0:1
64' Желтая карточка
Костин Сержиу
0:1
66' Красная карточка
Видич Неманья
0:1
81' Желтая карточка
Джурджиу Габриэл
0:1
89' Вторая желтая карточка
0:2
90' Пенальти
Руни Уэйн
90'

Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ! И ещё один пенальти он реализовал, пробив в правый угол. 0:2!
    2'
    Ай-да ныряльщик. Руни, конечно, зацепили сейчас, но как он упал... Пенальти.
    2'
    НАНИ! Луиш пробил с линии штрафной с левой ноги - снаряд попал в стойку и отлетел в поле. На добивание немножко не успел Хавьер Эрнандес. Чичарито сегодня был не очень активен.
    2'
    Вторая жёлтая - гуляй парень. Милан Перендия получил "горчичник" за фол против Хавьера Эрнандеса, который убегал в контратаку. Уровнялись составы у нас в матче.
  • 2'
    37% против 63% - такой процент владения мячом. В общем-то, тут без каких-либо сенсаций.
    2'
    Замена в составе хозяев! Вместо Братислава Пуношеваца выходит Габриэль Вильянти.
  • 2'
    Владеют мячом на своей половине поля гости. Не хотят хозяева идти в активный прессинг. "Манчестеру" очки явно нужнее. Сам-то уж "Оцелул" понимает, что ему ничего не светит.
    2'
    Замена в составе хозяев! Вместо Иоана Филипа вышел Силвиу Илие.
    2'
    Удар какой! Молодцы, хозяева. Отличную атаку они провернули сейчас через правый фланг, которая закончилась ударом слёта с линии штрафной - мяч пролетел рядом с ближней стойкой.
  • 2'
    Луиш Нани со стандарта с двадцати шести метров пробил по воротам хозяев - Бранко Граховац забрал снаряд в свои перчатки.
    2'
    Жёлтую карточку получил Габриэл Джурджиу за срыв атаки. Хавьер Эрнандес, или, как в народе говорят, Чичарито, упал на газон.
  • 2'
    Десять минут до окончания нашего поединка. После ЦСКА, а точнее - атакующего трио: Дзагоев-Думбия-Вагнер Лав такой футбол смотреть сложновато.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре потерял первую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиге, пропустив вперёд своих заклятых врагов - "горожан". Субботний поединок против "Ливерпуля", безусловно, отразился на состоянии отдельных игроков гостей. Это видно невооружённым глазом.
  • 2'
    Андерс Линдегор здорово сыграл в своей штрафной площади, ликвидировав опасность на "втором этаже". "Оцелул" сейчас владеет инициативой и мячом на чужой половине поля.
    2'
    Замена в составе гостей! Вот и главное открытие нового сезона для "Манчестера". Фил Джонс вместо Фабио.
    • 2'
      Действующий чемпион румынской Лиги 1 идёт сейчас на девятой строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Динамо" из Бухареста уже на десять очков. Это, безусловно, не устраивает и болельщиков, и подопечных Доринела Мунтяну.
    • 2'
      Пятнадцать минут есть у хозяев для того, чтобы сравнять счёт и не пропустить. Для них второе, по-моему, сейчас актуальней. На одного игрока больше, на одного меньше - для "МЮ" не принципиально. В атаке играют гости одинаково хорошо, только не сегодня.
      2'
      Ответная замена у хозяев! Мариус с интересной фамилией - Пена - вместо Ионуца Нягу.
      2'
      Ага, заменка. Вместо Валенсии вышел Джонни Эванс. Усиливает защиту сэр Алекс Фергюсон. Что-то мне кажется, что "Манчестер" второй гол на контратаке забьёт.
      2'
      В Лиге чемпионов Феликс Брих работал, как я уже сказал, на двух матчах, в которых показал семь жёлтых карточек, две красных и один раз назначил пенальти. Если кто-то не помнит, именно этот немец работал на поединке с участием "Порту" и "Шахтёра". Ух, сколько же к нему теперь вопросов есть у болельщиков из Украины, ну да ладно. В рамках немецкой Бундеслиги рефери показал двадцать одну жёлтую карточку, также дважды удалил игрока с поля. Вот такой он – Феликс Брих.
    • 2'
      Если честно, сложно сейчас обсуждать действия арбитра, тем более в динамике. Нарушение было, нарушение очень грубое, но, по-моему, на прямую красную не тянуло. Но, опять же, это только моё мнение.
      2'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА ВИДИЧУ! ВОТ ТАК ВОТ! Прямой ногой он полетел в ногу Ионуцу Нягу, попал в коленку. Я думал, что там жёлтую покажут. Ну да ладно.
    • 2'
      Вот так, возможно, незаслуженно "Манчестер Юнайтед" выходит вперёд в этой встрече. "А почему это незаслуженно? Пенальти был стопроцентный" - подумаете Вы. Просто не наиграл на этот гол "Манчестер".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ! Спокойно Уэйн реализовывает этот одиннадцатиметровый удар, пробивая низом в правый нижний угол. Вратарь же отправился в противоположную сторону. 0:1!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ и жёлтая карточка Сержиу Костину за игру рукой. Стопроцентный пенальти.
      2'
      ОПАСНО! Первый опасный момент у ворот хозяев произошёл на шестьдесят четвёртой минуте! Луиш Нани ушёл от соперника на левом краю чужой штрафной, выполнил закидушку, Уэйн Руни пробил - рядом с дальней стойкой пролетел снаряд.
      2'
      Конечно, это жёлтая карточка. Ионуц Нягу получает её за грубый фол против Луиша Нани. Нани нужно убирать, а то он сегодня с целыми ногами не уйдёт с поля.
    • 2'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты "Оцелула". Прекрасно они потягивают время, а вообще до окончания основного времени остаётся минут тридцать.
      2'
      НЕЕЕТ! Фабио лежит на газоне. Неужели снова травма? На ровном месте он поскользнулся и упал. НЕ нужно да Сильве травма вообще. Только оправился от неё. Бриллиантовые ноги у него просто.
    • 1'
      Час игры позади. Что хочу я Вам сказать, дорогие друзья. "Манчестер Юнайтед", при всём уважении к сэру Алексу Фергюсону, сегодня не играет. Не настроены ребята, а вот хозяева наоборот.
    • 1'
      Не-е-ет, ну чего же? Патрис Эвра сам падал в чужой штрафной площади, а за это жёлтая карточка не даётся? Интересно, интересно.
    • 1'
      С правого флага с левой ноги навесил Сорин Фрунзе - мяч замешкался в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но провинившийся Майкл Кэррик сумел-таки вынести снаряд далеко в центр поля.
      1'
      В офсайде находился Сержиу Костин в этом случае. Так подумал арбитр. Положения "вне игры" там вообще никакого не было.
      1'
      Ускорился на правом фланге игрок хозяев, в результате чего был сбит Майклом Кэрриком. Англичанин получил заслуженную жёлтую карточку. А ведь здорово подставился Ливиу Антал.
    • 1'
      С левого фланга со стандарта навесил Луиш Нани в чужую штрафную площадь - Адриан Сэлэджяну вынес снаряд головой за пределы поля. Аут для футболистов из Манчестера. Продолжается их атака.
      1'
      Не удерживает на правом флаге Луиша Нани Корнел Рыпе. За очередной фол против португальца он получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Нарушил правила в атаке сейчас Валенсия. Подыграл он себе рукой, что боковой арбитр увидел. Он и подсказал Феликсу Бриху, что было нарушение правил.
      1'
      Главный арбитр встречи – Феликс Брих из Мюнхена. Довольно молодой рефери сегодня работает на нашем матче – Феликсу всего тридцать шесть лет. В этом сезоне Брих работал на пяти матчах немецкой Бундеслиги и двух поединках Лиги чемпионов (один раунда плей-офф, второй – групповой этап).
      1'
      Луиш Нани получил по ногам от Корнела Рыпэ, однако главный арбитр встречи этого не заметил. Португалец получил медицинскую помощь за пределами поля и уже в игре.
    • 1'
      Очень нервничает главный тренер "Оцелула". Его можно понять. Не каждый ведь день его коллектив противостоит одному из сильнейших клубов мира.
    • 1'
      Со стартовых минут второго тайма подопечные сэра Алекса Фергюсона стараются прижать соперников к их штрафной площади, но пока у них получается это с трудом.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес скинул мяч на Патриса Эвра, который потерял снаряд, так как против него в подкате отлично действовал защитник "Оцелула".
    • 1'
      Замен в перерыве не было, значит тренеры надеются на своих исполнителей, которых они выставили со стартовых минут поединка. И мы на них надеемся.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" впервые в этом розыгрыше Лиги чемпионов набирает три очка, обыграв на выезде "Оцелул" - 0:2!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Слёту пробивал по воротам с линии штрафной в падении Братислав Пуношевац - намного выше полетел снаряд. Понятны претензии Ливиу Анталы - он ведь мог сам пробить, и выгодная позиция для этого была.
    • 1'
      Луиш Нани получил мяч в центре поля, протащил его до линии штрафной и пробил с отскоком от газона - Бранко Граховац снова не сразу забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Патрис Эвра выполнил передачу от левого угла чужой штрафной ближе к центру, откуда пробивал Майкл Кэррик - снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес подтолкнул, безусловно, Сержиу Костина в чужой штрафной площади, за это арбитр, конечно, не покажет жёлтую карточку, но устное предупреждение - всегда пожалуйста.
    • 1'
      Будет весело, если нули так и прогорят до окончания встречи. Правда, если честно, в это я практически не верю. Хотя... "Манчестер Юнайтед" в последнее время любит со всеми "дружить".
    • 1'
      Перешли на чужую половину поля гости. Майкл Кэррик выполнил сильную передачу на линию штрафной, где нарушил правила Патрис Эвра. На газоне оказался Ливиу Антал.
    • 1'
      Катают на своей половине поля футболисты "Оцелула" мяч. В последние минут пять они выровняли игру и не подпускают "красных дьяволов" к своей штрафной.
    • 1'
      Снова Луиш Нани несётся на всех порах на соперников. Теперь уже на левом фланге он оттолкнул Корнела Рыпэ, который оставил португальца в дураках.
    • 1'
      Луиш Нани помог себе ногой в борьбе против Ионуца Нягу, попав сопернику по спине и затылку. Слава Богу, Нягу продолжит игру. Не нужно нам травм вообще в матче.
    • 1'
      Десять минут до окончания первого тайма. Явно не настроены на борьбу футболисты из Англии, в то время как "Оцелул" сдержал обещание - не подарить чемпионам Англии так просто три очка.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес влетел в чужую штрафную через правый фланг, выполнил прострел в район одиннадцатиметровой точки, однако мяч до Уэйна Руни не дошёл.
    • 1'
      Во многих встречах уже открыты счета, а у нас горят нули на табло. Нехорошо это, нехорошо. Вы меня слышите, ребята? НЕХОРОШО!
    • 1'
      Насели на чужие ворота футболисты "Оцелула", решил схитрить сейчас Ионуц Нягу, навесив с правого фланга уже в ворота - Андерс Линдегор прочитал эти действия полузащитника и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Уэйн Руни пробивал правой ногой, обкрутив "стенку". Мяч полетел в ближний нижний угол, Бранко Граховац среагировал на выстрел, однако забрал снаряд только со второй попытки.
    • 1'
      Треть игры позади, а у нас пока опасных моментов как таковых не было. Может сейчас что-то создадут гости? У чужой штрафной упал на газон Майкл Кэррик. Ионуц Нягу нарушил правила.
      1'
      В положении "вне игры" был Сорин Фрунзе во время передачи Габриэла Джурджиу.
    • 1'
      С каждой минутой всё дальше и дальше садятся футболисты "Оцелула" на своей половине поля, давая возможность англичанам спокойно комбинировать уже около чужой штрафной.
    • 1'
      56 - 197 вот столько было выполнено пасов на данную минуту встречи. Точность их такова: 57% против 80%. "Манчестер" показывает точные пасы в центре поля. Поэтому такой показатель.
      1'
      В офсайде оказался Уэйн Руни.
    • 1'
      Валенсия после навеса с левого фланга сбрасывал мяч грудью в район одиннадцатиметровой отметки, но попал точно на ногу сопернику. Аут для гостей.
    • 1'
      Очень медленно переходят из обороны в атаку в первой половине первого тайма футболисты "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон, думаю, поговорит на счёт этого в перерыве.
    • 1'
      На выходных манкунианцам предстоит сыграть в манчестерском дерби, поэтому сэр Алекс Фергюсон не взял с командой в Галац Клеверли и Фердинанда. Восстановились Эванс и Видич, а вот Рафаэль и Гибсон пока недоступны для тренера из-за травм. Хозяева недосчитались сегодня Рапы и Парашива.
    • 1'
      Снова мажорством занимаются футболисты из Англии. Сейчас уже Майкл Кэррик, который в жизни никогда пяткой не играет, начал отдавать мяч на ход Уэйну Руни с помощью задней части ноги.
    • 1'
      Отбились хозяева поля. Хавьер Эрнандес пробивал по воротам несколько раз в этой атаке - попал в соперников. В результате, мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Андерс Линдегор, выбежав из ворот, выбил мяч из ворот, но попал в защитника. Снаряд вылетел за боковую линию поля. Интересная ситуация.
    • 1'
      Восемнадцать минут матча позади. Владеют мячом на своей половине поля футболисты из Англии. Видимо, не хотят они забивать в первом тайме. Другого объяснения я не вижу.
    • 1'
      Ещё один удар мы с Вами увидели по воротам "Манчестер Юнайтед". Это Сорин Фрунзе решился на дальний выстрел, но снова мяч летит точно в перчатки Андерса Линдегора.
    • 1'
      На левом фланге подключился вперёд Патрис Эвра, но опытный француз проиграл в силовой борьбе Ливиу Анталу, который спокойно прикрыл мяч корпусом и выпустил того за лицевую линию поля.
    • 1'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" явно владеют инициативой в этом матче, однако об опасных моментах у ворот Бранко Граховаца говорить вообще не приходится.
    • 1'
      Сегодня встречаются две команды, которые ещё в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов победы не добивались. "Оцелул" из Галаца проиграл в поединках против "Бенфики" и "Базеля", а "Манчестер Юнайтед" дважды сыграл вничью с этими же коллективами. Пора бы уже подопечным сэра Алекса Фергюсона и побеждать, ведь правда?
    • 1'
      Ай, тут уже Валенсия и пятками играет, и какими местами он ещё мяча не касался. А ведь можно было отдать передачу просто так на открытого Руни. Ну, уже поздно. Снаряд потерян.
      1'
      Неплохо! Ошиблись сейчас защитники гостей, Братислав Пуношевац получил мяч в тридцати метрах от ворот и пробил - Андерс Линдегор намертво забрал снаряд. Несложным получился выстрел.
    • 1'
      Нет нарушения. Интересное решение. На левом фланге Патрис Эвра решил включить свой дриблинг, вошёл в чужую штрафную площадь, однако его падение было "аннулировано" главным арбитром встречи.
    • 1'
      Болельщиков из Англии сегодня также достаточно. В это время Фабио да Сильва не успел к мячу на правом фланге атаки манкунианцев.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-4-2. В воротах Андерс Линдегор. Защитники (слева-направо): Эвра, Смоллинг, Видич и Фабио. В центре поля играют (слева-направо): Кэррик, Нани, Андерсон и Валенсия. На острие пара форвардов: Эрнандес и Руни.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты из Манчестера. Понятное дело, они – фавориты 90% всех своих матчей, поэтому им сегодня бояться нечего. Нужно просто играть в свой футбол.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-3-3. Давайте разбираться. В воротах Граховац. Защитники (слева-направо): Сэлэджяну, Костин, Перендия и Рыпэ. Трио полузащитников: слева – Джурджиу, справа – Нягу, в центре – Филип. На острие играют: слева – Фрунзе, справа – Антал, в центре – Пуношевац.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Фабио. Неплохо он стартовал после передачи Криса Смоллинга, но слишком рановато.
    • 1'
      Получил по ногам Неманья Видич. Начинает он спорить, но зачем? Фол был, арбитр его увидел. У Неманьи всегда были какие-то темы для разговоров с судьями, видимо. Дома шаблонно делал.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-синей форме, а игроки из Манчестера – в сине-чёрной. Ворота Бранко Граховаца по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Андерса Линдегора – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Юнайтед"!
      Первый тайм окончен! Перерыв!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Из Москвы отправляемся Галац, где местный "Оцелул" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов принимает "Манчестер Юнайтед". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Оцелул Галац 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн