• Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Одна минута всего компенсирована. Больше смысла нет добавлять.
  • 2'
    Множество мадридских "фанов" уже покинули пределы стадиона. Такое неуважение к футболистам, как мы видим, не только на наших спортивных аренах можно увидеть.
    2'
    Арбелоа подключился к атаке по своему правому флангу, но не сумел ничего конструктивного там сделать, нарушив правила против Сиссоко.
  • 2'
    Роналду с левого края сместился в центр, получил передачу от Кака и мощно пробивал по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел значительно правее цели.
  • 2'
    По всему видно, что это всё-таки будет сухая победа для "Реала". Даже малейших попыток гости не прилагают для того чтобы подсластить пилюлю себе и своим болельщикам.
    2'
    Криштиану Роналду зачем-то жёстко пошёл в подкат против Ревейера и получил абсолютно необязательное предупреждение в свой пассив.
  • 2'
    Жаль, конечно, что сегодня не получилось интригующей борьбы. На поле "Сантьяго Бернабеу" была фактически одна команда, которая заслуженно и выигрывает.
    2'
    Пятый можно было забивать, но Кака срезал мяч всё-таки чуть мимо ворот, да и арбитры очередной офсайд зафиксировали.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:0!!! Серхио Рамос!!!
    А пропустить всё же пришлось ещё! После подачи углового Рамос поборолся с двумя защитниками, да так, что мяч опустился к его ногам и он с близкого расстояния просто расстрелял Льориса.
  • 2'
    Реми Гард даёт понять, что его команда не собирается бороться за гол-престижа, а будет доигрывать мяч в обороне, дабы не проиграть совсем уж с позорным счётом.
    2'
    Замена в составе "Лиона".
    Вышел: Муамаду Дабо
    Ушёл: Бафетимби Гомис
  • 2'
    Хозяева играют в своё удовольствие, продолжая комбинировать мяч, выискивая возможности для обострения игры и для того чтобы в четвёртый раз заставить Льориса доставать мяч из сетки своих ворот.
  • 2'
    Не громко на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Болельщики там уже отпраздновали победу любимой команды и сейчас спокойно наблюдают за последними 15 минутами встречи.
    2'
    Джимми Бриан очень опасно шёл в стык на Ди Марию, который едва успел подобрать ноги. Во избежание повтора таких эпизодов, судья дал жёлтую карточку французу.
    • 2'
      Кого нельзя упрекнуть сегодня в "Лионе", так это Льориса. Уго сейчас смело пошёл на выход и в фирменном высоком прыжке отбил мяч кулаками далеко в поле.
    • 2'
      Не борются практически лионцы, вовсе выключив прессинг, позволяя соперникам пасоваться поперёк поля. Берегут они силы на следующие матчи.
    • 2'
      Таким образом уже все три замены использовал Жозе Моуринью, который со спокойной душой будет досматривать этот поединок.
      2'
      Замена в составе "Реала".
      Вышел: Гонсало Игуаин
      Ушёл: Карим Бензема
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ снова не засчитан! Роналду принял мяч у левого угла штрафной, качнул защитника, сместился в центр и точно пробил в дальний угол - мяч прошёл мимо Кака, который подпрыгнул, но арбитры приняли решение, что бразилец явно отвлекал вратаря и поэтому отменили взятие ворот.
      2'
      Бакари Коне получил жёлтую карточку.
      2'
      Кака достаточно легко в одиночку протащил мяч на левый край штрафной площади и пробивал в дальний нижний угол - рядом с целью.
    • 2'
      Позиционную атаку свою сейчас разыгрывали гости, но явно завозились с мячом на правом фланге, начав пасоваться накоротке, пока у них игровой снаряд не отобрали.
      2'
      Вышел: Эдерсон
      Ушёл: Йоанн Гуркюфф
      2'
      Вышел: Рикардо Кака
      Ушёл: Месут Озил
    • 2'
      Бастос с Брианом поменялись флангами сейчас и бразилец забрасывал мяч справа на своего партнёра, но получилось немного сильно - мяч выскочил за лицевую линию.
      2'
      Шаби Алонсо нарушил правила на правом фланге атаки. Жозе Моуринью, тем временем, готовит Кака к выходу на поле.
      2'
      Очередной угловой свой подали "сливочные", но сейчас французам удалось достаточно уверенно отбиться, что правда, без контратаки своей.
      2'
      Вышел: Фабиу Коэнтрау
      Ушёл: Сами Хедира
      2'
      Сами Хедира получил болезненный удар в голову от своего же партнёра по команде, в лице Пепе. В тяжёлом нокдауне вывели его с поля.
      1'
      Угловой с правого фланга разыграли гости, но нарвались на контратаку. Льорис снова был вынужден разгребать оплошности своих защитников.
      1'
      "Сэйв" Гомиса! После подачи с левого фланга Касильяс ошибся на выходе и Гуркюфф корявенько переправлял мяч в пустые ворота, но за мадридцев сыграл французский форвард.
    • 1'
      Гуркюфф почему-то побоялся пробить с правой ноги со средней дистанции. Сбросил он мяч на набегающего Фофана, но последний пробил несильно, да ещё и в защитника.
    • 1'
      У гостей не выходит даже доставить мяч к чужим владениям, не говоря уже о том, чтобы как-то попытаться хотя бы отквитать один мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!!
      Можно уже тушить свет здесь! Месут Озил с острого угла простреливал с левого фланга от лицевой линии - мяч прошёл под Льорисом и от его локтя срикошетил в ворота. Сиссоко пытался с линии выбить мяч, но не сумел. Сложно сказать на кого запишут этот гол.
    • 1'
      Роналду с левого края отдал передачу в центр на Хедиру, который в касание отдал на Бензема. Форвард развернулся и левой ногой пробивал с 24-х метров - мяч попал в одного из защитников.
      1'
      Совсем без настроя вышли на второй тайм лионцы. Хозяева спокойно ведут игру, без особого сопротивления от оппонентов. Бензема сейчас забрался в спорный офсайд.
    • 1'
      Хедира сейчас пытался отблагодарить Бензема своей передачей, но это был заброс на левый край штрафной, а Карим с лёта левой ногой не сумел нормально поймать мяч на бутсу.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали "сливочные" - мяч был отбит на Гуркюффа, который сыграл точно на соперников. Менять его нужно, как мне кажется.
    • 1'
      Честно говоря, слабо мне верится в возможный камбек "Лиона", но тем не менее, я никак не могу сказать, что интрига у нас умирает. На таком уровне всё может перевернуться с ног на голову за несколько минут.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Сами Хедира!!!
      Странно. Грубейшая ошибка в обороне "Лиона". Марсело забросил мяч по левому краю на Бензема, который от угла штрафной площади покатил мяч в центр, куда набежал один Хедира и хладнокровно переиграл Льориса.
    • 1'
      Без замен в перерыве решили обойтись оба наставника. Посмотрим, что смогут предложить гости своим соперникам после перерыва...
      1'
      Матч окончен! Мадридский "Реал" более чем уверенно переиграл в родных стенах со счётом 4:0 и закрепился на первом месте в группе D.
    • 1'
      Под конец тайма подопечные Моуринью просто катают мяч поперёк поля, что свистом недовольства встречается со стороны трибун. Хотят крупной победы сегодня поклонники "Реала".
    • 1'
      Пока абсолютно не видно за счёт чего "Лион" может сегодня на равных соперничать с командой из Мадрида. Проигрывают они практически во всех аспектах игры.
      1'
      Угловой с левого фланга разыграли хозяева поля, после чего последовала диагональная подача в район вратарской площади, но там Бензема попался в офсайдную ловушку.
      1'
      ОПАСНО! С этого же стандарта остро подавал Озил, мяч перелетел через всех игроков, который отчаянно пытались дотянуться до игрового снаряда, но мяч всё-равно опасно срикошетил от газона в угол ворот, и лишь мастерство Льориса спасло "Лион" от второго пропущенного гола.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Все уже начали праздновать, но судья не показал на центр поля, а показал жёлтую карточку для Шаби Алонсо, который без свистка разыграл штрафной удар. А забивал вновь Бензема.
      1'
      Ловрен нарушил правила против Анхеля Ди Марии метрах в 35-ти от ворот Уго Льориса.
    • 1'
      Совершенно не клеится игра у Гуркюффа. Всё-таки заметно, что парень только оправился от травмы и пока ещё только пытается набрать хорошую игровую форму.
    • 1'
      Успокоились немного всё-таки подопечные Моуринью после забитого гола и сбавили давление на оборону и ворота соперника.
      1'
      Гости также длинной передачей, который стали для них уже привычны в этом поединке, искали Бастоса на левом фланге, но тот оказался в офсайде.
    • 1'
      Длинная передача на левый край штрафной площади шла в направлении Бензема, но не имел возможности форвард принять такой пас, который был выполнен не достаточно качественно.
      1'
      Марсело заработал штрафной удар на левом фланге, но стандарт опасным не получился. Атака вторым темпом закончилась неточным дальним ударом от Ди Марии.
    • 1'
      Пол часа прошло на одном дыхании. Практически не заметили мы этого пройденного времени. Иногда хочется чтобы такие матчи просто не заканчивались.
      1'
      Как показал повтор, арбитры всё-таки были правы, хотя "вне игры" у Гомиса было совсем небольшое. Тем временем, Бафетимби уже нарушил правила в центральном круге.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ не засчитан! Бастос с левого фланга классно выдал диагональную подачку в штрафную, где Гомис в падении пробил в противоход Касильясу, но взятие ворот было тут же отменено по причине очередного офсайда.
    • 1'
      Роналду теперь уже разогнал быструю контратаку хозяев, отдал скрытый пас на Бензема, который набегал к левому углу штрафной площади, но пробил несильно прямо во вратаря.
      1'
      ОПАСНО! Криштиану Роналду подключился по левому флангу и грамотно отдал мяч по краю в штрафную площадь, куда ворвался Роналду и с острого угла сотряс сетку ворот соперника, но только с внешней стороны.
      1'
      Бриану позволили пробить с правого угла штрафной площади. Не успевал Рамос накрыть своего опекуна, но, на его счастье, мяч прошёл мимо дальнего нижнего угла ворот.
    • 1'
      Подопечные Реми Гарда пытаются как можно скорее доставить мяч в зону атаки, но там Гомис практически ничего не может сделать сам. Поддержки Бриана и Бастоса с флангов ему не хватает.
    • 1'
      Хороший футбол мы наблюдаем! "Реал", конечно, выглядит предпочтительней по игре, но контратаки "Лиона" также вселяют тревогу в сердца мадридских болельщиков.
      1'
      ОПАСНО! Марсело с Роналду вдвоём закружили голову обороне соперника и атаку завершал бразилец ударом с правой ноги - опасно, но немного неточно.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, но ничего толкового из этого стандарта для себя извлечь не смогли.
    • 1'
      Просто счастлив был Бензема забить своей бывшей команде, что можно было прочитать по его довольному выражению лица. "Лиону" теперь нужно более атакующе играть, так как предстоит отыгрываться, хочешь-не хочешь.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Карим Бензема!!!
      Оказывается, что после удара Роналду мяч зацепил защитника и ушёл на ещё один угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, где воздух выиграл тот же Роналду, который головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где этого и ждал Бензема, который в касание переправил мяч в пустой угол ворот.
      1'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали хозяева - защитники отбили мяч из штрафной площади, но Роналду подобрал мяч, обыгрался с партнёром и пробивал - над левой "девяткой".
    • 1'
      Очень подолгу мяч комбинируют "сливочные", но всё происходит практически без продвижения вперёд. Все зоны наглухо перекрыты и нужно придумывать что-то экстраординарное.
      1'
      Бафетимби Гомис, едва ли не в первый раз, сумел зацепиться за мяч в центре поля, где против него правила нарушил Арбелоа, который толкнул его в спину, пытаясь сыграть на опережении.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева, после фола со стороны Гуркюффа. Шаби Алонсо остро закручивал мяч на ворота, но Льорис надёжно отыграл кулаками.
    • 1'
      Высокий темп хозяева стараются предложить своим соперникам, но "ткачи" вполне готовы к этому и всё-равно успевают опережать своих оппонентов.
      1'
      Угловой разыграли подопечные Жозе Моуринью, но подача с фланга стала достаточно простой добычей для Льориса. Вратарь быстро и далеко выбил мяч вперёд - на своего коллегу из "Реала".
      1'
      ОПАСНО! Ловрен едва не забил... В свои ворота! Забрал мяч защитник у Роналду на линии штрафной, но затем ногой ткнул мяч в дальний угол - Льорис едва успел в шпагате ногой перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Нет, не получилось на первый раз классно пробить со стандарта. Достаточно плотный удар получился у португальца, но мяч угодил в "стенку" из футболистов команды гостей.
      1'
      Месут Озил заработал штрафной, метрах в 30-ти от ворот соперника, по центру ворот практически. Расстояние солидное, но Роналду запросто может забить и отсюда.
      1'
      Постепенно переждали гости всей командой на своей половине поля и сейчас постепенно отодвигают игру к центральной линии, где уже начинают поддавливать соперников. Гомис вновь в офсайд забрался.
      1'
      ОПАСНО! Достойный ответ от лионцев. Бастос вновь забежал по левому флангу и подавал в штрафную, где на опережении сыграл Бриан и в падении головой пробивал по воротам - снаряд прошёл совсем рядом с левой штангой.
      1'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла отличная навесная передача на дальнюю штангу, куда в одиночестве набегал Роналду, но с лёту даже такой мастеровитый португалец не сумел попасть по мячу.
      1'
      А вот и первая работёнка появилась у французского вратаря. Криштиану Роналду вырвался на оперативный простор и коварно стрелял по воротам соперника, но Льорис видел момент удара и в падении парировал игровой снаряд в сторону.
    • 1'
      Никак не удаётся подобраться "сливочным" на расстояние удара по воротам Льориса, настолько сконцентрированы и организованы защитники гостей.
    • 1'
      Ещё одна попытка контратаки "Лиона" началась длинным забросом, но уже на левый фланг куда набегал Бастос. Бразилец не поднимая головы подавал в штрафную, но туда ещё не успевал добежать Гомис.
      1'
      Переполнен "Сантьяго Бернабеу". Подавляющее большинство болельщиков на трибунах помнит оплеухи от французской команды и сегодня надеются на уверенную и красивую победу своих любимцев. Гомис, тем временем, забрался в офсайд, откликиваясь на длинную передачу через пол поля.
    • 1'
      Хозяева сразу обозначили рисунок игры, захватив мяч под полный свой контроль и постепенно прощупывая слабые места в массированных оборонительных порядках соперника.
    • 1'
      Мадридцы вышли на игру в своей традиционной белой форме, а их соперники из Франции решили привезти фиолетовый комплект формы. Посмотрим, чьи цвета окажутся фартовыми? Всё-таки я думаю, что без удачи сегодня никому победить не удастся.
      1'
      Матч начался! "Ткачи" первыми разыграли мяч с центра поля. Желаем удачи обеим командам и их болельщикам!
      Первый тайм окончен! "Реал" переиграл в первой половине матча гостей из Лиона, но это отображается на табло всего одним забитым по правилам голом, который провёл бывший игрок "ткачей" Карим Бензема.
    • Составы команд на игру уже доступны во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором мадридский "Реал" будет принимать "Лион" из одноимённого французского города.
      У рабочей клавиатуры для Вас работать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:0 Лион онлайн