Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Я благодарю всех за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    ОПАСНО! Фэй подал со стандарта так, что Лондак не дотянулся к мячу на выходе, но Дойл, который был первым на мяче, промахнулся по пустым воротам.
  • 2'
    Макгиди заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге, после того как Кирк его прихватил руками за корпус.
  • 2'
    Из последних сил идут вперёд эстонцы, но ноги уже практически не слушаются их. Много ошибок, которые трансформируются в потерю контроля над мячом.
  • 2'
    Отбились ирландцы после розыгрыша углового. Пошла атака вторым темпом от гостей, которую вновь ударом завершал Сааг, но на этот раз мяч сильно свалился у него с бутсы и улетел высоко на трибуны.
  • 2'
    ОПАСНО! После подачи стандарта мяч дошёл на дальний край штрафной площади, где снаряд подхватил Сааг и тут же пробивал в касание - от защитника мяч срикошетил рядом со штангой.
  • 2'
    Штрафной удар в зоне правого инсайда заработали эстонцы. Давайте, ребята! Все высокие вперёд!
  • 2'
    У ирландцев явно больше сил осталось к концу поединка, но это и понятно - они играли процентов на 50-60 своих возможностей. Почему они сейчас не хотят прибавить?! Непонятно. В офсайд забрался Кокс сейчас.
  • 2'
    Португальцы уже 2:0 ведут. Пока досмотрим этот матч, и там интрига вовсе пропадёт. А жаль. Нани там забил в середине первого тайма.
  • 2'
    Большими силами прессинговать пытаются эстонцы. Хотелось бы им, безусловно, завершить эту успешную для себя кампанию на мажорной ноте.
  • 2'
    На своей половине поля пасуются хозяева. Нет уже свиста с трибун. Болельщикам там всё равно весело - они развлекают сами себя.
  • 2'
    Все замены теперь уже сделаны. Даффа как-то не очень громко проводили ирландские фаны.
  • 2'
    Замена в составе сборной Ирландии.
    Вышел: Кейт Фэй
    Ушёл: Дамьен Дафф
  • 2'
    Не горят большим желанием ирландцы сделать всё возможное для того чтобы победить сегодня. Макгиди сейчас промчался по левому краю и от лицевой линии простреливал вдоль ворот - Лондак забрал мяч на перехвате.
  • 2'
    Кинк потанцевал немного с мячом, накрутил двоих соперников, после чего наносил удар с 27-ми метров, с места - неточно получилось метра на полтора.
    • 2'
      Сандер Пури теперь уже решил попытать удачи дальним ударом, но не лёг ему снаряд на ногу как следует и ушёл достаточно далеко от цели.
    • 2'
      Вунк дважды пробивал издали. Сперва его удар пришёлся в защитника, а вот повторный выстрел летел уже в дальний угол, но Гивен в броске сумел отразить мяч в сторону.
    • 2'
      Таким образом, эстонцы уже израсходовали все возможные замены, а вот у наставника ирландцев ещё осталась одна в запасе.
    • 2'
      Замена в составе сборной Эстонии.
      Вышел: Атс Пурье
      Ушёл: Владимир Воскобойников
    • 2'
      Васильев теперь уже забрасывал мяч из глубины в направлении Воскобойникова, который до мяча дотянуться не сумел. Лучше Косте всё-таки палить издали посильнее.
    • 2'
      Васильев здорово забросил мяч на правый фланг атаки, куда набежал Вунк, но техника подвела универсального хавбека сборной Эстонии. Не сумел он обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
    • 2'
      В Португалии Криштиану Роналду отличился на 8-й минуте встречи, так что сегодня проходят те, на кого и ставило большинство людей. Но не будем забегать вперёд, там ещё весь матч впереди.
    • 2'
      Бурные проводы устроили Робби Кину. Действительно, он на это заслужил. Ирландцы продолжают, тем временем, атаковать, растягивая оборону соперника.
    • 2'
      Вышел: Симон Кокс
      Ушёл: Робби Кин
    • 2'
      Подача со стандарта последовала в гущу набегающих игроков, где самым проворным оказался Ричард Данн, но на его удар головой успел чудом среагировать вратарь.
    • 2'
      Дафф классно прошёл мимо двух соперников, но его успел рукой задержать Вунк, завалив его у самого правого угла штрафной площади. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    • 2'
      Технично комбинируют мяч хозяева поля сейчас, но слишком уж много у них передач назад. Болельщикам всё-таки хочется видеть более острую игру на атаку.
    • 2'
      Трапаттони не доволен. Высказывает он своё недовольство своим помощникам, поясняя что именно его не устраивает сейчас на поле.
    • 2'
      Кевин Дойл двигался по направлению к штрафной площади соперника и с 24-х метров, в борьбе с двумя соперниками, таки нанёс удар по воротам с левой ноги - Лондак намертво мяч забрал.
    • 2'
      Угловой с левого фланга британцы подали безуспешно. Могли эстонцы попытаться убежать в контратаку, но недостаточно быстро думали и бежали.
    • 2'
      ОПАСНО! Классный пас от Макгиди прошёл на левый край штрафной площади, на Робби Кина, который мощно пробивал в дальний угол, но Ряхн в самоотверженном подкате спас свои ворота от больших неприятностей.
    • 1'
      Пытаются активизироваться британцы и вернуть себе преимущество в счёте. Но это будет сделать далеко не просто.
    • 1'
      Вышел: Айден Макгиди
      Ушёл: Стивен Хант
    • 1'
      Ну что ж, молодцы эстонцы! План минимум на это противостояние они сделали. Нужно не останавливаться на достигнутом и попытаться добыть выездную победу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Константин Васильев!!!
      Ликует фан-сектор эстонцев, словно их сборная прошла на ЕВРО. Костя мощно пальнул почти с 30-ти метров, и хотя мяч шёл прямо по центру ворот, Гивен со своей задачей не справился и пропустил.
    • 1'
      Много ошибаются футболисты из-за того, что партнёры мало передвигаются по полю и не предлагают себя для передач в свободных зонах.
    • 1'
      Свежий Кинк тут же вошёл в игру. Сместился он с мячом с правого края в центр и пробивал с 28-ми метров - несильно и неточно.
    • 1'
      Вышел: Тармо Кинк
      Ушёл: Йоэль Линдпере
    • 1'
      Под аплодисменты трибун к разминке приступили запасные игроки сборной Ирландии. А тем временем, Стивен Уорд подключился в атаку по левому краю, сместился к углу штрафной и пробивал по воротам - Лондак справился.
    • 1'
      Вунк здорово протащил мяч по центру, после чего отдал передачу в штрафную на Саага, которого тут же смяли два защитника и не дали развернуться лицом к воротам. Соответственно, пробить в этой ситуации не представлялось возможным.
    • 1'
      Чехи забили черногорцам, и теперь уже точно ясно, что Хорватию, Чехию и Ирландию мы увидим если не в Украине, то в Польше.
    • 1'
      Кейт Эндрюс сам перецепился через ногу Вунка в центре поля, но арбитр на это купился и дал штрафной удар в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Воскобойников тащил мяч по правому краю, но прострелить в штрафную площадь ему не позволило два защитника, которые его встречали.
    • 1'
      Хотелось бы чтобы команды активизировались и поиграли в открытый футбол. Но пока такими намерениями даже и не пахнет.
    • 1'
      Эстонцы никуда не торопятся, никуда не стремятся. Не готова ещё эта команда претендовать на финальную часть европейского первенства. Следует это признать!
    • 1'
      Хорваты с турками и черногорцы с чехами голов всё ещё не забивали. Скорее всего три команды-участницы ЕВРО нам известны. Остаётся только пара Португалия - Босния. Там матч начнётся через 10 минут. Не пропустите трансляцию на нашем портале!
    • 1'
    • Матч окончен! Сборная Ирландии едет на ЕВРО-2012. Что ж, там и увидимся! Досматриваем португальцев с боснийцами, ждём жеребьёвку, после чего можно будет много и долго рассуждать о шансах каждой из 16-ти команд на выигрыш европейского первенства.
    • 1'
      Одна минута компенсирована. Задержек практически не было, кроме травмированного Дмитрия Круглова. Поэтому решение арбитра вполне логично.
    • 1'
      Под конец тайма вновь мяч перешёл под строгий контроль ирландской команды, которая просто перепасовывается поперёк поля, совершенно не стремясь обострять игру.
    • 1'
      Стивен Хант заработал угловой удар на правом фланге атаки для ирландцев. Дафф закручивал мяч прямо в центр вратарской площади, но там по-хозяйски сыграл Павел Лондак, более чем уверенно поймав мяч.
    • 1'
      Клаван ошибся на своей половине поля, подарив мяч Даффу. Дэмьен тут же отдал на Дойла, тот дальше на Кина, который одним движением избавился от опекуна и пытался закрутить мяч с левого края штрафной в дальний угол - немного не получилось.
    • 1'
      Кевин Дойл на высоченной скорости достал практически безнадёжный мяч на лицевой линии и в падении ещё и точно прострелил на Робби Кина, но последний не сумел обработать нормально мяч и был окружён тремя соперниками, которые мяч, в конце концов, отобрали.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, но подача с этого стандарта выдалась чрезвычайно низкой и простой для обороняющейся стороны. Эстонцы тут же вступили в отбор, но лишь правила нарушили.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм, такое ощущение ирландцы. Играют они в пол силы, думая над тем как они будут отмечать успех своей страны. Во второй раз за всю историю ирландцы будут играть на ЕВРО.
    • 1'
      Шей Гивен сейчас сорвал солидную порцию оваций в свой адрес, после того как не побоялся пойти на достаточно рискованный выход к центру штрафной площади, который полностью оправдался,так как вратарь в воздухе поймал мяч, несмотря на то, что ему вовсю пытался помешать Тенисте.
    • 1'
      Угловой на левом фланге на этот раз заработали эстонцы, после того как дальний удар Саага был блокирован. Васильев подавал на ближнюю штангу, но там более чем уверенно действовал О'Ши.
    • 1'
      Шон Леджер грубовато сбил в центральном круге Кеймара Саага, но тут же он извинился перед соперников и арбитром, поэтому карточки показано не было.
    • 1'
      Ну тут уж эстонцам нужно искать мотивацию хотя бы в том, чтобы забить гол престижа в ворота ирландской команды за эти две встречи.
    • 1'
      Воскобойников получил передачу из глубины поля, дотащил мяч к правому углу штрафной площади и пробивал из-под Данна в ближний нижний угол - там Гивен без особых проблем зафиксировал мяч в перчатках.
    • 1'
      74 на 26 - такое преимущество подсчитали статистики к этой минуте по владению мячом. Хотя визуально это преимущество не кажется таким уж большим. Немало мяч катают и эстонцы.
    • 1'
      Какие же счастливые ирландские болельщики на трибунах. Их счастью вряд ли что-то сможет помешать по крайней мере до начала финальной части европейского первенства.
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Стивен Уорд!!!
      Дафф подал с углового, Дойл головой пробивал в дальний угол - Лондак неудачно отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Уорд, который уверенно протолкнул мяч в сетку.
    • 1'
      Робби Кин забрался в свой очередной офсайд. С большим желанием играет этот ветеран, предвкушая сыграл ближайшим летом на полях Украины и Польши.
    • 1'
      Жаль, что сегодня совсем мало эстонских болельщиков присутствует на трибунах. Изначально ожидалось, что приедет порядка пяти тысяч болельщиков, но после 0:4 дома приехало человек 500 от силы.
    • 1'
      Вунк из глубины поля пытался мягко набросить мяч вперёд, но получилось это с виду очень коряво и неудачно. Оттянувшийся назад Дафф перехватил игровой снаряд.
    • 1'
      Сандер Пури долго размышлял над продолжением атаки, после чего отдал крайне неудобную передачу на Линдпере, который не сумел дотянуться к мячу чтобы его попытаться обработать на линии штрафной площади.
    • 1'
      Первый свист начал слышаться с трибун. Освистывают фаны свою команду, которая слишком пассивно играет на атаку. Сложно с ними поспорить.
    • 1'
      Очень хотелось бы чтобы эстонцы забили поскорее, чтобы хоть как-то возродить практически усопшую интригу. Сейчас дальний удар от Вунка последовал в направлении углового флажка.
    • 1'
      Очень просто играют в созидании футболисты сборной Эстонии: Покатают они немного мяч поперёк поля, после чего следует заброс вперёд на Воскобойникова, который борется, но тщетно.
    • 1'
      После подачи "корнера" команды по паре раз попытались убежать в быструю контратаку, но ни разу у них этого не получилось. Частенько грешат игроки неточными передачами.
    • 1'
      Эстонцы большими силами переходят в атаку, но придумать в позиционной игре пока ничего не могут. Вот сейчас едва не нарвались на контрвыпад, но прострел слева от Даффа удалось ликвидировать хотя бы на угловой.
    • 1'
      Неактивно в целом всё-таки играют ирландцы, действуя по счёту. Не захотел Трапаттони преподнести болельщикам праздник, сыграв в открытый и весёлый футбол.
    • 1'
      Больше всех у эстонцев старается Владимир Воскобойников. Постоянно он смещается то налево, то направо, то вглубь поля, регулярно предлагая себя в роли адресата для передач.
    • 1'
      Приятно, что травмированного игрока поддержали трибуны "Дублин-Арены" стоячими овациями. Умеют британцы уважать своих соперников.
    • 1'
      Вот так вот неожиданно наставнику гостей довелось проводить первую вынужденную замену. Получил повреждение Круглов и не может продолжать поединок.
    • 1'
      Вышел: Сандер Пури
      Ушёл: Дмитрий Круглов
    • 1'
      Воскобойников сместился с мячом на левый край атаки, где отбросил мяч назад на Круглова, который в касание подавал в центр, но Васильева мяч перелетел, а до Саага не долетел.
    • 1'
      Очень много бумажных флажков сегодня раздали организаторы поединка ирландским болельщикам. Забавляются фаны сейчас, мастеря их них самолётики и пуская на поле.
    • 1'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, но подали этот стандарт без каких-либо дивидендов для себя. Быстрая контратака ирландцев едва не закончилась выходом Кина 1 на 1 с вратарём, но Лондак вовремя вышел из ворот и выбил мяч в подкате с линии штрафной площади.
    • 1'
      0:5 - вот именно о таком счёте сегодня грезили эстонцы. Этот счёт сейчас и есть, но не по забитым голам, а по фолам на эту минуту.
    • 1'
      Ряхн снова нарушил правила в центре поля, ещё в зародыше сорвав контратаку хозяев. Должен быть аккуратней этот парень, иначе можно оставить своих партнёров в меньшинстве.
    • 1'
      Огрызнуться попытались эстонцы и Воскобойников с правого края забрасывал диагональ в штрафную площадь, на которую первым успел Шей Гивен. Быстрая контратака хозяев закончилась офсайдом у Робби Кина.
    • 1'
      Параллельно с этим поединком играются ещё две пары "ответок". Также через несколько минут начнётся интереснейший матч в Португалии, где местная сборная будет "рубиться" с боснийцами. За всеми этими матчами Вы можете следить в прямом эфире на нашем портале.
    • 1'
      Таави Ряхн получил первую жёлтую карточку в матче, за то что сзади врезал по ногам уже убегающему от него Даффу. Вполне справедливое предупреждение.
    • 1'
      Эстонцы сегодня вряд ли мечтают о камбеке и борьбе за путёвку на ЕВРО, но попытаться хотя бы просто не проиграть в этом отдельном поединке они должны.
    • 1'
      Ещё больше завелись ирландские болельщики. Хотят они и сегодня увидеть крупную победу в исполнении своих любимцев.
    • 1'
      ОПАСНО!!! Непонятно как не забил Кин сейчас! Штрафной удар разыграли хозяева, и сперва Дафф пробивал с 11-ти метров - Лондак отбил мяч перед собой прямо на Кина, который из пределов вратарской был обязан отправлять мяч в сетку, но пробил мимо угла ворот.
    • 1'
      Робби Кин протиснулся в чужую штрафную площадь, где красиво обыграл двух соперников и проталкивал мяч мимо выходящего навстречу вратаря, но Лондак таки ногами отбил мяч, после чего защитники вынесли снаряд в аут.
    • 1'
      Хороший заброс из глубины поля прошёл на Воскобойникова, но форвард эстонской команды рановато начал рывок и забрался в небольшой офсайд.
    • 1'
      Спокойно держат мяч под своим контролем хозяева поля. Эстонцы достаточно робко прессингуют, особо не усердствуя в отборе.
    • 1'
      Безусловно, несмотря на очень большой задел после первого матча, ирландцы будут играть на победу перед родными болельщиками. Иначе и быть не может.
    • 1'
      Ирландцы в зелёных футболках и белых трусах, эстонцы в синих футболках и чёрных трусах. Всё привычно. На заполненных трибунах отличная атмосфера. Британцы ещё до матча праздновали выход своей команды на ЕВРО.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Ирландии.
    • Первый тайм окончен! 1:0 впереди ирландцы, а по сумме двух встреч они громят эстонскую сборную со счётом 5:0. Отдохнём немного и возвращаемся на второй тайм!
    • Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного поединка раунда плей-офф за право выступить на ЕВРО-2012, в котором национальная сборная Ирландии примет сборную Эстонии.
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ирландия 1:1 Эстония онлайн