Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
    2'
    Питройпа теперь уже вырвался 1 на 1 с Фостером, но вратарь вновь спас свою команду, отразив мяч ногой.
    2'
    Питройпа заработал штрафной удар на правом фланге. Подача со стандарта последовала точно на одинокого Теофила-Катерина, но тот не поймал мяч на ногу с лёта.
    2'
    Замена в составе "Селтика".
    Вышел: Мохамед Бангура
    Ушёл: Ки Сун Юн

2'
  • 2'
  • 2'
    2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    2'
  • 2'
  • 2'
    2'
    Замена в составе "Ренна".
    Вышел: Кевин Теофил-Катерин
    Ушёл: Крис Мавинга
      2'
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      2'
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!!
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Последовала острая подача в штрафную и Ледли затылком срезал мяч в дальнюю «девятку»! Никаких шансов для Костила!
      2'
      Жебур издали здорово пробивал, но мяч просвистел рядом с верхним правым углом ворот.
    • 2'
      Отличный шанс загубили «кельты». Такого может больше и не быть.
      2'
      ОПАСНО!!! Ледли от правого угла штрафной пробивал в дальний угол – Костил от бил перед собой. И набежавший Ки Сун Юн был обязан забивать, но пальнул над перекладиной.
    • 2'
    • 2'
      Юссуф Хаджи наносил дальний удар по воротам Фостера, но мяч пролетел метра на полтора выше цели.
    • 1'
      Пока не видно за счёт чего шотландцы могли бы сравнять счёт. Разве что из-за грубой ошибки французов, типа той из-за которой они сами пропустили.
      1'
      Двойная замена в составе "Ренна".
      Вышли: Жирес Экоко и Джонатан Питройпа
      Ушли: Абдулразак Букари и Ясин Браими
      1'
      Снова подача углового слева - мяч был закручен на ближнюю штангу, где на опережении играл Фере, но направил мяч совсем неточно.
      1'
      Ещё один угловой удар, теперь уже с левого фланга, подали французы, но этот стандарт опасностью не обозначился.
      1'
      ОПАСНО! Крис Мавинга обыгрался в "стеночку" с партнёром и оказался 1 на 1 с вратарём, но в ближнем бою проиграл свою дуэль Фостеру.
      1'
      Хаджи заработал угловой удар на правом фланге. После подачи "корнера" тот же Хаджи пробивал головой - попал в Букари. Абдулразак быстро сориентировался и пробивал ногой с разворота - выше ворот.
    • 1'
      Интересно, что французы ещё ни одного удара в створ ворот не нанесли, но, тем не менее, они ведут в счёте. Даже такое бывает в футболе.
    • 1'
      Не держится мяч что-то совсем под контролем гостей. Практически каждая вторая их передача сейчас перехватывается соперниками.
    • 1'
      Ча Ду Ри на правом фланге просил углового, но мяч ушёл именно от его ноги. Очень раздосадован кореец, который пока является главным антигероем матча.
    • 1'
      Тетти здорово мягко забрасывал мяч на забегание Букари, но против того удачно отыграл Лоовенс, который поставил корпус и позволил вратарю завладеть мячом.
    • 1'
      Жебур подключился к атаке по правому флангу, но оттуда выполнил крайне неудачную подачу, которая опустилась за воротами.
    • 1'
      Болельщики пытаются завести своих любимцев на более активные действия, нежели отсиживаться в обороне.
    • 1'
      Команда из Бретани отдала инициативу своим соперникам, всей командой расположившись на своей половине поля и выжидая моментов для контратак.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Ки Сун Юн подавал в гущу игроков, но там борьбу выиграли французы.
      1'
      Матч окончен!
      90 - Замена в составе "Селтика".

89 – Ничего острого не получается у хозяев. Нарушили они правила сейчас в атаке.
      88 – Питройпа врывался на левый край штрафной площади, но сумел заработать лишь аут для своей команды из-за удачной игры защитника.
      87 – Стокс обыгрывался с Ки Сунн Юном в касание, но не сумел оторваться 1 на 1 с вратарём из-за собственной невысокой скорости.
      86 – Виктор Ваняма перехватил мяч на чужой половине поля и мог отрываться в свободную зону, но арбитр зафиксировал у него игру рукой.
      85 – Попытались контратаковать гости по левому флангу, но мяч был выпущен за лицевую линию.
      84 – Нервничают футболисты и болельщики. Французы стараются перейти в массированный штурм ворот соперника.
      83 – Слишком много коротких передач сейчас хозяева затеяли у чужой штрафной площади и так и не вывели никого на ударную позицию.
      82 – Очередная передача с левого фланга стала достаточно простой добычей для вратаря гостей.
      81 – ОПАСНО!!! Питройпа прострелил с правого фланга, Малгрю неудачно зажёг «свечку» над штрафной и в падении через себя пробивал Хаджи – Фостер еле-еле вытащил мяч из-под перекладины.
      80 – Торопятся французские футболисты, и это явно не идёт им на пользу. Слишком много брака в передачах мы сейчас наблюдаем от них.
      79 – Свежий Теофил-Катерин тут же прорвался по левому флангу и простреливал в штрафную площадь, но там уверенно на перехвате сыграл вратарь.
      78 - Замена в составе "Ренна".
      77 – Штрафной удар заработали гости метрах в 30-ти от чужих ворот. Малгрю классно пробивал левой ногой над стенкой – рядом со штангой.
      76 – Экоко плотненько пробивал издали, но мяч пошёл прямо в то место где и находился Фостер.
      75 – А скотты также показывают то, что они на удержание счёта играть не будут, а также ищут свои шансы в контригре.
      74 – Значительно оживились французы и сейчас большими силами пошли вперёд. Немного времени у них есть на то чтобы снова выйти вперёд.
      72 - После прострела с правого фланга Питройпа пытался в падении дотянуться до мяча и срезать его в воротам - немного не дотянулся.
      70 – ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!!

69 – После подачи углового с правого фланга Пажо пробивал головой – рядом со штангой.
      68 – Жебур издали здорово пробивал, но мяч просвистел рядом с перхним правым углом ворот.
      67 – Отличный шанс загубили «кельты». Такого может больше и не быть.
      66 – Ледли от правого угла штрафной пробивал в дальний угол – Костил от бил перед собой. И набежавший Ки Сун Юн был обязан забивать, но пальнул над перекладиной.
      64 - Хозяева вынуждают скоттов преимущественно пасовать назад. Даже и близко подопечные Нила Леннона не могут в последнее время приблизится к чужим владениям.
    • 1'
      Не задерживаются обе команды в центре поля, постоянно забрасывая мяч в зону атаки, но борьба обычно выигрывается обороняющимися.
      1'
      "Ренн" доигрывает первый тайм, будучи не против сохранить минимальное преимущество к перерыву. Хаджи забрался в офсайд сейчас.
    • 1'
      Букари по левому флангу прорывался, но так финтил своими длинными ногами, что запутался сам и выпустил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Теперь Стокс уже избежал офсайда после очередного заброса из глубины, но теперь его опередить сумел Костил, который вовремя пошёл на перехват.
      1'
      Длиннющий заброс прошёл на Стокса, который здорово обработал мяч, но был остановлен свистком, который зафиксировал ещё один офсайд.
    • 1'
      Ча Ду Ри подключился к атаке по правому флангу и подавал в штрафную площадь, но никто из его партнёров воздух выиграть не сумел.
      1'
      На правом фланге атаки перемудрили "кельты" сейчас, угодив в положение "вне игры".
    • 1'
      Юссуф Хаджи с левого края устремился в дриблинг, прошёл двоих соперников, но на третьем вынужден был споткнуться, так и не получив возможности для удара.
      1'
      Жебур подыграл себе рукой на правом фланге обороны, позволив гостям ещё один раз исполнить стандарт из этой зоны. Ки Сун Юн низом простреливал по направлению к вратарской площади - защитники отбили мяч в аут.
    • 1'
      Много пространства появилось у "Ренна" для контратак на ворота скоттов. А они ведь это дело любят больше чем позиционные атаки.
      1'
      ОПАСНО! Тетти разогнал контратаку хозяев по правому флангу, ловко накрутил защитника и уже в падении, от лицевой линии, подавал на дальнюю штангу, где головой пробивал Хаджи, перепрыгнув опекуна - над перекладиной прошёл игровой снаряд.
    • 1'
      Активизировались сразу подопечные Нила Леннона и перевели игру на чужую половину поля, начав там прессинговать своих соперников.
    • 1'
      Вот так "кельты" на ровном месте создали себе огромные проблемы как в групповом турнире в целом, так и в этом матче в частности.
    • Гол в свои ворота
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Автогол Ча Ду Ри!
      Что это было? Стандарт гости подали в руки Костилу. Вратарь быстро выбил мяч на чужую половину поля, где его подобрал кореец и отдал передачу назад, в противоход своему вратарю - мяч закатился в левый нижний угол ворот.
      1'
      Кана-Бийик нарушил правила против Стокса на правом фланге обороны, предоставив британцам неплохую возможность в виде стандартного положения.
    • 1'
      Стокс ворвался на левый фланг чужой штрафной площади, где финтом пытался обмануть защитника, который его встречал - не получилось.
    • 1'
      Хорошие скорости включили футболисты обеих команд. "Ренн" предлагает игру на встречных курсах, но "Селтик" старается не поддаваться таким предложениям.
      1'
      Угловой удар с левого фланга разыграли шотландцы. Ледли сместился к центру на ударную позицию и пробивал - несильно и неточно.
      1'
      Тут же ответили гости и Джеймс Форрест от левого угла штрафной протащил мяч к центру и мощно пробивал под перекладину - Костил потянул кончиками пальцев.
      1'
      Букари прорвался по правому флангу, отдал короткую передачу в штрафную на Фере, который дотащил мяч до лицевой линии, откуда здорово подавал в полукружие штрафной, куда набежал Пажо и без помех пробивал по воротам - мяч свалился с ноги.
      1'
      С заметной регулярностью пошли у нас свистки. А начиналось всё так хорошо... Вновь "кельты" сфолили в центре.
      1'
      Энтони Стокс попытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но проиграл позицию и сумел только сфолить.
    • 1'
      Букари сейчас уже на левый фланг занесло, где он пошёл в обыгрыш, но проиграл дуэль своему оппоненту.
      1'
      С каждой минутой давление на ворота "Селтика" усиливается и оборонятся становится сложнее. Сейчас хозяева нарушили правила в атаке.
      1'
      Букари своей активностью заработал угловой на правом фланге для "Ренна". Фере подавал в район 11-метровой отметки - никому пробить не удалось.
    • 1'
      Переживают оба главных тренера, "рассекая" по своей технической зоне взад-вперёд, и периодически подсказывая что-то своим подопечным.
      1'
      Первый угловой в матче с левого фланга подали хозяева поля, но ничем интересным для них он не закончился. Атака вторым темпом также своего логического завершения не нашла.
      1'
      Классный длиннющий заброс прошёл на правый фланг, куда ворвался Букари. Вошёл он в штрафную площадь и от лицевой линии пяткой пасовал на набегающего Браими, который пробил мощно, но попал в голову защитника.
    • 1'
      По такой игре не приходится ожидать большого количества забитых голов. Хотя, если "Ренну" удастся вынудить соперников ошибиться и забьют - игра может поменяться.
      1'
      Обрезались французы в центре поля и гости могли убегать в контратаку "четыре в три", но Ки Сун Юн подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
    • 1'
      Если хозяева не могут подобраться к чужой штрафной площади, то "кельты" и вовсе не могут с мячом пересечь центральную линию.
    • 1'
      Фере подавал со стандарта на дальнюю штангу, где Кадер Мангане перепрыгнул опекуна, но головой послал мяч лишь в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Не хватает "Ренну" размашистости своих позиционных атак, поэтому не удаётся подобраться к штрафной площади гостей. Сейчас они заработали первый штрафной удар, метрах в 32-х от чужих ворот, на правом крае.
    • 1'
      Десять минут встречи прошло, а ещё не было ни одной остановки игры. Пару раз лишь мяч выходил за боковую линию поля.
      1'
      Роберт Малек - арбитр из Польши, уже на стартовых минутах даёт понять, что сегодня он будет позволять настоящую мужскую борьбу, не останавливая игру попусту.
    • 1'
      Букмекеры перед этой игрой отдавали явное преимущество французской команде, которая пока предпочтительней выглядит по ходу сезона.
    • 1'
      При отборе мяча шотландцами, хозяева организовывают очень плотный командный прессинг уже у чужих владений, не давая соперникам времени на размышления.
    • 1'
      Отдали сейчас "кельты" инициативу соперникам, позволяя им катать мяч в центральной зоне поперёк поля. Но не более того.
    • 1'
      Абдулразак Букари с правого фланга нагло врывался с мячом в чужую штрафную площадь, но так и не сумел в борьбе с двумя оппонентами найти момент для удара.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у "Ренна". Для обеих команд этот матч очень важен, так как проигравшая сторона может значительно снизить свои шансы на выход в следующую стадию, оставшись всего с одним очком в графе набранных очков.
      1'
      Активней на стартовых секундах действуют гости. Две атаки они уже провели и вторая из них закончилась дальним ударом от Кайала - Костил намертво в падении забрал мяч.
    • 1'
      В своих традиционных формах на игру вышли команды. Французы в красно-чёрных цветах, а шотландцы - в бело-зелёных.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! Ни одной секунды не добавил арбитр к первому тайму. Французская команда пока впереди - 1:0.
    • Приветствую всех любителей футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы в Группе I, в котором французский "Ренн" будет принимать шотландский "Селтик".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ренн 1:1 Селтик онлайн