ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! КАЙСЕДОООО!!! ПОБЕДА!!!
    Вышел Кайседо один ан один с Арафацисом, первый удар кипер смог отразить, но на повторный среагировать не смог!
  • 2'
    Кайседо со своей половины поля рвался вперёд, но сразу два защитника оттеснили форварда от мяча, дав вратарю сильно вынести вперёд.
    2'
    Три минуты компенсировал арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Как бы не поплыл "Локомотив", удержать сейчас бы эту победу, а лучше забить и успокоиться. Не получается москвичам сыграть на ноль в Лиге Европы.
    2'
    ГОЛ!
    2-1. Сиалмас.
    Наиграли греки на гол. Подали гости на ближнюю штангу на голову Сиалмасу, тот ушёл от Янбаева и пробил сильно в ближний угол.
    2'
    МОМЕНТ! Лоськов метров на тридцать выполнил передачу точно на Кайседо, тот мог бы выскакивать один на один с Арабацисом, но не сумел обработать передачу.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Белек воспользовался ошибкой Гилерме, подаривший тому снаряд, форвард не стал сближаться, а попытался перебросить вратаря, но угодил точно в перекладину!
    2'
    Леонардо чуть было не повторил гол Виллиана со вчерашнего матча в Донецке, но не сумел попасть в дальний угол!
  • 2'
    Кайседо получал мяч себе на ход от Сапатера, Манолас и Контоэс смогли опередить форварда и "захлопнуть" собственными телами ему проход до снаряда.
    2'
    Ой, опасно! Сиалмас получил мяч совершенно один в чужой штрафной площади, но не сумел обработать, позволив Бурлаку выбить у того с ноги.
    2'
    Ещё один корнер подали греки, Манолас сумел на ближней штанге выиграть воздух и пробить головой намного выше перекладины.
    2'
    Глушаков неудачно отпасовал в сторону Кайседо, защитник смог перехватить мяч, уйти в сторону, где его нагнал эквадорец и подтолкнул в спину.
  • 2'
    Сычёв с Кайседо вдвоём бороздят просторы чужой половины поля, оказывая посильный прессинг на защитников АЕКа, пока что греки не могут организовать свои атаки.
    2'
    Вот и Дмитрий Лоськов под овации трибун выходит на поле вместо Игнатьева.
    • 2'
      Лоськов, игравший за "Локомотив" в 1/4-финале Кубка УЕФА 1997/1998 против АЕКа, готовится выйти на поле. Получает Дмитрий последние указания от Жозе Коусейру.
      2'
      Да Кошта не дал сопернику убежать в контратаку, свалив Хосе Карлдоса с ног. Это вторая карточка в матче.
    • 2'
      Пошла навесная передача на высокую голову да Кошты, но как ни старался защитник, но Манолас смог снять снаряд с его головы.
      2'
      Активен Дмитрий Сычёв в этом матче! Кала спустился за форвардом чуть к центру поля и завалил того на газон.
      2'
      Сиалмас меняет на игровом поле Лагоса, это последняя замена АЕКа.
    • 2'
      Третий гол Дмитрий в этом розыгрыше Лиги Европы, что выводит его в лидирующую группу лучших голеодоров этого европейского турнира. Третий забьёт?
      2'
      2-0! СЫЧЁЁЁВ!!!
      На силу пробил Дмитрий, без шансов для Арабациса!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Сычёва валят в чужой штрафной площади, Карабелас виноват.
      2'
      Генцоглу грубовато сыграл в центре поля на Игнатьеве подкатом сзади. Странно, но арбитр не стал наказывать Савваса.
    • 2'
      Янбаев получил на фланге мяч от Кайседо, набрал скорость, но Манолас успел выбить из-под ног Рената так, что в итоге от ворот выбивает Арабацис.
    • 2'
      Как-то разбилась игра на отдельные эпизоды, соперники часто ошибаются в передачах, падают на мокром газоне. Хорошо бы забить второй и не нервничать.
      2'
      Кайседо появляется в составе "Локомотива" вместо Ибричича.
      2'
      Леонардо выходит на поел вместо Бёрнса, вторая замена греков.
      2'
      Обинна высоко выпрыгнул в борьбе за мяч и врезался в Контоэса. Оба футболисты лежат на газоне, требуется медицинская помощь.
      2'
      Первая жёлтая карточка в матче, её получил Ибричич за фол на Маноласе. Грубовато сыграл босниец, что говорить.
      2'
      Ух, Сапатер! Получил испанец мяч от Обинный на линии штрафной, пошёл чуть вперёд и попытался перебросить голкипера, Арабацис смог выкинуть руку и отбить на угловой.
    • 2'
      Хосе Карлос рискнул пробить с двадцати метров, мяч после небольшого рикошета прилетел точно в руки Гилерме, всё спокойно.
    • 2'
      Полчаса до конца матча, напряжение встречи чувствуется. Всё-таки 1-0 совсем не то, чем 2-0 или даже 3-0. Пора бы хозяевам ещё забить.
      1'
      Варгас уходит с поля, теперь вместо него играет под номером один Пантелис Кафес.
      1'
      КАК НЕ ЗАБИЛ?! Шишкин получил мяч на фланге, потерял мяч, тут же вступил в борьбу и выцарапал того, отдал на Сычёва, получил ответный пас и не сумел попасть с пары метров в пустые ворота!
      1'
      Янбаев поскользнулся в атаке и подарил сопернику мяч, тут же Глушаков подстраховывая партнёра срубил Хосе Карлоса.
    • 1'
      Хорош Сычёв! Финтами накрутил Дмитрий на левом фланге в пределах штрафной, обыгрывал всех да каждого, но не хватило немного широты поля.
    • 1'
      Раскрылась игра! Обинна у одних ворот после рикошета попал в руки вратарю, тут же ответ АЕКа и удар Варгаса рядом со штангой!
      1'
      А теперь угловой навесили греки, Обинна головой выбил точно на ногу Бёрнсу, удар которого с 15-ти метров попал в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Первый офсайд зафиксировал арбитр у ворот АЕКа, это Сычёв немного влез в положение вне игры.
      1'
      Ничего острого не вышло у греков, тут же Янбаев рванул вперёд по левому краю, Контоэс догнал Рената и грубо свалил на поле.
      1'
      Игнатьев не дал Хосе Карлосу сделать острую передачу вперёд, стукнув того по ногам. Потянулись защитник АЕКа вперёд.
      1'
      Первый угловой разыграли хозяева быстро, но не удачно, на повторный корнер выскочил да Кошта, но пробить Мануэлю не удалось.
    • 1'
      Активизировалась игра на поле усилиями именно московской команды. Угловой заработали хозяева поля, а та мог Сычёв убегать один на один с Арабацисом.
    • 1'
      Стало полегче немного, правда? АЕК пока что забил в этом групповом турнире два мяча, причём один был автогол. Будем надеяться, что "Локо" не пропустит сегодня.
      1'
      1-0! СЫЧЁЁЁЁВ!!!
      Вот и гол усилиями Обинны! Виктор накрутил Варгаса на левом краю штрафной и прострелил вдоль ворот, мяч от ноги защитника прилетел на голову Сычёву, который не промахнулся с метра!
      1'
      Обинна заменил Майкона уже в перерыве матча.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ВСЁ! ОТЛЕГЛО! Поздравляю всех болельщиков "Локомотива" с победой, трудной, но такой важной!
      1'
      Одну минуту добавил арбитра, многовато, на мой взгляд.
    • 1'
      Игнатьев неудачно навесил с правого фланга точно в руки Арабацису. Ждём судью с табличкой.
    • 1'
      Подходит время первого тайма к завершению. Первая половина тайма прошла под диктовку греков, вторая - в пользу "Локо". Не думаю, что до перерыва что интересное произойдёт.
      1'
      Майкон в борьбе с защитником в атаке получил небольшое повреждение, оказывают бразильцу помощь.
    • 1'
      Долго думали хозяева, как разыграть стандарт. Ибричич навесил на дальнюю штангу, по головам и ногам футболистов снаряд не сумел-таки дойти до свободного Сычёва.
      1'
      Шишкин пошёл на скорости вперёд, успел пробросить мяч мимо Карабеласа, после чего грек врезался в защитника. Опасный стандарт!
      1'
      И ещё момент! Майкон здорово поборолся за мяч в центре штрафной за кросс с правого фланга и пробивал в борьбу с Калой в дальний угол - немного не хватило точности!
      1'
      А вот и истинный Глушаков! Денис обыграл финтом защитника около чужой штрафной и мощно пробил по нисходящей под перекладину, немного не попал хавбек!
    • 1'
      Варгас подобрал мяч в центре поля, на скорости прошёл до чужой штрафной и мощно выстрелил точно в Бурлака.
      1'
      Ещё раз Сапатер навесил с угла поля на дальнюю штангу, теперь уже Бурлак боролся за передачу, но Лагос смог головой опередить Тараса.
      1'
      Сапатер набрасывал на дальнюю штангу, где да Кошта летел со всей прыти на мяч, но Арабацис смог в прыжке кулаком вновь вынести на угловой.
      1'
      Вновь угловой подал Ибричич в центр штрафной, но никто не сумел пробить по мячу в сторону ворот. Тут же ещё один корнер у ворот АЕКа.
      1'
      Янбаев подключился в атаку, накрутил защитника на входе в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол, мяч от рук голкипера ушёл за лицевую.
      1'
      Пожалуй, впервые Глушаков попал в кадр камеры, против которого не по правилам сыграл Бёрнс. Пассивен Денис пока что.
    • 1'
      Майкон сам начал атаку на левом фланге и сам же загубил наступление неудачным кроссом в ноги Контоэсу. Заиграют-то "железнодорожники" в первом тайме?
    • 1'
      Белек грудью сбросил мяч под удар Варгасу, который с двадцати метров слёту пробивал, но не сумел толково попасть по снаряду.
      1'
      Ещё один угловой подали греки у ворот Гилерме, Хосе Карлос с левой ноги забросил точно в руки бразильскому вратарю, всё спокойно.
    • 1'
      Похоже, что просто недооценили москвичи своего соперника, показалось им, что можно переиграть аутсайдера группы на одной ноге двумя атаками. Ан не тут-то было.
    • 1'
      Игнатьев получил мяч на правом фланге, увидел, что вратарь вышел чуть вперёд, и попытался перебросить тому за спину. Слишком слабо и низко полетел снаряд.
    • 1'
      Вновь Белек смог выиграть борьбу на фланге у Янбаева и выиграть аут для своей команду, тут же Ренат смог мяч выцрапать у соперника и сильно выбить в сторону Сычёва. Неудачно.
      1'
      Осадили греки штрафную площадь "Локомотива", что не очень так нравится. Белек попал в офсайд, есть время хозяевам немного прийти в себя.
    • 1'
      Варгас сыграл в короткую "стенку" с Бёрнсом, получил ответный пас и метров с двадцати пробил немного выше перекладины, Гилерме всё контролировал.
    • 1'
      Пока что не виден Денис Глушаков в центре поля, который был, пожалуй, лучшим в составе "Локомотива" в последних играх. Центр поля выигрывают греки.
      1'
      Теперь уже корнер подал Игнатьев на ближнюю штангу низом, Сычёв не сумел выскочить из-за спин сразу двух защитников.
    • 1'
      Сычёв получил мяч на левом краю поля от Игнатьева, сильно Дмитрий простреливал в центр, но защитник в подкате смог выбить на угловой.
    • 1'
      Хорош камерунец Белек в атаке. Постоянно вступает в борьбу, открывается, действует остро. А ему всего 18 лет, есть куда расти!
      1'
      Ещё один угловой подали хозяева поля, Сапатер на сей раз навесил точно в руки Арабацису, никто не оказал вратарю никакого сопротивления.
    • 1'
      Ибричич пробежал с мячом пол поля по диагонали, отдал на Майкона, но тот не сумел обыграть на скорости Контоэса.
      1'
      Первый корнер греков вышел не намного лучше, чем у противоположных ворот. Бёрнс после этого стандарта вновь прострелил в сторону Белека, мяч не нашёл форварда.
      1'
      ГИЛЕРМЕ!!! Белек выскочил один на один с Гилерме, не стал обыгрывать вратаря, а сам пробил в угол, Маринато сумел парировать угрозу!
    • 1'
      Сапатер выиграл борьбу в центре поля, последовал пас на Ибричича, тот на Сычёва, а Дмитрий отдал в никуда, а если быть точнее, то в руки вратарь АЕКа.
      1'
      Первый угловой подали москвичи, Ибричичем навесил в гущу игроков в чужой штрафной, мяч был выбит немного подальше от ворот, где хозяева правила и нарушили.
      1'
      Сапатер выиграл мяч у Бёрнса в своей штрафной, короткой перепасовкой дошли вместе с Ибричичем до чужой уже штрафной, Альберт решился пробить метров с 17-ти - Арабацис сумел спасти команду!
    • 1'
      Кстати отметить, что этот матч первый в карьере Жозе Коусейру на посту главного тренера "Локомотива", где полностью тот же стартовый состав, что и был в прошлой игре. Хватит ли сил?
    • 1'
      Хосе Карлос мягко набросил на голову защитнику, тут же последовал кросс от греков в руки Гилерме. Тревожно у наших ворот.
      1'
      Лагоса завалил до Коста не очень далеко от своей штрафной. Отсюда и навесить можно, и пробить.
    • 1'
      Майкон выиграл мяч на левом фланге, сбросил Сычёву, а тот сыграл в "стеночку" с Ибричичем, но получить ответный пас не сумел.
      1'
      Игнатьев в борьбе за мяч на правом фланге атаки нарушил правила на Кале, подставив тому подножку. Пока что первые минуты довольно спокойные.
    • 1'
      Натан Бёрнс увидел Хосе Карлоса на левом фланге, испанец долго обрабатывал снаряд, но так и не смог оставить того в поле.
    • 1'
      Майкон получил мяч в центре поля и сам пробежал до чужой штрафной, Манолас сумел догнать бразильца и оттеснив дал мячу уйти за пределы поля.
    • 1'
      Довольно ровно проходят первые минуты матча, чего всем нам очень бы не хотелось. "Локомотив" обязан забивать в ворота Арабациса, и как можно больше.
    • 1'
      Варгас неожиданно сумел получить мяч на правом фланге и прострелить в центр, где единственного форварда АЕКа Белека сумел опередить Бурлак и вынести в поле.
    • 1'
      Ибричич решил со штрафного навесить мягко на дальнюю штангу в сторону да Кошты, но португалец до мяча достать не сумел, в итоге от ворот.
      1'
      В своих традиционных цветах выступают оба клуба: хозяева в белой форме, гости в чёрно-жёлтой. Ну что же, поехали! Фолят греки на Шишкине, метров тридцать до ворот!
      1'
      Первый тайм стартовал! Пожелаем удачи московским "железнодорожникам" без проблем разобраться с греческим АЕКом! С центра поля развели гости.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Без голов прошли эти 45 минут, и хорошо, что москвичи не пропустили.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между московским "Локомотивом" и греческим АЕКом. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:1 АЕК онлайн