Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Ливерпуль" не смог дома обыграть "Норвич", итоговый счёт 1:1. На этом наша трансляция заканчивается, все 90 минут с Вами был я, Дятлов Владислав. Спасибо за внимание и удачи!
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Суарес уже пробивал практически в упор, Радди на высоте, в прямом и переносном смысле.
    2'
    МОМЕНТ!!! Джеррард выполнил прекрасный навес в штрафную, Кэрролл выиграл борьбу и пробил по воротам, мяч проходит в каких-то сантиметрах от дальней штанги.
    2'
    Замена в составе "Норвича": вместо Пилкингтона на поле выходит Крофтс.
  • 2'
    После подачи с левого фланга на выходе ошибся Радди, но Кэрролл не предвидел этого и не успел к мячу.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Кёйта на поле выходит Аггер.
  • 2'
    Глен Джонсон сместился с правого фланга и пробил по воротам с левой ноги, мяч проходит намного выше ворот.
    2'
    Джордан Хендерсон нарушил правила на фланге против Пилкингтона, еще выигрывают какие-то секунды гости.
  • 2'
    Грант Холт пробивал по воротам с линии штрафной, сразу два игрока в красных футболках легли под мяч и заблокировали удар.
  • 2'
    Спокойно контролирует мяч "Норвич" на своей половине поля, с большим трудом хозяева поля возвращают мяч себе.
  • 2'
    Адам хорошо прошёл по левому флангу и вошёл в штрафную, по пути обыграл он парочку защитников, в штрафной в него врезался Ноутон и завалил шотландца, судья решает этот эпизод в пользу гостей.
  • 2'
    Энрике подключился к атаке своей команды, прошёл он по левому флангу и выполнил навес, мяч ушёл за лицевую.
  • 2'
    После углового последовала подача на ближний угол, оттуда мяч выносит Чарли Адам.
    2'
    Пилкингтон получил хороший пас от Морисона на левом краю штрафной, тут же последовал удар по воротам, мяч попал в Каррагера и уходит на угловой.
    • 2'
      Суарес получил мяч на фланге от Кёйта и выполнил навес в штрафную, Радди выходит из ворот и легко забирает снаряд.
      2'
      Включившийся в игру Кэрролл выполнил скидку на Суареса, но Луис находился в положении вне игры.
    • 2'
      Суарес продолжает упрашивать арбитра, Питера Уолтона, назначить штрафной, упал он в борьбе с защитником, судья молчит.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даунинга на поле выходит Кэрролл.
      2'
      Адам нарушает правила в районе центрального круга, заработал штрафной Хулахан.
    • 2'
      Суарес получил мяч в штрафной, обыграл Барнетта и с острого угла не смог уругваец пробить точно по воротам.
    • 2'
      Продолжает "Ливерпуль" доминировать в матче, но опасных моментов у ворот Радди уже давненько не было. Не может ничего поделать "Ливерпуль" поделать с обороной гостей.
    • 2'
      Продолжает Суарес активно играть, получил он мяч на линии штрафной, развернул Барнетта, но тут же подоспел другой защитник и отобрал мяч.
    • 2'
      Суарес проиграл борьбу защитнику и мяч выкатился за пределы поля, Суарес перестал бороться, посчитал он, что его хватали руками. Может оно так и было, но нужно играть до свистка.
    • 2'
      Хулахан пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл далековато от ворот.
    • 2'
      Суарес выполнил пас на ход на Хендерсона и тут же побежал открываться в штрафную, Джордан мяч догнал и выполнил подачу на Луиса, Радди вышел из ворот и легко забрал мяч.
    • 2'
      Энрике сместился со своего левого фланга в центр и потерял мяч, но его подхватил Джеррард и сразу послал мяч вперёд - неточно.
    • 2'
      Суарес освободился от защитника на линии штрафной и пробил по воротам, этот удар легко парирует Радди.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Беллами на поле выходит Хендерсон.
    • 2'
      Легко защитники разобрались с этой подачей в штрафную, выиграл Мартин верховую борьбу и выбил мяч подальше от ворот.
      2'
      Суарес отодвинул корпусом своего опекуна и получил передачу в штрафной площади, сумел он догнать мяч и протолкнуть вперёд, Радди переводит мяч на угловой.
      2'
      Ой-ой-ой! Могли "канарейки" выходить вперёд! На этот раз после подачи с левого фланга на дальнем углу вратарской на мяч выскочил Холт и пробил в ближний угол, Рейна на высоте!
    • 2'
      Джеррард ошибся в передачи на Даунинга, что вызвало гнев у "короля Кенни". Лучше стал играть "Норвич", нет уже такого преимущества "красных", которое было в первом тайме.
    • 2'
      Думается мне, что совсем скоро на поле появится Кэрролл, он пошёл разминаться ещё в первом тайме.
      2'
      Интересная у нас теперь пойдёт игра! А тем временем Суарес снова забирается в офсайд, после чего высказал он всё, что думал о линейном арбитре.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХОЛТ!!! А ЕСЛИ ТАК?
      Пилкингтон получил мяч на правом фланге, выполнил хороший навес в штрафную площадь, Рейна ошибся на выходе и не смог добраться до мяча, Холт хорошо сыграл и переправил мяч в сетку.
    • 1'
      Неплохо по воротам пробивал Фокс, удар получился очень хорошим, мощным, но мяч полетел точно по центру ворот и Рейна забирает снаряд.
    • 1'
      Беллами получил мяч на левом краю штрафной, сразу же выполнил навес в центр, откуда Мартин выбил мяч.
    • 1'
      Беллами отклеился от оппонента и смог пробить головой по воротам после подачи Даунинга, но с таким ударом Радди легко разобрался.
      1'
      Замена в составе "Норвича": вместо Беннетта не поле выходит Холт.
    • 1'
      Стиви Джи обыгрался в стеночку с Адамом и вошёл в штрафную, ушёл от защитника и пробил по воротам с левой ноги, точно в руки Радди.
    • 1'
      Хулахан прервал передачу в центре поля и помчался вперёд, ушёл от опекуна и выполнил передачу на Пилкингтона, который мяч потерял.
    • 1'
      С места в карьер начинают футболисты из города Ливерпуль, пытаются они удвоить своё преимущество и спокойно доиграть матч.
      1'
      МОМЕНТ! Снова Суарес в центре внимания, обыграл он на линии штрафной Барнетта и пробил в дальний угол, но мяч угодил в ногу защитнику, изменил своё направление и попал в ближнюю штангу!
    • 1'
      Продолжается у "Норвича" неприятная статистика, в каждом матче премьер-лиги "канарейки" пропускают.
      1'
      Даунинг отомстил Тирни за фол в первом тайме, Стюарт в подкате не попал по мячу. Штрафной удар.
      1'
      Тут же ответ "красных", Даунинг прошёл по правому флангу и выполнил навес в ближний угол вратарской, Кёйт смог пробить по воротам, но мяч пошёл практически параллельно воротам.
      1'
      Опасно! Пилкингтон получил мяч в штрафной площади, выбрал удачный момент для удара и пробил, Рейна смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.
      1'
      Продолжают футболисты "Ливерпуля" собирать офсайды в свою копилку, на сей раз в неверное положение забрался Суарес.
    • 1'
      В перерыве тренеры команд решили не производить никаких замен, команды продолжают играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕЛЛАМИ!!!
      Суарес на линии штрафной поборолся за мяч, но его потерял, снаряд подхватил Беллами, ушёл от защитника и пробил мимо вратаря.
    • 1'
      Кёйт получил мяч на углу вратарской и в одно касание переводил "круглого" на дальний угол, на Беллами, но слишком сильно.
    • 1'
      Фокс очень неудачно исполнил стандартное положения, мяч перелетел через всех игроков, которые находились в штрафной и выкатился за боковую.
      1'
      Морисон получил мяч на левом краю штрафной, попытался он обыграть Джонсона, но не так всё просто, мяч подхватил Хулахан и подал в штрафную, мяч после рикошета уходит на угловой.
    • 1'
      Беллами решил пробить по воротам метров с 35-ти, немного погорячился Крэйг и мяч прошёл намного выше цели.
    • 1'
      Очень хорошо пока отбивается "Норвич", очень много уже защитники прервали передач в штрафную площадку.
      1'
      ОПАСНО! Даунинг выполнил хороший навес на дальнюю штангу, Суарес смог пробить по воротам, но удар получил слабым и Радди забирает мяч. Эх, Кэрролла бы сюда!
    • 1'
      Пытается "Норвич" хоть как-то сбить темп игры, защитники очень медленно перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Суарес выполнил изумительный пас в одно касание на Беллами, но во-первых Крэйг этого хода не понял, а во-вторых валлиец был в офсайде.
      1'
      Суарес выполнил прекрасную передачу на Беллами, Крэйг к мячу не успел, Радди хорошо вышел из ворот, но мяч подхватил Суарес и выполнил прострел, Мартин выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Глен Джонсон выиграл верховую борьбу после подачи Адама, но после удара мяч пролетел намного выше ворот.
      1'
      Суарес заработал очередной угловой для своей команды, попытался он войти в штрафную с правого фланга.
    • 1'
      Даунинг пробил со штрафного, сначала мяч попал в Тирни, а потом Адам попробовал забросить мяч за шиворот Радди, но немного неточно.
      1'
      Жёлтую карточку получает Тирни, грубо он сыграл против Даунинга. Штрафной удар может получиться очень опасным, мяч установлен на правом углу штрафной.
    • 1'
      Фокс получил мяч на правом фланге, немного подумал и выполнил передачу в штрафную, Каррагер внимательно действует и разряжает обстановку.
    • 1'
      Суарес получил мяч от Кёйта и тут же от него избавился, отпасовав на Беллами. Получил по ногам Луис от Барнетта и остался лежать на газоне, посчитал он, что было нарушение правил.
    • 1'
      Джеррард выполнял прострельную передачу в штрафную, Мартин хорошо выбрал позицию и выбил мяч подальше от ворот.
      1'
      Адам выдавал прекрасную передачу на ход Беллами, но валлиец немного поторопился и забрался в офсайд.
    • 1'
      Не хочу говорить, что игра у нас на поле выровнялась, но уже близко к этому. "Норвич" более-менее уверенно контролирует мяч.
      1'
      Кёйт умудрился попасть в положение вне игры после длинного паса от Рейны.
    • 1'
      Барнетт блокирует мощнейший выстрел по воротам с линии штрафной от Кёйта, не жалеют себя защитники гостей.
    • 1'
      Суарес раз за разом получает мяч в штрафной площади, но на этот раз пробить по воротам ему не позволили.
    • 1'
      Как-то расхлябано играет "Ливерпуль" возле своих ворот, Беннетт перехватил мяч возле штрафной, немного прошёл вперёд и пробил по воротам, благо что удар получился слабым и Рейна без труда забирает мяч.
      1'
      ОПАСНО! После подачи от углового флажка, на дальнем углу штрафную верховую борьбу выиграл Морисон и пробил по воротам, Рейна уверено сыграл и забрал мяч.
      1'
      Угловой заработали гости, последовала подача в штрафную площадь, Морисон вынудил защитников выбить мяч.
    • 1'
      С большим трудом Тирни достал мяч на фланге после длинной диагонали, а вот дальше атака не смогла развиться, последовала передача назад.
      1'
      Даунинг забрался в офсайд на правом фланге, передачу отдавал Джеррард.
    • 1'
      Полностью доминирует "Ливерпуль" на футбольном поле, гости никак не могут потрогать мяч хорошенько. А без мяча играть трудно, сами понимаете.
      1'
      Суарес отклеился от двух защитников в штрафной, получил передачу от Джеррарда и в одно касание пробил в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
      1'
      Вот и ответ "Норвича"! Непонятно как защитники упустили Хулахана на левом краю штрафной, там капитан "канареек" получил передачу и пробил по воротам, Рейна отбивает удар.
    • 1'
      Даунинг выполнял мягкий заброс в штрафную площадь на Суареса, но Луису немного не хватило роста и мяч уходит за лицевую.
    • 1'
      Крэйг Беллами протащил мяч от центрального круга до чужой штрафной, после чего выполнил передачу в штрафную на Даунинга, Стюарт обработал мяч и пробил по воротам, мяч угодил в защитника.
    • 1'
      Перешёл "Норвич" ну чужу половину поля, немного подержали мяч у себя и Джонсон ошибся в передачи, потеря мяча.
      1'
      Ух ты! Третий голевой момент для у "Ливерпуля"! Беллами прошёл по своему флангу, а играет он сегодня слева, и выполнил отличную передачу в центр, где Суарес в одно касание переправлял мяч в сетку, но Радди в красивом прыжке отбивает удар, а затем уже мяч попадает в дальнюю штангу.
    • 1'
      Ноутон подключился к атаке своей команды, прошёл он по правому флангу и выполнил навес в штрафную, с этой ситуацией легко разобрался Шкртел.
    • 1'
      Кёйт получил мяч в штрафной площади, прошёл до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, Барнетт прервал передачу, которую уже готовился замыкать Суарес.
    • 1'
      Суарес получил передачу из глубины на линии штрафной, не стал он делиться мячом с Кётам и взял игру на себя, в итоге защитник вытеснил его у бровке.
    • 1'
      Играет "Ливерпуль" с большим преимуществом, дважды уже хозяева могли выходить вперёд. Пока "Норвич" держится.
      1'
      МОМЕНТ! Суарес прекрасно разобрался в ситуации, на линии штрафной он развернулся и ушёл от двух защитников, последовал удар по воротам, мимо.
    • 1'
      Кёйт получил мяч в центре поля, ушёл от защитника и отдал передачу на левый фланг, оттуда проследовала передача в штрафную, защитники забрали мяч.
      1'
      Перекладина! После первого же углового у ворот "Норвича" возникает опасный момент! Последовала хорошая подача от Адама, на которую откликнулся Шкртел и пробил по воротам, мяч угодил в каркас ворот.
    • 1'
      Даунинг получил мяч на правом фланге, не стал он сам подавать в штрафную, а оставил он это дело для своего капитана, подачу заблокировали защитники и мяч уходит за боковую.
    • 1'
      Команды сегодня играют в традиционных цветах, хозяева поля - в красной, гости будут выступать в жёлтых футболках и зелёных цветах.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели мяч футболисты "Ливерпуля".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:0.
    • Выходят команды на поле, совсем скоро капитаны команд разыграют монетку, а пока на стадионе звучит бессмертная песня "You'll Never Walk Alone"!
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английской премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" будет принимать дебютанта лиги, клуб "Норвич". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Норвич онлайн