-

"ДЕРБИ" 2:6 "АРСЕНАЛ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Итак, поединок окончен!! "Арсенал" вдоволь размялся над соперником! А "Дерби" уже ждут дивизионом ниже, давно ждут...
3 гола - хет-трик!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДЕБАЙОР! После передачи от центральной линии защитник "Дерби" пропустил мяч на Адебайора, Кэрролл вышел на перехват, но форвард гостей обвёл кипера соперников и закатывал уже в пустые ворота! 2:6 - окончательный счёт матча!
90'
Джуру с правого фланга опасно прострелил вдоль ворот, но никто не смог успеть на завершение.
90'
2 минуты компенсировал главный арбитр.
89'
Сегодня 33 тысячи болельщиков собралось на стадионе, которые уже начинают понемногу разбегаться.

88'
Вилья из-за пределов штрафной попытался переправить мяч в воротах, но снаряд угодил в Сонга.
87'
Ирншоу с линии штрафной с лёту пробил по воротам Фабиански, который в падении без проблем снаряд зафиксировал.
85'
"Арсенал" уже докатывает мяч разыгрывая в центре поля. "Дерби" опустошён, да и не только в этом матче, а по ходу всего сезона. Такая команда по классу не подходит Премьер-Лиги.
84'
Фабрегас по вертикали поднял мяч в штрафную в сторону Адебайора, который головой тянулся к снаряду и так и не смог вложится в удар.
83'
Мог сейчас Адебайор хет-трик оформить. Форвард "Арсенала" в силовой борьбе продавил защитника, но навести прицельный удар так и не смог.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДЕБАЙОР! Уолкотт с левого фланга передачей разрезал всю оборону соперника, Адебайор получил мяч на одиннадцатиметровой в гордом одиночестве, и с ходу расписался в воротах Кэрролла! 2:5!
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОЛКОТТ! Тео Уолкотт получил мяч в левой зоне штрафной и из-под защитника нанёс отличный обводящий удар в дальний угол! 2:4!
78'
Последняя замена в составе "Арсенала" - Джуру вышел на футбольный газон вместо Туре.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИРНШОУ! После очередной ошибки в центре обороны Сонга, Иршноу выскочил один на один и отлично переправил мяч в правый угол ворот Фабиански! Празднует как будто в финале Чемпионата Мира забил! 2:3!
76'
У Льюиса не получилась подача с левого фланга, снова точно на голову игроку "Арсенала".
75'
Мирс по правому флангу прорывался вдоль боковой линии, но оппонент подтолкнул в спину - будет штрафной.
74'
Макэвели с левого фланга забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, там лишь Сонг оказался, который и разрядил ситуацию.
73'
Прошла редкая атака гостей - Фейлхабер из-за пределов штрафной пальнул в створ ворот "Арсенала" - Фабиански отлично снаряд парировал, а затем и зафиксировал в руках.
72'
Сейчас "Арсенал" практически пешком атакует, хозяева поля позволяют, даже у своей штрафной никакого прессинга не получается.
71'
А теперь уже ролями поменялись футболисты "Арсенала" - Адебайор с левого фланга запустил мяч с подкруткой на дальнюю штангу, Эбуэ стелился в подкате, но до "круглого" так и не добрался.
70'
Эбуэ от правого углового флажка забросил в центр штрафной на голову Адебайора, который переправил мяч выше перекладины.
69'
Очередная замена в стане хозяев - Ирншоу вышел на футбольный газон вместо Стерьёвски.
68'
Уолкотт с линии штрафной пробивал по воротам хозяев, но защитники "Дерби" подставились под удар.
67'
Эбуэ в левую зону штрафной выскочил один на один, но немного затянул с ударом и Кэрролл успел максимально сократить угол обстрела.
66'
Передача пошла из центра поля на Вилья, но тот не смог принять мяч в компании Туре и Галласа. Да, это задача для футболиста любого класса трудновыполнима.
65'
Явно по веселее на футбольном газоне стало во втором тайме. "Арсенал" немного прибавил, соперник "смят".
64'
Вторая замена прошла в составе канониров - Денилсона заменил Жилберто Силва.
63'
"Арсенал" завёлся! Уолкотт выскочил один на один с Кэрроллом, но не смог попасть в правый угол ворот соперника.
62'
Первая замена произошла в составе хозяев - вместо Гали вышел Фейлхабер.
61'
Несмотря на отсутствие мотивации команды показывают отличное движение на футбольном поле, правда, не хватает класса футболистам "Дерби".
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДЕБАЙОР! Уолкотт от лицевой линии прострелил на ближний угол, Эбуэ в касание переправил на противоположную штангу на Адебайора, который расстрелял уже пустые ворота! 1:3!
57'
Бендтнер с левого фланга попытался переправить мяч в центр штрафной, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
56'
А "Арсенал" понемногу начинает захватывать территорию соперника, подустали уже хозяева бороться на равных с более классными соперниками.
55'
Туре с правого фланга попытался переправить мяч в центр штрафной, но защитник отлично подставился и снаряд выбил.
53'
Бендтнер из-за пределов штрафной подкручивал мяч в правый угол, но снова снаряд улетел на трибуны.
52'
Туре, после отличного паса Фабрегаса пяткой, снова целил в правую девятку ворот Кэрролла, но снова выше.
51'
Пока второй тайм проходит без особого обострения. "Дерби" пытаются что-то разыгрывать в центре поля, но беззубо получается.
50'
Туре неплохо приложился к мячу из-за пределов штрафной, мяч пролетел над правой девяткой ворот Кэрролла.
48'
Адебайор отдал на правый фланг на Эбуэ, тот с ходу прострелил в центр штрафной, на набегающего Денилсона, но того опередили защитники.
46'
Второй тайм начался! В перерыве Адебайор вышел вместо ван Перси. Надеюсь, это прибавит жару атакам "Арсенала".
-
На этом первый тайм завершён! Не давали нам команды скучать, по большому счёту! Ждём продолжения напряжённой борьбы! А пока - перерыв!
45'
После подачи углового мяч долго метался в штрафной "Дерби", но до удара дело так и не дошло.
44'
1 минуту к первому тайму компенсировал главный арбитр матча.
43'
Эталонная игра на классе в исполнении футболистов "Арсенала" - два момента - два гола, потрясающая результативность.
42'
Денилсон с левого угла штрафной забросил на дальнюю штангу на ван Перси, но защитник отлично сыграл на перехвате и ситуацию разрядил.
41'
Эбуэ снова переправлял мяч с правого фланга на ближнюю штангу, Бендтнер в подкате замыкал, но так и не смог удачно приложится к снаряду.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАН ПЕРСИ! Туре почти от центральной линии забросил мяч в штрафную, защитники ошиблись с исполнением искусственного офсайда, ван Перси на грудь принял и вторым касанием расстрелял Кэрролла! 1:2!
38'
Эбуэ с правого фланга навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Тодд и без проблем ситуацию разрядил.
37'
Ван Перси на правом краю штрафной оказался в положении вне игры. Оперативно сработали арбитры.
36'
Уолкотт сыграл отлично на подборе, но затянул немного с прострелом с левого фланга в центр, защитники успели заблокировать.
35'
Фабрегас из-за пределов штрафной пальнул в левый угол ворот Кэрролла, последний совершил отличный сейв.
34'
После прострела из центра, на правом углу штрафной Мирз подставлял голову, но мяч переправил не удачно.
32'
Не первую уже ошибку совершил Сонг. Неудачно сегодня смотрится этот игрок в центре обороны "Арсенала".
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКЭВЕЛИ! После подачи с левого фланга, в центре Сонг ошибся на перехвате, и мяч отлетел на Макэвели, который с линии вратарской без вопросов пробил Фабиански! 1:1!
29'
Стерьовски смещался на левый фланг, но Сонг не по правилам остановил оппонента и арбитр дал штрафной в сторону "Арсенала".
28'
Мог сейчас ван Перси "похоронить" "Дерби"! Уолкотт из центра, по линии штрафной, отдал на право, на свободного ван Перси, который не смог попасть в дальний угол ворот Кэрролла.
27'
Эбуэ по правому флангу прорвался и прострелил по воздуху в центр штрафной, там никто не смог добраться до мяча.
26'
"Арсенал" забил абсолютно ничего не создав за первые 25 минут поединка, тяжело теперь "Дерби" будет отыграться.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНДТНЕР! Мур ошибся в центре поля, что позволило Бендтнеру выйти один на один с Кэрроллом и пробить точно в ворота, мимо вратаря! Типичный гол на классе! 0:1!
23'
Мирз продолжает активничать на правом фланге атаки, на этот раз Сонг отлично навязал силовую борьбу и игрок "Дерби" упустил за лицевую.
22'
Очередная передача вдоль бровки на Уолкотта, опять тот не успевает к мячу, ну не клеится пока у канониров в созидании.
20'
"Арсенал" никак не может завладеть территориальным преимуществом и запереть соперника на их половине, несмотря на явное превосходство в классе.
19'
Стерьовски прорывался по правому флангу, но в последний момент сзади успел подкатиться Галлас и мяч отобрать, без нарушения правил.
18'
Льюис с правого угла поля подкрутил в гущу игроков в штрафную, где Макивели выпрыгнул выше всех, но мяч перевёл лишь к противоположному угловому флажку.
17'
Снова сработала схема Мирз-Вилья, с правого фланга пошла подача в центр штрафной, откуда классно приложился форвард гостей - мяч был переправлен на угловой.
16'
Фабрегас с правого фланга, от углового флажка, забрасывал мяч в центр штрафной, Кэрролл на выходе сыграл успешно.
Анонс
15'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
14'
После подачи с правого угла поля отлично на выходе сыграл Фабианский, кулаком выбив мяч к центру поля.
13'
Неплохо футболисты "Дерби" исполнили стандарт - мяч был отправлен под удар Стаббза, который мощно пальнул, снаряд от стенки отлетел на корнер.
12'
Мирз на правом фланге получал мяч, но не смог в касание обработать, по близости оказался Клиши, который снаряд и выбил.
11'
Клиши на левом фланге подключал к атаке Уолкотта, но отлично на опережение сыграл защитник "Дерби" и мяч перехватил.
10'
Туре с правого фланга попытался проткнуть в штрафную на ход Денилсона, но тот задумки не понял и атака захлебнулась.
9'
Огрызнулся "Дерби" двумя последними атаками. Гости, как фавориты матча, пока не могут завладеть желаемой инициативой.
8'
Вилья на подступах к штрафной откатил под удар Стерьёвски, тот мощно пальнул, мяч рикошетом от Сонга чуть не залетел в правый угол ворот Фабианского.
7'
Мирз с правого фланга отлично вырезал в центр штрафной на Вилья, который с ходу пробил, но в створ не попал. Это уже опасно.
6'
Бендтнера оставили одного на левом фланге хозяева, тот на дальнюю штангу закрутил на Эбуэ, который с лёту в падении приложился, но выше ворот.
5'
С левого фланга Фабрегас исполнил штрафной удар, мяч был переправлен на дальнюю штангу - Кэрролл на выходе сыграл надёжно.
4'
Уолкотт попытался на скорости прорваться по левому флангу, но Сэведж заблокировал проход оппонента и арбитр назначил штрафной.
3'
Мяч из центра адресовался на левый фланг на Уолкотта, но немного не точно получилось. Снаряд улетел за боковую линию.
2'
Команды обменялись неудачными попытками начать атаки, пока игра сконцентрирована в центре поляны.