Пика-Пау мощно выстрелил с острого угла - угловой!
Шаяхметов в контратаке выпустил мяч за боковую. 150 секунд осталось!
38'
Эмерсон прострелил вдоль ворот, Какау не успел. Тайм-аут.
37'
3:1!
Неожиданный перехват мяча - Шаяхметов сыграл здорово и Макаев головой перебросил Марсиньо, который вышел далеко из рамки!
37'
Понятно, что россияне у своих ворот. Пожар у ворот, добивание - неточно.
36'
Рафаэл играет вратаря. И атакуют при возможности.
36'
Меньше 5-ти минут осталось алматинцам для достижения успеха.
35'
Тайм-аут взяла проигрывающая сторона.
-
1:2! Шаяхметов!
Мощный удар по центру, Марсиньо качнулся в сторону, от руки мяч улетел в перекладину и опустился за линию!
35'
Чистополов заработал! И с помощью медиков покинул пределы площадки.
35'
Марсиньо сбил соперника у своих ворот! Пенальти!
35'
Казахских болельщиков может и не больше, но поддержка солидная! Барабаны, кричалки!
34'
Игра равная за 6 минут до сирены. Нас ожидает захватывающий финал встречи.
34'
Агапов разбежался почти от центральной линии, отбросил Шаяхметову направо, а тот низом несильно ударил. Вратарь сыграл.
34'
Гарсез уронил Агапова. Можно пробить отсюда.
33'
Жаддер несильно слева пробил, Зуев спокойно зафиксировал мяч.
33'
Удар сходу нанесли российские футболисты. Агапов после углового выстрелил выше.
33'
Пика-Пау в подкате выбивал мяч из-под ног Мохова. Так можно и травму нанести.
32'
Пика-Пау пяткой пытался переправить мяч пяткой в ворота после паса Какау с центра площадки! Не прошло!
31'
Пика-Пау упал на паркет, пытаясь пройти Шаяхметова. Чисто.
31'
Эмерсон пробил справа сразу же при первой возможности - неточно.
30'
Наши ожидания обмануты. Обе команды играют сверхаккуратно с оглядкой на оборону.
29'
Шабанов пробил головой после паса вратаря к чужим воротам. Переняли опыт казахской команды российские футболисты.
28'
Несколько потерь мяча, синаровцы могли убежать в контратаке, но в жесткой борьбы мяч потеряли.
27'
Надеемся, игра будет более открытой теперь.
26'
1:1! Прудников!
Шаяхметов откатил налево под удар, Прудников был без опеки и спокойно махнул в дальний угол!
26'
Вратарь алматинцев с руками заступил за линию вратарской площади! Опасный стандарт!
26'
Шаяхметов прошел двоих, но третий сыграл надёжнее своих партнеров.
26'
Прудников уронил соперника, Жадер пробил со стандарта с 8-ми метров, голкипер на месте!
26'
Красивая комбинация, Макаев Чистополова по диагонали выводил на ударную позицию, но последний не поверил в удачу.
25'
Удар низом российской команды, стенка, а вот добивание было опаснее, но немного мимо!
25'
Шабанов сбит в 7-ми метрах от цели.
24'
Жаддер еще один фол заработал для команды из России.
23'
Эмерсон оказался за спинами защитниками после паса вратаря и с метра пробил в штангу!
23'
Жаддер оказался на паркете, это уже второй фол "ВИЗ-Синары" после перерыва.
22'
Стелятся футболисты казахского клуба в подкатах - смело бросаются под удары.
22'
Агапов передержал мяч, надо было бить из выгодного положения. Гарсез в подкате прервал прострел справа.
21'
Тимощенков сфолил. Штрафной в 10-ти метрах, удар с носка - в голкипера!
21'
Осада продолжается. Корнер.
21'
Серия заблокированных ударов. Пожалуй, тренер казахского клуба дал установку заранее не расслабляться.
21'
Алматинцы начали активнее, сразу же пытаясь обострить игру.
21'
Начался второй тайм! Любителям футзала хочу напомнить, что в 20:30 по московскому времени начнется второй полуфинальный матч Кубка УЕФА между московским "Динамо" и испанским "Эль-Посо".

-
"ВИЗ-СИНАРА" - "КАЙРАТ" 0:1 после первого тайма!
20'
Шаяхметов разрядил свою пушку, получив пространство перед воротами, голкипер среагировал!
20'
Сумбур наблюдаем, когда время близится к перерыву.
20'
30 секунд осталось.
19'
Гарсез прорвался слева, простреливал по диагонали, никто не откликнулся.
19'
Виталий Мутко, глава РФС также на трибунах.
18'
А вот и "Кайрат" играл опасно в защите, можно было перехватить мяч, если бы знать наперед развитие событий.
18'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
18'
Тайм-аут, отдохнём немного.
18'
Шаяхметов издали пытался пробить, так подойти к чужим воротам так и не дают.
17'
Этьенн неожиданно выскочил из-за спины после паса параллельно воротам! Казалось, мяч влетел в сетку, но обошлось!
17'
Этьенн нервничает. Многовато ошибается. Екатеринбург постоянно меняют состав, давая отдыхать игрокам.
16'
Много атакуют россияне, но моментов для того, чтоб выровнять положение практически нет.
16'
Эмерсон в контратаке прорвался вдоль правой боковой линии, пушечным выстрелом пробил в ближний угол, прямо во вратаря!
15'
Жаддер упал и не смог продолжить атаку. Это первый позиционный выпад после забитого мяча.
14'
Дают кайратовцы бить, но в основном только с дальней и средней дистанций.
13'
Самохвалов дважды опасно пробивал.
12'
Казахские бразильцы, которых 9 в команде отошли к своим воротам. Прудников издали приложился по мячу, Марсиньо спас!
11'
Афанасьев и Прудников были с мячом во вратарской площади, пробить не получилось оба раза!
11'
Чем ответит российский клуб?
10'
0:1!
Какау и Пика-Пау вышли 2 в 1, Мохов в падении пытался прервать последний пас и срезал мяч в свои ворота!
10'
Агапов забегал к воротам, пас издали - угловой.
10'
Редкая возможность для атаки у российского клуба.
9'
Какау навесил на левый фланг, Зуев сыграл головой на перехвате!
9'
Шаяхметов продемонстрировал дриблинг, а вот взаимопонимание с партнерами не очень.
8'
Этьенн с лета после углового отлично выстрелил в ближний угол! Голкипер выручил! Гарсез не смог найти щели между защитников, пытаясь нанести удар.
8'
Бразильские легионеры казахского клуба играют здорово.
7'
"Кайрат" играет активнее и владеет инициативой, екатерингбуржцы не могут подойти к чужим воротам.
7'
Этьенн подобрал мяч и сразу же пробил, защитник сыграл надёжно.
7'
Тимощенков не смог обыграть опекуна на правом фланге, но тот также упустил мяч за боковую.
6'
Жаддер заработал фол, пытаясь обыграть двоих соперников.
6'
Контрвыпад "ВИЗ-Синары", уже третья ошибка, нервничают футболисты, цена матча очень высока.
5'
Голкипер "Кайрата" через все поле отдал пас к чужим воротам, Пика-Пау неожиданно головой пробил в дальнюю крестовину!
4'
Прудников с лета пробивал от левой боковой - мимо дальней стойки.
4'
Пика-Пау симулировал на левом углу площадки, рефери все видел.
3'
Обмен позиционными атаками без ударов. Равная игра.
2'
Игра успокоилась немного после стартового спурта.
1'
Рафаэл два раза ответил ударами по чужим воротам, голкипер и защитник прервали полет мяча.
1'
Уральцы в первой же атаке, попали в перекладину, сразу несколько игроков вместе с мячом оказались в воротах в толкучке! Но гол не засчитан!
1'