в дальний угол - неточно.
    • 1'
      Рибери в одно касание послал мяч в центр штрафной на Гомеса, Марио очень сильно пробросил мяч себе на ход и тот выкатился за пределы поля.
    • 1'
      Продолжается у нас невысокий темп в игре, "Бавария" уже всё для себя решила в первые минуты матча, а "Герта" ничего противопоставить не может.
    • 1'
      Отдала "Бавария" мяч своим соперникам, но как только "Герта" доходит до чужой штрафной, тут же следует потеря.
    • 1'
      В преддверии матчей в Лиги Чемпионов, думаю сейчас последуют замены в составе "Баварии". Очень жду на поле Олича, думаю должен он забить парочку в этом матче.
    • 1'
      Бен-Хатира оказался на газоне, после столкновения в Тимощуком, да, было жёстко, но в рамках правил.
    • 1'
      Посмотрим, сможет ли "Герта" воспрянуть духом и забить хотя бы один гол. Верится в это с трудом. Нойер в этом сезоне пропустил всего лишь один мяч, и то, в первом туре. То есть, уже 8 матчей Мануэль стоит на ноль.
      1'
      Замена в составе "Герты": вместо Эберта на поле появляется Лустенбергер.
      1'
      Второй тайм стартовал! И сразу же замена в составе "Герты".
      ВСЁ! Ничего не добавлено к матчу, счёт 4:0!
    • 1'
      Рибери на фланге потерял мяч и чуть было не пошла контратака гостей, но Лам подстраховал француза и забрал мяч.
      1'
      Эх, Боатенг остался абсолютно один на правом краю штрафной, где и получил передачу от Крооса, пробил он по воротам, но мяч пролетел в каких-то сантиметрах от дальней штанги.
    • 1'
      Тимощук на фланге превосходно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию.
      1'
      Жёлтую карточку получает Раффаэль, не очень грубо, но со злым умыслом сыграл против Бадштубера.
      1'
      Нужно было только что забивать и четвёртый мяч! Сначала Гомес после рандеву с Крафтом не смог переиграть вратаря, а затем Мюллер не смог сыграть на добивании, вернее он послал мяч в защитника.
    • 1'
      Первый удар в исполнении "Герты", это Раффаэль пробил по воротам с дальней дистанции, мяч проходит намного выше ворот.
    • 1'
      Мюллер очень легко вошёл в штрафную с правого фланга, выполнил передачу в центр штрафной на Швайнштайгера, а тот откатил под удар Рибери - выше ворот.
    • 1'
      Доигрывает "Бавария", хотел написать, что первый тайм, но мне кажется, что и весь оставшийся матч будет проходить в таком ключе.
      1'
      Опасно! Гомес получил мяч в центре штрафной, сместился к лицевой лини и выкатил мяч на линию вратарской, откуда Мюллер не попадает в ворота, поехала опорная нога у Томаса, чем он сильно недоволен.
    • 1'
      Бадштубер выполнил угловой удар, партнёры до мяча не добрались и защитники справились с угрозой.
      1'
      Рибери на фланге очень легко обыграл Оттля и сразу же пробил в дальний угол, мяч кого-то задел и уходит на угловой.
    • 1'
      Непонятно, зачем сегодня "Герте" в стартовом составе целых два нападающих? Обороняются гости полным составом.
      1'
      Гомес мог заюивать четвёртый мяч, но ему немного не хватило стартовой скорости, не успел он к передачи от Боатенга.
    • 1'
      Боатенг сильно выбросил мяч из-за боковой линии, никто из партнёров до мяча не добрался, Губник выбил снаряд из штрафной.
    • 1'
      Бен-Хатира получил мяч на левом фланге атаки, попытался он навесить в штрафную площадь, но даже и это сегодня не получается у "Герты", защитники блокируют подачу.
    • 1'
      Боатенг решил пробить с правого края штрафной, мяч пролетел далеко от дальней штанги.
    • 1'
      Швайнштайгер, кстати говоря, забивает свой первый мяч в нынешнем сезоне. Так, кто тут ещё не забивал в текущем сезоне...
    • 1'
      Перестали в игре создаваться хоть какие-то опасные моменты. Нужна взбучка для игроков "Баварии", нужен гол гостей!
    • 1'
      "Бавария" практически остановилась, шагом они передвигаются по полю. И непонятно что нужно делать "Герте", лезть вперёд - получат полную кошёлку мячей, сидеть на своей половине поля и спокойно доиграть матч - думаю болельщики не поймут.
    • 1'
      Ничего у нас не меняется в матче, продолжают футболисты в красной форме контролировать мяч.
    • 1'
      Эберт выполнял разрезающую передачу в штрафную площадь, на этот мяч выскакивал Ласогга, но его опередил Нойер и ликвидировал опасный момент.
    • 1'
      Боатенг хорошо смотрится в сегодняшнем матче на правом фланге, снова он прошёл Кобиашвили и выполнил передачу в штрафную, там до этой передачи на смог добраться Гомес и мяч забирает Крафт.
      1'
      Эберт на флангу наршуил правила против Филиппа Лама, не стали хозяева выполнять стандартный навес во владения Крафта, решили они этот стандарт разыграть, катают "круглого" хозяева в районе центрального круга.
    • 1'
      Гомес получил мяч на дальнем углу штрафной, прошёл немного вперёд и исполнил "парашютик", Крафт не позволил мячу оказаться снова в сетке, уверенно он его забирает в свои руки.
    • 1'
      Старается "Герта" активно прессинговать, но как Вам сказать, ну, пока это никаких плодов не приносит.
    • 1'
      Такое ощущение складывается, что гости сегодня приехали только "для галочки", как на тренировке играют футболисты "Баварии". Сейчас наверно можно новые тактические схемы нарабатывать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! БАСТИАН ШВАЙНШТАЙГЕР!!! Ну ведь так не интересно играть!
      Напоминает этот гол первый, Бастиан получил мяч на линии штрафной от Рибери и пробил в одно касание, мяч оказался точнёхонько в ближнем нижнем угле.
    • 1'
      Без продвижения вперёд хозяева поля контролируют мяч в районе центрального круга, пока "Герта" играет без мяча.
    • 1'
      "Бавария" неверно хочет довести владение мяча до ста процентов, не отдают они его гостям.
      1'
      Швайнштайгер в центре поля нарушил правила против Эберта, была обычная силовая борьба, Бастиан немного переусердствовал.
    • 1'
      Очень легко и непринуждённо играет сегодня мюнхенская "Бавария", очень уверенно они контролируют мяч и постепенно продвигаются к чужим воротам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФРАНК РИБЕРИ!!!
      Боатенг на фланге легко разобрался с Леваном Кобиашвили и прострелил вдоль ворот, Рибери опередил соперника и пробил мимо вратаря.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРИО ГОМЕС! ПОНЕСЛОСЬ!
      Швайнштафгер перехватил мяч в центре поля и началась контратака хозяев, Рибери протащил мяч и отпасовал на Гомеса, который находился на линии штрафной, Марио развернулся и очень коряво пробил по воротам, но тем не менее удар получился точным, и снаряд оказался в сетке ворот.
    • 1'
      Боатенг получил мяч на правом фланге, на своём родном, сместился к углу штрафной и выполнили мягкий навес на дальнюю штангу, никого там из партнёров не было.
      1'
      Опаснейший момент! Рибери обокрал защитника на правом фланге, вывалился на Крафта, обыграл его и пробил по воротам с острого угла. Защитники, уже лёжа в воротах не позволили распечатать ворота.
    • 1'
      Первый же стандарт в исполнении баварцев мог закончится довольно опасно, но Марио Гомес не смог попасть по мячу.
    • 1'
      Команды сегодня играют в традиционных для себя цветах, "Бавария" выступает в красной форме, "Герта" - в сине-белой.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля разводят мяч футболисты "Баварии".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе. Обратите внимание на процент владения мячом.
      Молодец судья, не стал он ничего добавлять к первому тайму. Перерыв, счёт 3:0!
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская "Бавария" будет принимать столичную "Герту". За перипетиями этого матча помогу следить Вам я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Бавария 4:0 Герта онлайн