• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    36,147 - таково число болельщиков на "Уайт Харт Лэйн", немного не хватило до номинальной вместимости стадиона, а если быть точнее, то именно 67 человек.
  • 2'
    Бартон продолжает попытки в одиночку решить исход матча, но теперь его передачу с правого фланга не смог нагнать никто из партнёров.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
  • 2'
    Каким бы скоростным не был Бэйл, но догнать пас Ассу-Экотто не смог, Фердинанд от валлийца выбил снаряд за боковую.
  • 2'
    Кайл Уокер успел сыграть в подкате против Шона Райта-Филлипса, рвавшего на рандеву с Фриделем, да ещё выбил так, что от ноги чернокожего англичанина мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 2'
    Один из лучших сегодня Скотт Паркер был на поле, если не самым лучшим. А до момента с заменой Шон Райт-Филлипс от левого угла штрафной навешивал на дальнюю штангу довольно опасно, но правее створа.
    2'
    Первая замена у "Тоттенхэма": Сандро Раньери выходит на поле вместо Скотта Паркера, который понахватал сегодня себе по ногам.
  • 2'
    Что за пижонство? Бэйл пяткой на Модрича, тот на ван дер Ваарта в штрафную, Рафаэль опять же пяткой на Адебайора, но здесь уже защитник опередил форварда.
  • 2'
    Практически выскочил один на один Райт-Филлипс на Фриделя, Брэд успел опередить игрока "КПР" и забрать мяч в ногах у низкого вингера.
  • 2'
    Кстати, о Фриделе. Сегодня Брэд Фридель проводит 275-ый матч подряд в Английской Премьер-Лиге! Да и вообще по возрасту - это 10-ый возрастной игрок в АПЛ, до Джона Барриджа ему ещё три года в тонусе.
  • 2'
    Форлин с левой ноги бил в ближний от Фриделя угол намного выше цели, Брэд всё контролировал и не стал даже прыгать, тем более в свои 40 лет.
    2'
    Лука Модрич немного зацепил за ногу Хельгусона на дуге своей штрафной, опасный стандарт намечается у гостей.
  • 2'
    Фабио Капелло внимательно наблюдает за происходящим на поле. Достаточно много англичан на поле, особенно тех, кто может сыграть за сборную: Уокер, Леннон, Паркер, Райт-Филлипс, Бартон, Янг. Утрирую, конечно, но всё же.
    2'
    Кайл Уокер получил повреждение в защите после толчка в спину от Макки. Будем надеяться, что ничего страшного с Уокером не будет.
      2'
      А теперь Адебайор угодил в положение вне игры. Начинает, как мне кажется, нервничать Эммануэль, не получается у него игра.
      2'
      АДЕБАЙОР!!! Сколько надо ему шансов? Леннон с левого края отдал изумительный пас в ногу форварду в центр штрафной, тот одним касанием обработал, а вторым пробил в сантиметрах от штанги!
    • 2'
      Спокойно катают защитники "Тоттенхэма" на своей половине поля, ожидая финального свистка, который будет ещё не скоро. Хотелось бы всем нам увидеть ещё голы в матче.
    • 2'
      Разминаются резервисты "Шпор" на бровке, в том числе и Роман Павлюченко. Думаю, что скоро мы увидим первые замены у "Тоттенхэма".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! БЭЭЭЭЭЭЙЛ!!!!!!!!
      Просто красотища! Пожалуй, лучший гол в Англии этого тура! Комбинация-то какова! Леннон после серии передач партнёров откатил на Бэйла, а тот в касание на технику пробил в "девятку", даже Кенни не спас!
    • 2'
      Нервная концовка ожидается у нас, если, конечно, хозяева в ближайшее время не организуют третий гол в ворота безумного Кенни!
    • 2'
      Ван дер Ваарт выдавал разрезающую ередачу в штрафную на Адебайора, Гэббидон успел подставить ногу и спасти ворота от неприятностей.
    • 2'
      Смогли наконец-то хозяева перехватить инициативу в матче и провести свои позиционные атаки, но Кенни сегодня просто хорош!
      2'
      Активизировались болельщики "КПР" за воротами Фриделя, рьяно гонят они свою команду вперёд! Арман Траоре не смог оставить мяч в поле на левом краю, Фридель уже не спеша сильно выбивает вперёд.
    • 2'
      На мой взгляд, Пэдди Кенни лучший вратарь выходных! А пока после удара Форлина Фридель вступает в игру, отбив перед собой. Кинг не рискуя вынес за боковую.
      2'
      КЕННИ!! СУПЕР!!! Ван дер Ваарт пробил - вратарь спас, отбив перед собой, тут же Адебайор не смог немного опередить Кенни, мяч отлетел на Бэйла, который бил, казалось, наверняка, но вновь Пэдди Кенни совершил супер сэйв!
      2'
      Против Бэйла были нарушены правила в метрах тридцати до чужих ворот, Люк Янг оказался виновным.
      2'
      2-1! ДЖЕЙ БОТРОЙД!!!
      После навеса с угла поля Хельгусон выиграл верх и сбросил во вратарскую на Ботройда, который с близкого расстояний пробил точно в сетку.
    • 2'
      Подавляющее преимущество по владению мячом у гостей "Уайт Харт Лэйн". Так сказать это некая "фишка" "Тоттенхэма" - зарабатывать преимущество в первом тайме, а потом играть на контратаках.
      1'
      Спижонил ван дер Ваарт после паса с левого фланга от Бэйла, попытавшись пробить из пределов штрафной пяткой, а вполне можно было увеличивать счёт.
    • 1'
      Как показалось, Уэбб готов был показывать первую жёлтую карточку в мачте Ботройду, потянулся арбитр в кармашек, но потом передумал и просто устно выговорил Джею.
      1'
      Второй подряд угловой подали гости, вновь не смогли игроки "КПР" нанести удар по воротам Фриделя. Стоит отметить заряженность на борьбу проигрывающей стороны.
      1'
      Шон Райт-Филлипс смог красиво на левом фланге обыграть Уокера и отпасовать в центр на Хельгусона, лишь Модрич смог спасти команду от неприятностей.
      1'
      Неудачно ван дер Ваарт навесил от углового флажка в центр штрафной, Антон Фердинанд в высоком прыжке смог вынести мяч к боковой линии.
      1'
      Практически один на один убегал Адебайор на рандеву с Кенни, Гэббидон успел прыгнуть под мяч и парировать выстрел на угловой!
      1'
      Бартон сумел своим прессингом заработать угловой, последовал навес в центр штрафной, где уверенно сыграл Кабул на отбой.
    • 1'
      Джей Ботройд от правого угла штрафной наносил удар по воротам Фриделя, но мяч под радостные крики с трибун полетел выше цели.
      1'
      Практически тут же Адебайор мог увеличить счёт в матче, но не смог с близкого расстояния попасть головой в пустой угол ворот, отправив мяч точно в руки Кенни.
      1'
      КЕННИ!!! Ван дер Ваарт шикарно пробил с линии штрафной точно в дальний угол, Пэдди в изумительном прыжке смог вытащить снаряд из дальнего угла!
    • 1'
      Все замены сделал Нил Уорнок. Всё-таки для тренера очень важно набрать сегодня очки, особо не думая, что возможны травмы, удаление вратаря и т.п.
    • 1'
      Сверхмотивированными вышли на второй тайм "обручи", практически не уходят они с чужой половине поля, но пока Фридель как отдыхал весь матч, так и продолжает.
    • 1'
      Тут же вперёд рванули гости в попытках спасти эту встречу. Траоре с левого фланга отпасовал в центр, где Бартону не дали толком пробить.
      1'
      Двойную замену сделал Нил Уорнок в перерыве мачта: Ботройд и Макки вышли на поле вместо Дерри и Таарабта.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Тоттенхэм" одерживает победу над "КПР" со счётом 3-1 и выходит на третью строчку чемпионата, имея при этом игру в запасе! Едем в Казань!
      1'
      Райт-Филлипс проявил себя на левом фланге, попав в офсайд. Незаметен Шон пока что в этой встрече, как и большинство его партнёров.
      1'
      Две минуты добавил Ховард Уэбб ко времени первого тайма.
      1'
      Ван дер Ваарт активно боролся с Траоре за мяч в атаке и нарушил правила против француза с камерунскими корнями, что и просигнализировал лайнсмен.
    • 1'
      Уже не знают, что делать гости. Фердинанд под прессингом Бэйла только и мог, что выбить за боковую, хотя кроме Гарета никто и не прессинговал Антона.
      1'
      АДЕБАЙОР!!! Сколько же моментов! Адебайор убежал по левому краю в атаку, вошёл в штрафную и с острого угла бил на технику в дальний угол - сантиметров не хватило Эммануэлю, чтобы забить свой мяч.
      1'
      МОДРИЧ!!! Лука сам начал комбинацию пасом на фланг Ассу-Экотто, Бенуа тут же отдавал обратно в штрафную Модричу, который метров с 15-ти не смог носком бутсы попасть в дальний угол!
    • 1'
      Следующая игра "Тоттенхэма" в Лиге Европы в Казани, куда отправляется ваш покорный слуга. Будем надеяться, что и там "Шпоры" покажут не хуже игру на пару с "Рубином", хоть и будет там играть резервный состав.
    • 1'
      С каким-то удивительным настроем сегодня играют "Шпоры", в своё удовольствие. Если не успокоятся хозяева, не начнут тянуть резину, то у "КПР" шансов сегодня нет никаких.
      1'
      С углового ван дер Ваарт отпасовал на вход в штрафную на Модрчита, Лука принял на грудь и вторым касанием пробил рядом с дальней штангой! Кенни не смог бы спасти.
    • 1'
      Продолжают "Шпоры" плести впереди свои кружева. Фердинанд успел опередить Адебайора и выбить головой на угловой.
    • 1'
      Свистят болельщики всякий раз, когда Джоуи Бартон принимает мяч. Стоит отметить, что этот игрок вполне мог оказаться в это летнее окно в "Тоттенхэме", по крайней мере ходили слухи.
    • 1'
      Бэйл получил на фланге мяч от Модрича и в касание переадресовывал вперёд в штрафную на Леннона, Аарон не сумел остановить снаряд, а так мог вингер выйти один на один.
    • 1'
      Думаю, что по такой игре остаётся вопрос лишь один - каков будет финальный счёт? Джоуи Бартон продолжает играть в одиночку, вновь его удар прошёл выше.
      1'
      2-0! РАФАЭЛЬ ФЕРДИНАНД ВАН ДЕР ВАААРТ!!!
      А кто голевой пас отдавал? ЛЕДЛИ КИНГ! Капитан пошёл в атаку и пробил, после его удара мяч достался ван дер Ваарту, который только и ждал этого - вышел один на один и спокойно переиграл Кенни.
    • 1'
      55% на 45% - статистика по владению мячом, хотя если честно, то по игре эти цифры должны быть больше в пользу хозяев поля. В любом случае, статистика знает всё.
      1'
      Лука Модрич красиво отдавал пас из-за ноги на Ассу-Экотто на левом фланге, но камерунец немного влез в положение вне игры. На публику начинают играть хозяева.
    • 1'
      Первые полчаса матча прошли при полном преимуществе "Шпор". Адебайор вразрез отдавал на ван дер Ваарта, Гэббидон успел опередить голландца.
      1'
      МОМЕНТ!!! Адебайор сильно с правого фланга прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, Ассу-Экотто в касание возвращал в центр, где Гарету Бэйлу совсем немного не хватило, чтобы оформить дубль.
    • 1'
      Не совсем здорово себя чувствует Скотт Паркер, постоянно держится опорный полузащитник за голову, чувствуя какие-то болевые ощущения.
    • 1'
      Паркер отобрал мяч у Таарабта на чужой половине поля, не стал Скотт сразу отдавать мяч партнёру в итоге Гэббидон завалил соперника на газон при помощи рук, но арбитр показал, что фола не было.
      1'
      А теперь уже бригада Ховарда Уэбба фиксирует положение вне игры у Адебайора, неплохой момент был "загублен" торопливостью форварда.
    • 1'
      Ван дер Ваарт получил мяч на дуге штрафной от груди Бэйла и сразу же пробил низом в левый угол ворот соперника, Пэдди Кенни в падении забрал снаряд себе.
      1'
      Доволен стадион после того, как Бартон попал на правом фланге в положение вне игры. Пока что Джоуис самое светлое и активное пятно в игре гостей.
    • 1'
      Провалилась оборона "КПР": Люк Янг не понятно где находился, словно не зная, как опасен Гарет Бэйл, особенно когда набирает форму. Бартон вновь выполнил навес со стандарта неудачно.
      1'
      1-0! ГАРЕТ ФРЭНК БЭЙЛ!!!
      Фридель начал атаку, сильно выбив вперёд на Адебайора, Эммануэль сбросил на ван дер Ваарта, тот дальше на Леннона, а Аарон на свободного Бэйла, которому оставалось лишь попасть в пустой дальний угол с левого края штрафной!
    • 1'
      Таарабт выполнил с правого фланга то ли удар, то ли навес, в итоге Хельгусон в падении ногой переправлял снаряд в сторону ворот, но очень высоко на трибуны.
    • 1'
      Преимущество "Тоттенхэма" не могут оспорить "обручи", раз за разом стараются хозяева найти впереди ван дер Ваарта или Адебайора, но те не могут пробить Кенни, хотя шансы были.
    • 1'
      Сам же Джоуи выполнил навесную передачу в штрафную, но здесь уверенно сыграл Кинг и головой вынес за боковую.
      1'
      Ещё одно нарушение в матче, первое от игрока "Тоттенхэма": Ассу-Экотто на фланге завалил Бартона.
      1'
      Небольшая пауза в матче, связанная с небольшим повреждением Паркера. Отдышался Скотт и всё-таки без медицинской помощи самостоятельно продолжил игру.
      1'
      Бэйл выдал вновь шикарный проход по своему левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил на Адебайора, который не сумел в динамике эпизода попасть по мячу с семи метров!
    • 1'
      Первая атака в исполнении гостей вышла по левому флангу, где Таарабт навесил несильно и неточно в ноги Кабулу, Юнес сильно выбил вперёд.
      1'
      АДЕБАЙОР!!! Ван дер Ваарт выдал изумительный пас на голову Адебайору, тоголезец с пяти метров головой бил в угол, но немного не попал в створ!
      1'
      Бэйл начал свои попытки продавить Люка на на фланге, Бартон успел помочь защитник и сфолить Гарета.
    • 1'
      Капитан "КПР" Джоуи Бартон отлично поборолся на правом фланге атаки и сумел из-за спины Ассу-Экотто выцарапать мяч и выбить за лицевую. Фридель не спеша сильно выбивает вперёд.
    • 1'
      Вот такая у нас перестановка в центре обороны "рейнджеров" уже на первых минутах матча. Сложно выходить в игру в центр обороны в дерби.
      1'
      Дэнни Гэббидон выходит на поле вместо Холла. Пожелаем Фитцу скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Не уходит камера по ходу игры с Антона Фердинанда, с именем которого на прошлой неделе было много слов, слухов и скандалов. Холл потянул мышцу, готовится замена у "КПР".
    • 1'
      Модрич бросал по флангу на ход Бэйлу, Гарет как ни старался, но опередить Холла не успел. Фитц сильно не глядя вынес на трибуны.
    • 1'
      Не могут гости "Уайт Харт Лэйн" зацепиться за мяч и перейти в атаку, хозяева начали эту встречу на феноменальной скорости, с отличным самообладанием. Наклёвывается быстрый гол.
    • 1'
      Ассу-Экотто со своей коронной левой ноги перекидывал "стенку", но не смог попасть в створ. Кенни никуда не спеша сильно выбивает вперёд.
      1'
      Тут же после подачи с углового мяч достался на ван дер Ваарта, против которого были нарушены правила почти на линии чужой штрафной. Опасно!
      1'
      МОМЕНТ!!! Лука Модрич выдал изумительную передачу на ван дер Ваарта в штрафную, хотя, как показалось, Лука бил, Рафа вышел один на один, но не сумел переиграть в ближнем бою Кенни!
    • 1'
      Карине мало лондонских дерби прошло в нынешнем чемпионате Англии, но стоит учесть, что, например, тот же "Челси" не набрал в этих матчах ни одного очка, в то время как "Шпоры" и "обручи" по три. Кто пополнит копилку сегодня?
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в уже традиционных белых футболках, гости с запада Лондона в немного непривычных оранжевых майках. Пожелаем футболистам показать свою лучшую игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля первое касание сделали футболисты "Куинс Парк Рейнджерс".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После стартовых 45 минут хозяева впереди со счётом 2-0, голы на счету Гарета Бэйла и Рафаэля ван дер Ваарта.
    • Совершенно пустой сейчас "Уайт Харт Лэйн", что вполне привычное зрелище на английских стадионах. Уверен больше, чем на 100%, что к стартовому свистку не останется ни одного свободного места.
    • С 1995 года не играли между собой "Шпоры" и "КПР". Тогда на "Уайт Харт Лэйн" хозяева оказались сильнее, победив со счётом 1-0.
    • Отличная погода стоит в Лондоне. +17 по цельсию, облачно, так что помешать показать футболистам хорошую игру не должно ничего помешать. Это дерби, друзья!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 10 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Куинс Парк Рейнджерс". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 КПР онлайн