Пен' Пенальти
90'
-

"ДИНАМО " - "ЭЛЬ-ПОСО" 1:1 (по пенальти 2:4)!
Фортуна улыбнулась испанцам. Что ж, "ВИЗ-Синара" встретится с "Мурсией" в финале! Российского финала Кубка УЕФА не будет!

51'
Келсон забил!
50'
Альваро забил, Степанов не спас!
50'
Вильде забил! А Сирило не попал!
50'
Маурисио на силу! Попал! Тату промахнулся - штанга! 2-3!
50'
Эду пробил вратаря! Гол!

50'
Испанцы забили первый! Винисиус под перекладину.
50'
Серия пенальти выявит сильнейший клуб, который составит пару "ВИЗ-Синара" в финале
-
Игровое время закончено!
"ДИНАМО " - "ЭЛЬ-ПОСО" 1:1!
Нас ждет футбольная лотерея!
50'
Кике едва не завершил точно контрвыпад после досадной ошибки Рахимова.
50'
Пула не успел отдать мяч на свободного игрока у ворот!
50'
Испанцы играют на вынос! 30 секунд!
50'
Сирило едва не сломал штангу! Обидно!
49'
Тату слева пробил из неудобного положения после контратаки! Неточно!
49'
Пула хорошо приложился - левее цели!
48'
Долго готовят атаку россияне, соперники не возражают.
47'
Усталость сказывается на действиях игроков.
47'
Москвичи владеют инициативой.
46'
Будет серия пенальти через 5 минут, если кто-то не сможет вырвать победу!
46'
Начался второй экстратайм!
-
"ДИНАМО " - "ЭЛЬ-ПОСО" 1:1 после первого экстратайма!
-
Закончился экстратайм!
45'
Пула мог закончить все! Промах! 3 в 1! Келсон не попал в ворота! Перемудрили динамовцы!
45'
Джефферсон бил низом издали, вратарь сыграл не лучшим образом. Обошлось на этот раз!
45'
Предупреждение Эду.
44'
2 в 1! Иванов переиграл вратаря, а пробить не смог в пустой угол!
44'
Иванов рвался в контратаке, в последний момент в подкате выбили испанцы. Раньше за подкаты наказывали.
43'
Вильде пробил слева в сетку! С внешней стороны! Сверхопасно!
43'
Тату имел отличный шанс, но испанский вратарь сыграл превосходно!
42'
"Динамо" контролирует мяч. Удар с острого угла слева - голкипер!
41'
Сирило бы пониже с углового сбросить, можно было расстреливать!
41'
Начался овертайм! 5 минут!
40'

-
Второй тайм закончился! Дополнительное время нас ждет!
40'
20 секунд!
40'
Жоан с центра поля бил по воротам! Келсон закрыл кипера, но тот среагировал!
39'
Опаснейший ответ испанцев! К Маурисио мяч не попал!
39'
Игра ровная в последние минуты. 110 секунд!
38'
Парашют за спину вратарю гостей со своей половины поля. Напрасно.
37'
Второй полуфинал намного напряжёнее и интереснее первого.
37'
200 секунд!
37'
Винисиуса упустили россияне, но тот не сумел попасть из сложного положения!
36'
Контрвыпад, Сирило остался сам перед воротами после отличного паса Кобзаря и не попал в дальний угол!
35'
Испанский кипер ошибся, к его счастью мяч улетел не в ворота!
35'
В случае ничейного результата будет экстра-тайм, информация на всякий случай.
34'
Сирило незаметен сегодня, к сожалению. Практически все его удары не попадают в створ.
34'
Маурисио жестко сыграл в отборе с нарушением.
34'
Решающие минуты наступают!
33'
Бадретдинов мог убежать в контрвыпад, но пас был не очень.
33'
Рахимов пролетел вдоль левой бровки, удар не получился!
33'
Иванов убрал опекуна на замахе и расстрелял вратаря! В колено попал!
32'
Бьют испанцы постоянно. А "Динамо" угасает.
32'
Эду убежал в контратаке, пробил плохо, а Степанов спас в опасной ситуации! 19-34 - это удары по воротам!
31'
Кике поймал мяч на ногу и пробил под перекладину издали! Голкипер на месте!
31'
Маурисио несильно, но коварно пробил со средней дистанции, Степанов неуверенно отражал!
30'
Напряжение возрастает! 10 минут во втором тайме осталось!
30'
Маурисио слева с острого угла запустил мяч параллельно воротам.
29'
Бакаро отмахнулся от соперника, фол в нападении.
28'
Бакаро и партнеры без раздумий наносят удары, москвичи больше не допускают промахов в обороне после стартовых провалов. Испанцы чаще владеют мячом сейчас.
28'
Скользковато на паркете, в единоборствах это сказывается.
28'
Бакаро перехватил мяч, но не смог быстро его доставить в переднюю линию Сисо еще не меняли во втором тайме.
28'
Джефферсон или Сисо, как написано на футболке, пробивал справа - заблокировано.
27'
Угловые: 3 - 9.
26'
Ответный выстрел издали Жоана, голкипер с трудом парировал!
25'
Дают бить россияне. Вильде стрелял по центру! Выход 2 в 1, Степанов спас свою команду, отразив удар с острого угла!
25'
Сбили темп игры динамовцы, а начало второго тайма было очень резвое.
24'
Рахимов поскользнулся в последний момент. Лежа забить сложно, конечно.
24'
Винисиус расстреливал ворота после стандарта! Голкипер спас!
23'
Маурисио неудержим! Его дальний удар никто не крыл. Мимо!
23'
Сирило уходил от Маурисио, но тот успел выбить мяч из-под ног в последний момент!
22'
Тату забыли защитники у левой бровки, но бразилец плохо принял мяч!
22'
Отлично начала "Мурсия". Соперники проваливаются постоянно.
21'
Обмен острыми атаками!
21'
Провал в центре обороны, плохая техника помешала испанцам! Маурисио через мгновение пробивал с 5-ти метров, Степанов успел сократить угол обстрела!
21'
20'

-

"ДИНАМО " - "ЭЛЬ-ПОСО" 1:1 после первого тайма!
20'
Рахимов пролетел вдоль левой бровки, пас не получился!
20'
Рахимов сыграл рукой. Два фола на ровном месте за минуту.
19'
Рахимов уронил того же Маурисио, разыграна комбинация, в последний момент выцарапан мяч из-под ног Маурисио у самых ворот!
19'
Маурисио принял мяч на грудь у ворот "Динамо" и поскользнулся!
19'
Мощный выстрел от правой боковой, Степанов контролировал полет мяча!
18'
Динамовцы отдали инициативу после гола.
18'
Сауль носком направлял мяч в ворота слева, вовремя заблокировано!
17'
Вратарь испанцев отлично забросил за спины защитникам. И снова острие атаки безобразно обрабатывает мяч!
17'
1:1! Пула!
Пула сравнял счет!!! Удар со средней дистанции в дальний угол! Вратарь не готов!
17'
Сирило умело прикрывают, зная, что это главная ударная сила. Редко дают ему бить.
16'
Маурисио выпустили один на один, Степанов вовремя сыграл на перехвате! Очень опасно!
16'
Длинный пас на форвардов испанцев от вратаря. Не сумели обработать мяч.
16'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
16'
Тайм-аут. Надо обсудить тактику на последние минуты.
15'
Бакаро позволили поймать мяч на ногу! Эду успел броситься под удар, скомпенсировав позиционную ошибку!
14'
Иванов справа промахнулся. Острый угол был.
14'
6 минут осталось до свистка. Надо забить до перерыва!
14'
Два корнера разыграли гости. Эти стандарты разыгрываются по иному чем в большом футболе. Верховые подачи - редкость.
13'
Неточность и отсутствие удачи помешало россиянам сравнять счет! Бадретдинов сыграл не лучшим образом.
12'
73%-27%. Это показатели владения мячом! Жаль, что счет не в пользу бело-синих.
12'
Отличная атака, Пула финтами раскидал защитников, но вратарь сократил угол обстрела и спас своих партнеров!
11'
Келсон оказался на острие, пробивал в борьбе с защитником и вратарем в касание - угловой.
11'
Все динамовцы уже сыграли хоть немного сегодня.
10'
Отличный выстрел Джефферсона издали - в сантиметрах от левой девятки!
10'
Тату дирижирует атаками, а вот пробиться к самим воротам не получается. Приходится обстреливать издали.
9'
Дальний пас к воротам москвичей - очень неточно. "Вперед, "Динамо"!" звучит над трибунами.
9'
Голкипер "Мурсии" сыграл ногами на выходе. Вовремя!
8'
Контрвыпад гостей! Бакаро мог пробивать в пустые ворота после того, как последний защитник остался не у дел! Жоан в отчаянном прыжке выбил мяч!
7'
Испанцы все так же с оглядкой играют.
7'
Повтор комбинации, но удар такой же неточный.
6'
Сирило отличную скидку сделал, Эду мощно выстрелил - неточно! Обидно!
6'
Надо собраться. Перевес на стороне "Динамо" ведь.
5'
0:1!
Удар слева с острого угла Маурисио, голкипер отбил перед собой! Испанцы добили в пустые ворота! Джефферсон - автор гола!
4'
Прессинг в исполнении игроков "Мурсии" или "Эль-Посо", что одно и то же. Первый фол с их стороны.
4'
Соперники также активно меняются.
4'
Русская четверка "Динамо" вышла на паркет.
3'
Бадретдинов пробил выше со средней дистанции.
3'
"Динамо" смотрится, испанцы играют строго от обороны, которая не идеальная пока.
2'
Жоан убежал вдоль правой бровки! Хуанхо справился с хитрым ударом москвича!
2'
Динамовцы на правах хозяев захватили инициативу. Стартовые пятерки в составах находятся выше.
1'
Практически одни бразильцы на паркете в составах обеих команд. Многие из них имеют российские, испанские, итальянские паспорта.
1'